Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку..... #2

Обо всём помаленьку..... #2

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

Создал тему для всяких разных бытовых вопросов, да и вообще - мало ли что.....

Лариса, не знаешь, сколько стоит проезд на такси от аэропорта Шереметьево до Щёлковского автовокзала?

Предыдущая часть темы: Обо всём помаленьку.....

0

61

Друзья мои! У меня более суток не было Интернета. Это кошмар. Как же мы к этому привыкли! Просто как потерянные бродили. Ни почту, ни на форум, ни по делу чего, просто жизнь замерла, впала в коматозное состояние. А почему? А у нашего провайдера срезали кабель! И сразу мне вспомнилось объявление, всплывающее то тут, то там "Скупка металл. лома. Дорого. Очень дорого!" Не там ли наш кабель очутился? А что потом? Срезать будут провода, как это было в 90-х? Без электричества люди опять останутся? Там, кстати, в объявлении о скупке лома, написано, что и провода и кабели принимают. Вот такие дела. Рада, что снова с вами!

+1

62

Лариса написал(а):

Друзья мои! У меня более суток не было Интернета. Это кошмар. Как же мы к этому привыкли! Просто как потерянные бродили. Ни почту, ни на форум, ни по делу чего, просто жизнь замерла, впала в коматозное состояние. А почему? А у нашего провайдера срезали кабель! И сразу мне вспомнилось объявление, всплывающее то тут, то там "Скупка металл. лома. Дорого. Очень дорого!" Не там ли наш кабель очутился? А что потом? Срезать будут провода, как это было в 90-х? Без электричества люди опять останутся? Там, кстати, в объявлении о скупке лома, написано, что и провода и кабели принимают. Вот такие дела. Рада, что снова с вами!

Я открою тебе "тайну": у тебя все есть в смартфоне). Заходищь тудой в инет и пишешь. Единственное, надо пароли вспоминать, это да.

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

63

Адвокат написал(а):

Я открою тебе "тайну": у тебя все есть в смартфоне)

Я тоже открою тебе тайну! Свой смартфон я отдала дочке. Она ведёт трансляции, и для этого ей нужны два смарта. Это платные трансляции, с довольно приличным заработком. Пока нет у неё съёмок, зарабатывает так.

+1

64

Лариса написал(а):

Я тоже открою тебе тайну! Свой смартфон я отдала дочке. Она ведёт трансляции, и для этого ей нужны два смарта. Это платные трансляции, с довольно приличным заработком. Пока нет у неё съёмок, зарабатывает так.

Молодежь молодцы. На Дядю работать не хотят:). У меня тоже была идея постримить, но я понял, что 3-5 трансляций и все...

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

65

1 августа 1914 года Россия вступила в Первую мировую войну
Русским солдатам Первой мировой посвящается

Отредактировано KlimPodkova (2021-08-01 09:19:45)

+1

66

Страшный период нашей истории...............

+1

67

Лариса написал(а):

Страшный период нашей истории...............

В нашей истории весь XX век сплошная мука.

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку..... #2