Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....

Обо всём помаленьку.....

Сообщений 511 страница 540 из 2001

511

1. Лишних знаний не бывает.
2. Век живи, век учись, и всё равно дураком помрёшь.

+1

512

Народ, есть вопрос. Представьте себе,что в Калининградской области нет ни одного аквапарка. и это при том, что область в последнее время, стала весьма притягательной для туризма и отдыха. Есть мысль построить аквапарк в Светлогорске, на берегу моря. Аквапарк крытый, чтобы не зависеть от сезона. сумма нужна огромная. 200 000 000. нужен выход на инвесторов, т. к. тема очень прибыльная, есть ТЭО и бизнес-план, возврат заёмных средств через 6 лет. Это если кратко. Теперь вопрос. Кто может мне помочь выйти с таким предложением в соцсети? типа Инстаграм и прочие.

0

513

Путник написал(а):

Народ, есть вопрос. Представьте себе,что в Калининградской области нет ни одного аквапарка. и это при том, что область в последнее время, стала весьма притягательной для туризма и отдыха. Есть мысль построить аквапарк в Светлогорске, на берегу моря. Аквапарк крытый, чтобы не зависеть от сезона. сумма нужна огромная. 200 000 000. нужен выход на инвесторов, т. к. тема очень прибыльная, есть ТЭО и бизнес-план, возврат заёмных средств через 6 лет. Это если кратко. Теперь вопрос. Кто может мне помочь выйти с таким предложением в соцсети? типа Инстаграм и прочие.

Мысль у Вас  хорошая,но в кризисные времена  рисковая... Такие проекты -это не магазинчик открыть.  Инвесторы тоже прост так деньги не будут впуливать. В инстаграме думаете сидят и ждут таких инициаторов? Вряд ли. Там  у всех в глазах только "лайки"  и "подписчики" на уме. Мир перевернулся...
Я  просто чувствую такие  моменты не плохо,что связано   с вложением финансов и   вероятной  рентабельностью   ...

0

514

Галочка
Я не думаю, что это будет легко. Но я каждый день вижу сотни, если не тысячи, отдыхающих, многие с детьми, вижу иностранцев немцев, поляков литовцев. И приходит понимание, что этой массе людей нужны развлечения и они готовы за них платить. Опасения инвесторов мне понятны, но я сам вижу битком набитые электрички и автобусы, вижу пробки на въезде в мой городок и понимаю,что они готовы платить. Тем более это будет дешевле, чем ехать в аквапарки в Польшу или Германию. Иными словами спрос есть и спрос повышенный.

0

515

Путник я далека от финансов и вложений-получений, но думается мне (по-дилетантски), что надо обратится к мэру, губернатору, можно Путину письмо написать, конечно, имея на руках бизнес-план скрупулёзнейший от стоимости возведения, до поэтапной прибыли, и сколько лет будут отбиваться вложения, и когда планируется уже сама прибыль. Не забывая о том, что собранные деньги будут уходить не только на погашение долга, но и на оплату обслуживающего персонала (билетёры, уборщицы, охрана и проч.), и на оплату электричества. Счёт за электричество будет колоссальный! Я как-то увидела счёт за месяц в театре, даже театрике, ахренеть сколько!  У меня нет таких знакомых, и даже тех, кто хоть шапочно знаком с такими финансовыми монстрами, да и вряд ли у кого-то из наших форумчан они есть. Но тебе от души желаю УДАЧИ!!!

+1

516

Лариса
Я далёк от мысли найти на форуме инвестора или его знакомых. Мне всего лишь нужна помощь в регистрации в Инстаграме, а дальше я сам.

+1

517

Какая помощь? (((

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

518

Путник написал(а):

вижу иностранцев немцев, поляков литовцев.

Давай, делай  для пшеков и шпротников развлечения. Кремлёвский мечтатель. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

519

Путник написал(а):

нужна помощь в регистрации в Инстаграме,

Лучьше зарегинься в Фонбете или БК-Зенит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

520

Путник написал(а):

Мне всего лишь нужна помощь в регистрации в Инстаграме, а дальше я сам.

А, всего лишь! Так с этим я тебе помогу. Вернее дочка поможет, она уже раскрученная Инстаграмщица  :crazy:

milizioner написал(а):

Давай, делай  для пшеков и шпротников развлечения

Для своих сделает! А то, что ещё и кто-то воспользуется, так почему бы не заработать на них? Пусть приезжают, вливают деньги в нашу экономику. Дают заработать на них нашим людям.

milizioner написал(а):

Лучьше зарегинься в Фонбете или БК-Зенит.

Зачем плохому учишь?! Впрочем, Путник с головой, сам тебя не послушается. Ты бы не влип как кур во щи с этими играми!

+1

521

Путник написал(а):

Лариса
Я далёк от мысли найти на форуме инвестора или его знакомых. Мне всего лишь нужна помощь в регистрации в Инстаграме, а дальше я сам.

А равзе тяжело в инстаграме зарегиться? Только телефон должен быть по-современней для начала(не кнопочная "Nokia")

Всё очень просто,как обычно  везде  для регистрации почтовый ящик надо ,логин и пароль придумать.:)

Но,с Ларисой полностью согласна я .
Да  и   200 млн не фат, что хватит...

0

522

Путник написал(а):

Мне всего лишь нужна помощь в регистрации в Инстаграме, а дальше я сам.

В личке посмотри. Удачи!

Галочка написал(а):

200 млн не фат, что хватит...

Вот тоже такая мыслишка пробежала. Это как с ремонтом квартиры, всегда уходит больше, чем первоначально рассчитываешь. Путник, а может начать с малого? Вот основатель цирка Дю Солей, он вообще начинал с того, что на пляже фокусы показывал отдыхающим, копил деньги, расширялся, расширялся, и теперь богатейший человек! И успешнейший! Вот не влом ему было тратить миллионы долларов, чтобы полететь туристом в космос?!  :crazy:
Предположим открыть для начала только для летнего отдыха все эти серпантины и горки, за лето денег скопить, и дальше строится, и так далее.

+1

523

Лариса
Изначально думал так же. Но аквапарк будет закрытым,чтобы не зависеть от сезона. Если открытый аквапарк убирать под крышу, будет дороже. Сумма в 200 лямов просчитана, причём с запасом

0

524

milizioner написал(а):

Давай, делай  для пшеков и шпротников развлечения. Кремлёвский мечтатель.

Лучше быть мечтателем,чем недовольным синяком, а аквапарк строится для наших, россиян в первую очередь, у интуристов своих хватает

+1

525

Путник
А место есть??? На какой земле??

0

526

Итальянка
Место есть,федеральная земля. 3 гектара.

0

527

Путник написал(а):

федеральная земля. 3 гектара.

Федеральная собственность (федеральные земли в Германии)
И как частный инвестор будет строить на  федеральной собственности???

0

528

Итальянка
Извини,муниципальная

0

529

Путник
Фууух... Ну это уже ближе к делу...  А они что? Продают?

0

530

Итальянка
Тендер, земли выведены из сельхоз. назначения.

0

531

Короче, спать!
Мне завтра на кораблике кататься ехать. А с вами тут все настроение к чертям...

0

532

Кораблик поправит.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

533

Ну как бы с 80 летием.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

534

Опять электричество вырубили, каааазлы !

Подпись автора

Наши не придут. Все наши-это мы...

0

535

Levad написал(а):

Ну как бы с 80 летием.

Кому 80 летие?

mushaver написал(а):

Опять электричество вырубили, каааазлы !

Что, часто вырубают? Ты же спец по электрике, что-нибудь себе подшамань, чтобы всегда было  :crazy:

0

536

Лариса написал(а):

Кому 80 летие?

2 мировой, приход в Европу.

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступил в Польше с заявлением, в котором попросил прощения за тиранию нацизма, воцарившуюся в этой стране 80 лет назад с началом Второй мировой войны.

Отредактировано Levad (2019-09-01 17:52:57)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

537

Levad написал(а):

2 мировой, приход в Европу.

Наших не пригласили.

0

538

По чему , Польшу то по делили.
Или ты про сегодня ?
Нет. Да и на фига это отмечать. Да и с кем?

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

539

Levad написал(а):

ты про сегодня ?

Да, про сегодня.

Levad написал(а):

Да и на фига это отмечать. Да и с кем?

Ты прав, но как-то неприлично поступили ИМХО!

0

540

Какое причие во внешне политике? o.O
Это скрытый, тихий фронт. Стоят во фраках , руки заспину. В одной кинжал, в другой бутылка с ядом. И лыбятся друг другу.

Немец -

«Наша ответственность касается и трансатлантического партнерства. Мы все в эту годовщину смотрим с благодарностью на Америку. Сила ее армии совместно с союзниками победила национал-социализм на западе и на востоке», – приводит его слова».
И чег там делать ?

Отредактировано Levad (2019-09-01 19:53:03)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....

создать форум