Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МУЗЫКА - ДРАЙВ!

Сообщений 121 страница 150 из 432

121

Мне Лика еще нравилась и  и мальчишник..

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

122

Ну и Каролина, Сам Сильвестр  Иваныч лично приезжал на выступления с братвой с цветами, как и на концерты Миража и Светы Владимирской:) Потому никто из быдла криминального даже близко не подходил..
.

Подпись автора

0

123

KlimPodkova написал(а):

и вот среди этого огромного количества талантливых и наиталантливейших выбрали самую самую лучшую - Манижу.

А вы разве не заметили, что и выбора, как такового не было. Были 3 исполнителя, и из них, повторю- только из них! выбрали лучшую. Старый приём, если хочешь, чтобы выбрали ТВОЕГО!!! надо чтобы рядом были заметно хуже. И дело сделано! Други, поверьте, шоу бизнес он куда круче и денежнее, чем все остальные виды искусства. Кино до них далеко! И вот представьте, вы продюсер, у вас есть девочка в раскрутку которой вы уже вложили несколько миллионов $ (или её папа, или любовник дал) и надо чтобы она попала на Евровидение. Надо договориться, сами знаете как. И дело пойдёт, всё сложится. Никого не волнуют талантливые и голосистые, вы свой личный бизнес продвигаете. Вам надо свои дивиденды срубить. А не сумеете срубить, так все вложения сгорят,  и без штанов останетесь и вообще за бортом шоу, которое будет продолжаться без вас.  Рулят деньги и личные интересы.

0

124

Адвокат написал(а):

Ну и Каролина

Детский голос и явная компьютерная обработка. Не впечатлила.

Адвокат написал(а):

Сам Сильвестр  Иваныч лично приезжал на выступления с братвой с цветами

Ну, для этого сойдёт  :crazy: Главное, что девочка красивая.

0

125

Лариса написал(а):

Никого не волнуют талантливые и голосистые,

это сейчас в любой сфере, главное -

Лариса написал(а):

надо свои дивиденды срубить.

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

0

126

milizioner написал(а):

Синяк, в натуре.

А ты у нас великий трезвенник?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Ну, да, ну да!  :crazy:

+1

127

Адвокат написал(а):

нравилась и  и мальчишник

Разогрев. Что там , что у этих....

Адвокат написал(а):

Сам Сильвестр  Иваныч лично

Запор в смокинге со стадом.....
Ценители жопок.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

128

Лариса написал(а):

ты у нас великий трезвенник?

Ну, допустим, водку снегом я ещё не закусывал. Может в этом что-то есть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

129

Levad написал(а):

Ценители жопок.

И не только,... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

130

milizioner написал(а):

водку снегом я ещё не закусывал.

водку я снегом не закусывал, а спирт - бывало :dontknow:

Подпись автора

+1

131

mushaver написал(а):

водку я снегом не закусывал, а спирт - бывало

И как? Это от отсутствия закуси, или в этом что-то есть такое...ммм драйвовое?

0

132

Лариса написал(а):

Это от отсутствия закуси

именно так, а не иначе :dontknow:

Подпись автора

+1

133

Levad написал(а):

Ценители жопок.

А как тебе сериал Хауда?

Подпись автора

0

134

Подпись автора

+2

135

Спасибо, Мушавер! Просто душой порадовалась! Обожаю ребят-музыкантов! И сколько бы ни было лет, всё равно- ребята  :crazy: Заметила, что некоторые ногой ритм отстукивают, и вспомнила как наш преподаватель гитары нам говорил- не привыкайте отстукивать! Это верх непрофессионализма! И некрасиво вообще. Да, удобнее так, но не надо!
И на занятиях, ходил и тихонько наступал на ноги тем, кто начинал отстукивать. Так и отучил  :crazy: Этим летом я свою гитару продала. Классный был инструмент, сразу взяли. И не жалею. Времени нет на неё, а когда появляется, то уже руки-крюки и даже для себя эту игру  слушать, только слух терзать. Вот и подумала- а чего ей пылиться и рассыхаться?! Пусть на ней играет тот, у кого время есть. Инструмент должен жить. Сейчас в хороших руках. Парень был просто счастлив (я за бесценок отдала), и я рада за них, за него и гитару.

+1

136

milizioner написал(а):

сериал Хауда?

Фауда, блин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

137

Лариса написал(а):

Этим летом я свою гитару продала.

Ты ещё и на гитаре играла, дорогая? А как ты играла, перебором, ногтями, или медиатором, или щипками? Какая ты умничка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

138

У меня тоже был инструмент. Одна палка три струны. Бум-балалайка. Уж не помню, кому я его отдал.

0

139

А я хочу научиться играть на аккордеоне.У жены есть аккордеон офигенный, остался с музыкальной школы.Импортный.Буду играть лезгинку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

140

milizioner написал(а):

А как ты играла, перебором, ногтями, или медиатором, или щипками?

У меня не электрогитара, а обычная, и наш преподаватель любил звучание не металлических, а синтетических струн, звук более нежный, мягкий получался. Медиатором, наверно, можно было бы, но мы не использовали. А техника разная и перебором и боем и тамбурином. А что значит- ногтями? На правой руке должны быть небольшие ногти, чтобы струна соскальзывая с подушечки пальца, задевала ноготь для более красивого звучания. Некоторые отращивают длинный ноготь на большом пальце и им играют на 6, 5, 4 струнах, но мне не понравилось. У меня направление романсов и бардовское, и там лишний звон ни к чему. Но я не могу назвать себя музыкантом, так бренчала для себя, и только. Вот мой товарищ, у него гитара 12 струнка, это основные струны и ещё к ним, как бы подструнки, вот он-АС!!! Так и играет с утра до ночи, мне кажется, что и спит с гитарой в обнимку.

+2

141

Лариса написал(а):

У меня направление романсов и бардовское,

Какая ты умница, дорогая, я лишний раз убеждаюсь. :flirt:

Подпись автора

+1

142

Подпись автора

+1

143

Русская народная песня в обработке группы "Кукуруза". Поёт Ирина Сурина. Как из русской песни сделали американское кантри.

+2

144

KlimPodkova написал(а):

Поёт Ирина Сурина

Голосистая!!! Вот таких надо на Евровидение посылать. Кстати, вчера Пушков в Постскриптуме тему Манижи поднял, и всё правильно сказал. А толку?!...

0

145

Лариса написал(а):

Детский голос и явная компьютерная обработка. Не впечатлила.

Ну, для этого сойдёт   Главное, что девочка красивая.

Там пела одна, а выступала другая. Тишинская Татьяна. И вроде как, она и Владимирская две "певицы", мужья которых с Сильвестром были лично знакомы) Спорцмены)
Миша Орский ее лично знает. Сейчас конечно она уже не айс...)) всем за 50...

Подпись автора

0

146

Лариса, отправлять Сурину на Евровидение надо было 30 лет назад. Запись начала 90-х, когда  "Кукуруза" осуществляла тур по США. В 2000 году Ирина покинула "Кукурузу" и начала сольную карьеру. С моей точки зрения и группа и сама певица от этого много потеряли.
В репертуаре певицы и  попса, и кантри (поёт на английском языке), и рок, и русские народные песни, и шансон. Певица очень многогранного таланта.

Отредактировано KlimPodkova (2021-04-04 22:01:53)

+1

147

Я бы Земфиру отправил.
Сильная она..Только не тот "жанр"...

Отредактировано Адвокат (2021-04-04 22:38:34)

Подпись автора

0

148

KlimPodkova написал(а):

Сурину на Евровидение надо было 30 лет назад

Я знаю, поэтому написала не её, а таких как она, то есть с подобными голосами! И с хорошей песней, с драйвовой!

0

149

Подпись автора

0

150

Салют молодёжи!

Подпись автора

0

создать форум