Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » ЭГФ/ИТК (электронно-голосовой феномен), иные миры- фейк или..?

ЭГФ/ИТК (электронно-голосовой феномен), иные миры- фейк или..?

Сообщений 1201 страница 1230 из 1239

1201

KlimPodkova написал(а):

Карл Дениц

Вот с Деницем была вообще беспрецедентная история на Процессе.
Американский судья Фрэнсис Бидди даже выступал за его оправдание, ссылаясь на то, что победители в войне также топили немецкие корабли. Давая письменные показания МВТ, главнокомандующий Тихоокеанским флотом США Честер Уильям Нимиц отметил: "Как правило, американские субмарины не занимались спасением моряков с вражеских кораблей, если при этом корабли подвергались ненужному или дополнительному риску или если субмарины для этого вынуждены были отвлечься от выполнения боевого приказа.
1 октября 1946 г., после того как Геринг и еще несколько высших нацистов были приговорены к смерти, Нюрнбергский трибунал огласил приговор Деницу. Гросс-адмирал был признан виновным по 2-му (преступление против мира) и 3-му (военные преступления) пунктам обвинения и приговорен к 10-летнему заключению. Однако смертной казни Дениц, по мнению судей, не заслужил. Советская сторона против приговора преемнику Гитлера возражать не стала.
https://rg.ru/2015/12/09/rodina-denic.html

Но как я помню, инициатива в отношении Деница была от некого американского журналиста/свидеетля, к-рого судья и поддержал и к-рый де-говорил, что американцы поступали так же, как Криегсммарине! По-нашему же это пятая колонна в явном виде:)

Отредактировано Адвокат (2021-05-09 16:02:18)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

+1

1202

Ох, выходные, совсем забыл!

Встреча с НЛО в Рэндлшемском лесу

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t779974.jpg

Инцидент в Рэндлшемском лесу (Великобритания, графство Суффолк) произошедший вечером 26 декабря 1980 года остается одним из самых интересных случаев встречи с НЛО. Во-первых, потому что объект видели в непосредственной близости. А во-вторых потому, что участниками события были находящиеся при исполнении своих обязанностей военнослужащие, в чьей честности нет оснований сомневаться.

Усадьба Гордона Левита

Дом Гордона Левита находился у самого края Рэндлшемского леса. В тот вечер 26 декабря 1980 года он играл во дворе со своей собакой. Радостно прыгавший пес вдруг заскулил и бросился в свою конуру. Гордон оглянулся и увидел летящий прямо на него странный объект. НЛО остановился над домом Гордона, повисел несколько минут и с большой скоростью улетел в сторону авиабазы Вурдбридж.

Гордона поразило, что двигался объект абсолютно бесшумно.  Утром он заметил сильные изменения в поведении своей собаки – животное не выходило из будки и через несколько дней погибло. Ветеринар причину смерти установить не смог и предположил отравление.

Супруги Вебб

Тем вечером они, возвращаясь от друзей, ехали через Рэндлшемский лес. «Смотри», - супруга показала куда-то вверх. Подняв глаза, мужчина увидел летевший над деревьями излучавший белое свечение шар. Они свернули в лес и остановились. Через несколько минут супруги почувствовали сотрясение земли, словно где-то недалеко упало что-то массивное. Вскоре по дороге на большой скорости проехал джип.

«Я знал, что недалеко находятся две военные авиабазы НАТО, - рассказывал впоследствии мистер Вебб, -  и решил, что мы с супругой стали свидетелями испытаний какого-то нового сверхсекретного аппарата. Но ни ранее, ни позже я не видел ничего подобного».

База британских ВВС «Вудбридж»

Два солдата медленно ходили вдоль главных ворот базы. День кончился, визитов начальства не ожидалось, время до конца смены тянулось как густой сироп. «Паркер, что это?», - над лесом, вспыхивая и переливаясь разноцветными огнями, летел шар. Объект пошел на снижение и опустился в лесу. Над деревьями пульсировало слабое свечение, менявшее цвет.

«Звони на базу, доложи, что в лесу упал самолет», - приказал старший. «Ты уверен, что это самолет?» - «Не уверен. Наше дело – доложить, пусть начальство разбирается». Через несколько минут к воротам подъехал джип с двумя солдатами и сержантом. Караульные распахнули ворота и автомобиль выехал на поиски упавшего объекта. Именно этот джип и видели супруги Вебб.

Рэндлшемский лес

Джип остановился на обочине. Сквозь деревья солдаты видели неясное мерцание. Сержант Джим Пеннистон обернулся к Каванасаки: «Мы с Барроузом пойдем вперед, а ты оставайся здесь. Если через час мы не вернемся – вызывай по рации подкрепление».

Продираясь сквозь лес, сержант и рядовой вышли на поляну. В ее центре они увидели объект – усеченную пирамиду 3 метров в поперечнике у нижнего основания и 2-х метров в высоту. Она не стояла на земле, а висела на высоте около 1 метра, как бы «опираясь» на три световых столба. Над пирамидой парил и мерцал красный огонек, а под ней висели два голубых. На поверхности объекта солдаты разглядели непонятные знаки. «Вперед», - тихо приказал сержант. Барроуз снял с плеча карабин.

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t842968.jpg

По мере приближения каждый шаг давался все с большим трудом. Солдаты словно преодолевали какое-то все нараставшее сопротивление. Когда до пирамиды оставалось несколько метров, объект приподнялся и, маневрируя между деревьев, начал удаляться.
«Выстрелить?», - Барроуз передернул затвор. «Не надо», - ответил сержант.  Решение было более чем мудрым: кто знает, как отреагировало бы НЛО на стрельбу в него? Пирамида отдалилась на несколько сот метров и взмыла вверх.

27.12.1980

27 декабря начальнику базы пришло сообщение, что странный объект вновь появился в окрестностях военного аэродрома. Была отправлена поисковая группа. В этот раз солдаты опоздали и вышли на место посадки объекта, когда тот уже улетел. На поляне чернел круг диаметром 3м, засыпанный красным порошком, который солдаты аккуратно собрали.

О событиях 26 и 27 декабря полковник Чарльз Хольт написал подробный рапорт, к которому приложил рисунки, фотографии и цинковую колбу, опечатанную сургучом с образцами порошка.

Документы легли в папку, на которой был проставлен штамп «top secret» (совершенно секретно). Только в 2001 году Министерство обороны Великобритании опубликовало материалы, касающиеся инцидента в Рэндлшемском лесу.

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t846529.jpg

Но многие уфологи уверены, что большая часть документов из папки так и не была явлена миру. Какие документы еще лежат в папке? О чем умолчали военные? Что за порошок нашли на месте посадки НЛО? Представитель Министерства обороны Великобритании на все эти вопросы отвечает «no comments» - без комментариев.

Klim Podkova

Отредактировано KlimPodkova (2021-05-16 16:55:21)

+2

1203

KlimPodkova написал(а):

Представитель Министерства обороны Великобритании на все эти вопросы отвечает «no comments» - без комментариев.

Вот и зря! Такие тайны порождают самые невероятные, а порой и опасные слухи и домыслы!
Спасибо, Клим!

0

1204

Лариса, иногда разгадка страшнее загадки. "Знание убивает", "он слишком много знал" - в этих афоризмах заключена большая мудрость, согласись. Вот ты хотела бы знать точную дату своей смерти? Дату смерти своих детей? Да не дай Бог! Часто узнав некую тайну, ставший её обладателем сокрушается: "Да лучше бы я ничего не знал!"

Отредактировано KlimPodkova (2021-05-17 07:53:30)

+2

1205

KlimPodkova написал(а):

Лариса, иногда разгадка страшнее загадки. "Знание убивает", "он слишком много знал" - в этих афоризмах заключена большая мудрость, согласись. Вот ты хотела бы знать точную дату своей смерти? Дату смерти своих детей? Да не дай Бог! Часто узнав некую тайну, ставший её обладателем сокрушается: "Да лучше бы я ничего не знал!"

Отредактировано KlimPodkova (2021-05-17 07:53:30)

Эрвин Роммель, "Лис пустыни"..якобы знал). НЕ смог смириться с поражением Германии и держал западный вал.. Если бы не Гитлер..и фанатики наци. Сдаваться?
По легенде, он сказал что "через несколько минут меня не будет", приняв яд.

Подпись автора

0

1206

KlimPodkova написал(а):

Вот ты хотела бы знать точную дату своей смерти? Дату смерти своих детей? Да не дай Бог! Часто узнав некую тайну, ставший её обладателем сокрушается: "Да лучше бы я ничего не знал!"

в этом и заключается мудрость Создателя. То, что Бехтерев называл непреодолимой даже наукой стеной между мирами. Наука может приблизиться к пониманию, но оч. неблизко.
Видимо, Вселенная и миры так Разумно устроены, чтобы не соприкасаться друг с другом, иначе человек сошел бы с ума. Как говорится, всему свое время и место. Важен опыт, мы учимся, как дети. Но это тоже теория)

Отредактировано Адвокат (2021-05-22 20:44:41)

Подпись автора

0

1207

Роммель - неудачный помер. Приехали к нему из гестапо: "Господин фельдмаршал! Вот показания участников покушения на фюрера. Или Вы умрёте и мы похороним Вас как героя, или поедете с нами". В такой ситуации угадать свою смерть - задача не сложная.
Один средневековый ученый-астролог высчитал день своей смерти. Однако в назначенный день был здоров и полон сил. Тогда астролог, чтобы предсказание сбылось, принял яд. Принес себя в жертву науки. Вот он, пример настоящего ученого!

+1

1208

Говорят, что буддисты из высших просвещённых умеют точно назвать день и час своей смерти. Им это нужно для того, чтобы успеть сделать намеченное ими, привести дела в порядок. И смерть для них не страшна. Это всего лишь переход из одного состояния в другое, из одного мира в другой. Они вообще считают, что на том свете ада нет. Есть чистилище и рай. А ад на земле. Так чего же им бояться?!

+1

1209

Лариса написал(а):

Говорят, что буддисты из высших просвещённых умеют точно назвать день и час своей смерти. Им это нужно для того, чтобы успеть сделать намеченное ими, привести дела в порядок. И смерть для них не страшна. Это всего лишь переход из одного состояния в другое, из одного мира в другой. Они вообще считают, что на том свете ада нет. Есть чистилище и рай. А ад на земле. Так чего же им бояться?!

Лариса, это из серии черное и белое. На существует миллион оттенков) Как и извилистая лестница, кто то только начал подниматься, или отброшен вниз, а кто-то уже на третьей или десятой ступеньке.

Подпись автора

0

1210

KlimPodkova написал(а):

Роммель - неудачный помер. Приехали к нему из гестапо: "Господин фельдмаршал! Вот показания участников покушения на фюрера. Или Вы умрёте и мы похороним Вас как героя, или поедете с нами". В такой ситуации угадать свою смерть - задача не сложная.
Один средневековый ученый-астролог высчитал день своей смерти. Однако в назначенный день был здоров и полон сил. Тогда астролог, чтобы предсказание сбылось, принял яд. Принес себя в жертву науки. Вот он, пример настоящего ученого!

Думаю, в твоем понимании, он неудачный т.к. служил тогдашнему нацисткому Рейху) или я неправ?

Подпись автора

0

1211

Адвокат, не прав. Я хотел сказать, что в тех обстоятельствах предугадать собственную смерть не нужно иметь семи пядей во лбу.

0

1212

Точно так же генерал Павлов, ознакомившись с обвинениями, понял, что светит ему не 15 суток, а расстрел.
Серийный убийца Виничевский, когда его арестовали, расплакался. И на вопрос "чего разрыдался гад?" ответил: "Сожалею, что жизнь кончилась". Проницательный был, сволочь.

0

1213

KlimPodkova написал(а):

Точно так же генерал Павлов, ознакомившись с обвинениями, понял, что светит ему не 15 суток, а расстрел..

По-Павлову боятся рассекретить все документы. "Нас учили наступать", а немцы разрезали фронт и окружили. При том, что механихированных частей было меньше гораздо.. чем в РККА.
2\3 немецкой армии шло на конной тяге, легкие танки и прочее. Все ошибки списали на ком. фронтом.
К концу лета 41 Зап. фронт был разгромлен полностью, от слова совсем

Отредактировано Адвокат (2021-05-23 19:34:27)

Подпись автора

0

1214

Адвокат написал(а):

Лариса, это из серии черное и белое. На существует миллион оттенков)

Моя школа "Чёрный Лотос" буддистко-вьетнамского направления. Они считают, что цвет существует только один, основополагающий- чёрный. А все другие цвета просто его составляющие. Так что, разные есть мнения. А белый, это отсутствие цвета. И, наверняка, кто-то и по-другому считает. И, возможно, мнений много. И пусть. Это никому не вредит.

+1

1215

Лариса написал(а):

Моя школа "Чёрный Лотос" буддистко-вьетнамского направления. Они считают, что цвет существует только один, основополагающий- чёрный. А все другие цвета просто его составляющие. Так что, разные есть мнения. А белый, это отсутствие цвета. И, наверняка, кто-то и по-другому считает. И, возможно, мнений много. И пусть. Это никому не вредит.

Примешь меня в члены Братства?

Подпись автора

0

1216

Адвокат написал(а):

Примешь меня в члены Братства?

Я рядовой  :crazy: Принимают, или не принимают только старшие гуру. Но там у них особый, свой отбор. Можешь не пройти. А знаешь как проходит? С тобой просто поговорят, минуты 3 не больше. И даже пристально всматриваться не станут. У них вообще принято очи в пол, полуприкрытые. Голос тихий, движенья неспешные. Вопросы задают, вроде бы, ни о чём. Потом окинет взором, улыбнётся, и либо в одну дверь-приняли! Либа в другую дверь - на выход!

+1

1217

Лариса написал(а):

Я рядовой   Принимают, или не принимают только старшие гуру. Но там у них особый, свой отбор. Можешь не пройти. А знаешь как проходит? С тобой просто поговорят, минуты 3 не больше. И даже пристально всматриваться не станут. У них вообще принято очи в пол, полуприкрытые. Голос тихий, движенья неспешные. Вопросы задают, вроде бы, ни о чём. Потом окинет взором, улыбнётся, и либо в одну дверь-приняли! Либа в другую дверь - на выход!

Я заинтригован. С Гуру можно познакомиться?

Подпись автора

0

1218

Со мной разговор будет самый короткий, даже вопросов задавать не будут:
- Здравствуйте.
- До свидания.
:disappointed:

0

1219

Адвокат написал(а):

но как я помню, инициатива в отношении Деница была от некого американского журналиста/свидеетля, к-рого судья и поддержал и к-рый де-говорил, что американцы поступали так же, как Криегсммарине! По-нашему же это пятая колонна в явном виде:)

Климу подкове.
сдается мне, что инициатива американцев насчет Карла Деница и его смешной срок 10 лет в шпандау (преемнику Гитлера!) была аналогичной их интересу к "молодому старине" коллеге юристу Вальтеру (Табаков-Шелленберг)). По всем канонам Вальтер Ш. должен был быть рядом  с теми, кого повесили - РСХА это весьма серьезная структура. Несмотря на всю запутанность структур Рейха). В частности, все айнзатгруппы на востоке (формально) были под ним. Даже если взять фигуру фельдмаршала Кейтеля, то ему предъвить можно было меньше, ну вояка-нацист. "выполнял приказы", а оказался на виселеце.
То бишь, скорее всего оба персонажа находились под опекой США. И это была игра.  Вальтера правда оч. поддерживала морально и материально несравненная шпиёнка Коко Шанель:)
Шелленберг будучи в тюрьме написал кучу бреда, запутав на долгие годы всех (читателей), даже издал книгу (что выполнило свою роль), но Шанель якобы оч. искренне к нему относилась, может любовь, он был молод и талантлив)

Подпись автора

0

1220

Адвокат, ты что-то перепутал. Шелленберг - это политическая разведка, один их отделов РСХА. Шелленберг айнзацгрупрами не занимался.
Не все отделы РСХА были одинаково замазаны кровью.
Гестапо - тоже отдел РСХА, но папаша Мюллер, окажись он в Нюрнберге, вряд ли отделался тюремным сроком.
Кейтель подписывал расстрельные приказы.
И уж конечно, не Коко-Шанель отмазала Шелленберга от суда. Ты всерьез думаешь, что ее ходатайство имело вес для американской разведки? (За него просит сама мадам Шанель! - А, ну так это совсем другое дело!)

0

1221

KlimPodkova написал(а):

Адвокат, ты что-то перепутал. Шелленберг - это политическая разведка, один их отделов РСХА. Шелленберг айнзацгрупрами не занимался.
Не все отделы РСХА были одинаково замазаны кровью.
Гестапо - тоже отдел РСХА, но папаша Мюллер, окажись он в Нюрнберге, вряд ли отделался тюремным сроком.
Кейтель подписывал расстрельные приказы.
И уж конечно, не Коко-Шанель отмазала Шелленберга от суда. Ты всерьез думаешь, что ее ходатайство имело вес для американской разведки? (За него просит сама мадам Шанель! - А, ну так это совсем другое дело!)

Не буду спорить. Надо у  ув. Константина Залесского КаЗета)) уточнить, он настоящий спец по этой запутанной теме. его проф. тема) и много работ. Но насколько я помню АГ как раз я же написал формально на  Шелленберга замыкались. Сложность в том, что сам Ади создавал структуры с пересекающимися полномочиями.

Подпись автора

0

1222

KlimPodkova написал(а):

Со мной разговор будет самый короткий, даже вопросов задавать не будут:
- Здравствуйте.
- До свидания.

Из старого:)

Отредактировано Адвокат (2021-05-23 21:21:20)

Подпись автора

0

1223

Адвокат написал(а):

С Гуру можно познакомиться?

Шутишь? Это было четверть века назад, если не больше. Всё что я хотела узнать, чему научиться, учитывая свои возможности, вернее, предел моих возможностей, я всё получила. И больше мне там делать нечего, и им со мной тоже. Обучили, объяснили, проследили, прошла посвящение, получила диплом, и всё! Где они сейчас? Не знаю, и даже не интересовалась никогда. В то время их цент был в Питере, а филиал в Москве. Я даже адрес и район не помню. А оно мне надо? Так что ни с каким гуру познакомить тебя не могу. Сама гуру так и не стала. Надо было развиваться, а меня быт заел. Семья, проблемы то, да сё.

KlimPodkova написал(а):

Со мной разговор будет самый короткий

Тебе представляется это какой-то сектой? Или аферистами? Нет. Всего не расскажешь, но всё было очень интересно,  и в дальнейшем, очень важно для меня.

0

1224

В связи со многими обстоятельствами (поездка, болезнь и пр.) несколько выбился из графика и некоторое время не выкладывал статьи из "Чудесной лавки Клима Подковы". Но вы не надейтесь, лавка ещё не опустела, в ней ещё много чего осталось. Так что продолжаем публикации.

Инопланетянин из пустыни Атакама

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t725986.jpg

В интернете во множестве гуляют фотографии и видеосъемки, на которых запечатлены якобы тела погибших инопланетян. Эксперты всех мастей уже много лет спорят о достоверности этих материалов, и не являются ли они мистификацией. Но есть несколько случаев, когда никакие споры по поводу «а было ли тело?» не ведутся, потому что наличие тела неизвестного гуманоида установлено как факт.

Странное хобби

Чилиец Оскар Муньос имел необычное хобби -  разъезжал по заброшенным домам и поселкам в поисках артефактов. Никогда не знаешь, что найдешь в брошенном доме: предмет, брошенный за ненужностью через 50 лет становится антиквариатом, остается его только подобрать а затем выгодно продать.  В октябре 2003 года он решил посетить шахтерский поселок-призрак Ла Нория в пустыне Атакама. Здесь ему предстояло сделать самую яркую находку в своей жизни.

19 октября он добрался до назначенного места. Еще в дороге он наслушался историй о том, что обитатели городского кладбища гуляют ночью по Ла Нории. Поселок действительно представлял собой мрачное место, но это только добавляло остроты в его путешествие.

Находка любителя артефактов

Опытный искатель артефактов, он знал, что сюрпризом может стать все что угодно. Поэтому когда недалеко от церкви он увидел лежащий не земле тряпичный сверток, он не поленился, не побрезговал, поднял его и развернул.
В кусок материи было завернуто уже мумифицированное тельце… кого? 15-сантиметровое существо обладало непропорционально большой выпуклой головой и твердыми зубами. Оскар почуял запах денег.

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t639105.jpg

Муньос продал находку за 60 долларов. Далее находкой заинтересовался Рамон Навиа Осорио, сотрудник испанского института экзобиологических исследований. Он приобрел мумию и постарался привлечь к ее изучению авторитетных ученых. И тут у него возникли проблемы.
Светила с мировыми именами, только ознакомившись с Атой (такое «имя» получил найденыш из Атакамы), отказывались от его изучения, а согласившиеся – давать письменное заключение. И причины на это у них были.

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t44158.jpg

Странный Ата

Прежде всего, существо имело 9 пар ребер. Для незнающих сообщаем, что у человека их – 12. Уже один этот необъяснимый факт ставил специалистов в тупик. Не может быть человека с 18 ребрами! Их должно быть только 24!

Не подтвердилась версия, что Ата является абортированным человеческим плодом. Медики в один голос заявляли, что плотность ткани существа не соответствует характеристикам 20-22 - недельного человеческого плода, концентрация кальция в костях во много раз превышала норму даже для новорожденного. Да и где вы видели младенца с зубами?

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t771617.jpg

Сотрудники калифорнийского Стэнфордского университета после 6-месячного исследования дали заключение о возрасте Аты: 6-8 лет. Проведя томографию, ученые сделали вывод о наличии у существа легких и сердца. Несомненно, Ата дышал, ел земную пищу и переваривал ее.

Профессор университета Гарри Нолан заявил, что возраст скелета – несколько десятков лет и это явно не обезьяна. На настойчивые вопросы журналистов «так кто же Ата такой?» профессор ответил, что «вероятно мы имеем дело с «весьма интересной мутацией человека». При этом многочисленные антропологические нестыковки типа 9 пар ребер объяснить не смог.
Врач-остеопат доктор Стивен Грир был более откровенен: «Это не обезьяна, это гуманоид и в то же время, это не человек».

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t497083.jpg

Родственники Аты

После того как история получила огласку в печати, всплыла публикация газеты «Flying Saucer Review» 20-летней давности о находке аналогичного трупа в окрестностях г. Салинас (Пуэрто-Рико).  Подобное существо, к тому же живое (!) было найдено в далекой от Чили России. Почти месяц жил «кыштымский карлик»  у жительницы г. Кыштым Челябинской области.

Как говорят ученые, один случай – может быть всем, что угодно, два случая – можно списать на совпадение, но три – это уже закономерность. Так есть ли связь между всеми этими «карликами»? Не родственники ли они? И не всплывет ли когда-нибудь и где-нибудь четвертый «брат-близнец» Аты?

Официальная наука старается держаться от этой темы подальше. Принято считать, что «атакамский мальчик»  - человеческий мутант.
Но оснований сомневаться в этом более чем достаточно.

Klim Podkova

Отредактировано KlimPodkova (2021-06-11 08:52:15)

+2

1225

Спасибо, Клим! Вот бы ещё сделали реконструкцию лица по методу Герасимова, чтобы посмотреть, как это существо выглядело при жизни! Он такой маленький, что даже трудно представить, кто он такой. Если инопланетянин, то как мог есть земную пищу? Мутация? Тогда каким он родился, сантиметров 5? И у кого? Как его растили? Одни загадки.

KlimPodkova написал(а):

лавка ещё не опустела, в ней ещё много чего осталось.

Вот это особенно радует! Буду ждать с нетерпением новых историй!

0

1226

Обратный отсчет* (перевод COOLak из Калуги)
We're leaving together
Летим мы все вместе,
But still it's farewell
Но нужно прощаться,
And maybe we'll come back
Вернемся ли снова
To Earth, who can tell?
На Землю назад?
I guess there is no one to blame
И я никого не виню,
We're leaving ground (leaving ground)
Летим мы ввысь (только ввысь),
Will things ever be the same again?
Но будет ли всё как и прежде вновь?

It's the final countdown
Бьет обратный отсчет,
The final countdown
Обратный отсчет...

We're heading for Venus
Летим мы к Венере
And still we stand tall
И смотрим вперед,
'Cause maybe they've seen us
Быть может, заметит
And welcome us all, yeah
Нас кто-то средь звезд (о да).
With so many light years to go
И так много лет световых
And things to be found (to be found)
Еще впереди (впереди).
I'm sure that we'll all miss her so
Мы будем скучать по Земле...

It's the final countdown
Бьет обратный отсчет,
The final countdown
Обратный отсчет,
The final countdown (the final countdown)
Обратный отсчет (обратный отсчет)...

The final countdown
Обратный отсчет...
It's the final countdown
Бьет обратный отсчет,
The final countdown
Обратный отсчет,
The final countdown (the final countdown)
Обратный отсчет (обратный отсчет)...

It's the final countdown
Бьет обратный отсчет,
We're leaving together (the final countdown)
Летим мы все вместе (обратный отсчет),
We'll all miss her so
Мы будем скучать...
It's the final countdown (the final countdown)
Бьет обратный отсчет (обратный отсчет),
It's the final countdown, yeah
Бьет обратный отсчет, да...

* поэтический перевод

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/e/eu … tdown.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: amalgama-lab.com/.

Отредактировано Адвокат (2021-06-12 23:21:13)

Подпись автора

+1

1227

Близко к теме..

Подпись автора

0

1228

Адвокат, а как тебе вот такой вариант? Мне он нравится больше. Клип чудесный.

Отредактировано KlimPodkova (2021-06-13 00:06:34)

+2

1229

KlimPodkova написал(а):

Адвокат, а как тебе вот такой вариант? Мне он нравится больше. Клип чудесный.

Отредактировано KlimPodkova (Сегодня 00:06:34)

Неплохо! Но Суета сует..Если из этого сюжета, то меня часто тянет к другу Ковбоя Марльборо  Харли и этоиу бездуховному фильму? Там все честно.. Как по-Есенину..:)

Подпись автора

0

1230

Вот удивляюсь я, эти музыканты так головами трясут, что кажется, что до сотрясения мозга недалеко. А может они как дятлы, от природы защиту мозгам имеют?  :crazy:

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » ЭГФ/ИТК (электронно-голосовой феномен), иные миры- фейк или..?