Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нашествие на Европу

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Уважаемые форумчане и посетители. Сейчас идёт наплыв беженцев из разных неблагополучных стран.
Возможно, то, что я выскажу, будет сомнительным.....
    Вот смотрите. Среди беженцев есть многие из Бангладеш.. Нищенствующая многие десятки лет странка (страной-то её и не назвать) вдруг встрепенулась (интернет великая вещь) и попёрлись в Европу. Вся остальная африканская шушера, что не хочет приложить руки и мозги к возрождению своей страны, попёрлась в Европу. Почему? Там, по их мнению, халява. Можно не работать и рвать на части богатеньких бюргеров. Это стадо будет работать? Да нет!! Если бюргер не отдаст - то этот пришественник у него отнимет.
    Я полиции стран Европы не завидую. Для них настали несладкие времена.
Может я буду жесток, понимаю мой друг, твои чувства, но Роскомнадзор не дремлет,  существует же понятие незаконное пересечение границы. Ну так это оно и есть!

Хотя..... Ну некоторым нравится кормить у себя на кухне тараканов, мышей, крыс. Кто же им запретит. Через некоторое время мы узнаем результат этого шоу.

отредактировано mushaver

0

2

бластер написал(а):

не хочет приложить руки и мозги к возрождению своей страны

В некоторых странах американцы привезли демократию и устроили в них "кладбище народов". Кто выжил рванули в Европу. Вообще подозревают, что пиндосня не так просто несла демократию в страны Магриба и северной Африки которые ближе всего к Европе, это продуманный шаг ведущий к ослаблению экономической и социальной стабильности там, в интересах США.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

+1

3

Мушаверу спасибо за редакцию. Эмоции перехлестнули.

0

4

Мушаверу огромное спасибо за оперативность! Дорогой товарищ Бластер, пожалуйста, чуток фильтруй, у нас и так проблем выше крыши. 
А по теме, согласна с Риенци. Но вот кажется мне, что и Америке так просто это не  сойдёт. Не знаю что и как, но перешла она границы. Уже полный беспредел.

0

5

Лариса написал(а):

что и Америке так просто это не  сойдёт.

так точно. Джин выпущен из бутылки. Горя хлебнут все.

Подпись автора

Как горько провожать друзей
Туда, откуда нет вестей,
Откуда ни один еще не возвращался. ...
https://www.youtube.com/watch?v=Qj7CZ85 … p;index=17

0

6

Риенци написал(а):

В некоторых странах американцы привезли демократию и устроили в них "кладбище народов". Кто выжил рванули в Европу. Вообще подозревают, что пиндосня не так просто несла демократию в страны Магриба и северной Африки которые ближе всего к Европе, это продуманный шаг ведущий к ослаблению экономической и социальной стабильности там, в интересах США.

Риенци мудро всё подметил..... России от этого плюсы. Ну не в Казань и Саратов попёрлась вся эта компания. Не полицейский в Новгороде будет этот табор размещать. Я был в своё время на вокзале Келети. Что я вижу сейчас.... Я не буду писать, как бы я поступил. ... Ну зачем лишний раз нарываться на санкции разных организаций. ... Просто промолчу.

+1

7

Да кто знает, может и к нам ломануться. Их много. Их слишком много! И у них нет дома, мира, еды! Они поедут куда смогут поехать.

0

8

Лариса написал(а):

а кто знает, может и к нам ломануться. Их много. Их слишком много! И у них нет дома, мира, еды! Они поедут куда смогут поехать.

Лариса! Может у меня разум по -другому устроен. Но я бы свою собственную строну обустроить решил.  Не  так?

0

9

бластер написал(а):

Не  так?

Так! А если там война? Там убивают. И дом твой разрушен, и детей кормить нечем, ибо работы нет. Ничего нет. Ты бы своих не схватил в охапку, не увёз бы туда, где мир, где есть работа, кров и еда?

0

10

Лариса написал(а):

ак! А если там война? Там убивают. И дом твой разрушен, и детей кормить нечем, ибо работы нет. Ничего нет. Ты бы своих не схватил в охапку, не увёз бы туда, где мир, где есть работа, кров и еда?

Буду ругаться в пределах разумного.... Если ты, дядя, неважно какой национальности или вероисповидания допустил,Если в твоей стране творится  насилие.... Чем ты занимаешься? Тебе всё равно что у тебя в стране и в семье происходит?

0

11

бластер написал(а):

Чем ты занимаешься? Тебе всё равно что у тебя в стране и в семье происходит?

Вспомни наши 90-е! Мы этого хотели? А почему не предотвратили? Сколько у нас народу умерло!!! А кто-то сбежал, и не знал всех этих ужасов. Правильно--не правильно, не мне судить. Но если ничего изменить не можешь, то спасайся как можешь ИМХО! И главное--спасай своих!

0

12

Лариса написал(а):

Да кто знает, может и к нам ломануться. Их много. Их слишком много! И у них нет дома, мира, еды! Они поедут куда смогут поехать.

У нас граница полноценная, а внутри европы их нет. Не пройдут.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

13

Риенци написал(а):

Не пройдут.

Я очень на это надеюсь! Но иногда хорошие взятки открывают  двери, а вдруг, и границу откроют. Кто будет взятки давать? А те, кто захочет перенаправить к нам потоки мигрантов. Это дешевле, чем их размещать, кормить, лечить ...

0

14

Лариса написал(а):

ак! А если там война? Там убивают. И дом твой разрушен, и детей кормить нечем, ибо работы нет. Ничего нет. Ты бы своих не схватил в охапку, не увёз бы туда, где мир, где есть работа, кров и еда?
Хома сапиенс--хомяк разумный. Вернее,  стре

Ларис! Скопипеще идиотов и идиоток, что свою страну довели до нынешнего состояния.... Герои?

0

15

бластер написал(а):

Герои?

Где я писАла, что они герои? Они жертвы! ЖЕРТВЫ!!! Можно много говорить, что виноваты и довели, и ничего не делали, но жизнь идёт здесь и сейчас. Сейчас взрывы и огонь, смерть и разрушения. И выбор только такой, либо остаться и погибнуть, либо бежать и спасать своих. Всё! Остальное демагогия!

0

16

Лариса написал(а):

Так! А если там война? Там убивают. И дом твой разрушен, и детей кормить нечем, ибо работы нет. Ничего нет. Ты бы своих не схватил в охапку, не увёз бы туда, где мир, где есть работа, кров и еда?

именно так поступила бОльшая часть беженцев с Ю-В букраины. Меньшая вернулась воевать. Так, что друзья, не надо осуждать беженцев, и не судим будешь (с).

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

17

тем более, пока они ломятся в сытую гейропу, а не в игил.

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+1

18

Лариса написал(а):

Где я писАла, что они герои? Они жертвы! ЖЕРТВЫ!!!

Они жертвы собственной тупости и идиотизма. Потому их и долбят... Ох! Не завидую я европейцам! Нормальные все остались в своих странах. А хлынул поток маргиналов, что будут лениться и грабить.

0

19

бластер написал(а):

Они жертвы собственной тупости и идиотизма. Потому их и долбят...

это ты о гейвропейцах?

бластер написал(а):

Ох! Не завидую я европейцам!

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

20

mushaver написал(а):

это ты о гейвропейцах?

Да нет. Это я про тараканов, что набиваются тысячами в какие-то немыслимые шлюпки и штурмуют поезда, которые никуда не идут. Просовывают собственных детей через колючую проволоку и спят на полу вокзалов.
   Почему бы не навести порядок, который их устраивает, в своих странах? Ну ведь кто-то остался в этих Сириях-Ливиях-Афганистанах-Бангладешь. Не выжженая же там пустыня.

0

21

Ещё одна проблема с этими так называемыми "жертвами" - они тащат за собой ислам. Который Европе как зайцу зонтик. Эти дикари приволокут паранджи и хиджабы, ринутся во всевозможные магистратуры и муниципалитеты с требованием настроить минаретов и мечетей. Причём за счёт принимаемой стороны. Причём местным жителям эти мечети совершенно не нужны. Толерантность? Ну пусть за это расплачиваются. Нравится кормить тараканов на своей кухне и ставить им блюдце с водой и ежедневно менять там воду - пусть развлекаются.
    Но если попробуют переть в Россию - прямо на границе исполнять закон о незаконном пересечении границы. То есть просто валить их на месте, где они пытаются пересечь границу суверенного государства.

0

22

бластер написал(а):

Сейчас идёт наплыв беженцев из разных неблагополучных стран.

Европа сдалась под натиском мигрантов. Австрия и Германия согласились принять беженцев из Сирии, Афганистана, Ирака и Ливии. Всю ночь 80 "Икарусов" перевозили мигрантов от табора на Восточном вокзале Будапешта, который все называют Ближневосточным. Осталась примерно половина. Дворники скребут и отмывают керхером метро. Но этой же ночью через сербскую границу прорвалась новая группа. Это место пустым не будет.

Ссылка

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+1

23

mushaver написал(а):

Австрия и Германия согласились принять беженцев из Сирии, Афганистана, Ирака и Ливии.

кстати, сейчас почитал ссылку журналюг внимательно. Начал чесать в затылке- как из Афгана сразу можно попасть в Европу? Ну ладно, там, мля, Сирия, Ливия через море, Ирак через Турцию, но как, мля с Афгана? Сказать, что я в афиге, это просто ничего не сказать.

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+1

24

есть на свете три дыры-
Термез, Кушка и Мары,
и еще у них есть брат-
звезда пустыни Ашхабад
и имеется сестра
под названием - Келята,
и главнейшая дыра -
это служба в ДРА

(содатский фольклор)

вот где здесь Европа?

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

+1

25

mushaver написал(а):

вот где здесь Европа?

Похоже, пути в Европу неисповедимы. Как и пути Господни.
А может так: Афганистан--Иран--Турция и так далее.

0

26

mushaver написал(а):

Европа сдалась под натиском мигрантов

Осталось ждать полной и безоговорочной капитуляции. И недолго ждать похоже.

0

27

Лариса написал(а):

Осталось ждать полной и безоговорочной капитуляции.

честно? Еще - долго.  Я обычно ТВ не смотрю, только без звука, чтобы моргал для сна :crazyfun:  однако, получилось так, что просмотрел новости со звуком. Лучше бы его не было :crazyfun:  картинка - страшная, но цифры озвученные - смешные, 2000 (две тысячи).....  вспомнил, еще при Союзе, когда служил в ЛОВД, довелось отправлять  с ж/д вокзала раза в два или три больше фанатов столичного футбольного клуба. Ни истерик,  ни СМИ и пр. не было. Простая внештатная ситуация.

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0

28

mushaver написал(а):

2000 (две тысячи)

А я в программе "Время" услышала 20 000. И, если, футбольные фанаты разъезжались по своим домам, где их ждала их работа, их семья и друзья, то у мигрантов ничего совсем нет! И всё им надо дать: работу, жильё, пособия на детей и т.д.  Ну, не знаю, не знаю... будем посмотреть.

0

29

Вот, из программы "Время"

Германия и Австрия открывают границу для мигрантов, которые уже находятся в Венгрии

Евросоюз пытается сдвинуть с мертвой точки ситуацию с наплывом мигрантов. Австрия и Германия решили сегодня открыть границу для тех, кто несколько суток ждал возможности въехать туда через Венгрию. По оценкам полиции двух стран, до конца дня ожидается около 20 тысяч беженцев. И это только начало. Тем не менее, как заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, власти будут рассматривать заявления всех прибывших.

http://www.1tv.ru/news/social/291640

0

30

Лариса написал(а):

А я в программе "Время" услышала 20 000.

я вчера и сегодня слышал две тысячи на Австрию с Венгрии. Даже если их двадцать тысяч ( на всю Европу или какую то отдельную страну, естественно не Ватикан или Лихтенштейн :rofl: ), то это совсем не критично, по сравнению с около миллионом беженцев с бывшей братской Украины -

В ООН сообщили, что число украинцев, бежавших в соседние страны с начала конфликта в Донбассе, достигло почти миллиона человек. Большинство из них - почти 750 тысяч - находятся в России.

Ссылка

Подпись автора

Туда, откуда нет вестей,

0