Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

пдд не для всех

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Shalopai написал(а):

начальник сразу сказал этот бред не вести.

это - как? Не вести? Он что - был неприкасаемым? А проверяющие? Штабные крысы - которые с этого и начинали? Кстати, к нам в подразделение тогдашний министр лично приезжал. И лично планы и конспекты у попавшихся собрят проверял. :crazyfun: К нам, операм, он то не заходил, ибо в оперработе соображал примерно как я в классическом балете.  Естественно, предъявляемым требованиям ни конспекты, ни планы собрят не отвечали. А точнее их не было в природе  :crazyfun: Установив такой значимый факт, министр радостно заявил губернатору и нач. УВД, что это и есть главная причина плохой раскрываемости и разгула бандитизма  :mad: Губер и нач. УВД преданно заглядывали ему в глаза и согласно кивали. По их зверским выражения лиц и глазам, метавшим молнии в начальника и сотрудников нашего подразделения, я понял, что армагеддон, а по русски, большой звиздец, нам обеспечен.  Предчувствия не подвели, и хотя министр выставил подразделению оценку "хорошо" ( а это у него была бооооооольшущая редкость), местные штабные и кадровые крысы в последующие несколько месяцев изымели все нервы. И начинали они с амбарных книг - ежечасного дневного планирования.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

92

mushaver написал(а):

это - как? Не вести? Он что - был неприкасаемым? А проверяющие? Штабные крысы - которые с этого и начинали?

Начальник розыска сам со штабными эти вопросы урегулировал. Ну реально не до этого было, за 700 убийств только за год оставались в крае нераскрытыми.

0

93

Бластер рассказывал, что он просто пришёл после армии, простоял  контролёром. Над ним смеялись, что у тебя две двухкомнатных, родителя за границей работают - а ты тут.. Мы как звонок прозвенел в 18-00 - домой. А ты там в кабинете всякие справки пишешь. Бластер, похоже, как Гоша Куценко (это отдельная история, за которую я его ревновала) - был последний мент.

0

94

Белка написал(а):

Бластер, похоже, как Гоша Куценко (это отдельная история, за которую я его ревновала) - был последний мент.

Антикиллер? :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

95

Ну ееееееее....Я когда ездил на ..короче, прав лишали..Хотел написать паганые, но тут форум и так..
Ментик (ой, гражданин начальник()был один, ну там через участкового, мы с ним 1,5 л. Портвейна, 2 л. пива и ну так..В Халино..
"временяку" делал просто за дружбу, коитус я клал на..ладно. я его на коп возил..и на Ниве ездил там..туда.
Немцев поднимали, правда один в кедах был почему-то. Это 90-х...вота сам не пойму..

0

96

Коммунист написал(а):

.вота сам не пойму..

Вота и я не понимаю... нихренашечки! Там похоже цистерна портвешка имеется.  :crazy:

0

97

Лариса написал(а):

Коммунист написал(а):.вота сам не пойму..Вота и я не понимаю... нихренашечки! Там похоже цистерна портвешка имеется.

Я опять в народ ходил ну, ее..
Значит так было..Куртка Мергель, знак "Гвардия", все дела..Бороду не сбрил. Я с бородой, чтобы в курсе вам быть..:( приехали им по 500 руб в день дают, пьют..ну там что-то делают..Когдя я получку получаю, приходят, я даю..
И говорят: Комрад! Давай с нами..там Донбасс и все дела..ну ее...Дело Ленина-Сталина..тоже было там..Дальше я хотел к Администрации идти и там олигархов ..путинс..Стоп! тут я осекся. с трехцветным флагом...хотя подумал, он же Батя. И пришол домой.
Как мой рассказ? Могу еще выложить..

0

98

с компа фотка не загружается, выбираю с компьютера и сразу закрыть

0

99

Коммунист написал(а):

с компа фотка не загружается, выбираю с компьютера и сразу закрыть

Можно попробовать через другие фото хосты. Вот например рабочий:
http://uploads.ru/

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

100

Коммунист написал(а):

Я опять в народ ходил ну, ее.. Как мой рассказ? Могу еще выложить..

Правду сказать, трудно понять, о чем именно повествование ... немцы, кеды, перемещение, 500 руб ...  Впечатление, что что то вроде такого: http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

101

Стражник написал(а):

Можно попробовать через другие фото хосты. Вот например рабочий:http://uploads.ru/

Спасиба, Комрад! Завтра попробую..

0

102

Стражник написал(а):

Коммунист написал(а):Я опять в народ ходил ну, ее.. Как мой рассказ? Могу еще выложить..Правду сказать, трудно понять, о чем именно повествование ... немцы, кеды, перемещение, 500 руб ...  Впечатление, что что то вроде такого:
            Подпись автораСтоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

а у меня еще есть Гуси-Лебеди. Это про статью 222, как Вы комрад уже догадались,. но это потом..

0

103

Коммунист написал(а):

Как мой рассказ? Могу еще выложить..

Офигеть. Жги ишо. :crazy:

Подпись автора

+1

104

Коммунист написал(а):

а у меня еще есть Гуси-Лебеди. Это про статью 222, как Вы комрад уже догадались,. но это потом..

Это называется три гуся.И что ты имеешь по 222-ой?

Подпись автора

+1

105

milizioner написал(а):

И что ты имеешь по 222-ой?

:rofl: старый, и ты то со своим опытом повелся?  :canthearyou:

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

106

И не говори. :crazy:

Подпись автора

+1

107

mushaver написал(а):

И что ты имеешь по 222-ой?  старый, и ты то со своим опытом повелся?

Мушавер, зачем  такой злой?

Отредактировано Коммунист (2016-05-03 22:50:15)

0

108

Что-то вас понесло не в те дебри

Подпись автора

Кто не с нами, тот сами знаете..........

0