Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Путник написал(а):

Пусть бандеровцы порезвятся

Здесь беда не только с НС. Уже проявлялась тревога о том, что с форумом Айболита происходит. Герб там советский, наименование - МВД СССР, а по содержанию: "Очередное миллиард четвертое доказательство европревосходста укроариев на жидотатароудмуртами или, т.н. "русскими"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif.
Этикета у форума советская, раскрутка грамотная, а содержание  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  ,

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

992

Levad написал(а):

Просто мне одному уже влупили.

гы...нгы...гы... ахахахаха.... это просто звиздец!!! Бандерошваль оскорбляла-резвилась, матом крыла, а Давела :crazyfun:  на месяц в бан :crazyfun: а эти лица нетрадиционной сексориентации сейчас там продолжают резвиться. Поэтому всем вменяемым предлагаю-
http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-41642.jpg

Подпись автора

А помнишь брат...

0

993

Блин. Уж лучше лапу. :crazyfun: из другой пары

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

994

mushaver написал(а):

Бандерошваль оскорбляла-резвилась, матом крыла, а Давела   на месяц в бан

Ну видимо все же в моем присутствии они явно просматриваются обычным дерьмом.

Jess
Кстати.. а вы заметили, что вся эта шло*бень начинает свою активную деятельность как только Ирэн временно покидает форум ?. Такое впечатление что как будто специально поджидают. Как приемр годичной давности - конец мая 2016 года. некий забанненный еще мной персонаж "Бомбер". Им кстати очень восхищался потом один любтель блинов с лопаты. Так от он резко активизировался, как только Ирэн уехала в отпуск. Начал постить в открытке мои фотки с фейсбука, распространять ложь в том числе о моей семье, подхваченную кстати на хмурых тучах. и активно там распространяемых парочкой персонажей с НС. одним с зеленым ником тут ( давно не появлявшимся) , а вторым недавно отправленным в трюм на месяц. Совпадения ? (с)

Несколько офонарел . :angry:
Риенци,  ты на кой меня в ту помойку зазвал?  Все нормально там..... Я же говорил кто там крыша и что без крыши эти убогие писуны долго не плечами бы. :tomato:
Но одновременно придётся у тебя просить прощение за мои наезды что вписывался в защиту  Jess .
Доброе дело без наказания не осталось.  :dontknow: Думал там мозгов больше.
Неприятно , но переживаем.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

995

Levad написал(а):

Риенци,  ты на кой меня в ту помойку зазвал?

:crazyfun:  :crazyfun:  дык он зазвал народ, а сам там и близко не появляется :crazyfun: ибо неинтересно от слова "вАще". Я там ответа в личке жду от одного уважаемого человека, поэтому захожу посмотреть что и как :crazyfun:  а там "гондовня" (по меткому выражению одного из форумчан) на дерьмо исходится. Пока не могу высказать этим ублюдкам все то, что думаю о них, ибо сразу буду забанен Софой
а мне надо ответ получить, а чел еще на форум тот не заходил.

Levad написал(а):

что вписывался в защиту  Jess .

а что ты хотел от манкурта? Который предал своих бывших коллег - "беркутовцев"? Мразь она хоть в Африке, хоть в куеве - все равно мразь. Вот он и тебя предал.

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

996

За то вдохновили. Год не доставал , а сегодня с утра оружие почистил :D
И успокоился :flag:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

997

Levad написал(а):

а сегодня с утра оружие почистил

:crazyfun: а я думал ты на работу собрался

Подпись автора

А помнишь брат...

0

998

Вот как решу вопрос с провозом :'(  Может и по работаю. :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

999

Levad написал(а):

Вот как решу вопрос с провозом   Может и по работаю.

ты не пугай сыкунов с НС так :crazyfun: у них и так штаны мокрые :crazy:

Подпись автора

А помнишь брат...

0

1000

Ну пусть будут ещё и тяжелые :crazyfun:

А шугаются они давно. Белку с Бла старом путают. Меня с Андреем. )))

Отредактировано Levad (2017-06-01 12:27:38)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"