Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

...так у вас и на пенсию прожить можно.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

212

Можно подумать, что у вас цены на продукты намного выше  :crazyfun: или на коммуналку. В наших ларьманах куча товаров из Москау -сити, который там берут естественно дешевле, чем продают здесь.

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

0

213

Риенци написал(а):

так у вас и на пенсию прожить можно.

выжить.

Подпись автора

0

214

mushaver
В Москве цены дешевле чем в ригионах. Сегодня вот картошку покупал не на рынке, лук и морковь.  Давай сравним...

Подпись автора

0

215

mushaver написал(а):

выжить.

Как старый опер начал говорить...слово в слово. Типа не я давал, а он взял.

Подпись автора

0

216

Мне не сравнить  :angry:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

217

Levad
Да у вас картофан с помидорами в красное море смывают рыбок кормитьё что бы только наживу получить. Исскуственный дифицит создают. А могли в эритрею отдать и ливия демократическую, что бы они европу с голодухи не беспокоили.

Подпись автора

0

218

Риенци написал(а):

Сегодня вот картошку покупал не на рынке, лук и морковь.

я на рынке. Картошка - египетская 40 р. Молодая -45 р. Лук - 40 р. Морковь - 60 р.

Подпись автора

0

219

Риенци написал(а):

А могли в эритрею отдать и ливия демократическую, что бы они европу с голодухи не беспокоили.

ну их. Пусть смывают. Еще душар кормить. Пусть гейропе мозги делают.

Подпись автора

0

220

Риенци написал(а):

Да у вас картофан с помидорами в красное море смывают рыбок кормитьё что бы только наживу получить. Исскуственный дифицит создают.

Не смывают. Море еще портить...Да и в той воде ни чего не живет. Тем паче - рыбы.

Риенци написал(а):

А могли в эритрею отдать и ливия демократическую,

Хватит пары миллионов арабов и бедуинов Египта и Иордании.

Пусть к европейским ценностям приобщаются.

Здесь другая проблемка

А куда их девать ?
Вот Ясир Арафат - точнее Мухамма́д Абд ар-Рахма́н Абд ар-Рау́ф Арафа́т аль-Ку́два аль-Хусейни́ . Согласно документам, родился  в Каире 24 августа 1929 года.
Ну впустили , ну выросло.....

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

221

http://s019.radikal.ru/i633/1506/bf/6ad76e585fe4.jpg

Подпись автора

0

222

...и картошка:
http://s020.radikal.ru/i711/1506/c3/4d738be7e7fd.jpg

Подпись автора

0

223

...свекла пропала. Спроса нет. Или боятся латентные...Нужно кормушки с салом и свеклой бандеру завлекать. Выявить всех в итоге.

Подпись автора

0

224

Выявить.  :crazyfun:
А сам кота басилия перепугал.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

225

...я банить не буду. Этоже обычный человек....пускай дальше нас тут ху.сосит http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif а мы попытаемся с гуманостью к нему...ну пусть в жопу, выходит это из рта

Подпись автора

0

226

Вася написал(а):

,сосал бы ты  пархатый.

Про печи, не дострелили и циклон забыл. Борец с нацизмом .  :crazyfun:
Сбегай в курятник , отчитайся пЯтушок. :crazyfun:

Риенци написал(а):

...что то пошло ни так

Пищи нет , дерьма требует. Недоедание....

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

227

Levad написал(а):

Про печи, не дострелили и циклон забыл. Борец с нацизмом .  
Сбегай в курятник , отчитайся пЯтушок.

Пищи нет , дерьма требует. Недоедание....

Расскажи ка обществу,как жидяра http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif Вальцман мирных донецких детишек убивает.

0

228

Вампирийскими голыками .

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

229

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

230

Levad, вариант Шаова мне гораздо ближе!

+1

231

Белка написал(а):

Levad, вариант Шаова мне гораздо ближе!

И мне тоже.

0

232

Умерла Жанна Фриски...ей было всего сорок. Рак головного мозга. :'(

Подпись автора

0

233

Риенци написал(а):

Умерла Жанна Фриски.

Да, печальная новость. Земля пухом.......... А она так боролась, так хотела жить. Сынишка совсем маленький два годика всего. Тяжело жить без мамы.  Соболезнования всем её родным.

0

234

Офисный Акул написал(а):

не помню цапания. Ни с кем кроме

Как?! А мы с тобой на дуэли стреляться собирались, забыл?

0

235

Горячие вы однако.
И когда прекратим обниматься и на темах начнем лишь общаться. :'(
Тишина сохранилась на ветках . Вот ношу дрожжи в соседнюю клетку.
Вася там от безделья не мается и оно закипев - подымается .

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

236

Ларисочка! А вот вопрос такой. Вы очень творческая натура. Извините за такое выражение. А как и чем вы на этой виртуальной дуэли палить собираетесь?  Не ! Ну в ваших способностях я не сомневаюсь. Но заряжать-то пиштоль вы знаете откуда?

0

237

бластер, предлагаю на "ТЫ". Договорились?! Теперь о пистолетах и винтовках, из коих два раза в год приходилось стрелять на обязательных стрельбищах, это  когда работала в охране. Поэтому, как заряжать и как стрелять, мало-мало в курсе  8-) С Акулом предложила такой хитрый дуэль: он в Якутске встанет лицом по направлению к Москве, а я в Москве, встану лицом к Якутску. И будем стреляться!!!  И что получится.  :crazy:

+1

238

Лариса! Вопросов больше не имею! Редко когда такую продвинутую барышню встретишь.

0

239

Вспомнился случай. Еду в нашей киношной машине на съёмочную площадку, везу пистолет. Он газовый, но по виду один в один ТТ. Когда его у меня в руке увидел милиционер, дежуривший на площадке, то аж замер, и напружинился так опасно. Я сразу поняла, что надо объяснить, что у меня в руке, и даже не  заряжен был, кстати. А то сейчас меня уронят и потрут мордой по асфальту,   с закрученными за спину руками. Объяснила. Милиционер пистолет взял, обследовал, убедился, что в нём опасности нет, и отдал. А когда ещё ехали, то машина остановилась минут на 10, там дорожные рабочие что-то с дорогой мудрили, все гастарбайтеры. А я сижу пистолет рассматриваю, и вспоминаю как я на стрельбище  из Макарова стреляла. Даже не обращая внимания на дорогу, подняла пистолет и, так, типа, прицелилась в пустоту--вспоминаю! Мне водитель--Ты охренела! На рабочих посмотри! Я гляжу, а они свои ломы и лопаты побросали, и стоят как сурикаты , вот так!
http://sg.uploads.ru/t/A6Ch5.jpg

И такой ужас в глазах! Я пистолет убрала. И такой меня смех пробрал. Едем дальше, шофёр материться, говорит, что сейчас нас милиция припутает за этот пистолет и мои выходки. А мне смешно. Ну, хомяк безбашенный, чего возьмёшь!

0

240

Лариса! Всё-таки имевшийся у вас ствол был похож на ПМ, а не на ТТ? Хотя вам виднее, спорить не буду.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

создать форум