Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » В чем содержание 12 июня?

В чем содержание 12 июня?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Риенци написал(а):

Это просто выходной дополнительный. Не более того. Новодел...

Да и хрен с ним. Лишний повод нажраться. :crazyfun:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

32

mushaver написал(а):

пиндосского кретина вспоминаешь.

Золотые слова. Чтобы он там в гробу перевернулся, сволачь.

Подпись автора

0

33

Адвокат написал(а):

который устраивает большинство (хавать есть чо, водка есть, крыммаш, бей хахлов-бандер).

А чего тебя не устраивает? Меня устраивает вполне. Жрачка есть, водка есть, Крым мне по хрену, а :( ****. :crazy: :crazy:

Подпись автора

0

34

Накануне 12.06. отмечу,  что после возвращения Крыма и пусть неформальной, но все же хоть такой,  поддержки антифашистского восстания в Донбассе,  я стал менее негативно нынешнюю полит систему воспринимать.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

35

milizioner написал(а):

А чего тебя не устраивает? Меня устраивает вполне. Жрачка есть, водка есть, Крым мне по хрену, а :( ****.

Не устраивает отношение к людям\ гражданам, как к быдлу со стороны государства и муниципалитета.
Не устраивает полный развал здравоохранения (об этом я могу подробно написать), не устраивает проф. импотенция и кумовство на местах.
не устраивает то, что для кого-то Закон работает, а для кого-то нет.
Не устраивает обеднение народа,  лозунги, ложь  и циничное пользования историей в интересах вождя.
И многое другое. Это не говоря про полный идеологический маразм, который льется отовсюду.

Стражник написал(а):

Накануне 12.06. отмечу,  что после возвращения Крыма и пусть неформальной, но все же хоть такой,  поддержки антифашистского восстания в Донбассе,  я стал менее негативно нынешнюю полит систему воспринимать.

А ОНИ вам и дали то, что выше в обмен на Крымнаш.

Отредактировано Адвокат (2016-06-11 15:32:47)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

36

Стражник написал(а):

В чем с Адвокатом соглашусь, народ России при этих менеджерах неминуемо и безнадежно бесправен.

Мы с вами "находимся на одной лодке", живем в одной стране, хоть мы и разных взглядов.
можно кормить народ "исторической справедливостью о присоединении Крыма", бандеровской хунтой и пр. и получать %. В этом и смысл.
У политиков свой интерес, а у нас с вами свой.
Для того, чтобы хоть как-то влиять на политику (выбивать из этих толстосумов и карьеристов свои ПРАВА) необходимо формирование гражданского общества, социальные и гражданские инициативы. Независимо от ваших взглядов. Власть это прекрасно понимает и работает в направлении идеологии. отсюда вам фашисты, бандеры, абамка и пр.

Подпись автора

0

37

Адвокат написал(а):

Не устраивает отношение к людям\ гражданам, как к быдлу со стороны государства и муниципалитета.

+

Адвокат написал(а):

не устраивает полный развал здравоохранения (об этом я могу подробно написать), не устраивает проф. импотенция и кумовство на местах.

+

Адвокат написал(а):

не устраивает то, что для кого-то Закон работает, а для кого-то нет.

+

Адвокат написал(а):

Не устраивает обеднение народа,

+
"+"   не возражаю.

Адвокат написал(а):

А ОНИ вам и дали то, что выше в обмен на Крымнаш.

_

"-" - возражаю. События на Украине (в т. ч. возвращение Крыма), кардинально не повлияли на перечисленное тобой. Это - закономерный итог того, что перечислил Стражник в своем посте. И с чем я безоговорочно согласен:

Стражник написал(а):

Это апологетам европейского выбора мозги особо не нужны ... Знай себе доят бюджет под тупую как заклинания ясинской школы волынку о "либерализме", "гражданском обществе, как на западе", "икону ельцинской секты - Адама Смита". Мозгов - как у имбицилов чубайса - гадара, совести - что у чубайса, то есть нет совсем, воли к жизни - чуть отдали от бюджетной кормушки начинается вопль "утеснение прогрессивной, передовой проамериканской элиты!!!!

Стражник написал(а):

В общем, кроме как насиловать административный ресурс и уползать под покровительство заоеанского хозяина у постсоветских властных прайдов ни воли, ни характера нет ....
Убогие человечки с гипертрофированным самомнением и недосягаемым для созидающей части общества статусом ....

Стражник написал(а):

народ России при этих менеджерах неминуемо и безнадежно бесправен.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

38

Адвокат по любому не прав, т.к. пятая колонна.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

+1

39

mushaver написал(а):

Адвокат написал(а):Не устраивает отношение к людям\ гражданам, как к быдлу со стороны государства и муниципалитета.+Адвокат написал(а):не устраивает полный развал здравоохранения (об этом я могу подробно написать), не устраивает проф. импотенция и кумовство на местах.+Адвокат написал(а):не устраивает то, что для кого-то Закон работает, а для кого-то нет.+Адвокат написал(а):Не устраивает обеднение народа,+"+"   не возражаю.Адвокат написал(а):А ОНИ вам и дали то, что выше в обмен на Крымнаш._
            "-" - возражаю. События на Украине (в т. ч. возвращение Крыма), кардинально не повлияли на перечисленное тобой. Это - закономерный итог того, что перечислил Стражник в своем посте. И с чем я безоговорочно согласен:Стражник написал(а):Это апологетам европейского выбора мозги особо не нужны ... Знай себе доят бюджет под тупую как заклинания ясинской школы волынку о "либерализме", "гражданском обществе, как на западе", "икону ельцинской секты - Адама Смита". Мозгов - как у имбицилов чубайса - гадара, совести - что у чубайса, то есть нет совсем, воли к жизни - чуть отдали от бюджетной кормушки начинается вопль "утеснение прогрессивной, передовой проамериканской элиты!!!!Стражник написал(а):В общем, кроме как насиловать административный ресурс и уползать под покровительство заоеанского хозяина у постсоветских властных прайдов ни воли, ни характера нет .... Убогие человечки с гипертрофированным самомнением и недосягаемым для созидающей части общества статусом ....Стражник написал(а):народ России при этих менеджерах неминуемо и безнадежно бесправен.

См. мое предыдущее сообщение - оно все объясняет.
У политиков одни (свои) цели, у граждан другие, и это касается не только РФ, а и США, Запада и пр. Разница в контроле и силе противовеса. И % населения, которым можно затрахать мозг в ожидании лучшей жизни и объяснении проблем (см. ниже). И сказать: будем бить обамку с хохлами, наше дело правое.
Просто некоторые до этого не дошли и все верят в Царя/ Генсека/Президента и пр.
что придет "некто" хороший и им жить станет лучше. пока побеждает идеология (толстосумы едросы у которых дети учатся на Западе ), которая все объясняет, но надолго ли этого вранья хватит? Может и выстрелить, когда "бумажная колбаса" закончится.
"Сколько веревочке не вейся, все равно концу быть". русская народная поговорка.

Отредактировано Адвокат (2016-06-11 16:20:07)

Подпись автора

0

40

Давно пора забыть "про заокеанских хозяев"  - у нас свой уже 16 лет сидит, и начать САМИМ работать, производить. И про Украину тоже забыть.

Подпись автора

0

41

Адвокат написал(а):

И про Украину тоже забыть.

Ну как мы можем забыть про братский народ попавший в беду?!

Подпись автора

0

42

Адвокат написал(а):

И про Украину тоже забыть.

ты бы это пиндосам лучше бы посоветовал.
тебе напомнить длину сухопутной и морской границы с Украиной?

Адвокат написал(а):

что придет "некто" хороший и им жить станет лучше.

так и ты же в это веришь :crazyfun: думаешь что при смене власти что то кардинально поменяется?  Вот на Украине так думали, в результате из Украины получили укропию.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

43

Нет, кардинально ничего не поменяется. Я ДВАЖДЫ писал, что не поменяется, читайте внимательнее.
Разница в том, что россияне готовы целовать "в дупу" своего вождя за то, что они им "присоединил Крым", а что с этого имеют россияне?
Мушавер, вышеперечисленные проблемы решены? Нет?

Отредактировано Адвокат (2016-06-11 21:05:40)

Подпись автора

0

44

Риенци написал(а):

Ну как мы можем забыть про братский народ попавший в беду?!.

финны 1939-1940, прибалты 1940, западэнцы 1940-41 г. все оч. просили: как же мы без вас с А. Гитлером..

Подпись автора

0

45

Адвокат написал(а):

а что с этого имеют россияне?

того, что нет войны и резких социальных потрясений.

Посмотри ролик. Я знаю, что ты назовешь его пропагандой и прочее. Однако, лично я без всяких роликов предполагал, что в случае невмешательства события будут иметь место. Поэтому я еще тогда (когда Крым и не был присоединен) говорил, что Россию поставили перед выбором из плохого и очень плохого.

milizioner написал(а):

А чего тебя не устраивает? Меня устраивает вполне. Жрачка есть, водка есть,

и раз так  вещает простой пенс МВД, то значит выбрали не очень плохой вариант.
Адвокат, да и тебе не так уж плохо, как могло бы быть, все же не в окопах, а на теплом диване с клавиатурой в обнимку, а не с АКС :crazyfun:

Собственно - видео:

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

46

mushaver написал(а):

так и ты же в это веришь  думаешь что при смене власти что то кардинально поменяется? .

Не читаете мои сообщения?

Подпись автора

0

47

Когда спустя УЖЕ 16 лет после "ельцинско-горбачевского режима", который дал и вам в том числе хотя бы еду без дефицита и одежду, возможность заработать, "Россия встанет с колен". Когда не будет "разбомбленных дорог", когда люди перестанут верить во всякую херню, а начнут заниматься делом.
Нельзя жить прошлым.

Подпись автора

0

48

Адвокат написал(а):

Нельзя жить прошлым.

Кто не помнит прошлого, у того нет будущего....

+1

49

mushaver написал(а):

Адвокат написал(а):а что с этого имеют россияне?того, что нет войны и резких социальных потрясений.
            Посмотри ролик. Я знаю, что ты назовешь его пропагандой и прочее. Однако, лично я без всяких роликов предполагал, что в случае невмешательства события будут иметь место. Поэтому я еще тогда (когда Крым и не был присоединен) говорил, что Россию поставили перед выбором из плохого и очень плохого.milizioner написал(а):А чего тебя не устраивает? Меня устраивает вполне. Жрачка есть, водка есть,и раз так  вещает простой пенс МВД, то значит выбрали не очень плохой вариант. Адвокат, да и тебе не так уж плохо, как могло бы быть, все же не в окопах, а на теплом диване с клавиатурой в обнимку, а не с АКС 
            Собственно - видео:

Никто Россию перед выбором не ставил. Забудьте про Россию, у нас есть один человек и его окружение.
ПроПрезидентский РФ попка   -Янукович, завязаный и на бизнесе и на криминале в прошлом ("донецкие" парни) и на политике в Украине  оказался несостоятельным.
была дана отмашка и умные парни спасли этого клоуна и продумали Крым и Донбасс.

Отредактировано Адвокат (2016-06-11 21:59:58)

Подпись автора

0

50

Подпись автора

0

51

Как не крути, но заскорузлых ватников и Совок мы победили и будем побеждать, и теперь уже дети тех первых бунтарей выросли и даже состоялись, как граждане, успешные люди, думающие люди..
А все начиналось с этого..

Отредактировано Адвокат (2016-06-12 01:15:35)

Подпись автора

0

52

Адвокат написал(а):

финны 1939-1940, прибалты 1940, западэнцы 1940-41 г. все оч. просили: как же мы без вас с А. Гитлером..

Да всю Европу выручать нужно и спасать отпидарасования поголовного.

Подпись автора

0

53

Адвокат написал(а):

мы победили и будем побеждать

мы - это кто?

Адвокат написал(а):

А все начиналось с этого..

ага... самому не смешно?

Подпись автора

А помнишь брат...

0

54

Адвокат написал(а):

"ельцинско-горбачевского режима", который дал и вам в том числе хотя бы еду без дефицита и одежду

этот режим," горбачевско - ельцинский", как раз и лишил еды и одежды, а также Родины (СССР) почти три  сотни миллионов человек. вверг в пучину локальных конфликтов, разгула бандитизма, терроризма, национализма.

Адвокат написал(а):

Нельзя жить прошлым.

не забывай:
Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки (с)
Вот так оно сейчас и получается.

На Земле
     безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды —
прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая,
казалось,
война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую —
по размерам —
шинель.

...А когда он упал —
              некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле
            не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня
в полный рост!
1969
Роберт Рождественский.

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

55

Мушавер, мы, это люди, которые хотят, чтобы Россия развивалась, чтобы росло благосостояние людей. Промышленность, бизнес, социальные сферы.
Это как в той истории про двух революционеров: февральского и большевика.  Упрек большевику был в том, что "вы за то, чтобы не было богатых - дворян, буржуев и кулаков, а мы за то, чтобы не было бедных" и обманутых и бесправных. Чтобы идеология не работала в пользу властьимущих богачей.
Другими словами, Пятая колонна, как подметил некто Риенци.

Отредактировано Адвокат (2016-06-12 20:41:33)

Подпись автора

0

56

Адвокат написал(а):

Мушавер, мы, это люди, которые хотят, чтобы Россия развивалась, чтобы росло благосостояние людей. Промышленность, бизнес, социальные сферы.

а что, есть те - кто этого не хочет, естественно, не из врагов России?
И, уж если пошел такой разговор, "мы"- "вы", не поделитесь ли перечнем конкретных дел "мы" на благо России? А то речей о том какие "мы" и что " мы" много, но вот конкретики, когда спросишь, а что сделано то - ноль целых, и много000000000000000 десятых. :crazyfun:

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

57

Разумеется.
Вы движетесь назад - к пути великого кормчего, который вам все будет объяснять  и вам в этом помогают кремлевский пиар, попы-Гундяевы (для верующих коммунистов) и пр. царедворцы.
И это в 21 веке.

Подпись автора

0

58

mushaver написал(а):

И, уж если пошел такой разговор, "мы"- "вы", не поделитесь ли перечнем конкретных дел "мы" на благо России? .

В бизнесе создали рабочие места, трудоустроили людей, несмотря на кризис. Дали людям работу. правда немногим,
и это при том, что нет инвестиций, "взяли из другого кармана" и подтянули на себя новые проекты.
Такой ответ Вас устроит?

Отредактировано Адвокат (2016-06-12 21:54:45)

Подпись автора

0

59

"Риенци.. написал(а):

Да всю Европу выручать нужно и спасать отпидарасования поголовного. .

Свои мозги выручать нужно и думать о своей своей стране с дорогами, как после бомбежки, апочленцами которые за 50 тыс. едут валить укропов, т.к. нет альтернатив и другом.

Подпись автора

0

60

Адвокат написал(а):

Дали людям работу. правда немногим,

лучше не про работу, а про зарплату этим людям расскажи  :crazyfun: и про доходы, типа  "благодетелей"  эти рабочие места создавшие.

Адвокат написал(а):

Такой ответ Вас устроит?

нет.
Не раскрыта тема для чего созданы эти рабочие места и каким образом эксплуатируются работники.. Скорее всего для собственного обогащения

Подпись автора

А помнишь брат...

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » В чем содержание 12 июня?