Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алла

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Гениальная актриса и певица.
Алле Борисовне виват!

Отредактировано Адвокат (2019-04-14 00:43:39)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

2

Подпись автора

0

3

По ТВ про неё уже задолбали! И ты тут ещё!

+1

4

Подпись автора

0

5

Лариса написал(а):

Она порочна (может), но гениальна:), всяко лучше чем матрешка Поклонская)

Подпись автора

0

6

Лариса написал(а):

Ты еще телевизор что ли смотришь? Скабеевых и пр.?:)

Подпись автора

0

7

Звезда обязательно должна вовремя уйти. Иначе это все превращается в какую-то дикость. Что до меня, Пугачева мне НИКОГДА не нравилась. Больше любила Ротару. Если говорить об исполнителях такого плана.

Отредактировано Итальянка (2019-04-14 00:55:40)

0

8

Подпись автора

0

9

Итальянка написал(а):

Звезда обязательно должна вовремя уйти. Иначе это все превращается в какую-то дикость. Что до меня, Пугачева мне НИКОГДА не нравилась. Больше любила Ротару. Если говорить об исполнителях такого плана.
Отредактировано Итальянка (Сегодня 00:55:40)

Видишь ли испытание медными трубами еще никто не проходил.

Подпись автора

0

10

Адвокат написал(а):

Ты еще телевизор что ли смотришь? Скабеевых и пр.?

Я телевизор не смотрю, выбросила его вообще, чего место занимать. Но смотрю программу "Время", "Постскриптум", чтобы не выглядеть, как из дикого леса, дикая ***, не понимающая что, где происходит. И если интересный какой-то фильм, то и его смотрю, например, сейчас "Зорге", но не особо нравится. Но очень редко смотрю фильмы, времени не хватает. На компе. И вот, чуть ли не каждые 5 минут всё про Аллу в рекламных паузах. Кто такой Скабеев и пр. не знаю вообще. Адвокат, я не домохозяйка, которая от скуки смотрит всё подряд. Имей ввиду.

+1

11

Подпись автора

0

12

Лариса написал(а):

Но смотрю программу "Время", "Постскриптум",

Вот они там тебе и рассказывают основное, как надо родину любить и ненавидеть пендосов с хохлами:)

Подпись автора

0

13

Итальянка написал(а):

Звезда обязательно должна вовремя уйти. Иначе это все превращается в какую-то дикость.

Совершенно верно! Надо уходить вовремя и красиво. Достойно! А не по сто пятьдесят раз прощаться, устраивать прощальные турне, и снова возвращаться. Уже давно без голоса. Выезжая только на любви таких же бабушек, как и она сама.

Адвокат написал(а):

Да что ты?! Прямо так и никто?! До неё звёзд вообще не было? И кто вовремя ушёл, тех запомнили нестарыми, голосистыми, красивыми, прекрасными! А кто цепляется изо всех сил, не имея уже того, чем когда-то покоряла, у тех реально, вполне может из медных труб не прославление им  литься, а дерьмо на их головы.  Ты вот всё старые выступления постишь. А давай свеженького что-нибудь!

+1

14

Адвокат написал(а):

Ну как же?
А Ричард Блэкмор до сих пор востребован. Как он с новой женушкой зажигает... Смерть... Он 45 г. р. 1945!!!! Тут все очень индивидуально.

+1

15

Адвокат написал(а):

Вот они там тебе и рассказывают основное, как надо родину любить и ненавидеть пендосов с хохлами:)

Адвокат, ты что с малолетками что ли по жизни  общаешься? Это вам, молодняку сопливому можно мозги промывать, а я человек зрелый и состоявшийся, и как личность, и как человек со своими убеждениями и пониманием как МНЕ надо жить, и что делать. Я уже всё для себя знаю! Мне что-то внушить невозможно! Я не знаю кто и что рассказывают тебе, а я воспринимаю информационно, а вот выводы делаю свои. А вот таким дурачкам, как ты, наверно радостно думать, что ты самый умный и всё понимаешь, а кто с тобой не согласен, тому промыли мозги. Утешайся этими мыслями. Повзрослеешь, поумнеешь, наверно.

+1

16

+1

17

Итальянка написал(а):

Тут все очень индивидуально.

Да! Если есть голос, харизма, востребованность, и сил полно, то почему бы и нет?! Но если уже нет ничего, то зачем позориться?

0

18

Барышни, вы прямо на меня накинулись:), тема об Алле Пугачевой....снимаю перед ней шляпу.
Выкладываю только песни, к-рые по душе.
Вот, например, из -женского (год 88-89  была еще пластинка ГЗ Мелодия, там был Баркин (долго гнал велосипед), А. Макаревич и др.):

Подпись автора

0

19

А  я не снимаю. И что?

0

20

Ну и из детства..Марьянова увы уже нет..

Отредактировано Адвокат (2019-04-14 01:36:45)

Подпись автора

0

21

Лариса написал(а):

. А давай свеженького что-нибудь!

Там отстой. Рэп и пр..Я даже не вижу "певицу" которой бы написали стихи. Не говлоря о том, ктор бы написал, что -то сильное..
Год 1983 классика. Айсберг. Начало карьеры юного Игоря Николаева. А я пошел в 1 класс только в следующем году:)

Отредактировано Адвокат (2019-04-14 01:48:23)

Подпись автора

0

22

Итальянка написал(а):

Классная вещь, но совсем другая..
Мама оч. любила  Eagles, времена студенческой юности. А я вот люблю, переслущиваю и понимаю Кино.

Отредактировано Адвокат (2019-04-14 02:04:16)

Подпись автора

0

23

Адвокат написал(а):

Классная вещь, но совсем другая..

Если все это тебе интересно, то побольше интересуйся музыкой. Тогда ты поймешь, что такие люди как Блэкмор, с его Дип Перпл, заложили основы вообще всей современной музыки. Ты узнаешь, кто такие битники...
А когда ты послушаешь Яна Кертиса с его Джой Дивизионом, ты поймешь, что музыка Кино и их идея, совсем неоригинальна.  А Летов оригинален...
Такие дела.

+1

24

Итальянка написал(а):

Если все это тебе интересно, то побольше интересуйся музыкой. Тогда ты поймешь, что такие люди как Блэкмор, с его Дип Перпл, заложили основы вообще всей современной музыки. Ты узнаешь, кто такие битники...
А когда ты послушаешь Яна Кертиса с его Джой Дивизионом, ты поймешь, что музыка Кино и их идея, совсем неоригинальна.  А Летов оригинален...
Такие дела.

Круто.  Приятно познакомиться с человеком сведующим и имеющим культурные интересы.
У меня есь такой друг, он проф. спец по Люфтваффе:) - все самолеты разбирает до детали, и полеты во время войны,состав и пр. целый раздел у него.. ..фанат.  любитель тяжелого  рока и  фольк музыки. Ирландцы и англичане. от не го я узнал, что в то же Великобритании десятки наречий и разных словосочетаний. Очень много фольк-рока скидывыал. Человек оч. талантливый. Уехал из Донецка в Мариуполь с семьей от местных бандитов в Украину (по-нашему бандеровец).

Подпись автора

0

25

Касаемо КИНО, Витя и сам говорил, что они поют то, что хотят, а как это считать это дело каждого.
Артемий Троицкий по-мне верно сказал: У Цоя Вити все песни "нахоженные"...Там нет чего-то сакрального в словах, а тем более в музыке. ВСе банально, но резко.
Просто, кого-то цепляет, кого-то совсем нет.

Подпись автора

0

26

Я просто пытаюсь говорить только о вещах, в которых я разбираюсь. Ну если я не разбираюсь в пыжах и других хитрых способах вылова рыбы, я и не пишу об этом...

+1

27

Итальянка написал(а):

А  я не снимаю. И что?

Она гениальна и как певица и как актриса. Другое дело, личное ее и характер (если оставить это за скобками). Я про профессиональное.
Как Вульф, по-моему говорил, актриса из нее вышла бы лучше, но она еще и пела. Плюс стихи ей писали.
Если профессионально - она заслуженно получила то, что имеет. Женский темперамент и выходки ее.. (пусть будут  за скобками).
Ф. Бобков (5 управ. КГБ), говорил, что они знакомы были лично, еще с 70-х, так что дева еще тогда непростая.

Самое лучшее у нее по мне - Белая дверь.

Отредактировано Адвокат (2019-04-14 03:01:53)

Подпись автора

0

28

Итальянка написал(а):

Звезда обязательно должна вовремя уйти. Иначе это все превращается в какую-то дикость

+100500!!!! Только это время для всех по разному наступает. Вот, например, Мик Джагерр- великолепен в свои 75

или вот это довольно жалкое зрелище, особенно девушка лет семидесяти-

.

Подпись автора

Как горько провожать друзей
Туда, откуда нет вестей,
Откуда ни один еще не возвращался. ...
https://www.youtube.com/watch?v=Qj7CZ85 … p;index=17

0

29

mushaver написал(а):

Мик Джагерр

Какая классную жизнь прожил этот человек!!! Только представь.

mushaver написал(а):

девушка лет семидесяти-

Ну для столетних, она еще в самом соку. А когда они начали прыгать... Захотелось вызвать скорую.

0

30

Итальянка написал(а):

А когда они начали прыгать...

ахахахаха. Ну да, 40 (сорок) лет назад они были гораздо скромнее :crazyfun:

собственно по теме, утомила эта Алла, нуеенах. Ничего интересного в творчестве последние пару десятков лет от нее нет от слова совсем. На данный момент из нее "примадонна" как из меня космонавт.

Подпись автора

Как горько провожать друзей
Туда, откуда нет вестей,
Откуда ни один еще не возвращался. ...
https://www.youtube.com/watch?v=Qj7CZ85 … p;index=17

0