Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПРИВЕТ от Акула!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Адвокат написал(а):

Да нет конечно

Ну  уж не ерничайте  режьте правду матку... Расскажите  как вы умеете старательно назидательно и аргументировано что во увсем  виноват  интриган путин лишивший  креаклов Пармезана.

Кстати так и не выслушал вашего спича в защиту европейски ориентированного укра орущего  в ответ на призыв  "мира вам" лишь "чтоб вы все сдохли" вот такая  Украина для вас норма?

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

62

Офисный Акул написал(а):

Ну  уж не ерничайте  режьте правду матку... Расскажите  как вы умеете старательно назидательно и аргументировано что во увсем  виноват  интриган путин лишивший  креаклов Пармезана.

А как же. Кстати, пармезан в Кремле подают. Там есть любители итальянской и французской кухонь.
Кстати, я вот думаю, а почему, как говорил либерал и предатель Немцов им бы не пересесть на Волги? Ну, будут три Волги под народного избранника (одна в ремонте, другая едет, третья "дежурная"). Мерседес - это машина тех, кьто поддерживает хунту! Это не патриотично. Так ведь? И вообще всю заокеанщину пора давно отменить, зло только от нее. пользуетесь зарплатными карточками? А Обама и ЦРУ видят все ваши довольствия денежные. Воттаквот. То ли дело как раньше, зашел, расписался получил. Да и Глонассы с гуголами у нас свои найдутся!

Офисный Акул написал(а):

Кстати так и не выслушал вашего спича в защиту европейски ориентированного укра орущего  в ответ на призыв  "мира вам" лишь "чтоб вы все сдохли" вот такая  Украина для вас норма?

это вы про кого? кто осмелился?

Отредактировано Адвокат (2015-01-01 22:38:41)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

63

Адвокат написал(а):

Офисный Акул написал(а): я вот думаю, а почему, как говорил либерал и предатель Немцов им бы не пересесть на Волги? ... И вообще всю заокеанщину пора давно отменить, зло только от нее. пользуетесь зарплатными карточками? А Обама и ЦРУ видят все ваши довольствия денежные. Воттаквот.

И не говорите. С реальным сектором, управление, финансовой сферой, коммуникациями - полная беда. Все же, считали поздних большевиков маньяками изоляционизма, а был в их изоляционизме безусловный резон. Не должна страна в ключевых позициях зависеть от внешнего мира. Утрата суверенитета фактическая.
Работать и работать здесь.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+1

64

Адвокат написал(а):

Кстати, я вот думаю, а почему,

Я понимаю что привычка отвечать вопросом на вопрос это норма для адвокатов, но  вы так и не рассказали кто разжег войну на Украине... Но без ерничания и снегирей

Подпись автора

0

65

Стражник написал(а):

И не говорите. С реальным сектором, управление, финансовой сферой, коммуникациями - полная беда. Все же, считали поздних большевиков маньяками изоляционизма, а был в их изоляционизме безусловный резон. Не должна страна в ключевых позициях зависеть от внешнего мира. Утрата суверенитета фактическая.
Работать и работать здесь.

Есть законы экономики. Государства взаимозависмы. и США и Китай тоже. "Китай могучий" вообще на доллар завязан. Юань - это часть доллара по-факту, если верить экономистам. В 21 веке ходить в лаптях и вместо инета пользовать свою Чебурашку - это глупо.
Ядерной державе, ее территориальной целостности и пр. никто не угрожает. Это самоубийство, каким-либо силовым способом влиять на Россию. Зачем нам эти самоизлояции?

Подпись автора

0

66

Адвокат написал(а):

это вы про кого? кто осмелился?

Ну я вам текст приводил но вы несозволили ответить

Что такое нынешняя беззаконная Усратина вы в роликах Шария посмотрите который кстати стоит на  противоРоссийских позициях но  называет при этом вещи своими именами

Подпись автора

0

67

Офисный Акул написал(а):

Александра Емелина
Makc, С НАСТУПАЮЩИМ !!! ДАЙ БОГ МИРА !!!!
Makc Asdfgh
желаю вам чтобы в ваших городах была война еще похуже той,которую фашиствующее г... вроде вас принесло в наши)
Makc Asdfgh
что значит желать правду.
а фашиствующим вроде вас желаю смерти.
Makc Asdfgh
Желаю тебе смерти ,если ты поддерживал российско-фашистскую агрессию РФ и тем твоим родным,кто тоже поддерживал -тоже. Заслужили.
Makc Asdfgh
о чем еще прокукарекаешь,фашистсвующая пидорашка с калказским х.. во рту?
Вот вам образчик поведения  свидомо укра
Ну Пан Адвокат жду  вашей пафосной речи в защиту такого дерьма... Извините но скажи поциент это мне  в глаза а не через соцсеть... ему бы потребовалась медицина которой по вашему мнению в России нет...
Вот ТАКУЮ УКРАИНУ вы тут защищаете...ВОТ ТАКОЕ БЫДЛО,,,, злобное агрессивное и невменяемое... получившее доступ к оружию.  Вот такие это и есть НОРМА для нынешней Украины...а вы продолжайте верить в светлоДемократичиных  фанатов еуропейского выбора\
Или по вашему и приведенные мной цитаты тоже КиСелефскаяПроПаганда?

Специально для вас повторю

Подпись автора

0

68

Адвокат написал(а):

Есть законы экономики.

Вот по этим законам если  энергоресурсы РФ станет продавать за рубли доллар превратиться в фантики причем так что 1929 год им детской сказкой покажется

Подпись автора

0

69

Офисный Акул написал(а):

Я понимаю что привычка отвечать вопросом на вопрос это норма для адвокатов, но  вы так и не рассказали кто разжег войну на Украине... Но без ерничания и снегирей

Расскажите про Обаму, как он разжигал.  Обама органзовал майдан, посылал людей туда, они им - убийцам защитников законноизбранного президента-уголовника раздавали деньги и печеньки, чтобы те снесли Янука. Потом госдеп выбрал порошенку (которого мы почему-то признали?) и тот стал неистово гнобить русскоязычное и украинское население (не путать с укропами и бандеровцами). Отсюда и пошел гнев народный.
Сами же знаете всю историю.

Подпись автора

0

70

Адвокат написал(а):

Расскажите про Обаму,

Вы мне свою версию изложите про поджигателя Путена и Киселенфскую пропаганду, а не переводите стрелки...

Подпись автора

0

71

Офисный Акул написал(а):

Вы мне свою версию изложите про поджигателя Путена и Киселенфскую пропаганду, а не переводите стрелки...

Под статью меня подвести хотите?:)

Подпись автора

0

72

Офисный Акул написал(а):

Вот по этим законам если  энергоресурсы РФ станет продавать за рубли доллар превратиться в фантики причем так что 1929 год им детской сказкой покажется

Это Путин на той конференции озвучил?:)

Подпись автора

0

73

Офисный Акул написал(а):

Специально для вас повторю

Прочёл. Не удивили. С подобной агрессией приходится сталкиваться периодически. Сейчас такое время. Слава Богу, есть там люди, которые различают политику государства от позиции людей.
Кто этот Makc Asdfgh я не знаю. Может, 16-летний п-дюк, интернет-воин, а может человек, у которого друга/брата/отца убили пришельцы-новроссы из тамбова в ходе АТО.
Я читаю их сводки, в зоне АТО погибают многие достойные ребята, там и афганцы есть и в нацгвардии (люди крайне негативно относящиеся к нацизму, не почитающие Бандеру и пр.). поисковики, реконструкторы, участники вахт памяти ВОВ и др.

Подпись автора

0