Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

бластер
Ты бы рассказал как сам консултировал. Я знаю, но другим интересно будет, я уверен.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

32

Немного неправ. Тано процитировал, а своё не вставил. Бельчёнок с магаза вернулся. лудить больше не буду. Выдам по теме

0

33

Риенци написал(а):

Убили Иисуса Христа. Мало?

Господа, товарищи. Мы же профессионалы. Будем точны.
Распяли Христа римляне. Так что по логике кошмарить надо именно итальянцев, а не тех кто жил под их окупацией.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

34

Офисный Акул написал(а):

, а не тех кто жил под их окупацией.

Но предали Христа, и настаивали--распни Его! Кто? И почему повёлся прокуратор?  Испугался бунта. И так было неспокойно. И чуял, что намылят ему холку в Риме, если он эти волнения допустит. Поэтому: не признал виновным Христа, просил простить его, надеялся, что из двух, простят не разбойника Варавву, а ни в чём не повинного Христа, наказал плетьми, чуть ли не до полусмерти, надеясь, что на этом успокоятся! Но нет--распни его! И баста! И дал приказ распять. Пусть он киллер, но был и заказчик. Не?

+1

35

Римские солдаты были лишь инструментом.

Подпись автора

0

36

Я живу с девушкой на десять лет всего меня младше, она уже поколение пепси.

Подпись автора

0

37

...а сейчас выросло пооление ягуаров.

Подпись автора

0

38

Ваууууууу!!! Как красиво сейчас самолёты над моей норой пролетели!!! Хотел сфоткать не успел, не сразу понял, что репитициа Парада идёт в полный рост, потом смотрю в телеке показывают как флаг России в небе заделали, но...они над моим домом не пролетели, простоял в пустую с телефоном на балконе.

Подпись автора

0

39

http://s33-temporary-files.radikal.ru/b57e746a11424f2f8b40d3ca007675a1/-88693455.jpg
...так было в прошлом году над моим домом 9 мая, вертолёты взяли курс на Крым.

Отредактировано Риенци (2015-05-07 11:43:00)

Подпись автора

0

40

Моя маман в Весёлом Посёлке живёт (есть такая местность в Питере, Невский район). Так над их домом тоже самолёты тренировались.

0

41

Пресса пишет Армата Т-14 заглох напротив Мавзолея во время репитиции сегодня.

Подпись автора

0

42

Риенци написал(а):

.а сейчас выросло пооление ягуаров.

Поясни, я не поняла. Ягуаров это о машинах такой марки?  И я, кстати, и в машинах не разбираюсь, но догадываюсь, что ягуары дорогие машины.

0

43

Лариса написал(а):

Ягуаров это о машинах такой марки?

Это следующие за поколением пепси которое, обитает у станций метро с банкой напитка ягуар в руке или другого алкоэнергетика. Ягуарщики.

Подпись автора

0

44

Риенци написал(а):

с банкой напитка ягуар в руке

Так вроде запретили все эти энергетики? С чем будут стоять?

0

45

Лариса написал(а):

Так вроде запретили все эти энергетики? С чем будут стоять?

За ягуарщками уже следующие поколение растёт. Айпадщики и айподщики, хикикомори, которые путают реальный и виртуальный мир.

Подпись автора

0

46

Лариса написал(а):

Но предали Христа, и настаивали--распни Его! Кто? И почему повёлся прокуратор?  Испугался бунта. И так было неспокойно. И чуял, что намылят ему холку в Риме, если он эти волнения допустит. Поэтому: не признал виновным Христа, просил простить его, надеялся, что из двух, простят не разбойника Варавву, а ни в чём не повинного Христа, наказал плетьми, чуть ли не до полусмерти, надеясь, что на этом успокоятся! Но нет--распни его! И баста! И дал приказ распять. Пусть он киллер, но был и заказчик. Не?

Откровенно - под затрахало обсуждать с христианами коим известно о христианстве , что на пасху бьются яйцами.
Одни до покраснения , другие до посинения или позеленения .....

Иисус - корень яша , значение слова - спаситель .

*Поймав бандит ку несущую смуту и смерть немцам , те повесили Зою Анатольевну Космодемьянскую. * Или она не разбойница для немцев ? Ну знаете , наши смелые разведчики , а у них подлые шпивоны .

Теперь к Варраве .
Иисус Варрава . (Шаблоны не рвет ?) Ориген - Имя Варравы вымарывалось в большинстве Евангелиев , но не во всех.
Евангелий от Иоанна Иисус Варрава назван лестес,  так именовали борцов за свободу из рядов еврейского Сопротивления  на всем протяжении мировой истории.По-гречески Более ранние Евангелия достаточно ясно дают понять, что Варавва был мятежником.
Матфей даже почтительно именует Иисуса Варраву выдающимся заключенным - сэпистемос. По-гречески.

Давайте подумаем , а то делало население со своими соседями идущими за одно с оккупантами ? Вот же блин ((((
А то делали оккупанты со своими вольными или невольными помощниками дабы подсластить население ? Во блин .(((((

Корче - когда пытаются скрестить ужа с ежом - получают полтора два метра колючей проволоки.
Когда скрещивают христианство с моральным кодексом строителя коммунизма получают знания по истории христианства из Мастера и Маргариты .

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

47

Риенци написал(а):

путают реальный и виртуальный мир.

Страшная картина может быть, если активируются любители стрелялок.

0

48

Лариса написал(а):

активируются любители стрелялок.

Сначала безобидно танки гоняют, а потом морды бъют в реале за них.

Подпись автора

0

49

Что молчите ? :crazy:

Ладно. Что бы до помучить .
А может это вообще один человек ?

Крики Бар - авва .Бар - авва . Так это - сын отца! Сын отца . Писатели. :crazy:

Я атеист
(Спаси же боже)
То видно
У меня на роже.
Но не ругаю
Ни Христа
Ни Яхве -
Старины глубокой
Ни Мухамеда....
Однобокой позицией
К тем - кто не с ним.
Не зная - многого
Шумим .
А для чего ?
Возьми те ж
В толк !
Над всеми нами
Один Бог .
И он живет
Не в головах
А у кого есть -
В сердцах.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

50

Риенци написал(а):

Сначала безобидно танки гоняют, а потом морды бъют в реале за них.

Пофиг если морды. Вон год назад уфсиновец на почве проигрыша в танчиках повесился.

Подпись автора

0

51

Офисный Акул
Без обид только...у тебя на аватаре скорее тунец, чем акула.

Подпись автора

0

52

Фигура Варравана не менее загадочная чем Иуды. Есть даже роман о Варраване

Подпись автора

0

53

Риенци написал(а):

Офисный Акул
Без обид только...у тебя на аватаре скорее тунец, чем акула.

Ну дык и у тебя Венесуэльский краповик, а не итальянец на авке. А рыбка мне дорога как память. Мне её одна девушка с форума подарила.

Подпись автора

0

54

Ну и ладушки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Подпись автора

0

55

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTtKHlI0HUAAs03XUFhk7S2vr-EEO2G2nnlh6NA4yf3bifWA5Wafw

Подпись автора

0

56

http://ajvideo.ru/wp-content/uploads/2011/08/SharkTale05.jpg

Отредактировано Риенци (2015-05-07 21:25:55)

Подпись автора

0

57

Мне много отвечать, поэтому я попозже. Сейчас замот.

0

58

Levad написал(а):

знания по истории христианства из Мастера и Маргариты .

Не только, но и из Библии. И было время проповедников слушала. Но не суть. Видите ли, моё мнение, конечно, антинаучно, но я всё равно его придерживаюсь, и вот  верю, что есть люди, которым дано Свыше видеть и будущее и прошлое. Некоторым писателям, например Булгакову, дано было увидеть и услышать то, что он описал в книге  "Мастер и Маргарита". Доказать это невозможно. Но я верю в это и всё. Что же касается истории христианства, то да, я её плохо знаю. Но я не про историю, а про веру.

+1

59

Лариса написал(а):

Но я не про историю, а про веру.

Но уже двух Пророков помножила на нуль заменив Булгаковым. :crazy:

Лариса написал(а):

И было время проповедников слушала.

Время появления Христа - это время Иудейских войн за освобождение Иудеи и Израиля от римлян. Время проповедников и различных иудейстких сект .Это время появления не религии , а учителей от религии , различных толкователей. Христос лишь один из многих.  И слушая проповедника ты слушаешь как раз поучения как правильно верить согласно пониманиям толкователя. (Попы в христианстве , раввины у иудеев , муллы у мусульман.)
И еще раз - в чем заключается предательство ? Евреи орут оставить жизнь одному из лидеров восстания за независимость против Рима . Не желают подставлять ни щеки не головы.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

60

Levad написал(а):

И еще раз - в чем заключается предательство ?

Для евреев нет предательства. Но для меня, идущей не за Варравой, а за Христом  (он же учил не только как освобождать Израиль от Римлян), предание его на смерть (сына Божия в моём понимании), предательство и есть. Ещё раз--это вопрос веры. Но не веры в Бога, а веры в то развитие событий в которое верит каждый конкретный человек. Я верю так. Вы иначе. Мы можем передраться, но всё равно каждый останется при своём. Так стоит ли?

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"