Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » События форума Грозовые будни » С Новым 2022 годом! Пусть он будет СЧАСТЛИВЫМ!

С Новым 2022 годом! Пусть он будет СЧАСТЛИВЫМ!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

KlimPodkova написал(а):

это Луи Армстронг.

Да какая разница? Фрэнк, Луи, ещё какой-нибудь урoдик. Трень-брень, панимаешь. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

32

milizioner написал(а):

Да какая разница?

Ты их не различаешь?!  o.O Синатру и Армстронга?!!!  :tired: Тогда тебе медведь не наступил на ухо, а основательно потоптался и поплясал на ушах и голове   :crazy:

+1

33

Лариса написал(а):

Ты их не различаешь?!   Синатру и Армстронга?!!!

оффффффигеть.... как их можно спутать, Георгич? Конь ты педальный :crazyfun:
вот Фрэнк -

а вот Армстронг -

а вот они вместе -

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

34

Синатра, конечно, профессионал, но Армстронг - он неповторим!

0

35

KlimPodkova написал(а):

но Армстронг - он неповторим!

Ага! "Рот- мешок" так его дразнили  :crazy: Но в обаянии его можно утонуть! Краски голоса, тембр, полутона и душевность, или юмор исполнения! Вот эту песню просто обожаю!

0

36

Лариса, если мне не изменяет память, это церковный псалом. Я сам офигел, когда узнал.

0

37

KlimPodkova написал(а):

это церковный псалом.

Да, для американской церкви. Там они и поют и пляшут и с животными можно приходить, тоже ведь твари Божьи. Для них это норм. Нас, православных считают дремучими ортодоксами. Мол, всё меняется, а вы всё как при царе Горохе. Ну, каждому своё!

0

38

Лариса написал(а):

"Рот- мешок" так его дразнили

Не зря.

Лариса написал(а):

в обаянии его можно утонуть!

В чем оно выражалось? :glasses:

Подпись автора

0

39

KlimPodkova написал(а):

Вообще-то это Луи Армстронг.

Я про let it snow. Услышал и вспомнил (для непонятливых))

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

40

milizioner написал(а):

В чем оно выражалось?

Негр и обаяние?! Это что, плоды той тенденции, что сейчас называют "Жизнь чорных имеет значение?" Так по моему? На родине Ку-Клукс-Клана белые целуют чорных в жопу! Мне кажется, не надо уподобляться. Негр и наркотики-близнецы братья, это ещё с совковых времен. Кто знает великих ученых негритянского происхождения? Правильно, их нет! Есть спортсмены, актеры, танцоры, певцы, то есть там, где интеллект не нужен, а нужно зверинное здоровье, зверинная хитрость и выносливость, а так же мимикрирование. А ученых нет, Ай-Ку не позволяет. У нас в Пятерочке, в деревне, негр полы моет, в натуре настоящий, чорный как голенище. :crazy:

Подпись автора

0

41

milizioner написал(а):

Негр и обаяние?! Это что, плоды той тенденции, что сейчас называют "Жизнь чорных имеет значение?" Так по моему? На родине Ку-Клукс-Клана белые целуют чорных в жопу! Мне кажется, не надо уподобляться. Негр и наркотики-близнецы братья, это ещё с совковых времен. Кто знает великих ученых негритянского происхождения? Правильно, их нет! Есть спортсмены, актеры, танцоры, певцы, то есть там, где интеллект не нужен, а нужно зверинное здоровье, зверинная хитрость и выносливость, а так же мимикрирование. А ученых нет, Ай-Ку не позволяет. У нас в Пятерочке, в деревне, негр полы моет, в натуре настоящий, чорный как голенище.

Все завиисит от стремления преодалеть сильные животные рефлексы и и желания познавтаь и учиться. Обамка же стал президентом). Хасбулатов был целым профессором и даже конкурентом ЕБН (пытался) и так далее..:) дадбше имен назыаать не будем, а то УД возбУдят..

Отредактировано Адвокат (2022-01-06 20:52:24)

Подпись автора

+1

42

Всё о  событиях в Казахстане перенесла сюда События в Казахстане 2022 года. Здесь больше об этом не пишем! Название темы видите?!

0

43

mushaver написал(а):

как их можно спутать, Георгич?

Да я их не путаю. Я их знать-то не знаю. :crazy:

Подпись автора

0

44

milizioner написал(а):

Негр и обаяние?!

Артист и обаяние - так точнее! А разве это объяснишь, что такое обаяние?! Для каждого, наверно, своё понимание. И Армстронг давно умер, ему ноги никто не целовал. Напротив, время было такое, не на его стороне.

0

45

Лариса написал(а):

разве это объяснишь, что такое обаяние?

Тут и объяснять не надо, дорогая. Я, например, самый обаятельный и привлекательный.А все остальные- дебилы и урoды. :crazyfun:

Подпись автора

0

46

Лариса написал(а):

ер,

Лариса написал(а):

Армстронг давно умер,

Ну и бог с ним.Пожил, и достаточно, панимаешь. :crazy:

Подпись автора

0

47

milizioner написал(а):

Я, например, самый обаятельный и привлекательный

В своё понимании, конечно.

Подпись автора

0

48

Серёга, то что ты не знаешь ни одного ученого негритянского происхождения, это только твои проблемы.

+2

49

Разумеется, только я не вижу тут никакой проблемы. :crazy:

Подпись автора

+2

50

Подпись автора

0

51

milizioner написал(а):

Я, например, самый обаятельный и привлекательный.А все остальные- дебилы и урoды.

От скромности, точно, не помрёшь  :crazy:

+1

52

+1

53

Со Старым Новым годом!!! Счастья и добра!

0

54

+1

55

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

56

И так каникулы длинные на Новый год, ещё и старый приплетать. Вся рашка упилась уже на фиг, сколько можно лакать? В германии на работу выходят 2 января, а не жрут самогон. :crazy:

Подпись автора

0

57

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/247/t64037.jpg

0

58

milizioner написал(а):

В германии на работу выходят 2 января,

да пусть они там хоть башкой об стену долбятся, нам какое дело до фрицев и прочих иносРанцев?. Ты чЁ, космополит? Забугорные гейропейцы с пиндосами для тебя авторитет? Да идут они на...в....к...

Подпись автора

А помнишь брат...

+2

59

mushaver написал(а):

да пусть они там хоть башкой об стену долбятся, нам какое дело до фрицев и прочих иносРанцев?

mushaver написал(а):

Да идут они на...в....к...

Да!!! Жги, Мушавер!!!  :cool:

+1

60

mushaver написал(а):

да пусть они там хоть башкой об стену долбятся, нам какое дело до фрицев и прочих иносРанцев?

Ну да. Это национальная забава жрать водку 10 дней как не в себя, и сраться под себя.Скорая не успевает откачивать патриотов.Рашка как всегда идет своим путем.Все остальные дураки, они работают и процветают, а рашкиянцы пропивают последнее и шарят на помойке.

mushaver написал(а):

Да идут они на...в....к...

Они пока идут, а мы давно уже в жопе. :crazy:

Подпись автора

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » События форума Грозовые будни » С Новым 2022 годом! Пусть он будет СЧАСТЛИВЫМ!