Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милиция на фото и видео конца 80-х - 90-х

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/21/t71146.jpg

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

32

Норильск что ли? А самый высокой это ты, Левад? И как ты такой здоровенный в засаде сидел? Тебя же везде было видно! Как каланчу!  :crazy: И в подлодке, наверно, полусогнутым ходил?  :crazy:

0

33

Норильск . Только я с обратной стороны от фотоаппарата. Самый большой - Вася , водитель дежурки.)))
https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/21/t51805.jpg

Но я слева. Так что мои 172 - не большой рост. )))
1979г.

Отредактировано Levad (2020-03-29 18:48:03)

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

34

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/21/t90405.jpg

Аэропорт Надежда. Слышала о таком ?

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

35

Levad написал(а):

Так что мои 172 - не большой рост. )))

У тебя наверно, миниатюрная жена, поэтому рядом с ней ты кажешься гигантом  8-) Это то видео, где из осколков красное чудовище сварили  :crazy:

Levad написал(а):

Аэропорт Надежда. Слышала о таком ?

Нет. А где он? Алыкель знаю, и на фото, кажется он, только тот, старый ещё. Потом новый построили, современный.

0

36

Надежда аэропорт принимавший Ил 14, в шестидесятых. Находился там где сегодня находится медеплавильный завод Надежда. Под Кайерканом. Алыкель это новый аэропорт  и принимать начал Ил 18.

Нет . Это фото вид с Медвежки на Никелевый завод. Возвращались с пос. Медвежий ручей.

А жена - стройная. Просто у меня на 172 - 86 кг. Хммм было. Счас вроде похудел. (((

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

37

Понятно. А как по твоему, Норильск, если сравнивать с другими городами СССР, был среднестатистическим по криминалу, или нет. Я имею ввиду тяжёлые преступления. Драки, пьянки, мелкое воровство и несуны с работы, это всё я знаю- было в избытке. Вот тебе Норильск как показался по криминалу?

0

38

Норильск все же живет как остров. Сразу далеко удрать не возможно. И в тундре то же не отсидишься ,не тайга.
Так что возможности отловить выше. Ну и пока существовали переходящие флаги за итоги работы , то краевое стояло в кабинете начка в Норильске. А так , как кругом. Всплески по прибытии различных трудовых десантов.
На улицах преступность была меньше.Возможностей поиска больше. А краж и бытовых больше,но и возможностей раскрыть больше. Город жил круглосуточно. Коренные норильчане мало отличались в вопросах побить физиологии от приехавших. :crazyfun:
Одно правда есть Норильске приветливые к друг другу вне Норильска? :flirt:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

39

Levad написал(а):

Норильске приветливые к друг другу вне Норильска?

Да. И вообще у северян к северянам отношение как к своим. Вот Акул, он из Якутска, Отмороженный на ПР был из Воркуты, сейчас переехал. Да и Акул тоже в Краснодарском крае пузо греет  :crazy: Я давно в Москве. Но мы все остаёмся северянами, и хоть по сути, не земляки, всё равно отношение как к землякам.

0

40

:flag:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0



создать форум