Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Об угрозе бактериологического оружия. Вирусы, эпидемии

Об угрозе бактериологического оружия. Вирусы, эпидемии

Сообщений 91 страница 120 из 809

91

Да, пышно усатым и бородатым маски мягко говоря малополезны :blush: .

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

92

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

+2

93

mushaver написал(а):

Ща буду проводить спецоперацию.

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t31745.jpg

Подпись автора

Как горько провожать друзей
Туда, откуда нет вестей,
Откуда ни один еще не возвращался. ...
Ссылка

+3

94

mushaver
нифига себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

95

mushaver, ты почти как омоновец на задании! Крутой!

Levad написал(а):

пышно усатым и бородатым маски мягко говоря малополезны

О! У меня муж такой. Обрить его, что ли?! Не, не дастся  :crazy:

0

96

Все правильно.
Лучше только бы было если была бы возможность совсем не ходить.

К слову , вспоминает шипучие напитки детства заменявшие лимонад , по существу - очищающие сырую воду. Когда волшебных пилюль для того не было.

KlimPodkova написал(а):

Кому суждено

Любые варианты слогона не к пандемии. Зараза коснется не только пофуиста.....жаль , но так.

Профессор факультета психологии Университета имени Давида Бен-Гуриона в Негеве и член исполнительного комитета Международной ассоциации прикладной психологии Давид Лазер .

Отрицание

Это самый примитивный механизм, который активируется, когда нам бывает трудно. Его название говорит само за себя – применяющий его человек, собственно, отрицает события или информацию, которую не в состоянии принять, защищая тем самым свою психику от травм. (Проблематичный и ранимый.Проще - не устойчивый. Один длятся. Второй окружающих задолбит вернувшись на дезинфекции.)

Самоисключение

«Смерть – это то, что бывает с другими», – поется в одной очень известной песне. Так же рассуждают некоторые люди, которые продолжают жить обычной жизнью во время пандемии коронавируса. «Этого просто не может со мной произойти», – говорят они, считая себя немножечко лучше, успешнее, умнее или удачливее других.
(Март как и совсем не исключительные).

Пожилые люди

И в конце хочется отдельно поговорить о пожилых людях, ведь многие израильтяне делятся, что их родители наотрез отказываются соблюдать карантин. Это происходит в том числе и потому, что они не хотят признавать свой возраст. «Да, все старики сейчас должны быть осторожны, но мне-то все равно, мне же чуть больше пятидесяти (шестидесяти, семидесяти).»
(Ну этим скажу - по жили , не растаскивайте зараза,  прижмите задницу и сидите. Дайте и другим прожить не меня да вашего).
В общим - Пришёл Моисей и, указывая на небо, сказал: "всё от туда", затем пришёл Соломон, и указывая на голову,сказал: "всё от туда",потом пришёл Христос, и указывая на сердце, сказал: "всё от туда", за ним пришёл Маркс, и указывая на кошелёк, сказал: "всё от туда", затем пришёл Фрейд, и указывая сами догадайтесь куда, сказал: "всё от туда" и наконец пришёл Эйнштейн, самый умный и сказал: "всё относительно....
Но все же нужно относиться очень серьезно-

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/21/t20939.jpg

Отредактировано Levad (2020-03-30 14:21:46)

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

97

Levad написал(а):

Пришёл Моисей и, указывая на небо, сказал: "всё от туда", затем пришёл Соломон, и указывая на голову,сказал: "всё от туда",потом пришёл Христос, и указывая на сердце, сказал: "всё от туда", за ним пришёл Маркс, и указывая на кошелёк, сказал: "всё от туда", затем пришёл Фрейд, и указывая сами догадайтесь куда, сказал: "всё от туда" и наконец пришёл Эйнштейн, самый умный и сказал: "всё относительно....

Гениально! Будем беречься!  И черешня будет. Она же коронавирусом не болеет. Так, почему бы ей не быть?!  :flirt:

0

98

KlimPodkova написал(а):

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

Дед правильно во многом написал, тут я вынужден согласиться. Элементарные вещи надо соблюдать. Стараться сократить контакты до минимума, оставаться дома и пр.
Доставка работает, минимаркеты под боком..

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

99

Ой билин.
Прямо не ожиданно....

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

100

Адвокат написал(а):

Дед правильно во многом написал

А кто у нас дед?! Мы тут (кроме Адвоката и совсем молодого Курсанта), примерно одного возраста.

Levad написал(а):

Ой билин.
Прямо не ожиданно...

А, понятно. Сам отозвался, как молдаванин из анекдота  :crazy:

+2

101

Ну что же мне в отрицалово, мол оброс я бородой да козел я молодой...)))

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

102

Лариса написал(а):

А кто у нас дед?! Мы тут (кроме Адвоката и совсем молодого Курсанта), примерно одного возраста.

А, понятно. Сам отозвался, как молдаванин из анекдота

Кто откликнулся) Ладно..Вот и Итльянка подтянулась, привет!

Подпись автора

0

103

Турция - На момент публикации: 9217 зараженных и 105 умерших. Но цифры зараженных растут с пугающей быстротой.
Слишком поздно поняли, увлеклась проблемой экспансии сионистов. ((((

У нас 4500 зараженных ,15 умерших.
Кабмин отправлен в карантина. Авиасообщение закрыто до июля минимум. Но правительство продолжает вывозить граждан . Сейчас ожидают прибытие  борта собравшего граждан из Австралии и Новой Зеландии.(так из Нью Йорка привезли 65 прямо в койки.(((  )

Отредактировано Levad (2020-03-30 16:31:31)

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

104

А кто знает, животные тоже могут заразится?

0

105

Levad написал(а):

Турция - На момент публикации: 9217 зараженных и 105 умерших. Но цифры зараженных растут с пугающей быстротой.
Слишком поздно поняли, увлеклась проблемой экспансии сионистов. ((((

В Испании живут знакомые, там еще хуже.
А у нас пошел снег..с метелью..

Подпись автора

0

106

В Китае умерла собака заразившаяся от хозяина. Более не слышал. Собаку пытались лечить.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

107

Пардон.
В Гонконге единственная собака, у которой подтвердился коронавирус, умерла после того, как ее вылечили и вернули домой, пишет газета South China Morning Post.

«Департамент узнал от владельца собаки, что она умерла 16 марта. Хозяйка сказала, что не хочет выяснять причину путем вскрытия», — сообщает медиа.

В Гонконге в конце февраля врачи поместили на карантин 17-летнего померанского шпица, анализы которого подтвердили коронавирус. Собака болела без симптомов. ВОЗ заявила, что изучает первый случай вируса у животного. Предполагалось, что хозяин заразил питомца.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

108

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/95/t23246.jpg

Подпись автора

0

109

Levad написал(а):

В Китае умерла собака заразившаяся от хозяина

Надо наших питомцев тоже беречь. И вот ещё- в Италии, Франции много эмигрантов арабов, но как показывают по ТВ больные только белые. Что так? У арабов иммунитет сильнее? Они же кучно живут, а заражаются меньше. Или мне так кажется?

0

110

Levad написал(а):

17-летнего померанского шпица,

Старичок. По меркам людей, так под сто лет ему было. Может просто время пришло. А про других животных ничего не слышно- кошки, попугаи. Ты, вроде, писАл, что у тебя там дикие попугайчики летают.
Немного отвлекусь. Оказывается, от попугая человек может заразиться смертельной болезнью. Певица Вика Цыганова купила на "Птичке" попугая, и чуть не умерла, заразившись от него (не помню название болезни).

0

111

А страховки медицинские ? o.O
Искал капитализма.
А иммунитет- Иран, Турция,Сирия....? Куда делся.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

112

Лариса написал(а):

А кто знает, животные тоже могут заразится?

у животинок свой иммунитет, они умирают от "своих болезней".

Подпись автора

0

113

Levad написал(а):

А иммунитет- Иран, Турция,Сирия....? Куда делся.

А хрен их знает! Но посмотри Европу, одни белые. Что, если страховки нет, то вообще лечить не будут? Оставят заразу разносить? Это же дешёвая рабочая сила, как им мечталось, а по сути, будут шнырять везде как тараканы, искать чем поживиться.

0

114

Я вообще то диких не трогал. Дикобразы прут, ну и прут. Что их гладить. :crazyfun:
Попугаи летают и пусть летают. :crazy:
У меня кошаков.... не верно на земле. Шляются где попала , приходят утром и вечером пожрать да погладиться. Ну и птичек да красок таскают....за чем то . :crazyfun:
А собаки ночью в доме , днем во дворе. Прогулка в вдоль забора , вот по этой дороге.
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/21/t28573.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/21/t40537.jpg

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

115

Белой то же уж 17. Слепая .

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

116

Из за карантинных мер внучка первый раз будет учиться английскому по видео связи. На моем компе естественно. Сейчас пойду за ней.

Подпись автора

Как горько провожать друзей
Туда, откуда нет вестей,
Откуда ни один еще не возвращался. ...
Ссылка

+1

117

Так корона и до чтения книг довести может . o.O
Ужас.
Поздравляю, сейчас тобой по руководят. :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

118

mushaver написал(а):

Из за карантинных мер внучка первый раз будет учиться английскому по видео связи. На моем компе естественно. Сейчас пойду за ней.

На удаленке тоже можно язык познавать - общение на языке. С носителями языка. Пендосы изобрели интернет, скайпы и пр. айфоны..что позволит разивать у ребенка способности.

Подпись автора

0

119

Levad написал(а):

Дикобразы прут

Даже дикобразы есть! Ты как Маугли в джунглях  :crazy: Помнится, там, в мультике, дикобраз какую-то тыкву катил  :crazy:

mushaver написал(а):

Сейчас пойду за ней.

Понятненько. Значит мы тебя тут не скоро почитаем. Но, внучкины интересы, конечно важнее. Вам надо ещё ноутом разжиться, чтобы ты с ним мог уходить куда-нибудь, и там выходить на связь.

0

120

А я пойду на прогулку.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Об угрозе бактериологического оружия. Вирусы, эпидемии