Сегодня:
часы

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....

Обо всём помаленьку.....

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

Лариса написал(а):

А мне иногда кажется, что даже зная историю, про себя думают, что они-то умнее, хитрее, и всё у них получится

А может совсем просто.  Урвать и тикать.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

332

KlimPodkova написал(а):

те в школе прогуливали уроки истории.

Два класса и калидор. Погляди на этого, как его, образину-Валуева.Вот ведь природа позабавилась. Какой идиот привел его в программу Спокойной ночи малыши? Да его рожей не то что детей, взрослых пугать можно.Чорт с отбитой башкой, депутат, мать его, 8 лет сидит в думе, ни одного закона не выдал на гора, пригрелся, скотина, сибаритствует.На охоту ходит, медведей на берлоге убивает, сволочь. А вот бы аттракцион, как в 20-х годах, в клетку посадить Валуя и медведЯ, пусть борются, кто кого? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано milizioner (2019-07-10 19:36:57)

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

333

Лариса написал(а):

про себя думают, что они-то умнее, хитрее, и всё у них получится так, как они хотят.

Дорогая, сколько уже таких умников превратились в пыль, в навоз, в удобрения? И все думали, что они-то уж всех объегорят. А ни хрена.Великая революция показала, и еще покажет, как простой народ, который они держат за дурачков, распрямляет хребёт, берёт дубину и метелит всех этих умников, только щепки летят. И все эти гниды, жулики и воры, всякие Чубайсы, Силуановы с Кудриными, Медвепуты и вся эта свора на своей шкуре прочувствуют гнев народа.И поделом, как говорицца. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

334

milizioner написал(а):

на своей шкуре прочувствуют гнев народа

Но в итоге , из этого победившего народа вновь прорастают ненасытные и все по кругу.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

335

В этом вся и загвоздка.Честные люди открыты и мягкосердечны.А подлецы закрыты и злобны.А добро должно быть с кулаками. Не зря покойница сказала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

336

Всем добрый вечер!
http://sh.uploads.ru/t/WvTk8.jpg

+1

337

Добрый.
Хотя - как знать . :dontknow:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

338

Всем добрый день
Как ваши дела,что нового?

+1

339

Курсант написал(а):

Всем добрый день

Курсант, в целом, в штатном режиме. Все заняты по работе, некоторые сейчас на лечении, так что на форуме затишье. Есть сложности с некоторыми из форумчан, но среди людей всегда что либо происходит ...

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

340

Курсант написал(а):

Всем добрый день

- старики ругаются;
- молодежь (особенно упертая, как ты) готовится к совему выбору. Что похвально.
Мой совет, Курсант, поступай на юрфак. Гражданский.

Отредактировано Адвокат (2019-07-11 19:25:30)

Подпись автора

Ничто из этого не вернется обратно — Время, Слово, Возможность.

0

341

Адвокат написал(а):

- старики ругаются;
- молодежь (особенно упертая, как ты) готовится к совему выбору. Что похвально.
Мой совет, Курсант, поступай на юрфак. Гражданский.

Отредактировано Адвокат (Сегодня 19:25:30)

Так я уже в колледже при институте. После колледжа иду в институт. Непрерывное образование.

0

342

Курсант написал(а):

Так я уже в колледже при институте. После колледжа иду в институт. Непрерывное образование.

главное учись усердно пока) Посоветуйся с родителями.
Время придет, сам все поймешь. Куда двигаться. Сейчас не те времена, когда был Дядя Степа Милиционер..
не спеши опережать свою жизнь. Больше общайся с друзьями, хобби. Юность и молодость лучшие времена.

Подпись автора

0

343

Адвокат написал(а):

главное учись усердно пока

Адвокат написал(а):

Больше общайся с друзьями, хобби. Юность и молодость лучшие времена.

Тебе не кажется, что одно исключает другое?
Или ты в пополаме уже?

0

344

Итальянка написал(а):

Или ты в пополаме уже?

Я активно ударился в учёбу особенно после безответной влюбленности.

0

345

Курсант написал(а):

Я активно ударился в учёбу особенно после безответной влюбленности.

Это правильное решение, какие у тебя увлечения?

Подпись автора

А помнишь брат...

0

346

mushaver написал(а):

Это правильное решение, какие у тебя увлечения?

Да особых то и нет. Учёба и есть своего рода увлечение http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

347

В свободное время занимаюсь лечебной физ.культурой (надо по состоянию здоровья),читаю книги и общаюсь тут или на ПР.

0

348

Курсант
Вот и молодец!

0

349

Итальянка написал(а):

Или ты в пополаме уже?

У меня это совпадало, пока в далеком 95 году я не поступил в Бурсу.
Альтернатива была - филиал юрфака влаимирского заведения.
Вы Мадам интриганка в чем я сегодня случайно в очередой раз убедился (не для ущей Курсанта).

Подпись автора

0

350

Когда мне было 16 лет, у меня была первая любовь, одноклассница, с 14 лет мы с ней встречались, сперва тайком, а потом уже и не скрывали своих чувств. Весь класс думал, что мы будем первой парой. А в 19 лет все рассыпалось, как карточный домик. Она ушла к другому.

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

351

Хищение яблок с пацанами, перекладина, первые драки и сигареты и при этом чтение Дюма В. Скотта вполне себе сочитались..в советском, точнее постсовествком дворе..
Один у нас был персонаж - отец директор завода, семья ездила на белой девятке. Он во двор не выходил) ему просто было не интересно..:)

Отредактировано Адвокат (2019-07-11 20:54:59)

Подпись автора

0

352

Курсант
Я вспоминаю, какие увелечения у меня были в 16 лет? Наверное тоже никаких, кроме учебы и чтения. Они все потом пришли. Увлечения....
А сын с малых лет был поисковиком. И охотились они еще с папой...
Я, в этом смысле, счастливая женщина (не только в этом). Мой сын все детство провел с папой... До "переходного возраста".

0

353

mushaver написал(а):

Когда мне было 16 лет, у меня была первая любовь, одноклассница, с 14 лет мы с ней встречались, сперва тайком, а потом уже и не скрывали своих чувств. Весь класс думал, что мы будем первой парой. А в 19 лет все рассыпалось, как карточный домик. Она ушла к другому.

Я как-то на ПР писал об этом. Обидная история. Я до сих пор надеюсь как-то уладить этот вопрос.

0

354

Адвокат написал(а):

Хищение яблок с пацанами, перекладина, первые драки и сигареты и при этом чтение Дюма В. Скотта вполне себе сочитались..в советском, точнее постсовествком дворе..

Не,я драки,сигареты и тому подобное не приемлю...совсем.

+1

355

Итальянка написал(а):

Курсант
Я вспоминаю, какие увелечения у меня были в 16 лет? Наверное тоже никаких, кроме учебы и чтения. Они все потом пришли. Увлечения....
А сын с малых лет был поисковиком. И охотились они еще с папой...
Я, в этом смысле, счастливая женщина (не только в этом). Мой сын все детство провел с папой... До "переходного возраста".

Грубо говоря,желание служить и есть моё увлечение.

+1

356

Курсант написал(а):

В свободное время занимаюсь лечебной физ.культурой (надо по состоянию здоровья),читаю книги и общаюсь тут или на ПР.

В то время интернета не было, и Слава Богу, увлекался фото, кино съёмкой, радиотехникой,радиосвязью . Все это мне здорово помогло по жизни. Сейчас возможности для молодых с одной стороны гораздо больше, с другой тяжелее.

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

357

mushaver написал(а):

В то время интернета не было, и Слава Богу, увлекался фото, кино съёмкой, радиотехникой,радиосвязью . Все это мне здорово помогло по жизни. Сейчас возможности для молодых с одной стороны гораздо больше, с другой тяжелее.

Мне интересно общаться на этих форумах,с опытными людьми,бывают конечно разногласия,но интернет-это такая вещь.

0

358

Курсант написал(а):

Не,я драки,сигареты и тому подобное не приемлю...совсем.

Карты. Ну и правильно. Просто в те времена все друг-друга знали и почти все семьи жили одинаково.
Инета не было, Денди были у единиц. Мама пожарила хлебушка с чесноком, вышел во двор - всем раздал, искренне, потом до соседнего двора дойти тоже надо постараться..
На дискотеку ходили человек по 10-12..:)

Подпись автора

0

359

mushaver написал(а):

Камраду привезли из ГДР железную дорогу и оптический набор. DDR. Но оптику настроить на соседний дом и теток никак не удавалось:)

Подпись автора

0

360

Курсант написал(а):

Мне интересно общаться на этих форумах,с опытными людьми,бывают конечно разногласия,но интернет-это такая вещь.

Не надо сильно увлекаться форумами, польза практическая, если форум не строго тематический, не велика. По молодости думаешь что времени много, а потом понимаешь, что большую часть этого времени бездарно растратил.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....