Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости

Музыка нашей молодости

Сообщений 1621 страница 1650 из 1758

1621

В молодости эта песня тоже воспринималась с печалью, но под грустью билась мысль, что будет новая встреча, новая любовь. Сейчас такой мысли, веры в чудо уже нет. Эта потеря уже навсегда.

0

1622

mushaver написал(а):

у меня такая же тоска в глазах....

Почти у всего нашего поколения так, увы... Устали, а отдыха, хорошего такого, настоящего отдыха, пока не предвидится. А куда деваться с подводной лодки?! Недавно задумалось, а что значит- любить жизнь? Вот про человека говорят- Он очень любит жизнь. И этот человек не какой-то особенный счастливчик, а тоже жизнь бмла и бьёт. Иногда наотмашь. А он её любит... В чём это выражается? Радуется цветам, снегу, звёздам? И этим счастлив?

+1

1623

Радоваться надо в первую очередь тому, что сам(а) ещё живой(ая). Ну, и само собой,цветы, звёзды,птички там, звери.Снегу радоваться не надо! Еще надо радоваться способности пить, есть, курить, употреблять алкоголь. Кого-то любить, или ненавидеть. Не надо искать смысл жизни, он в том, что ты уже существуешь как некая единица бытия.Надо верить в справедливость, и неотвратимость возмездия. И тешить себя мыслью, что через некоторое время все фонари будут завешаны. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

1624

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

1625

Юра Хой, наверное бы "охренел" от того, что  КНИГА!! будет выпущена на всю страну (это же для читающих) и презентация будет в Москве:) Эхх..Ирина бизнесвумен) Шучу. Юра хороший парень был, простой.

Отредактировано Адвокат (2021-12-30 20:11:32)

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

1626

Подпись автора

+1

1627

Волки, это вредители. Их надо уничтожать. Раньше их отстреливали в любое время и разоряли логова со щенками. И ещё премию давали за убитого волка, а за волчицу ещё больше. Бог даст, оформлю лицензию, впишу туда волка и лисицу и буду стрелять во всё, что движется, на,...такие дела, камрады... :crazy:

Подпись автора

0

1628

Слышал, что Володя Владимирский  (первый муж Светланы) был спортсменом, через это увлечение познакомился с Сергеем Тимофеевым и потом под "опекой" Иваныча записали два или три альбома. Тогда криминал, только слыша имя Сергея Ивановича даже близко не подходил:)

Подпись автора

0

1629

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

1630

mushaver написал(а):

Физкультура и спорт разные вещи)

Подпись автора

0

1631

Физкультурой люди занимаются ради здоровья, спортом ради денег.

+2

1632

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

1633

Хорошо, что уже наши дети поют наше (я про свое поколение).

Подпись автора

+1

1634

Голуби, блин... В Англии уже стонут, Биг Бен весь засрали эти голуби. Птицы паразиты. Мало того, они заклёвывают до смерти своих же больных сородичей. Что за идиот придумал, что они птицы мира?

Подпись автора

+1

1635

milizioner написал(а):

Голуби, блин... Птицы паразиты. Мало того, они заклёвывают до смерти своих же больных сородичей. Что за идиот придумал, что они птицы мира?

Заодно, предлагаю предать анафеме куриц, поступающих точно так же.
В мире лысых обезьян все чуточку сложнее, но слабому, или какому-нибудь "иному", тоже не сдобровать.

+1

1636

Курицы полезные, а голуби никчемные. Но есть вяхири, говорят вкусные. :crazy:

Подпись автора

+1

1637

milizioner написал(а):

Но есть вяхири, говорят вкусные.

И есть турманы, которые умеют переворачиваться, кувыркаться  в воздухе. Это красиво!

0

1638

milizioner написал(а):

Курицы полезные, а голуби никчемные. Но есть вяхири, говорят вкусные.

Я тоже не люблю голубей за их неблагодарность и желание бомбить на людей с проводов). Тупая и неблагодарная животина.. Около дома их подкармливают, а они только кричат и срут...) Может, есть какие-то отдельные породы, а это серая городская тупая..)

Отредактировано Адвокат (2022-01-06 20:40:30)

Подпись автора

+1

1639

Нельзя всё окружающее нас оценивать исключительно с утилитарной точки зрения.

"Что меня за спиной? Венера Милосская? А её что, можно есть? Или она способствует ращению волос? Вот на ногах у меня американские башмаки - да здравствуют американские башмаки!"
"Хождение по мукам", А. Толстой

+2

1640

Я, голубей, те что городские сизари, тоже не люблю. У меня за окном кормушка для синичек. Клюют чинно, по очереди, ни драк, ни толкотни. Но как прилетают голуби, всё перевернут, рассыпят, устраивают драки, и не столько съедят, сколько перепакостят, и синичкам поесть не дадут. Но им тоже нужно кушать. Они голодные! И им холодно. Пусть уж, я синичкам ещё насыплю, когда эта банда улетит.

+3

1641

Лариса написал(а):

эта банда улетит.

Банда и есть. Бандеровцы, блин. :crazy:

Подпись автора

+1

1642

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

1643

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

1644

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

1645

Мне одному кажется , что шатун похож на пидорка?

Подпись автора

0

1646

milizioner написал(а):

, что шатун похож на пидорка?

Он натурал. Просто стал знаменитым мальчиком, и никак не оставит свою манеру мальчишечки. Или его продюсер настаивает на таком исполнении, считая, что он взрослый уже никому не будет интересным.

+2

1647

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

1648

+2

1649

mushaver написал(а):

Осин их песню пел, получается?

Подпись автора

0

1650

Адвокат написал(а):

Осин их песню пел, получается?

они не авторы песни. Одно из ранних исполнений.

Музыка Роман Майоров, стихи Онегин Гаджикасимов написали.
Вот одно из лучших исполнений -

а вот самое первое (1970) и на мой слух, САМОЕ лучшее-
несравненный Валерий Ободзинскмй

Женя Осин спел ее через 20 лет. У него много таких песен. Давал новую жизнь. Молодец.

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Музыка нашей молодости