Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....

Обо всём помаленьку.....

Сообщений 181 страница 210 из 2001

181

Белка написал(а):

смотришь спокойно, в удобном темпе

Это точно! Мужчины не выдерживают долгого хождения по магазину. Им всё быстрей бы уйти.

0

182

Лариса написал(а):

Это точно! Мужчины не выдерживают долгого хождения по магазину. Им всё быстрей бы уйти.

Магазин - не музей. Я прекрасно знаю ассортимент Перекрёстков, Каруселей, Океев, Дикси. А в ближайших таких гиперах знаю, где и что лежит. Потому зеворотничать не хочу. Я знаю где лежит крупнолистовой чай и просто с одного взгляда с прохода на полку вижу, есть он или нет.

0

183

бластер написал(а):

Магазин - не музей. Я прекрасно знаю ассортимент Перекрёстков, Каруселей, Океев, Дикси. А в ближайших таких гиперах знаю, где и что лежит. Потому зеворотничать не хочу. Я знаю где лежит крупнолистовой чай и просто с одного взгляда с прохода на полку вижу, есть он или нет.

Что и требовалось доказать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Мужчины - прагматики. С ними нужно ходить в магазин за целевыми тяжёлыми продуктами.
А для удовольствия - ходить одной самое то! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

+2

184

Белка написал(а):

А для удовольствия - ходить одной самое то!

Поторговать клювом. Чаще надо бывать в магазинах - и не нужно будет по полчаса озираться.

0

185

бластер написал(а):

Поторговать клювом.

Не поторговать, а посмотреть, что новенького? На ходу прикинуть, чем ещё можно своих побаловать из незапланированного. А то иногда и поискать чего-то, в том же Ашане. Я там иногда теряюсь, такой огромный. А иногда бывает нужного чая нет, думаешь, каким  заменить. И так далее.

0

186

Лариса написал(а):

Не поторговать, а посмотреть, что новенького? На ходу прикинуть, чем ещё можно своих побаловать из незапланированного. А то иногда и поискать чего-то, в том же Ашане. Я там иногда теряюсь, такой огромный. А иногда бывает нужного чая нет, думаешь, каким  заменить. И так далее.

В Ашашку бегал ежедневно в обед. Потому и знал, где что лежит. С Иркой подругой-коллегой обычно ходили. Если что новенькое - оно сразу заметно. Большинство отделов не посещаешь, поскольку телевизоры и надувные лодки, а также коньки и лыжи ежедневно и ежемесячно не нужны. Инструменты и аккумуляторы тоже. Горшки с цветами тоже. И ещё много чего. Остаётся в большом Ашане несколько отделов, что действительно нужны.

0

187

Лариса написал(а):

ВОТ!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

188

бластер написал(а):

телевизоры и надувные лодки, а также коньки и лыжи ежедневно и ежемесячно не нужны. Инструменты и аккумуляторы тоже.

Да я тоже не хожу смотреть на надувные лодки, но вот иногда, думаешь, день рождение у кого-то скоро, надо прикинуть что подарить. Да мало ли!

0

189

Лариса написал(а):

но вот иногда,

Ключевое слово. Иногда это случается. То есть редко. Я почти каждый день вечером после работы в магазин захожу. И знаю где и что и по какой цене можно приобрести.

0

190

Что бы украсть например халат из отеля небходимо сразу же после того как въезжаете в номер, взять халат и убрать его в чемодан. Потом позвонить на ресепшн и сказать, что в номере нет халата. Вряд ли они станут проверять ваш багаж. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

191

Лариса написал(а):

Я только два отдела знаю хорошо в магазине своём, ну что рядом, это винно-водочный-запивочный и отдел с закуской, у меня тут два огромных гиппермаркета в шаговой доступности, НАШ и Ашан.

Подпись автора

0

192

14 февраля - ИКП.

Подпись автора

0

193

Риенци написал(а):

Мужчины не выдерживают долгого хождения по магазину. Им всё быстрей бы уйти.

Не совсем согласен. Вот например есть отделы рыбалки и охоты. Там можно очень долго выбирать и рассматривать те же удочки, спиннинги, кормушки, блесны, крючки, поплавки,грузила. катушки. сигнализаторы, сети, садки, сапоги, надувные лодки, моторы,ружья, патроны. ножи, фляги, аммуницию,мангалы, палатки,и много чего еще. :crazy:

Подпись автора

Лента за лентою набоi подавай...
А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

194

Риенци написал(а):

14 февраля - ИКП.

Что это значит, дарагой?

Подпись автора

0

195

milizioner написал(а):

много чего еще

Мой может немыслимо долго болтаться в винном отделе изучая бутылки с вином. Сам практически не пьёт--диабет, нельзя. Но очень любит хорошие вина. Взять бутылочку, прочитать, что там написано. Потом другую, и третью... И лицо такое благостное! Жалко даже торопить.

+1

196

milizioner написал(а):

Что это значит, дарагой?

ИКП — День памяти коммунистических мучеников. Не знаешь что?! Странно...

Подпись автора

0

197

Учёные нашли на Марсе 20-километровое озеро с жидкой водой
Водоём защищён от космических лучей и соответствует условиям для вероятного существования некоторых форм жизни.
В Европейском космическом агентстве (ЕКА) заявили, что под поверхностью Южного полюса Марса удалось найти жидкую воду.
— Радиолокационные данные, полученные аппаратом ЕКА Mars Express, свидетельствуют о наличии жидкой воды под слоями льда и пыли в области Южного полюса Марса, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ЕКА. По мнению исследователей, это первое убедительное свидетельство наличия воды на планете в жидком состоянии.
Озеро с солёной водой обнаружили благодаря итальянскому радару MARSIS на зонде Mars Express. Открытие сделали при обследовании 200-километровой области Южного полюса. Данные указали на наличие области, в которой сигнал резко изменялся. По мнению учёных, это во многом близко к тем параметрам, которые дают подлёдные озёра Гренландии и Антарктики.
Исследование также показало, что южная область Марса в этом месте состоит из многих слоёв льда и пыли глубиной около полутора километров.
Учёные считают, что озеро диаметром 20 километров защищено от космических лучей и соответствует условиям для вероятного существования некоторых форм жизни.
В ходе исследования данных радара учёные также выяснили, что этот водоём давно существует в неизменном виде.
Ранее учёные открыли ледяные месторождения воды.

https://life.ru/t/новости/1138123/uchio … dkoi_vodoi

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+1

198

Стражник написал(а):

Учёные нашли на Марсе 20-километровое озеро с жидкой водой

И на Марсе будут яблони цвести.Даже если сердце будет из нейлона. :crazyfun:

Подпись автора

0

199

Стражник написал(а):

на Марсе

Как же хорошо, что я не бактерия с планеты Марс, а женщина с планеты Земля!

0

200

Пока внучки спят, чуток времени для форума.

Подпись автора

А помнишь брат...

0

201

mushaver написал(а):

Пока внучки спят,

Умотали дедушку?  :crazy: Ничего, прилив молодости получишь!

0

202

Проснулись :flag:

Подпись автора

А помнишь брат...

0

203

mushaver написал(а):

Проснулись

Тогда, вперёд, и с песней! Бог в помощь! Веди внучек в лес. Посадишь их на пенёк, а сам вокруг них побегаешь. Не упуская их из вида!!!!

0

204

Бог в помощь!

0

205

Спасибо, Ксюша :crazyfun:  Как Кременчуг? Памятник?

Подпись автора

А помнишь брат...

+1

206

Мда.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

207

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

208

Песни такие, и сами видео, аж до слезы... Вот парням выпала судьба!  А кому и конец их молодой жизни................ Сколько же наши парни будут проливать свою кровь, а их матери нескончаемые, выжигающие сердце слёзы?  На чужой земле, за чужие интересы.............

0

209

Представителям духовным храма Гроба Господня надоело мутузить друг друга и решились они пободаться на кулочках с полицией Израиля.  Вот и делятся арабским при,  лучшим другим мира христианского что им навешали совсем не благословение. Даже наоборот.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

210

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Обо всём помаленьку.....