Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О культуре общения на форуме

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

...вы там держитесь, что бы мы тут кайфовали!!!

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

62

Белка написал(а):

Общение как-то совсем затихло (((

Ничего подобного. Как это у этого грузина, мать его, ну,блин, а, Окуджава. Давайте говорить друг другу комплименты. :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

63

Риенци написал(а):

у вас там свой замес. У нас свой.

Тогда либо трусы оденьте , либо крест снимите. В общем - между стульями не сидите.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

64

Levad
Как тебе новость:

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о готовности признать Государство Палестина и призвал палестинскую сторону к возобновлению переговоров.

19 марта 2015 года премьер-министр Израиля заявил, что готов признать Палестину. По его мнению, палестинским властям на Западном берегу реки Иордан следует отказаться от соглашения с ХАМАС и «принять участие в искренних переговорах с Израилем».
При этом еще в марте 2015 года Нетаньяху утверждал, что Тель-Авив при нем не признает Палестину как государство.

Отредактировано Риенци (2015-05-31 20:23:20)

Подпись автора

0

65

Столица Израиля, Тель-Авив.

Подпись автора

0

66

Тема не о Израиле , да и нехер освещать что *этот* сионистскую пропаганду ведет. Все и так знают что я в Израиле.
А что столицей является Тель Авив , так московский бомонд ни в чем не уступает киевскому по части рисования глобума. Действительность же - несколько иная . Как взгляд в степь - ровно и пусто. Даже суслика не видать. Но сусликов там на самом деле до хрена.

Должен сказать, что во всех странах, где я был - в Германии, Штатах, Австралии, Новой Зеландии - носителями русского языка и русской культуры являются евреи. Потому что еврейские эмигранты очень бережно относятся к русским песням, русской литературе. Подтверждаются слова моего друга Игоря Губермана: "Живым дыханьем строки грей и не гони в тираж халтуру. Сегодня только тот еврей, кто теплит русскую культуру".Городецкий.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

67

Levad написал(а):

да и нехер освещать что *этот* сионистскую пропаганду ведет. Все и так знают что я в Израиле.

Эээ...зачем так пишешь?

Подпись автора

0

68

Риенци написал(а):

Эээ...зачем так пишешь?

За тем , что стирается граница меж тобой , белым и прочим афобазлалом. Слова разные - суть одна.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

69

Levad написал(а):

За тем , что стирается граница меж тобой , белым и прочим афобазлалом. Слова разные - суть одна.

Подобрал сам мне значит корешей :D

Подпись автора

0

70

...так, и тут мне рот затыкают.

Подпись автора

0

71

Риенци написал(а):

...так, и тут мне рот затыкают.

ты не понимаешь, что тема о Мозговом и событиях на Украине? Какое отношение имеет упомянутая тут Палестина, мать ее за ногу? У тебя под ником подпись - модератор. Ресурс и гости посещают. Зачем себя выставлять чудаком?
Создай тему и говори там, что хочешь в пределах разумного.

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

72

Риенци написал(а):

Подобрал сам мне значит корешей

Сам выбираешь.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

73

Риенци - модератор? Наконец-то! Дали кнопку самому справедливому оратору. Который был гоним на другом форуме за свои свободолюбивые взгляды и за благородное негодование бандеровщиной.

0

74

:blush:
Развязали кошли пилигримы,но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,и пошли они солнцем палимы,

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

75

Levad написал(а):

Сам выбираешь

С таким же успехом и с тем же рвением, что ты мне корешей подбираешь и навязываеш, я тебя вполне могу так же в бандеровцы зачислить и в майданутые. Тем более что с джессикой в засос.

Отредактировано Риенци (2015-06-01 12:56:33)

Подпись автора

0

76

Риенци написал(а):

Тем более что с джессикой в засос.

Кто то долго стоял
Нервно-свечку держал
За портьерой взирал
Кто кому что вдувал . o.O

Может уже успокоиться пора ?

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

77

Levad написал(а):

Может уже успокоиться пора ?

Так давно пора. :tomato:

Подпись автора

0

78

Риенци написал(а):

:tomato:

Не надорвешься.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

79

Подпись автора

А помнишь брат...

0

80

mushaver
Ему помоему принеприменно и принципиально нужно обязательно ответить на каждое моё сообщение) известная и до боли знакомая тактика/

Ответ Левада здесь:
Сатира от Левада.

Подпись автора

0

81

Друзья

А стоит ли превращать хороший информ ресурс в балаган, с проявлением тактики "хозяев грязного шалмана"?
У вас вообще разговор здесь о чем? Как,кого и чем? Или у кого длиннее....  букв в словесах -модератор-администратор ?

Бить ПР и буцами по болезным местам не надо,обидеть никого не хотел.

+2

82

Не знаю,что за терки у вас были с кем то на каком то другом форуме,но срать мне в личку на фига? Крышу у кого то срывает?

0