Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Добрый доктор Айболит, он над техникой корпит

Добрый доктор Айболит, он над техникой корпит

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Айболит написал(а):

Антивирусники у меня удаляют нужные проги

Кряки?))))))))

Подпись автора

Кто не с нами, тот сами знаете..........

0

62

SG написал(а):

Кряки?))))))))

И их особенно))))))

0

63

Айболит написал(а):

Уже много лет не использую не какой антивирусник и не чего не цепляю))))))
Антивирусники у меня удаляют нужные проги, говорят что это вирус, а мне эти проги очень нужны))))

Это что это у тебя на проги такие  :dontknow:

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

64

Риенци написал(а):

Это что это у тебя на проги такие

Взломщики программ

Подпись автора

0

65

Айболит написал(а):

И их особенно))))))

Умерла видеокарта на ноутбуке. Теперь горюю по ней((((((
Отдал робятам поглядеть, для вынесения окончательного вердикта.
Покупать новый не готов

Подпись автора

0

66

SG написал(а):

Умерла видеокарта на ноутбуке. Теперь горюю по ней((((((
Отдал робятам поглядеть, для вынесения окончательного вердикта.
Покупать новый не готов

Скорей всего северный мост сдох, видюхи на них редко умирали...Привози к нам, починим, раз не хочешь расставаться))))
Купил себе 3 системных блока и 7 мониторов, за 5.500, теперь тоже не знаю что с ними делать))))))

Отредактировано Айболит (2016-05-05 16:32:10)

0

67

Айболит написал(а):

починим

Цена вопроса?

Подпись автора

0

68

SG написал(а):

Цена вопроса?

http://www.vodka-optom.ru/wpimages/wp22804625_05.jpg

Подпись автора

А помнишь брат...

0

69

Сегодня рабочий ноут вышел из строя. Самое тревожное - все материалы оказались недоступны. К счастью, видел эту тему. Через Ларису вышел на Айболита и довольно скоро все стало гораздо лучше.
Виктор практически через 15 минут отзвонился, встретились. Поломка оказалась серьезной, так что Виктор пригласил к себе домой где все посмотрел, протестировал. Картина прояснилась, так что сразу все решили. Ноут без сервиса не восстановить и Виктор взялся его пристроить, а по информации тоже предложил выход. Мало того, довез до рынка где нашли все нужное, затем до метро.
Сейчас раздобыл комп на подмену - жесткий диск со слетевшего компа видит, информация доступна. Можно приступать к восстановлению.
Так что, большое спасибо Виктору, действительно, выручил.

Отредактировано Кермит (2016-05-11 00:31:28)

Подпись автора

Страшила. А Кермит вернулся в Маппет.

0

70

Все же незадача ... Переходник перестал жесткий диск определять. Впечатление, что комп переходник на жесткий вообще не определяет - индикаторы не горят, устройство не определяется. Опасаюсь, что китайская пайка подводит, как бы жесткий с данными не сожгла.

Подпись автора

0

71

Кермит написал(а):

Так что, большое спасибо Виктору, действительно, выручил.

Не за что

Кермит написал(а):

Все же незадача ... Переходник перестал жесткий диск определять. Впечатление, что комп переходник на жесткий вообще не определяет - индикаторы не горят, устройство не определяется. Опасаюсь, что китайская пайка подводит, как бы жесткий с данными не сожгла.

Вытащи шнур из блока и от компа, потом опять вставь сперва в блок, а потом в комп....Если не помогает, то в коробке есть диск, там должны быть драйвера, попробуй их установить....Если и это не поможет, то зайди в свойство компа и найди это устройство, удали его из системы, в месте с драйверами, перезагрузи комп и попробуй опять подключить устройство...

0

72

Спасибо за подсказку. Шнур вытаскивал, даже коробочку разобрал (проверил, может там крепление отошло) - не определяется, хуже того, впечатление, что начинает коротить, хост шелкает и комп начал отрубаться. Попробовал подключиться через хаб-удлинитель - так и хаб вышибает, просто отключается и хаб перестает определятся.
Что бы в устройствах в системе его определить, надо как то с компом соединиться, а именно здесь его и сбрасывает.

Отредактировано Кермит (2016-05-11 10:17:13)

Подпись автора

0

73

Кермит написал(а):

Спасибо за подсказку. Шнур вытаскивал, даже коробочку разобрал (проверил, может там крепление отошло) - не определяется, хуже того, впечатление, что начинает коротить, хост шелкает и комп начал отрубаться. Попробовал подключиться через хаб-удлинитель - так и хаб вышибает, просто отключается и хаб перестает определятся.
Что бы в устройствах в системе его определить, надо как то с компом соединиться, а именно здесь его и сбрасывает.

Тогда нужно ехать где покупали и менять эту коробочку

0

74

Так и сделали. Виктор созвонился с местными ребятами и неисправный переходник без препон (так как по знакомству) заменили на рабочий. Теперь шаг за шагом перебрасываю материалы со сгоревшего ноута на новый. Еще раз спасибо Виктору.

Подпись автора

0

75

mushaver написал(а):

Как Ты мог...

Подпись автора

0

76

Кермит написал(а):

Еще раз спасибо Виктору.

Да не за что, обращайся.

0

77

Айболит написал(а):

Не меньше 8 штук они готовы сделать, сперва сказали 9, но я им сказал, что ты "сиротинушка" сжалились на косарь)))))

Сделали за 4500 руб. Какую то "память" поменяли и гарантия три месяца.

Подпись автора

0

78

Риенци написал(а):

какая никакая экономия. Как дела? Совсем запропал куда то?

Подпись автора

А помнишь брат...

0

79

mushaver написал(а):

какая никакая экономия. Как дела? Совсем запропал куда то?

...причём вставили новую "память" на 32 гига, а было 16 гигов. Вот думаю может продать теперь за десятку, он девственно чистый, как новый и вся приблуда к нему есть и коробка даже. Ну чуть покарябано место куда зарядка вставляется на корпусе и этот..."карандаш", которым по экрану рисуют.
Да нормально все. Да меня забанили же на ПР навсегда я так понял. А так работаю, правда в зарплате потерял 25000, ну да ладно. Возьмем свое.

Подпись автора

0

80

Риенци написал(а):

А я тебе говорил, что есть фирма, где твою плату забирают, а дают другую за 4000 руб, а остальные накидывают свой интерес.....После твоего вопроса несколько человек звонили по такой же проблеме, им 10 штук объявляли за ремонт....

0

81

Мне старую плату отдали. Выкинуть наверное надо.

Подпись автора

0

82

Риенци написал(а):

Мне старую плату отдали. Выкинуть наверное надо.

Выстави на Авито за 1000 рублей, может кто купит...Иногда такие платы покупают....

+1

83

Часть постов перетянул в соответствующую тему.

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

84

Не нашел тему где обсуждали переезд этого форума, поэтому решил отписать здесь.
Заканчивается срок оплаты домена http://www.mvd-ussr.ru и форум я удаляю.
Люди конечно обиделись кто там общался, что я их кинул...Дал им ссылку на ваш форум, что могут перейти к вам.
Правда ваш форум обозвали так

Там филиал дома скорби и нацистской рейхсканцелярии! Причем одновременно. :D

Так что сегодня в 00:00 форум будет выключен.

Еще раз хочу извиниться перед вами, что взбаломутил вас на переход, но из этого не чего не вышло.
Если кто то будет представляться моим ником или именью, то это не я...я покидаю интернет и больше в нем ходить не буду, не на каких милицейских форумах.

Всем удачи...Виктор - Айболит.

+1

85

Ясно Виктор, спасибо, что раскрыл ситуацию. А по переезду - под лежачий камень вода не течет, попытались изменить существующее положение вещей. Считаю, что все набрались нового опыта.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+1

86

mvd-ussr.ru написал(а):

Всем удачи...Виктор - Айболит.

и тебе, дружище всего доброго. До встречи. Рано или поздно усталость от сети пройдет. И, тогда надеюсь, пообщаемся!

ПС ... а тот чудак на букву "м", что отозвался так о нашем форуме, явно из тех, которых ссаными тряпками изгнали с позором со всех форумов правоохранительной тематики. Причем не из за их убеждений, политических воззрений и т.п. (о чем они любят рассказывать), а из за их гнилоты и мразотности, откровенной русофобии и ненависти к правоохранительным органам.

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

87

Форум удалил как обещал, но на домен сделал переадресацию на ваш форум...Теперь при наборе адреса или нажатия ссылки http://www.mvd-ussr.ru то все будут попадать на ваш форум.
Конечно не долго, пока хостер не удалит домен, но может кто придет и останется на вашем форуме....

Всем пока и удачи еще раз.

0

88

Спасибо, Виктор. Удачи тебе, Потянет поговорить, поспорить - заглядывай.
Виктор, на твою ссылку на данный момент свыше 50 роботов зашло. Это сколько их у тебя приучено  :D
http://s014.radikal.ru/i329/1706/d5/cdb7f1bc8993t.jpg

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Добрый доктор Айболит, он над техникой корпит