Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Но у вас всё-таки динамика прослеживается на весну. И она у вас ранняя, придёт и всё. А в Москве, хрен знает что. Может весна превратится в зиму, а потом опять в весну. Сегодня 0 и снега навалило. Завтра плюс 2, потом плюс 4, а что через неделю будет, может опять минус 10, всё возможно. И тоже, накануне  всё таяло, грязища и гололёд ужасный. Природа нас испытывает. Но мы выстоим! Как твоё здоровье?

0

542

mushaver написал(а):

Завтра обещают +7, послезавтра - +14.

Да вы обалдели! Вот на +14 в феврале у вас денег хватает...

0

543

Нам то что. Нам не привыкать к перепадам давления и забортной температуры. Портовый город - Балтика дышит.

Отредактировано бластер (2016-02-03 10:31:43)

0

544

mushaver написал(а):

Завтра обещают +7

на самом деле сейчас + 12. Снег пополам с грязью.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

545

Да откуда в +12 снег-то! Вода уже просохнуть должна была успеть и почки на деревьях распускаются.

0

546

бластер написал(а):

Да откуда в +12 снег-то!

с неба, вестимо :crazyfun:
см. в реальном времени-
Ссылка

Ссылка

Подпись автора

А помнишь брат...

0

547

Вы знаете, друзья. Неумолимо надвигается весна. И не стоит с этим спорить. Вон у некоторых достойных парняг забортная температура аж за + 12 переваливает! Может уважаемым модераторам открыть тему "И снова весна!" А я бы наполнил тему, у меня есть что на  затравку вкинуть.

0

548

бластер написал(а):

Может уважаемым модераторам открыть тему "И снова весна!" А я бы наполнил тему, у меня есть что на  затравку вкинуть.

так сам и создай. Прямо в этом разделе.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

549

бластер написал(а):

у меня есть что на  затравку вкинуть.

Травку на затравку? Ну, то есть такую, зелёную, обычную. Мушавер, у вас теплее, травка раньше начнёт пробиваться. А может уже есть на проталинках?

0

550

Лариса написал(а):

А может уже есть на проталинках?

не. Пока нет. Послезавтра снег и мороз -7 обещают.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

551

mushaver написал(а):

Послезавтра снег и мороз -7 обещают.

И у нас тоже! Странно. Так погода сходится как будто живём в соседних дворах. А может ты уже в Москву перебрался?  8-)

0

552

Лариса написал(а):

Так погода сходится как будто живём в соседних дворах.

у нас в общем то погода все время была почти такая же как в Москве, с задержкой на сутки - двое. Т.е. если в Москве холодало, то и у нас то же через сутки - двое. В последние годы, правда, все поменялось. Не угадаешь.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

553

Соколы, а никто не смотрел фильм "Батальон"? Это про женский батальон  сформированный временным правительством. Я сегодня посмотрела. Сижу контуженная просто. В себя прийти не могу--шок. Сильный фильм! А Аронова, ну просто гениальная актриса!!!!!!!! Не нахожу слов, чтобы высказать ей своё восхищение и уважение! ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но что там правда, а что киношные выдумки, вот в этом разобраться я не могу. Мне так сейчас кажется, что всё правда. Может видел кто фильм, и что-то может сказать о реальных событиях, связанных с этим батальоном. Задаю себе вопрос--а я пошла бы? По зову сердца--да! По разуму--нет! Потому как думаю, что пользы от меня было бы мало, а только обуза одна.
Но, вот странный эффект от фильма--посмотрев этот фильм возненавидела либерастов ещё сильнее!

0

554

Я смотрел.

0

555

Лариса написал(а):

Соколы, а никто не смотрел фильм "Батальон"? Это про женский батальон  сформированный временным правительством. Я сегодня посмотрела. Сижу контуженная просто. В себя прийти не могу--шок. Сильный фильм! А Аронова, ну просто гениальная актриса!!!!!!!! Не нахожу слов, чтобы высказать ей своё восхищение и уважение! ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но что там правда, а что киношные выдумки, вот в этом разобраться я не могу. Мне так сейчас кажется, что всё правда. Может видел кто фильм, и что-то может сказать о реальных событиях, связанных с этим батальоном. Задаю себе вопрос--а я пошла бы? По зову сердца--да! По разуму--нет! Потому как думаю, что пользы от меня было бы мало, а только обуза одна.
Но, вот странный эффект от фильма--посмотрев этот фильм возненавидела либерастов ещё сильнее!

Я подобные фильмы смотрю с какой-то ненавистью чтоли и злостью, т.к. я за " красных".

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

556

Риенци написал(а):

т.к. я за " красных".

Они шли с немцами воевать!

0

557

Я на эти фильмы с барышнями в  шинелях смотрю как на фильмы с Деми Мур в роли... Да кто на такую должность этого недомерка возьмёт. Что ту бабищу из "Батальона". Да этот батальон уложат сразу. Как бы они себя "Солдатами Джейн" не называли. Просто скрытно подкрадываешься, берёшь за голову, нож к горлу и ти-и-ихо так ему на ухо "Молчи, тихо. Сейчас ты - мой. Одно движение с твоей стороны.. Дальше ты понимаешь"

0

558

Ну а когда эти бабёшки в атаку пойдут.. Ну её попу за версту видно будет, когда она поползти  соберётся. Потому как попу ей природа подарила, да и на дойках ползти неудобно. Военщина, едрит мадрит... Это я своей второй жене говорил "Масик! Ну тебя можно брать на задание, если спец снайп или мосты минировать. "  Та отвечает "Так а я немецкий знаю и могу обворожить"  Я   "Не, ну понятно. С 4-м размером да  в хорошем лифчике какой в обморок не упадёт... Мата Хари..."   Мне   "Да! Я же не одна на задание иду и весь антураж - служебное задание. А ваше - потом вынести это гнездо. За это время я успею скрыться"

0

559

Лариса написал(а):

Они шли с немцами воевать!

Упс...а я думал про оборону зимнего дворца фильм.
Но в любом случае ненависть к белому движению в любой его форме у меня в крови.

Подпись автора

0

560

mushaver написал(а):

я ники вообще не блокировал. Только несколько айпи "гостей", которые не поисковые боты и не "прокси". Так что и понятия не имел, кто под каким айпи. Тем более откуда мне ее айпи знать? Там только регион высвечивается.  По айпи вообще смысла нет никакого банить, ибо доступ всегда есть через прокси. Да и 90 % пользователей имеют динамический, а не статический айпи. А блокировать диапазон айпи чревато тем, что можно совершенно непричастным лицам доступ заблокировать. Как я уже  ранее написал, я временно заблокировал несколько айпи адресов по подозрению в дос-атаке. В тот момент, когда форум конкретно тормозить начал. Потом разблокировал их все. Так что какой то злой умысел или козни с моей стороны кому то конкретно искать не стоит. Обыкновенный рабочий момент.

Да и хер с ними со всеми ушлепками бендеровскими и их покровителями. Куевский чёрт наградил орденом советским глав.дебила афобазольного. За опомоивание России скорее за его и другие заслуги перед хунтой. Перед этим своим признали и в чк приняли. Писецчтотворится!
Сборище дегенератов сбилось в стаю в скулильню национал.бендеровскую и фашиствуют открыто пропагондируя ненависть к России восхваляя кровавый и не конституционный режим букраины.

Отредактировано Риенци (2016-02-15 13:10:51)

Подпись автора

0

561

Риенци написал(а):

Но в любом случае ненависть к белому движению в любой его форме у меня в крови.

Не, ну это понятно, что ты у нас отъявленный пролетарий и белогвардейцев огорчал бы направо и налево.

0

562

Риенци написал(а):

Сборище дегенератов сбилось в стаю в скулильню национал.бендеровскую и фашиствуют открыто пропагондируя ненависть к России

сходил туда, посмотрел активные темы и последние сообщения.  Возразить тебе по поводу процитированной фразы не представляется возможным. Именно так и есть. Ничего нового, одни и те же лица, одно скуление , как страшно жить :crazyfun:  Одна Ирэн и НЮ пытаются как то возразить им, но это у них уже слабо получается. У стаи прорезался голос и они уже позволяют себя тявкать на админа. Однако, это их внутренние проблемы, хотя должен заметить, что судя по приведенным там цитатам с нашего форума, тамошние предатели-ренегаты его постоянно мониторят.

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

563

бластер написал(а):

Не, ну это понятно, что ты у нас отъявленный пролетарий и белогвардейцев огорчал бы направо и налево.

Интервентов запустили в Россию, в крови утопили свою стрвну...тьфу! Гады...

Подпись автора

0

564

А для чего им цитаты и о чём там цитаты приводятся? Я не ходок на этот форум. Ну не интересно мне читать Узбагоительных и Пегих, а также человека с лошадиным лицом.

0

565

Ну всё, всё... Не горячись. Что было - то было. Фарш обратно не провернёшь.

0

566

А что случилось, что Адвоката забанили вновь? Я так понял он вылез, и его смыли? А где почитать его бред?

Подпись автора

0

567

mushaver написал(а):

сходил туда, посмотрел активные темы и последние сообщения.  Возразить тебе по поводу процитированной фразы не представляется возможным. Именно так и есть. Ничего нового, одни и те же лица, одно скуление , как страшно жить   Одна Ирэн и НЮ пытаются как то возразить им, но это у них уже слабо получается. У стаи прорезался голос и они уже позволяют себя тявкать на админа. Однако, это их внутренние проблемы, хотя должен заметить, что судя по приведенным там цитатам с нашего форума, тамошние предатели-ренегаты его постоянно мониторят.

А кого то говно бандеровское там цитировало про итоги майдана отсюда, я так и нашел здесь ничего подобного... Куда смотреть? В закрытку?

Подпись автора

0

568

бластер написал(а):

о чём там цитаты приводятся?

мои, да и твои в том числе. :crazyfun:

бластер написал(а):

А для чего им цитаты

поглумиться лишний раз. Никак нас  не забудут  :jumping: Должен справедливости ради отметить, что этим занимается лишь небольшая стая укропобандеробелагандонников. Остальные тамошние форумчане к этому отношения не имеют. Правда их постов за последнее время я и не заметил :crazyfun:

Подпись автора

А помнишь брат...

0

569

Да я бодался с Адвокатом в субботу. Он как-то невпопад или уж очень дерзко наезжал на действительность в стиле Пегих. Модераторы удалили его посты.

0

570

mushaver написал(а):

мои, да и твои в том числе

А что меня цитировать? Этак можно и авторство на свои посты ввести, как на творчество. Хотя.... Пусть цитируют, реклама Грозовым будет. Люди заинтересуются и придут почитать.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"