Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Милицейские даты, события, годовщины » Годовщина подлого убийства Юрия Буданова (10 июня)

Годовщина подлого убийства Юрия Буданова (10 июня)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

В принципе, понятие экономической выгоды относительно. Например, отделение Молдавии от СССР ничего хорошего народу Молдавии в смысле экономики не принесло. Но вот у ставшего президентом Молдовы Мирчи Снегура на этот счёт другое мнение. Так что кому война, а кому мать родная - всё как обычно.
Если какой регион отделится от России народу это ничего хорошего не принесёт, но те, кто станут во главе нового государства несомненно разбогатеют - им экономическая выгода очевидна.

+1

62

mushaver написал(а):

националистическим "элитам" глубоко пох на экономику, а особенно на народ. Их интересует "собственная экономика", а именно "ловля рыбы в мутной воде".

Что ты понимаешь под националистическими элитами? :) я не смотрю ТВ, видимо это новый термин. Еврея, у которого спонсор еврей? они же фашисты?
Не так давно спрашивал: где Ярош? Обе стороны так толком и не рассказали про радикала-националиста, запрещенная партия в РФ.

Отредактировано Адвокат (2022-07-08 20:30:31)

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

63

Адвокат написал(а):

Что ты понимаешь под националистическими элитами?

Националистическая элита — часть этнической группы исповедующей национализм, которая взяла на себя роль её лидера и политического руководителя.  Чего тут не понятного?

Адвокат написал(а):

я не смотрю ТВ,

я тоже

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

0

64

mushaver написал(а):

Националистическая элита — часть этнической группы исповедующей национализм, которая взяла на себя роль её лидера и политического руководителя.  Чего тут не понятного?

А что такое национализм? И нацизм? В чем разница.  НА твой взгляд. Против кого операция?
Самое главное, вовремя меня остановить, а то..(искренне)

Отредактировано Адвокат (2022-07-08 21:08:01)

Подпись автора

0

65

Адвокат написал(а):

Против кого операция?

против тех, кто желает мне , тебе, нашим близким и не особо близким смерти-

В. Путин: «Сегодняшние события связаны не с желанием ущемить интересы Украины и украинского народа. Они связаны с защитой самой России от тех, кто взял Украину в заложники и пытается использовать ее против нашей страны и ее народа. Повторю, наши действия — это самозащита от создаваемых нам угроз и от еще большей беды, чем та, что происходит сегодня.

Подпись автора

0

66

mushaver написал(а):

я тоже

А я смотрю. С удовольствием. И Большую игру и Пусть говорят. Это пропаганда России. Супротив пропаганды гандонов из хахляндии. Кстати, мне нравится лозунг Евросоюза-до последнего хахла. Это по нашему, по бразильски. Чтобы сдох последний чубатый урод-хахел. Их только могила исправит  грёбаных бандерцев. Смерть хахлам -пидарасам. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

67

Адвокат написал(а):

А что такое национализм? И нацизм? В чем разница.  НА твой взгляд. Против кого операция?
Самое главное, вовремя меня остановить, а то

Пипец, ты о чем, дарагой? Ты допиzдишься, скоро за тобой приедут. :crazy:

Подпись автора

0

68

milizioner написал(а):

А что такое национализм? И нацизм?

Нацизм есть превосходство по расовому признаку. В данном случае превосходство русских над хахлами. Хахлы есть вонючие уроды, обожравшиеся сала. :crazy:

Подпись автора

0

69

milizioner написал(а):

Ты допиzдишься, скоро за тобой приедут.

ага :dontknow: я 10 минут назад в соседней теме сообщение о б/у депутате , который лес 7 лет валить в тайге за длинный язык будет, для кого опубликовал? :dontknow:

Подпись автора

0

70

mushaver написал(а):

против тех, кто желает мне , тебе, нашим близким и не особо близким смерти-

Кто же это? Что это за дьявол во плоти?

Подпись автора

0

71

Я - спать. Встаю в 5 утра. Удалять и править твои сообщения не кому. Ты не маленький. Должен понимать, что форум в сети  не кухня в "хрущевке". Хочешь в тайгу в компанию к бывшему депутату? Твой выбор. Спокойной (или нет)  ночи.

Подпись автора

+2

72

mushaver написал(а):

Я - спать. Встаю в 5 утра. Удалять и править твои сообщения не кому. Ты не маленький. Должен понимать, что форум в сети  не кухня в "хрущевке". Хочешь в тайгу в компанию к бывшему депутату? Твой выбор. Спокойной (или нет)  ночи.

В. Высоцкий НЕ думай, с нами тот, кто все за нас решит.

Подпись автора

0

73

mushaver написал(а):

который лес 7 лет валить в тайге за длинный язык б

Лобзиком. Суки, вражины грёбаные. :crazy:

Подпись автора

0

74

mushaver написал(а):

Встаю в 5 утра.

Зачем так рано? Я встаю в 9-30. Слава Богу с работой закончил, уже полгода на неё лОжу с прибором. :crazy:

Подпись автора

+1

75

mushaver написал(а):

Принято. Пусть сидят и читают жуки всякие. Может за это платят или продвижение по службе дают)

Отредактировано Адвокат (2022-07-08 23:00:04)

Подпись автора

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Милицейские даты, события, годовщины » Годовщина подлого убийства Юрия Буданова (10 июня)

создать форум