Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мозговой штурм

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ворчунъ совсем не появляется.  Милиционер испарился куда то. Левад тоже.

Подпись автора

Как горько провожать друзей
Туда, откуда нет вестей,
Откуда ни один еще не возвращался. ...
https://www.youtube.com/watch?v=Qj7CZ85 … p;index=17

0

32

Ворчуна пнул.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

33

Риенци написал(а):

Ворчуна пнул.

???? не понял.

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

34

mushaver написал(а):

???? не понял.

Ну вышел на него и предъявил за прогулы. Обещал явиться и писать объясительную. Сам был инициатором этих исходов и пропал.

Отредактировано Риенци (2015-07-18 10:28:40)

Подпись автора

0

35

А Милиционер, наверно в новый дом въехал и там обустраивается. Может там пока и Инета нет. Он предупреждал, что может пропасть, давно когда-то. А на НС бывает?

0

36

Лариса написал(а):

А Милиционер, наверно в новый дом въехал и там обустраивается. Может там пока и Инета нет. Он предупреждал, что может пропасть, давно когда-то. А на НС бывает?

Да он на отдыхе в Калининграде скорее всего. На НС его банили, но он как то вылезал все равно. А Левад в обидках наверное, что не отвечают на его посты, а только ситают. Со стороны сейчас наблюдает типа ну как вы без меня???

Подпись автора

0

37

Да не горюйте, уважаемые! Лето! Есть чем заняться! Вон скоро наши погонят Гингему (Динамо) в футбик. Я одену свою зиндоровскую футболку с номером 26 (в Зените нет игрока с таким номером, я проверял) и с собственной фамилией на футболке. "Розу" зенитовскую достану из шкафа, вторую "розу" - Белке. И будем болеть за команду Великого Города.

+1

38

бластер написал(а):

в футбик

22 бугая гоняют мяч и сотни миллионов людей смотрят на этот процесс по телевизору - безумие полное.
"Футбол - двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. они все поле заасфальтируют!"(с)

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+1

39

mushaver написал(а):

22 бугая гоняют мяч и сотни миллионов людей смотрят на этот процесс по телевизору - безумие полное.

Э-э-э! Уважаемый. Не скажите. Азарт и интересно! Футбол - это искусство!

0

40

бластер написал(а):

Футбол - это искусство!

Да! Соглашусь, хоть и не люблю ни разу этот ваш футбол. Но на чемпионате мира по футболу, мне казалось, что это не люди, а волшебники какие-то! Что они делали с мячом! Мяч как заколдованный подчинялся силе их мысли (так мне казалось!). А когда стоя спиной к воротам, да ещё хрен знает где (далеко и криво от ворот), через свою голову и головы других, забивался неберущийся гол--это ваааащееее.... Это супер-мастера! А на тех, кто супер, всегда интересно смотреть. Но это, увы, увы, и увы, не про наших футболистов  :'(

0

41

Мне командные виды спорта не нравятся.

Подпись автора

0

42

Наши продули 2 : 0.... обидно.... я так надеялась. Но мальчишки старались, и потому, всё равно--МОЛОДЦЫ!!! Да и наши это пацаны, кто ж их поддержит и успокоит, если не мы, россияне?!

0

43

Ну Испании продуть это не позор. Достойный соперник.

Подпись автора

0

44

Риенци написал(а):

Достойный соперник.

Да, очень!

0

45

Риенци написал(а):

Мне командные виды спорта не нравятся.

Тогда скажи, какие виды тебе нравятся? Судя по твоим габаритам и природной мощи наверняка отнюдь не шахматы или домино. Тебе бы на ковре заломать кого-то. Потому как лёгкая атлетика тебе тоже претит. Я так думаю.

0

46

А что, обязательно нужно заниматься теми видами спорта, которые смотришь?
Мне командные виды не нравятся т.к. в них не оценивается личный вклад каждого спортсмена в победу

Подпись автора

0

47

Риенци написал(а):

А что, обязательно нужно заниматься теми видами спорта, которые смотришь?Мне командные виды не нравятся т.к. в них не оценивается личный вклад каждого спортсмена в победу

Ну доля правды есть в твоих словах. Я в футболе когда играл не вот уж нападающий был. С моей реакцией воротчиком я и стал. Правда, иногда, меня тренер ставил в защиту. Если сменщик мой, Миша , на ворота вставал (ну а что лавку полировать и игровой практики не иметь). Так меня как известного игрока Бультерьером прозвали. Я в нападоса противоположной команды вцепляюсь - так он фиг чего сделать сможет. Я у него на плечах практически вешу.
    Ну сбежал он на правый фланг. Там уже дело такого же бека (защитника) принять его в свою зону и не дать ему принять мяч.

0