Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку..... #2

Обо всём помаленьку..... #2

Сообщений 241 страница 270 из 286

1

Создал тему для всяких разных бытовых вопросов, да и вообще - мало ли что.....

Лариса, не знаешь, сколько стоит проезд на такси от аэропорта Шереметьево до Щёлковского автовокзала?

Предыдущая часть темы: Обо всём помаленьку.....

0

241

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

242

Кувшинка написал(а):

она будет крутиться у меня в башке два дня и норовить свести в дурдом.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

243

Что-то мне в последнее время группа "Ленинград" не особо...

0

244

Песня так себе, а вот видеомонтаж высший класс.

0

245

Лариса написал(а):

Что-то мне в последнее время группа "Ленинград" не особо...

дык через день штамповать стали, Шнур пытается Беглова мочить-

Подпись автора

А помнишь брат...

0

246

KlimPodkova написал(а):

Песня так себе,

из комментариев -

Слушаю Ленинград с 1998. Не думал что доживу до такого. Такой ху@ни я не ожидал.

Я правильно понимаю, что Шнур с алкоголем завязал и перешёл на более убойное?

Это нормально. Шнур идёт в ногу со временем. Какое время такая и музыка🎤🎼🎹🎶 такие и песни.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

247

Посетил сегодня поликлинику - столько больных я прежде не видел. За 30 минут столько увидел, столько наслушался! КОВИД есть! И тех, кто отрицает необходимость борьбы с болезнью рассматриваю как врагов народа и государства.

Отредактировано KlimPodkova (2022-01-27 15:27:36)

+2

248

Правильно Леонтьев сказал, дубиной по башке и укол в жопу. Народ у нас тупорылый. Пока не пнёшь, не полетит, на...Антиваксеров надо гноить в СИЗО, это не люди, а отребье.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

249

milizioner написал(а):

Народ у нас тупорылый.

однозначно :crazy: ибо любому здравомыслящему абсолютно понятно следующее -

В Россию новый штамм коронавируса «Омикрон» могли привезти только вакцинированные, заявил эксперт по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в комментарии ИА Красная Весна.

Эксперт отметил, что за границу сейчас могут выехать только вакцинированные. «Поэтому привезти новый штамм могли тоже только вакцинированные», — подчеркнул он.

Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/f18cca18

KlimPodkova написал(а):

И тех, кто отрицает необходимость борьбы с болезнью рассматриваю как врагов народа и государства.

однозначно! А начинать надо с реформаторов, которые отреформировали здравоохранение до нынешнего состояния. Только руки коротки :mad: Кого интересно медики считают главная гробовщицей российской медицины?
Не буду показывать пальцем, :mad:  однако приведу факты - 

к началу 2020 г. после всех эшелонированных перетрясок и сокращений на всю нашу огромную страну осталось только 59, 3 тыс. коек в инфекционных отделениях. Это во всех российских больницах, вместе взятых.Для сравнения: в 1990 г. таких мест было 140 тыс.,в 2007 г., когда Т. Голикова приступила к исполнению обязанностей министра здравоохранения, их ещё оставалось более 79 тысяч. Число обычных, терапевтических коек в больницах рухнуло ещё грандиознее: с 475 тыс. в 1990 г. до 250 тыс. в 2020 году. Это падение на 47%, почти вполовину.

Конкретно за то время пока Т. Голикова была министром здравоохранения, РФ потеряла 1, 3 тыс. больниц, 20 тыс. терапевтических и 9 тыс. инфекционных коек. Каток подобной политики по отношению к медицине, колею которому проложили во времена Т. Голиковой, разогнался до такой степени, что продолжал крушить всё вплоть до последнего времени. В РСФСР было более 12, 5 тыс. больниц, из них половина сельских. Тогда насчитывалось 2 тыс. центральных районных больниц, 4, 5 участковых. Ещё в 2003 г. в России оставалось более 10 тыс. больниц. К 2012 г., когда Т. Голикова покинула пост министра здравоохранения, общее число больниц в РФ усохло до 6, 2 тысячи. При этом количество больниц на селе упало просто катастрофически, с 5 до 1, 2 тысячи, участковых больниц вообще почти не осталось, их уничтожили.

А так, конечно, это антиваксеры, такие негодяи, во всем виноваты. Волки позорные, колоться не хотят. Позор им.

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

250

mushaver написал(а):

антиваксеры, такие негодяи

Польза вакцинации в том, что перенесешь болезнь легче, а не подохнешь, на х...Имхо, все эти вакцины, это старые советские наработки, потому что сейчас эти урoды ничего придумать не могут, твaри долбаные. Поэтому не ... бояться, иди и вакцинируйся, хуже не будет. :crazy:

Подпись автора

0

251

Милиционер как всегда выражается изысканным штилем.
:D

0

252

mushaver написал(а):

В Россию новый штамм коронавируса «Омикрон» могли привезти только вакцинированные, заявил эксперт по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в комментарии ИА Красная Весна.

Нет! Моя дочка новый год встречала в Египте, а до этого была в Турции, с друзьями и с блогерами. Из них половина была не вакцинированы. Поэтому в аэропорту вакцинированные сидели 3 часа и ждали, когда не вакцинированные пройдут все проверки. Давайте вспомним ещё вскрытые случаи, когда договаривались с медсёстрами, и те, слив вакцину в раковину, выдавали сертификаты, что вакцинация была.  Сколько было таких? А хрен их знает! Могли и вакцинированные заразиться, я не спорю, но утверждать, что только они привезли новый штамм, это тоже неправда.
Наш Акул сейчас болеет ковидом. Он вакцинирован, и пишет, что симптомы как при ОРЗ. Полёт нормальный. Пожелаем ему, и всем нам ЗДОРОВЬЯ!

KlimPodkova написал(а):

Милиционер как всегда выражается изысканным штилем.

Я сейчас уберу все его перлы. Милиционер, не буди во мне зверя!  :mad:

+1

253

Лариса написал(а):

Нет!

ты САМОЙ Поповой не веришь? :O

Вакцинированы от ковида были 11 человек из 16 прибывших в РФ из ЮАР, у которых был обнаружен штамм "омикрон". Об этом сообщила во вторник руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.
Она отметила, что семь человек также перенесли заболевание ранее. Попова уточнила, что один человек был и вакцинирован, и ранее болел.
"Вот эти 16 человек, у которых выявлен новый штамм "омикрон", <...> среди них в основном иммунные люди. Это люди, которые или вакцинированы - таких 11 человек, - или перенесли заболевание - их семь", - сказала она на Общем собрании Российской академии наук.

Ссылка
Т.е. все 16 с QRкодами :crazy:

Лариса написал(а):

Наш Акул сейчас болеет ковидом. Он вакцинирован, и пишет, что симптомы как при ОРЗ.

у меня невестка сейчас с ковидом. Тест показал. Ранее болела. Ее родители , также переболевшие ранее, после этого вакцинировшиеся и уже ревакционированные, тоже сейчас с ковидом, но в Ростове. Причем ее мать уже с двусторонней пневмонией.
Дочка свалилась сегодня, на работу не пошла, тест сдала платно, результат только завтра будет, скорее всего ближе к вечеру. У нее на работе народ поголовно заболевает. Очень шустрый этот вирус. Заражает всех подряд, привитых, переболевших, непривитых.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

254

KlimPodkova написал(а):

выражается изысканным штилем.

Я вышел родом из народа,...(с). :crazy:

Лариса написал(а):

Милиционер, не буди во мне зверя!

Я больше не бу-у-у-ду-у! :'(

Подпись автора

+1

255

mushaver написал(а):

ы САМОЙ Поповой не веришь?

Я им всем не верю! Тебе вот верю, и Климу тоже. Скажем так- своим верю. А Попова на государевой службе, и будет то говорить, что угодно будет выше сидящим. Разве нет? Ты сам-то веришь?  :crazy:

0

256

milizioner написал(а):

Да кто там будет воевать за деньги олигархов? Будет полный провал, пускай толстосумы посылают своих детей. Нынче дураков нет,за миллиарды дерипаски с и прочих урoдов воевать. Пусть самии выкручиваются, твaри.

Отдельный добровольческий батальон "МАЖОР", куда войдут дети и родственники. Будут прорывать бендеровскую линию обороны.

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

257

Адвокат написал(а):

Отдельный добровольческий батальон "МАЖОР", куда войдут дети и родственники.

Его надо формировать насильственно. А для начала посадить родителей на пожизненное. Вот тогда они и проявят чудеса героизьма. :crazy:

Подпись автора

0

258

milizioner написал(а):

т чудеса героизьма.

Кровью смоют, как в штрафбате. А после пойдут поднимать нархоз, на фиг. :crazy:

Подпись автора

0

259

milizioner написал(а):

Его надо формировать насильственно. А для начала посадить родителей на пожизненное. Вот тогда они и проявят чудеса героизьма.

Топят за Великую Отечественную -
Сын Иосифа Яков -артиллерист, старлей, сражался, попал в плен. погиб в плену.
Второй сын - Вася летчик, боевой. (со всеми там..)
Сын Хруща - боевой летчик, пропал без вести.
Сын Микояна - летчик..
И т.д.
(при моем отношении к большевикам)

Отредактировано Адвокат (2022-01-30 00:28:42)

Подпись автора

+1

260

milizioner написал(а):

Его надо формировать насильственно.

Если успеют. Смоются за границу, и будут жить там припеваючи.

0

261

Пир...............

В течение 2021 года фармацевтическая компания Pfizer, разработавшая вакцину от коронавируса, заработала 31 млрд долларов. В 2022 году она ожидает увеличения дохода до 32 млрд долларов. Так следует из данных, опубликованных компанией 8 февраля. Напомним, что в Израиле массовая вакцинация населения проводилась препаратом именно этой фирмы.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

262

Levad написал(а):

Напомним, что в Израиле массовая вакцинация населения проводилась препаратом именно этой фирмы.

И как оцениваете результат?

0

263

Лариса написал(а):

И как оцениваете результат?

]
Пол страны больных.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

264

Levad написал(а):

Пир...............

В течение 2021 года фармацевтическая компания Pfizer, разработавшая вакцину от коронавируса, заработала 31 млрд долларов. В 2022 году она ожидает увеличения дохода до 32 млрд долларов. Так следует из данных, опубликованных компанией 8 февраля. Напомним, что в Израиле массовая вакцинация населения проводилась препаратом именно этой фирмы.

Люди умирают. Знакомый человек 56 лет, бодрячок без вредных привычек, ездил на велоспеде, в зал ходил,  сгорел за 10 дней. Легкие, потом отказ органов.. летом. Жена работает на НТВ, оттуда видимо принесла. У нее легкая форма, мужика нет. Все думал, надо ли..и вот уже все..Спасти не удалось. Все очень быстро развивалось. Крематорий. За год до этого, встречал меня из Воронежа, мы как раз беседовали и он рассказывал, как похоронил близких, ужас и пр. то же самое.
Лучше не жалеть потом о том, что не привился, хотя бы ТЕМ что есть...

Отредактировано Адвокат (2022-02-12 16:25:46)

Подпись автора

+1

265

Адвокат написал(а):

учше не жалеть потом о том, что не привился, хотя бы ТЕМ что есть...

ВВЖ так и сделал, аж ВОСЕМЬ раз.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

266

mushaver написал(а):

Во-первых, сделал ли? Во-вторых не надо все доводить до абсурда. А у Вольфыча такая репутация.

Подпись автора

0

267

Адвокат написал(а):

Во-вторых не надо все доводить до абсурда.

Точно. Ибо уже ясно что прививка не панацея и нужны карантинные меры вместе с привиками. Тогда есть толк. А коллективный иммунитет  в вооброжениях чиновников.
Мы привиты все. И было нормально пока не ограничили с начало дни карантина , а затем и допуск с этим комбинированным сроком переболевших со здоровыми.
Первой заболела дочь. Притащила с работы,последняя среди персонала. Ну вроде легко. Пока с ней занимался,жена предпоследний из персонала на работе ....сижу с двумя. Они  выздоровили.....проверяется,  и уже пролетело мне. Очухались. Вышли в свет и вот уж дочь по второму разу ,  Ну а мне пока послековидные коврижки.
Муть все . С количеством видов уже и карантина не помогут.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

268

Я привился, потом заболел. Переболел легко, если бы не тест, и не знал бы о том, перенес бы на ногах. Прививка помогла?

0

269

mushaver написал(а):

Заставь дурака богу молиться,...Дураком жил, и дураком помрет, на хрен. Идиот. :crazy:

Подпись автора

0

270

KlimPodkova написал(а):

Я привился, потом заболел. Переболел легко, если бы не тест, и не знал бы о том, перенес бы на ногах. Прививка помогла?

Помогла. Первый раз так же узнал что болен когда проверяли жену с дочерью и меня по выздоровлению их. Второй раз - хреново.

Отредактировано Levad (2022-02-12 17:26:32)

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку..... #2