Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости

Музыка нашей молодости

Сообщений 331 страница 360 из 1801

331

Почему-то ндравиццо лешка вишня. Считаю его одним из лучших мелодистов современной рашки. Но не сложилось. Надо же, взял и подарил песню "За пивом" двум этим придуркам... Вот так надо жить...

+1

332

0

333

Итальянка написал(а):

Почему-то ндравиццо лешка вишня. Считаю его одним из лучших мелодистов современной рашки. Но не сложилось. Надо же, взял и подарил песню "За пивом" двум этим придуркам... Вот так надо жить...

Супер. Поржал. Этот самый Вишня у кого Кино писали альбомы?

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

334

Саша очень любит книги про героев и про месть,
Саша хочет быть героем,  а он такой и есть..
1985

Саша (сын) с Юрой Каспаряном общаются и дают симфонические концерты.

Подпись автора

0

335

Под его музыку прошла вся моя жизнь. Рано или поздно я к ней (музыке) возвращалась..
У  меня была очень интересная жизнь... С ума сойти..

+1

336

Итальянка написал(а):

Под его музыку прошла вся моя жизнь. Рано или поздно я к ней (музыке) возвращалась..
У  меня была очень интересная жизнь... С ума сойти..

Я вижу..Открываешь новые вещи в музыке для меня.
Для меня 90-е это Хой и Цой. Цоя я понимаю. Когда учился, был паренек с гитарой он лабал nothing else matters Металлику и что-то еще..

Подпись автора

0

337

Бошетунмай. Не пошла у меня эта тема слава Богу. Не понял в чем прикол.

"Все говорят, что мы в_месте, все говорят, но немногие знают в каком" (с)

Отредактировано Адвокат (2019-04-21 01:55:31)

Подпись автора

0

338

Адвокат написал(а):

nothing else matters

Это элементарщина. Просто заставляй себя слушать музыку. И тогда, ты откроешь для себя новое. Что-то другое. Так учил меня один мальчик. Но он рано умер.. А я... даже курить не начала...

+1

339

Итальянка написал(а):

Это элементарщина. Просто заставляй себя слушать музыку. И тогда, ты откроешь для себя новое. Что-то другое. Так учил меня один мальчик. Но он рано умер.. А я... даже курить не начала...

В этом смысле меня заставлять не надо  -я два часа еду в машине от работы и обратно. я всеяден в плане музыки, слушаю Эхо и музыку разную.
Люблю музыку 90-х  ЮНОСТЬ..ЛУЧШИЕ годы недавно всопинал свою любовь и слушал Влдамирскую.  Расстались хорошо с девой, навреное она мне что-то пришлет вроде с Пасхой Максим:)

Все просто и сложно, но время не ходит вспять..
И вот уже поздно кого-то любить и ждать..
Я уехал в вынужденную командировку на два года..

Отредактировано Адвокат (2019-04-21 02:12:30)

Подпись автора

0

340

Адвокат
Почему-то в машине, я слушаю только радио Ретро. Не знаю, такая мвшинная музыка...
А как тебе такое:

0

341

Итальянка написал(а):

Адвокат
Почему-то в машине, я слушаю только радио Ретро. Не знаю, такая мвшинная музыка...
А как тебе такое:

Итальянка написал(а):

Адвокат
А как тебе такое:

только в историческом исполнении вроде Sabaton, я с самого раннего дества увлекался историей.
Карл был одним из моих любимых героев, Последний Викинг..В сражении у него было всего четыре орудия против 120 московских

Отредактировано Адвокат (2019-04-21 02:27:06)

Подпись автора

0

342

Адвокат написал(а):

Sabaton

Творчество группы Сабатон, мне напомнает финский рок, со всеми ихними найтвишами. Это не женская музыка... Хотя и Айрон Мэйден не женская... Но там Голос... Не знаю..

0

343

И начало советско-германской войны.

Подпись автора

0

344

Кста, Сабаттона есть замечательная песня про 1 мировую.. Поищу.

0

345

Типа:

0

346

Итальянка написал(а):

Творчество группы Сабатон, мне напомнает финский рок, со всеми ихними найтвишами. Это не женская музыка... Хотя и Айрон Мэйден не женская... Но там Голос... Не знаю..

Карл был гениальный полководец, но плохой правитель. А по возрасту мальчишка.  В 15 лет он стал королем Швеции, в 18 недолго думая осадил Копенгаген с небольшой аримей, находясь среди свои солдат, Дания капиулирвала, потом разбил Петра под Нарвой, пятилетний поход в Германию и Польшу. Александр Великий того времени. После Полтавы жил у турок.
предали его..родная сестра и др.. Убили. Во время похода в Норвегию.
щведы до сих пор его любят. После него Швеция выбыла из большой европейской игры и не пережили они двух мировых войн. Карл проиграл все, но сам того не желая дал шведам мир и покой.

Отредактировано Адвокат (2019-04-21 02:54:49)

Подпись автора

0

347

Музыка мне не понравилась (большой шум), а вот ролики отличные. Видеоряд подобран отменно.

Отредактировано KlimPodkova (2019-04-21 06:17:57)

0

348

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

349

А у нас второй день шашлыки!

0

350

А у нас дождь , град и снег.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

351

Кста, песню про расчестку испполоняет ленка вишня. Его женушка. Вполне себе ничего пара...

Сейчас Ленка стала крутой блогершой, постит в мир разную херню...

0

352

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

+1

353

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

+2

354

Подпись автора

0

355

Итальянка написал(а):

Адвокат
Почему-то в машине, я слушаю только радио Ретро. :

Релакс радует, все так задолбало:

Подпись автора

0

356

История такова: один дядька в 70-х (перед самой заварушкой) приехал в Камбоджу. Подвозили его на каком-то грузовике. В машине играло радио и одна из песен настолько пришлась ему по нраву, что он зашел в местный музыкальный магазин, напел там эту песню и ему продали некую кассету, которую он увёз с собой на родину, тем самым сохранив эту музыку для потомков. Дядька вовремя смылся и позже оцифровка вышла на сборнике «Cambodian Rocks». Редко услышишь такой драйвовый, эмоциональный рок. Все песни исполнители (которых, ясен пень, всех выпилили буквально вскоре после этой записи) под эти ваши гитары и электроорганы исполняли на родном языке, что доставляет удовольствие...

Многие из песен с этой пластинки перепела группа «Dengue Fever», уже в наши дни. («Dengue Fever» в основном исполнили песни Роз Серейсотеи (Ros Sereysothea), королевы камбоджийского рока. Она пропала в лагерях в 1977, когда ей не было и 30 лет)

0

357

Del

Отредактировано Итальянка (2019-04-28 12:16:44)

0

358

Итальянка написал(а):

Del
Отредактировано Итальянка (Сегодня 12:16:44)

Шо ты скажешь за cranberries? Мне нра.

Помню 1 курс 95-ый год, отравились фисташками к Балтике №3.Камради я. Приехал еще одногруппник, сала привез...ху..ого..Поскольку жрать нечего было и без хлеба, лень быво идти с встоловку, съели то, что было.Местные ездили домой, а мы там ..
Потом меня товаорищи в санчасть уже отнесли..
Помню лежу в санчасти, Саня рядом. Дивчина медсестра сказала, типо молодые пасаны, не сдохнут, но через пару часов темпреатура была под 40. Как нас привезли в Красногорск я не помню. Помню что это была бухнака УАЗ.
Помню, что по радио голос Марго Митрофановой и  cranberries.
Нас положили в палату с офицерами. К ним жены приезжали. Медсестры бабки нас называли "дристуны":)..то норм.. Заезжала бабушка с хавкой - вот, дрстиуны привезли вам.. Душевная бабка была..
Жены думали, там диеты и все.. Мы там хорошо время коротали  со старшими товарищами водка была но то такое, олтдекльная истоития..операция по доставке.
Потом вместе выписались и офицер парень, старлей мне сказал, МАкс, держи всегда по жизни хвост пистолетом. Бывыают такие вещи, которые запоминаешь. ИТ спустя много дет тоже встречались знаковые вещи, собыия или слова.
Потом приезжаю я альма матер, а все экзамены уже сдали, пока я там валялся. Был у нас такой предмет "Конеституционное право РФ". Экзамен Примнимал тогда майор Тюркин (он же в будущем ген. майор и руководитель Миграционной службы, или как таме РФ). Вопрос был тогда казалось гно, но он спросил: - Какая у нас форма правления? "Супреприздентская", ну и ещ там по мелдочи и поставил пчять балов. ГНе совсем либерально, но в целом верно. Типа ты и так пострадал..

Были времена, их не вренешь. Времена фруктоового кефира сейчас вроде и неплохо, но примитивное все..

Подпись автора

0

359

Адвокат написал(а):

cranberries

Мне тоже нра)))
Музыка очень эмоциональная, с национальным колоритом... С чертовщинкой какой-то... Там у себя в Ирландии, она пользуетя бешеной популярностью...
Смерть Долорес О Риордан, это один из немногих случаев, когда смерть совершенно незнакомого мне человека, что-то тронуло в моей душе. Надо же, быть такой знаменитой, талантливой девушкой и так бездарно утонуть в ванной...

0

360

А Митрофанова вроде сейчас на Маяке? Мне всегда нравились такие штучки женщины.
Она может быть не столько секси, сколкьо сам стержень..
Итальянка, а не помнишь Гриндеры? Они у меня до сих полр стоят. Металлическая чашка стоили 100 у.е.:)
http://sh.uploads.ru/t/7sWyA.jpg

Отредактировано Адвокат (2019-04-28 14:57:27)

Подпись автора

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости

создать форум