Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » о всякого рода жулье и приспособленцах от власти

о всякого рода жулье и приспособленцах от власти

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну не знаю что это за инкассации такие, что в поле деньгами "сею-сею рассеваю".
Просто у нас было так, как примерно должно быть. Потому к нам всякая шелупонь и не лезла. К тому же изначально сложилось, что хозяин банка на должность нач. СБ назначает своего доверенного чела. Чтобы он ещё и за верхушечкой банка присматривал. Чтобы они там междусобойчики не устраивали. Нач. службы инкассации - отличнейший человек с опытом работы. Ну а охраной банка и охранниками в "броне" тоже обличенные доверием шефа руководили.

0

32

Я понимаю . Храните деньги в банках!
В стеклянных - более надежно. Не гниют не сыреют....

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

33

Levad написал(а):

Я понимаю . Храните деньги в банках!

Нет. Неправильный посыл. Надо просто знать, в каких банках хранить денежки. Поскольку они , денежки, работать должны. Иначе они потихоньку станут бумагой.

0

34

Я не располагаю сбережениями для прокрутки. А имеющиеся - по опыту в разных банков и разных стран - в банке. Стеклянной. Надо - взял .Нет- пусть лежат а не дядю обогащают. Счет в банке - не более 30 баксов. Все что выше - в банку.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

35

Levad написал(а):

Я не располагаю сбережениями для прокрутки. А имеющиеся - по опыту в разных банков и разных стран - в банке. Стеклянной. Надо - взял .Нет- пусть лежат а не дядю обогащают. Счет в банке - не более 30 баксов. Все что выше - в банку.

Совершенно не копаюсь в вашем кошельке. Просто свои мысли излагаю. У каждого же своё мнение.

0

36

Levad написал(а):

Счет в банке - не более 30 баксов.

Зачем вообще такой счёт нужен?

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

37

Риенци написал(а):

Зачем вообще такой счёт нужен?

Обычный, дежурный. Мало ли повезёт - на счёт можно вввалить финансы.

0

38

У меня в 4-х банках такие-вот счета дежурные. Открыты - и ладно..

0

39

У меня не дежурный а расчетный. Деньги вошли , пришел распределил и оплатил остаток снял. Все .
Время компов - время тотальной фиксации всего о тебе.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

40

Levad написал(а):

У меня не дежурный а расчетный. Деньги вошли , пришел распределил и оплатил остаток снял.

Левад! Да я совершенно не вторгаюсь в твои фин вопросы! Я прекрасно понимаю, что ты образованный человек и всё обустроишь сам. Так, просто о своём сказал.

0

41

бластер написал(а):

Левад! Да я совершенно не вторгаюсь в твои фин вопросы! Я прекрасно понимаю, что ты образованный человек и всё обустроишь сам. Так, просто о своём сказал.

Это не столько финансовый вопрос - это рычаг управления тобой. Да такой жесткий - что многие на кладбище раньше времени едут.

Вообще - о переезде в Израиль хорошо рассказано - http://www.lib.ru/NEWPROZA/SWIRSKIJ/svirsky2.txt
Это правило. Бывает конечно исключения , но и они с иронией - что бы стать в Израиле миллионером , нужно как Гайдамак , перевести сви миллиарды в банк Израиля.
К слову - ругать Россию , по моему это способ обезопаситься от оплеух. ))) :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

42

Levad написал(а):

Это не столько финансовый вопрос - это рычаг управления тобой. Да такой жесткий - что многие на кладбище раньше времени едут.

Управления мной? Подозреваю, что ты про кредитные истории говоришь. Так? Или ещё что-то?

0

43

бластер написал(а):

Управления мной? Подозреваю, что ты про кредитные истории говоришь. Так? Или ещё что-то?

Да про всё он говорит. В т.ч. и про прозрачность любых безналичных расчётов.

Подпись автора

+1

44

Точно - по твоему счету ясно какая твоя духовная пища и чем ты в унитаз сходишь. Одинокая блоха на стекле под увеличительным стеклом.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

45

Во как. Спрашиваю Левада - Риенци отвечает. То есть слушаю двумя ушами - но в каждое ухо вещают разные люди.

0

46

бластер написал(а):

Во как. Спрашиваю Левада - Риенци отвечает.

Увы - нечем здесь ему возразить.
Банк ноне , не то что давеча.
Это уже не хранилище с услугами. Это уже машина котроля и нагиьания.
Когда она не знает сколько у тебя и куда и когда ,сколько и за чем .....
То перестает за тебя цепляться. Результат - ты экономишь. А служащего пытающегося раскрыть рот - посылаешь в такое эротическое путешествии...... :crazyfun:
К слову - как только я их посадил на НУЛЬ - кредит у меня стал бес проблемным. С меня перестали требовать всякую подтверждающуб хрень , гарантов и тд.
Я этим при необходимости - пользуюсь. Что то если не получается - пересматриваем. Если нет - посылаю (на заборе написано). Громко . И далее решаю со старшим. Отпала куча всякой дряни. Прекратились штрафы , поборы за обслуживание и ведение, за кредитные карты и платежные поручения, за оплату чеков и штрафы за возврат (служащей показалась подпись....) Теперь кажется лишь зад.
Есть одно но. Я не общаюсь со служащим банка если он говорит по русски. Эта категория мной игнорируется на 100%. Сразу иду к старшему - пкиду сменить.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

47

Левад! Ну а что тебе ходить в банк с тем мизерным вкладом, что у тебя на счету?

0

48

бластер написал(а):

Левад! Ну а что тебе ходить в банк с тем мизерным вкладом, что у тебя на счету?

Так ему ещё мульёны накидывает Россия пенсию в СКВ.

Подпись автора

0

49

Риенци написал(а):

ему ещё мульёны накидывает

Твои слова богу (любому) в уши...
Счет нужен для получения зарплаты и оплаты медицинской страховки.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » о всякого рода жулье и приспособленцах от власти