Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



32 часа из жизни охранника

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Лариса написал(а):

А я не помню, он жену тоже убил?

Да вроде нет.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

32

milizioner написал(а):

Чорт его знает? Не знаю. Не был в такой ситуации. Это как в песне, по полу тапки грохот  али, профессор Лебединский.

Если она ушла к другому, еще не известно кому повезло.
Я тоже не был.
Те кого любил, или были недолго рядом или без взаимных симпатий.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

33

milizioner написал(а):

Не знаю. Не был в такой ситуации.

И слава Богу! А вообще, был в твоей жизни хоть один случай, что кровь вскипела, и потом об этом жалел, но в тот момент с собой справиться не мог?

+1

34

Адвокат написал(а):

были недолго рядом

Я тебе подскажу несколько простых, но очень действенных рецептов как влюбить в себя женщину. Сейчас времени мало. С собакой гулять, лапы мыть, кормить и т.д. Попозже.

+1

35

Лариса написал(а):

Я тебе подскажу несколько простых, но очень действенных рецептов как влюбить в себя женщину. Сейчас времени мало. С собакой гулять, лапы мыть, кормить и т.д. Попозже.

Обязательно прислушаюсь к твоему совету. Я серьезно.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

36

Адвокат написал(а):

Обязательно прислушаюсь к твоему совету.

Так вот, приведу в пример как действуют опытные обольстители.  Некоторые парни думают, что подарки и комплименты решают всё- отнюдь. И так
1. Даже если твоя дама несёт чушь, и хрен знает что, сделай вид, что тебе это интересно. Поддержи разговор. Если есть актёрский талант, то сделай заинтересованные и даже восторженные глаза. Ибо ничто так не обижает женщину как невнимание. Не перебивай! Дозированно похвали. И половина пути, считай пройдена.
2. Не забывай о мелочах! Помочь выйти из машины, снять пальто, подвинуть стул, когда она садится, поинтересоваться- удобно ли ей, не хочет ли она чего? Отвлекусь- была у меня знакомая, парень которой говорил, что любое её желание для него закон, что ради неё он расшибётся в лепёшку, и при этом не припомню, чтобы это было так, но ей и этого хватило, чтобы быть на седьмом небо от счастья от сознания, что она так любима. Но не все такие!
3. Если ты с дамой где-нибудь в ресторане или в кино, и рядом сногсшибательная красотка, то не пялься на неё, а лишь мимолётный взгляд, и снова всё внимание своей даме.
4. Не опаздывай, звони если задерживаешься или что-то отменяется, при этом надо попереживать, что это так.
НО! Если девушка в тебя влюблена до потери памяти, то всё это можно и не соблюдать, а просто позволить ей тебя любить.    ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ВЗАИМНОЙ, ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!

+1

37

Какая ты умница, однако. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

38

Лариса написал(а):

как действуют опытные обольстители.

Да любой дурак, если он хочет чего-то добиться от противоположного пола, думаю, сообразит, что не надо залупаться, а надо поддакивать и в рот (глаза)  заглядывать и предугадывать, панимаешь. Тут большого ума не надо, поскольку все мы хотим быть обманутыми. А если ещё и подпоить, то сама понимаешь, пьяная баба своей....не хозяйка. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

39

milizioner написал(а):

А если ещё и подпоить, то сама понимаешь,

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t675449.jpg

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

40

milizioner написал(а):

А если ещё и подпоить, то сама понимаешь, пьяная баба своей....не хозяйка.

А если непьющая, как я например. Не из соображений здоровья, просто не могу, не лезет хоть убей. На уровне физиологии отвращение к спиртному.

+1

41

Ты умница. А вот мне не повезло немного. У меня отвращение к пиву, а вот водочка легко заходит. Алкаш чортов. :confused:

Отредактировано milizioner (2023-08-07 11:25:15)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

42

milizioner написал(а):

Ты умница.

Это от меня не зависит, так вот устроена. И от вечеринок, которые по молодости были часты не уклонялась, просто хитрила, и вместо водки воду пила, мошенничала  :crazy:

milizioner написал(а):

Алкаш чортов.

Очень самокритично  8-)

0

43

milizioner написал(а):

Ты умница. А вот мне не повезло немного. У меня отвращение к пиву, а вот водочка легко заходит. Алкаш чортов.

П иво - по фик. Ши ло фффсе.

Навеяло настойкой зелёных сосновый шишек с кедровыми орешками на мёду. :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

44

Levad написал(а):

настойкой зелёных сосновый шишек с кедровыми орешками на мёду

У вас есть русские магазины, где можно купить, например, селёдку или гречку, чёрный хлеб?

0

45

Есть все.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

46

Лариса написал(а):

селёдку или гречку, чёрный хлеб?

И рашен водтка! Чорный хлеб-селедка.  :crazy: Вот, залом, говорят, это тема.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

47

Levad написал(а):

Есть все.

Как в Греции. Только вот говорят, что эти ставридисы-херидисы чегой-то заскулили. У них там пожары, и они у России просят самолеты для тушения. А до этого снабжали хахлов оружием, суки носастые. Но наши молодцы, сказали хер вам, зато отправились тушить в Турцию, после того, как Эрдоган Путину чуть ли не в лицо наплевал с этими азовцами(запрещены в России).

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

48

В Казахстане проблема с водными ресурсами - нет их. Президент Токаев приехал в Москву и предложил Путину грандиозный проект поворота сибирских рек в Казахстан. И очень обиделся, когда ВВП отказал.

0

49

KlimPodkova написал(а):

В Казахстане проблема с водными ресурсами - нет их

Да и хер с ними, чертями косоглазыми. О себе думать надо. А то одним долги списывают, другим зерно задаром. С какого хера, какая от них польза. При союзе помогали всяким босякам, и что в итоге?

Отредактировано milizioner (2023-08-12 09:36:09)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

50

KlimPodkova написал(а):

В Казахстане проблема с водными ресурсами - нет их.

А какие проблемы там с водой?
В одних регионах вода с гор хоть утопись.
В других - полководец реки уходят в песок и воды нет совсем. Какие проблемы с тем чего нет ?

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

51

milizioner написал(а):

Как в Греции. Только вот говорят, что эти ставридисы-херидисы чегой-то заскулили. У них там пожары, и они у России просят самолеты для тушения. А до этого снабжали хахлов оружием, суки носастые. Но наши молодцы, сказали хер вам,

Хотят гореть дальше?

Афины готовят соглашение с Киевом о "гарантиях безопасности"

Греция при участии США ведёт переговоры с Украиной о заключении двустороннего соглашения по предоставлению той гарантий безопасности, сообщает местная газета Kathimerini.

Кроме того, Афины готовы помочь Киеву Трансадриатическим газопроводом, трубопроводом-коннектором и мощностями порта Александруполис. Это явно намекает на закупку Украиной американского СПГ, хотя откуда Киев будет брать деньги на этот газ, непонятно. Идущая на Украину американская техника тоже, кстати, перебрасывается частично через Александруполис.

А ещё Афины планируют помочь Киеву с вооружением: не зря же, мол, греческая промышленность производит 155 мм снаряды и тренажеры для танков. Греция, напоминает издание, уже передала на Украину БПМ-1, ПЗРК "Стингер", гранатомёты, ракеты для "Градов" и большое количество 155 мм, 105 и 203 мм снарядов для артиллерии ВСУ...

И одновременно греки раз за разом бросаются в ноги к России: православные братья, помогите с пожарами! Но похоже, с такими византийскими заходами, Греция рискует сгореть.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+2

52

Одна ли Греция?

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

53

mushaver написал(а):

с такими византийскими заходами, Греция рискует сгореть.

Усидеть на двух стульях, которые ну очень далеко друг от друга, не удавалось ещё никому. Но греки, видимо, считают, что им может удастся.

0

54

Эрдоган на трех сидит. Ни чего.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

55

Levad написал(а):

Эрдоган на трех сидит. Ни чего.

Ну, он воплощение султана Сулеймана Великолепного, ему можно  :crazy: Но когда-нибудь провалится между стульев ИМХО!

0

56

Ну да. В наш век мутаций - змей горюныч не о трех головах. А трежопый.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

57

Levad написал(а):

змей горюныч не о трех головах. А трежопый.

:crazy:  А безжопые бывают?

0

58

Levad написал(а):

Эрдоган на трех сидит. Ни чего.

Досидится, пидар турецкий.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

59

Лариса написал(а):

Усидеть на двух стульях, которые ну очень далеко друг от друга, не удавалось ещё никому..

почему не удавалось? 1939 год. Вторжение нацистов в Польшу 1 сентября (друзья Сталина) , вторая половина сентября освобождение Красной Армией западных терииторий Белруссии и Украины.
В рукопожатных с Германией. И совместный парад в Бресте. 1 мая 1941 года парад на Красной Площади. Я ничего придумываю- это архивные записи.

Отредактировано Адвокат (2023-08-12 21:17:43)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

+1

60

Адвокат написал(а):

1939 год.

https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t92560.jpg

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1



создать форум