Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

И снова весна!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

бластер написал(а):

меня за 60 км от города в лесу.

И в маскировке! Такой!  :crazy:

http://i047.radikal.ru/1310/a8/1a1ab81a66b8t.jpg

0

32

Чего же полицейские не ловят этих отъявленных браконьершь? Которые рвут ландыши в промышленных масштабах и именно для продажи? Я-то сорву на пару букетиков и один раз в год для удовольствия родных. С моей стороны ка-а-а-анечно серьезное браконьерство и я подлежу ответственности. Тогда бабушек что, отстреливать прямо у метро? А те, кто у бабушков покупает - пособники, потворствующие браконьерству?

0

33

Я не знаю, кто и когда ландыши в Красную Книгу занёс, но у нас вдоль Мурманки в лесу ландышей целые поля.

0

34

Лариса написал(а):

И в маскировке! Такой!

В костюме лешего. Фигня это всё.

0

35

Лариса написал(а):

И в маскировке! Такой!

Чупакабра? o.O

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

36

бластер написал(а):

кто и когда ландыши в Красную Книгу занёс,

Учоным виднее. Вот тот же выхухоль. Ты его видел? А он есть. :crazy:

бластер написал(а):

Тогда бабушек что, отстреливать прямо у метро?

Нет не у метро...  :angry:  Отвести за угол и дать пендаля. :crazy:

Подпись автора

+1

37

milizioner написал(а):

Отвести за угол и дать пендаля.

И внести эту правовую меру в кодекс об административных нарушениях. Плюс ввести затрещину, оплеуху, щелбаны и "пиявки". В отдельных случаях приговаривается к "сливе" на нос.

0

38

И пусть вот меня убедят учёные, что когда я осторожно, чтобы не сломать стебелёк, вытаскиваю кисточку с колокольчиками из растения, состоящего из  двух листиков - я вред наношу ландышу? Так я потом уже летом захожу в лес - а цветы ландыша уже собраны. Потому как редко встретишь вызревшие в плоды колокольчики. Что, шмели с мухами потырили? Да нет, простые россияне подсобрали.
   Но почему-то от сбора цветов поляны ландышей не уменьшаются. Они могут уменьшится от паразитов, что с шоссе в лес сворачивают и вываливают рядом с этими полянами ландышей всевозможный мусор. Вот это - браконьерство.

0

39

бластер написал(а):

И внести эту правовую меру в кодекс об административных нарушениях

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Подпись автора

0

40

Причем живо представил Сергея, исполняющего эту меру административного воздействия и переспрашивающего уважаемого судью "А что там в постановлении написано - пендель от всей души или так, "с легонца"?  И "Сколько бабулька после пенделя должна пролететь, чтобы осознать всю полноту своего морального и физического падения? Ну, мне же силу пенделя надо рассчитать"

+1