Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мыло" на милицейские темы.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сержант милиции написал(а):

Ну вот как можно объяснить то, что ты практически слово в слово сказала ВЧЕРА её слова. которые она произнесла СЕГОДНЯ?

Дык... Как, как.... Это она МОИ слова сказала, а не я ЕЁ... Подслушала она наверное... Или на форуме подсмотрела... :)

0

32

Pifulya, точно!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Они после этого даже в сценарий изменения внесли, срочно пересняли сцену, перемонтировали и запустили сегодня уже в новой версии! До того им твоё сравнение понравилось!  :D
Надо потребовать, пусть гонорар плотют!

0

33

Сержант милиции написал(а):

Надо потребовать, пусть гонорар плотют!

Не... Не надо... Я ж совершенно бескорыстно... То есть даром... :)

0

34

Pifulya написал(а):

Не... Не надо..

Ну тада нехай хоть в титры запишут!

0

35

Из последнего   "мыла" на тему милиции   "обратная сторона луны" весьма не плоха но без ляпов не обошлось.  На вскидку:
1. В кадре  то и дело мелькают ПМ с ортопедичекими рукоятками как на ПММ коих в 1979 году не имелось
2. Герой на  "барахолке"  ловя кидал продает черную Волгу если мне склероз не изменяет  машины такой окраски были токмо государственными и в продажу частным лицам не поступали
3.  В одной из серий герой просит пробить по номеру владельцев авто и их адрес, но вот ездили злодеи на  "РАФИКе"   т.е на грузопассажирской машине наличие каковой в частных руках в то время так же карйне сомнительно.
4.  В заключительной серии  водитель милицейской машины у которгго герой отнял ПМ заявляет другим сострудникам что оружиЯ бояться не надо так как у него в пистолете  "все патроны холостые"  т.е пришел на службу получил  табельное и зарЯдил его чем попало ??? Бред холостых патронов тогда было просто так не найти это нынче они как шумовые  на каждом углу продаются. Да и герой забрав ствол первым дело осмотрел бы его и ппроверил наличие патронов в мгазине )это уже на уровне рефлекса).
Ну и по мелочи привычка героя хвататься руками за все и вся на месте происшествия оставля пальчики весьма удивляет.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

36

Я ж говорю, экономят на консультантах! Жадобы!  :(

0

37

Недавно начал смотреть сериал "Инспектор Купер". Это даже сказка не для взрослых - а для младшего школьного возраста :)  Но сказка исключительно добрая! А то, что состоит, по сути, из одних ляпов, так это не страшно - на то она и сказка! О таком вот полицейском современном Алёше Поповиче, который сметает всю уголовную нечисть с лица земли Русской, несмотря на занимаемые этой нечистью места в обществе и должности!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  И занимает при этом всего лишь должность участкового ...... ИНСПЕКТОРА полиции. Но делами участка занимается лишь между делами по спасению Руси http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif и то как бы вскользь. Но тут, как говорится, главное в искусстве что? Правильно - как сказал Великий А. С. Пушкин - "и чувства добрые я лирой пробуждал". Так вот этот сериал несёт исключительно добрый настрой - Добро однозначно побеждает зло! Это всегда было присуще русским сказкам о сказочных богатырях. Хоть в сказке, но всё должно быть справедливо, если уж в жизни всё наоборот и зло правит этим миром, особенно в России с небольшим перерывом на 70 лет.
Рекомендую к просмотру. Но исключительно, как сказку. Добрую сказку о новом русском полиционерском богатыре! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

38

Скачала сегодня фильм "Оборотень в погонах" ... Начала смотреть... Ничего так пока ... :) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4286131

0

39

Pifulya написал(а):

Скачала сегодня фильм "Оборотень в погонах"

А я качаю. Посмотрим - обсудим?

0

40

Сержант милиции написал(а):

А я качаю. Посмотрим - обсудим?

О кей :)

0

41

Досмотрела до конца... Честно сказать: не впечатлило... Казалось интересным только первые 10-12 минут ... Потом досматривала только из-за того, что скачала ...

0

42

Сержант милиции написал(а):

А я качаю. Посмотрим - обсудим?

Сержант милиции, посмотрел ??? Обсуждать то будем ??? :)

0

43

Pifulya, завтра вечером буду смотреть. Сегодня руки не дошли  :dontknow:

0

44

Сержант милиции написал(а):

завтра вечером буду смотреть. Сегодня руки не дошли

Ну просто как у Задорнова "руки не доходят посмотреть!"  :crazyfun:

0

45

Сержант милиции написал(а):

руки не дошли

Столько выпил....

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

46

Лариса написал(а):

просто как у Задорнова

Не просто "просто", а именно так...! :D

Levad написал(а):

Столько выпил....

Если бы..... просто руки не дошли...... :D

0

47

Сержант милиции написал(а):

просто руки не дошли.....

Или, на руках не смог дойти?  :crazy:

0

48

Лариса написал(а):

на руках не смог дойти?

Сёдни дайду!  :angry:  Тада и пабазарим! :angry:   :D

0

49

Сержант милиции написал(а):

Сёдни дайду!

Ну дошли сёдня руки посмотреть про оборотня. Сначала обалдел, когда Разбегаев, уворачиваясь от очередей пистолета-пулемёта, пробежал по стене и достал-таки злодея. А потом понял, что тут дело идёт об оборотне в буквальном смысле энтого слова  :huh:
А чё. идея неплохая, но постановка.... ну - фильм UA, шо ж вы хотите.... В СССР говорили - есть фильмы хорошие. есть не очень, и есть - киностудии Довженко. Сейчас пересматриваю фильмы киностудии Довженко и понимаю - от того, что зажравшиеся были, так говорили. А вот что касается фильмов UA, то таки эта поговорка в отношении их, если вместо Довженко поставить UA - работает.
По фильму - неплохие слова сказал маньяк тому петушку, которого не успел добить. Кстати - честный бой был, а не просто убийство. Вспомнился анекдот - доктор говорит доктору - сегодня ко мне педик на приём приходил, простудился.
-А ты?
-А я ему пургена выписал 3 пачки, сказал, чтобы три раза в день по пачке принял.
-?????
-А пусть прочувствует, для чего человеку ж**а!
Так и этот маньяк - давал шанс пе...м почувствовать себя мужиками.  :D
Ну а закончился фильм вообще.... как будто на полуслове оборвался.... Вечер испорчен.....

0

50

Сержант милиции написал(а):

Ну дошли сёдня руки

Надеюсь руки не обтоптали, по дороге? Береги себя, друже.  :crazy: Вот счастливцы, на кино время хватает. А я по уши в клее и краске, уже натоксикоманилась всем этим до помутнения рассудка. Ничего, я на каникулах всё посмотрю.

0

51

Лариса написал(а):

Вот счастливцы, на кино время хватает.

Pifulya, так ты как поняла-то - чем закончилось? Какие-то два чёрта - один из машины с тростью вышел, второй к нему подошёл - вот Рыков нам не всё рассказал..... и конец! Это типа - с намёком на продолжение?

0

52

Сержант милиции, наверное ... :)

0

53

Ну поглядим тада, какой это Сухов..... Шо дальше нам мурлаи покажуть....

0



создать форум