Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Милицейские даты, события, годовщины » 17 апреля - День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.


17 апреля - День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

milizioner написал(а):

Сволочь он оказался

Опустился до уровня Галкина и прочих пидаров. Хотя, чего мы от него ожидали, все эти лицедеи рассказывают свои роли, а в жизни они гавно через одного. Вспомнить хотя бы этого придурка, который сыграл Жеглова. Мудила конченный. И алкашь вдобавок. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

32

Давайте разделять человека и его творчество. Жеглова сыграл Высоцкий и он не сделал ничего такого, за что его можно было бы хулить.
Кстати, как женатый на иностранной подданной мог уехать из страны, но остался и писал: "Не спешите, я не уеду, и не надейтесь, я не уеду".

+1

33

Поздравляю ветеранов МВД! Долгих лет, наикрепчайшего здоровья и счастья!

https://neft-gf.ru/wp-content/uploads/2022/04/День-ветеранов-МВД_08.jpg

0

34

milizioner написал(а):

этого придурка, который сыграл Жеглова.

Блин, не Жеглова конечно, а этого, как его,блин, второго, офицерика, как его...Во, блин память подводит. Старый стал. :dontknow:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

35

Которого Конкин играл, придурок.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

36

KlimPodkova написал(а):

Жеглова сыграл Высоцкий и он не сделал ничего такого, за что его можно было бы хулить.

Я имел ввиду Конкина. К Семёнычу претензий нет.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

37

KlimPodkova написал(а):

"Не спешите, я не уеду, и не надейтесь, я не уеду".

Не волнуйтесь, я не уехал, и не надейтесь, я не уеду. Цитировать, так цитировать. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

38

milizioner написал(а):

Я имел ввиду Конкина

Ублюдок конченный.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

39

Ничего не имея против Конкина как актёра (Корчагина он прекрасно сыграл), согласен что выбор его на роль Шарапова нельзя назвать удачным.

Аркадий Вайнер рассказывает: «Сделали кинопробы, посмотрели. Не понравился он (Конкин) нам решительно. И не потому, что он артист плохой или человек неважный… Он нам на экране в виде Шарапова не понравился. Мы себе Шарапова представляли, а потом описали в своём очень большом по объёму романе, а потом в сценарии, как фронтового разведчика, который двадцать два раза ходил через линию фронта и возвращался с „языком“ на плече. Не надо быть самому фронтовиком, не надо быть ветераном и иметь семь пядей во лбу, чтобы представить, что разведчик, который захватывает в плен фашиста на его территории и тащит его на плечах через линию фронта, должен быть убедительно сильным мужчиной. Володя Конкин никак таким мужчиной не мог выглядеть, он не был им рождён».

+1

40

KlimPodkova написал(а):

Ничего не имея против Конкина как актёра (Корчагина он прекрасно сыграл), согласен что выбор его на роль Шарапова нельзя назвать удачным.

Аркадий Вайнер рассказывает: «Сделали кинопробы, посмотрели. Не понравился он (Конкин) нам решительно. И не потому, что он артист плохой или человек неважный… Он нам на экране в виде Шарапова не понравился. Мы себе Шарапова представляли, а потом описали в своём очень большом по объёму романе, а потом в сценарии, как фронтового разведчика, который двадцать два раза ходил через линию фронта и возвращался с „языком“ на плече. Не надо быть самому фронтовиком, не надо быть ветераном и иметь семь пядей во лбу, чтобы представить, что разведчик, который захватывает в плен фашиста на его территории и тащит его на плечах через линию фронта, должен быть убедительно сильным мужчиной. Володя Конкин никак таким мужчиной не мог выглядеть, он не был им рождён».

Конкин хорошо сыграл по-мне.  И Фильм не про это - "тащить фашызда" , фильм про "эру милосердия".
Да и тащить не надо, разведгруппа когда берет человека он сам идет/ползет, куда ему деваться.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

41

milizioner написал(а):

Не волнуйтесь, я не уехал, и не надейтесь, я не уеду. Цитировать, так цитировать.

Володя и при Союзе жил так, что многим михалковым:) оставалось только завидовать. Марина подогнала ему Ситроен (по-моему), потом Бэху-купе, потом он купил Мерс. Это во времена, когда личная Волга считалась верхом счастья "илиты".
Доя покупки иномарки надо было получать отдельное разрешение жеп из партноменклатуры, дефицит иномарок и пр.
Зачем петь эмигрантам босякам на Брайтоне. Шучу. У него все было в елочку. Была обида, что не принимают в элитные клубы типа союзы писателей/композиторов и др. Не для льгот, а как признание заслуг перед страной и нродом.

Отредактировано Адвокат (2023-04-29 14:07:25)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

42

Адвокат написал(а):

тащить не надо, разведгруппа когда берет человека он сам идет/ползет, куда ему деваться.

А если его ранили, оглушили так, что не в сознании был. Вайнеры знали о чём писали, и вели, и тащили, если надо было. А мне Конкин не нравится, ни в какой роли, что-то есть в нём слащавенькое ИМХО! не верю я ему (типа как Станиславский  :flirt: ) Для меня неубедителен. Не люблю этого актёра, и всё тут!

+1

43

Конкин был бы хорош в роли Шарапова, будь его герой свежим выпускником школы милиции или пришедшим по комсомольскому набору. Но на командира разведроты, имевшего под своим командованием штрафников, он не тянет. Если просто стереть этот нюанс, его Шарапов очень даже не плох.

+1

44

Лариса написал(а):

мне Конкин не нравится, ни в какой роли, что-то есть в нём слащавенькое ИМХО! не верю я ему (типа как Станиславский   ) Для меня неубедителен. Не люблю этого актёра, и всё тут!

Вот абсолютно с тобой согласен.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

45

Да он просто урод по жизни.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

46

KlimPodkova написал(а):

выбор его на роль Шарапова нельзя назвать удачным.

Да и он сам по себе, как человек неудачный. Короче гнилой. Урод, что и подтвердила его последующая жизнь. Гавно полное.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

47

KlimPodkova написал(а):

на командира разведроты, имевшего под своим командованием штрафников, он не тянет.

Он не тянет вообще ни на что. Урод и гавнюк, прости гспади. А его истеричный Островский, это вааще пиzдец.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

48

Ну он не претендует. Он играет.
Не всем же сыгравший взятие Берлина пришлось в него пешком прийти и взять.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

49

milizioner написал(а):

Да он просто урод по жизни.

Книга называется "Эра милосердия".
И вся суть книги, не столько фильма здесь: И самое главное сказал не Глеб и не Володя.

Отредактировано Адвокат (2023-05-07 14:58:37)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

50

Адвокат написал(а):

И самое главное сказал не Глеб и не Володя.

Мечтатель... в исполнении Гердта. Блажен, кто верует, тепло ему на свете. А по мне так Жеглов прав. Пока не переловят, не уничтожат эту раковую опухоль, которая пожирает и калечит здоровые клетки, никакой Эры милосердия не будет. Да и вообще, назовите страну, в какое время время, на каком континенте, хоть год, хоть неделю была такая милосердная эра?! Только мечты.  И не более...  И ещё раз процитирую любимого мной старину Шекспира "Чтоб добрым быть, я должен быть жесток!"

+1

51

Лариса. О том и речь. Наша жизнь здесь - стремление к мечте, справедливости, Гражданскому обществу и др. Без оглядок на кого-либо.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

52

Лариса написал(а):

Чтоб добрым быть, я должен быть жесток!"

В Рашке это немыслимо. Всё продано и запродано. И неизвестно, когда это разгребут.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

53

Адвокат написал(а):

Наша жизнь здесь - стремление к мечте, справедливости,

Вот прям насмешил  :crazy: Тебе точно больше 16 лет? Оглянись, присмотрись, у кого ты видишь такое стремление и мечту? В большинстве, люди озабочены выживанием здесь и сейчас, заработком денег, желанием обеспечить детей, помочь внукам, у кого они есть уже. Кто мечтает? И до мечтаний и грёз ли?! А что такое справедливость в нашей стране?  Вот ты её как понимаешь?

0

54

milizioner написал(а):

И неизвестно, когда это разгребут.

Будем посмотреть, как говорил Рабинович. Если доживём, конечно.

0

55

Лариса написал(а):

Вот прям насмешил   Тебе точно больше 16 лет? Оглянись, присмотрись, у кого ты видишь такое стремление и мечту? В большинстве, люди озабочены выживанием здесь и сейчас, заработком денег, желанием обеспечить детей, помочь внукам, у кого они есть уже. Кто мечтает? И до мечтаний и грёз ли?! А что такое справедливость в нашей стране?  Вот ты её как понимаешь?

Зачем на кого-то смотреть? В том и соль. Ты это ТЫ. У тебя свой путь.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

56

Адвокат написал(а):

У тебя свой путь.

Да, как и у каждого. И у меня только планы и подготовка, труд, без мечты и розовых облаков. Знаю, что будет трудно, на чудо не надеюсь, и готова к фиаско, ну, всё может быть. Но для меня первое слово-НАДО! Делай что должно, и будь, что будет.

+1

57

Лариса написал(а):

Да, как и у каждого. И у меня только планы и подготовка, труд, без мечты и розовых облаков. Знаю, что будет трудно, на чудо не надеюсь, и готова к фиаско, ну, всё может быть. Но для меня первое слово-НАДО! Делай что должно, и будь, что будет.

Ты человек добрый, у тебя должно быть все хорошо.
Но как и нас у  всех испытания нам посылают.

Отредактировано Адвокат (2023-05-07 18:26:28)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

58

Адвокат написал(а):

испытания нам посылают.

Кто посылает? Господь, который то ли есть, то ли его нет? Или эти уроды, которые засели на каждом углу, которые не дают Пригожину снаряды, которые в Маскве отопление отключили, и, которым на всё по фиг?

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

59

milizioner написал(а):

Кто посылает? Господь, который то ли есть, то ли его нет? Или эти уроды, которые засели на каждом углу, которые не дают Пригожину снаряды, которые в Маскве отопление отключили, и, которым на всё по фиг?

Каждому своё, дорогой.

Отредактировано Адвокат (2023-05-07 19:45:10)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

60

milizioner написал(а):

в Маскве отопление отключили, и, которым на всё по фиг?

Вот и моя дочка мёрзнет в Москве. А у нас в Речицах отключили, а потом опять включили, своя котельная, и дома тепло и хорошо.

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Милицейские даты, события, годовщины » 17 апреля - День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.


создать форум