Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Годовщина катастрофы - катастрофа в Чернобыле.

Годовщина катастрофы - катастрофа в Чернобыле.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Остальные реакторы работают сейчас? Правильно?

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

32

Сан Саныч написал(а):

А кто будет заливать этот бетон и как?

Кто?- Надеюсь, что скакуны с майдана и "правосеки", бойцы АТО совместно с радой и хунтой.
Как? - Лопатами.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

33

Риенци написал(а):

Остальные реакторы работают сейчас? Правильно?

Так точно.Обслуживание оставшихся трех блоков идет вахтовым методом.
Кроме всего прочего рядом с АЭС - мертвый город Припять и гигантское "кладбище", в лесном массиве, зараженной техники,   начиная от ЗиЛов,МАЗов,БТРов, спец.
инженерной техники и заканчивая вертолетами,которые фонят так,что "мама не горюй" .

0

34

Сан Саныч написал(а):

Описанное вами по большей части раздуто СМИ что называется до небес, на самом деле не представляет  особой опасности.

Сан Саныч . Я что то последнее время ни доказывать , ни спорить не хочу. Считайте как считаете . Просто -

На кадрике пара матросов , это моя рожа и с третьей смены морда как раз в Чажме. То что природа вокруг - то и есть Дунай . А все остальное - та самая бухта Павловского.
Ну а в СМИ не раздуто. В СМИ - по нулям.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

35

mushaver написал(а):

Кто?- Надеюсь, что скакуны с майдана и "правосеки", бойцы АТО совместно с радой и хунтой.
Как? - Лопатами.

Насмешили. Эти майданутые скакуны только и могут,что "воробьям дули крутить " да горлопанить.

0

36

Levad написал(а):

Сан Саныч . Я что то последнее время ни доказывать , ни спорить не хочу. Считайте как считаете . Просто -

На кадрике пара матросов , это моя рожа и с третьей смены морда как раз в Чажме. То что природа вокруг - то и есть Дунай . А все остальное - та самая бухта Павловского.
Ну а в СМИ не раздуто. В СМИ - по нулям.

Levad
Да и я вне всякого спора, со всем уважением.
Вот гляньте, мhttp://sg.uploads.ru/t/lUVvp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/tDYdk.jpg
ожет знакомые окажутся Вам места.Как говорится сегоднящняя реальность.

0

37

Не , не знакомые.
На тот период мне известны четыре места . Павловск , Чажма ,Бербера и Камрань .
Обещали как то во Владивосток зайти ...... Но что то город не захотел нас видеть. Опять топали в Чажму. Это было им по десять-пятнадцать  лет. Сорок лет прошло. И все теперь на берегу валяется. И взорвавшаяся , и выгоревшая и проржавевшая и т.д.
Так что - не ясно когда и что. Чернобыль  да , нужно , но и с этим пора решать.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

38

Levad написал(а):

Я что то последнее время ни доказывать , ни спорить не хочу.

**** бандеровские **** выползни фашисткие притомили на НС с гнидой покровителем из куева.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

39

Риенци написал(а):

притомили на НС с гнидой покровителем из куева.

Самая главная кнопка не в Киеве . :mybb:
Ну прибили раскрученный ресурс. Там просто была масса вольных тем.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

40

Сан Саныч написал(а):

4-й реактор не заглушен-он взорвался,превратив весь реакторный зал в обломки,которые были раскиданы по всей территории Чернобыльской АЭС.

Пипец!!!

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

41

Риенци написал(а):

**** бандеровские **** выползни фашисткие притомили

Путен, давай команду уже. Братья гибнут, панимаешь. Раз уж начал изображать мачате, то давай до конца. :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

42

milizioner написал(а):

Путен, давай команду уже.

Лес валить да в мамерику еврпопую вывозить.....

Профессор Бандажевский: Деревья чернобыльского леса накопили не только цезий и стронций, но и тяжелые металлы, которые крайне опасны
Поделиться

Опубликовано: 30.04.2015, http://panoptikon.org/articles/67968-pr … opili.html

Ветер может разнести радиоактивную гарь от лесных пожаров на сотни километров. Об этом в комментарии "рассказал глава аналитического центра "Экология и здоровье", профессор Юрий Бандажевский, который сейчас находится в Киевской области в 50 км от очага возгорания.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Годовщина катастрофы - катастрофа в Чернобыле.