Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крокус -Сити

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

32

Воскресенье, 24 марта объявлено в России днем траура по погибшим при теракте в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл"

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

33

Преступление совершили мигранты из Средней Азии, получившие российское гражданство.
1. Как мигранты, с трудом говорящие по-русски, получили российские паспорта? Все чиновники, причастные к получению гражданства этими выродками должны пойти как соучастники.
2. Пора понять и как неизбежное принять, что люди иной культуры, приверженцы радикальных религиозных течений представляют опасность для нашей страны и держать для них настежь распахнутыми двери России — большая ошибка.
3. А предоставлять гражданство — преступление, ибо если гастарбайтер ещё находится на учёте миграционной службы и его можно (при желании) выдворить за пределы России, мигрант, получивший гражданство, бесконтрольно перемещается по стране, нигде не работает и избавиться от него уже не так просто.
4. Как гражданин России голосую за отмену моратория на смертную казнь для террористов, педофилов и государственных преступников .

P.S. Как только появилась информация о трагедии, в интернете волнами пошли слухи, что исполнители выходцы из Таджикистана. И все в это поверили. Почему не писали, что преступниками были эстонцы, поляки, шведы или турки? Именно таджики? Вот почему? (горький сарказм).

+1

34

Официальная информация МВД России

В ряде телеграм-каналов и соцсетях сегодня были распространены утверждения, что четверо подозреваемых в совершении теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле», скрывшиеся на автомобиле "Рено Логан" и впоследствии задержанные на территории Брянской области, являются гражданами России. Данные сведения не соответствуют действительности. Все они являются иностранными гражданами.

В настоящее время миграционные подразделения МВД России во взаимодействии с коллегами из ФСБ России тщательно проверяют основания и выясняют продолжительность пребывания каждого из задержанных на территории Российской Федерации, устанавливают адреса фактического проживания, а также иные значимые обстоятельства.

Призываем журналистов и блогеров воздержаться от публикации непроверенных сведений и преждевременных оценок, доверять только официальным сообщениям правоохранительных ведомств.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

35

Адвокат написал(а):

в 90-е были таки люди вне государственной власти (авторитеты), сейчас их нет.

Так вот почему всё у нас происходит, что авторитеты перевелись, и порядок удерживать некому? Ты как всегда на своей волне. Тебе напомнить что творилось в той же Москве в 90-е?  У меня иногда ощущение, что ты сам выходец из какого-то криминального братства и тоскуешь по тем временам. Знаю, что это не так, слишком молод ты. Начитался криминальной романтики, что ли?

0

36

mushaver написал(а):

Призываем журналистов и блогеров воздержаться от публикации непроверенных сведений и преждевременных оценок, доверять только официальным сообщениям правоохранительных ведомств.

Я своей дочери строго наказала, вообще не лезть в эту тему! Она не в состоянии определить где ложь, где правда, поэтому лучше молча и достойно скорбеть вместе со всей страной.

0

37

Можно подумать, что до Крокус Холла у нас проблем с мигрантами не было. Абсолютно никаких не было? Никогда? Почему же тогда информация, что исполнителями были выходцы из Таджикистана сразу была подхвачена и начала распространяться в интернете?

Представьте, что кто-то вбросил инфу "это были поляки/литоцы/немцы", стала бы эта "новость" вирусной? Уверен, даже "это были хохлы" не постили бы с таким старанием. А вот "таджики" - в это поверили все и сразу (почва была подготовлена!) И самое страшное: это оказалось правдой! Попадание в десятку!

У нас проблемы с миграционной политикой. И закрывать на это глаза (мол не надо разжигать межнациональную рознь!) в будущем будет стоить нам большой крови.

Миллионы мигрантов, так и не ставшие россиянами (пусть и получившие российский паспорт) станут той бомбой замедленного действия, которая рванёт в тылу России. Что, придётся открывать ещё один фронт - внутренний?

Как тут не вспомнить товарища Сталина, который решил такую проблему со свойственными ему решительностью и радикализмом: всех в дальние края, как можно дальше от городов и жизненно важных центров страны, под надзор карательных органов.
Только теперь я могу оценить, насколько мудр был вождь народа.

Отредактировано KlimPodkova (2024-03-23 21:34:45)

+2

38

KlimPodkova написал(а):

Как тут не вспомнить товарища Сталина, который решил такую проблему со свойственными ему решительностью и радикализмом

Клим, не нужно сталинских решений. Нужно изменить миграционную политику.
Люди, кто за Россию  приезжают из Украины или Приднестровья или др., поддерживают нынешнюю "линию партии" и хотят получить паспорт, хрен.. Я почти год в судах добиваюсь, чтобы человеку гражданство дали, а чуркобесов сотнями тысяч завозят и еще преференции дают.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

39

Адвокат написал(а):

Клим, не нужно сталинских решений. Нужно изменить миграционную политику.
Люди, кто за Россию  приезжают из Украины или Приднестровья или др., поддерживают нынешнюю "линию партии" и хотят получить паспорт, хрен.. Я почти год в судах добиваюсь, чтобы человеку гражданство дали, а чуркобесов сотнями тысяч завозят и еще преференции дают.

Смотри кому выгодно.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+2

40

Тветер на английском начал раскрутку- за атакой стоит МОССАД.
Думаю отклики к утру будут. Найдут в турбина.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

41

Levad написал(а):

Смотри кому выгодно.

"Это даже не  вопрос" с.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

42

Адвокат написал(а):

"Это даже не  вопрос" с.

Это ответ. Не вопрос.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

43

Levad написал(а):

Это ответ. Не вопрос.

Ты всегда колючий в общении. Со мной. Израиль сейчас одна из тех сил, которая сдерживает все это мракобесие (имхо)
Несмотря на все международные отношения.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

44

Я не с тобой колючий. Все мои "шпильки" ты давно перерос за время общения. "Авторитетные " люди в твоём исполнении сами себя из жили. Но ответь , у меня контуженый на всю голову боец с Донбасса,  но ф 1 в Луганской куда он добраться не может. И не может ни паспорта получить , ни хуя. Сможешь помочь? Я то нет , я ворог , найдите,  холоп и т.д.
Посмотришь - попытаюсь связать. Учти у него пластина в черепа. Ростов на Дону - госпиталь.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

45

Со временем могут произойти совершенно неожиданные комбинации союзов.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

46

Могут. Но у нас е Блинкин. Демонстранты перекрыли Тель Авив.
А у россиян многих отшибло мозХ.
Если интересно - попытаюсь связать. Но предупреждаю- на всю голову и не верит ни хрена.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

47

И превращается постепенно в бича окружённый котами и собаками.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

48

Levad написал(а):

Но ответь , у меня контуженый на всю голову боец с Донбасса,  но ф 1 в Луганской куда он добраться не может. И не может ни паспорта получить , ни хуя. Сможешь помочь? Я то нет , я ворог , найдите,  холоп и т.д. Посмотришь - попытаюсь связать. Учти у него пластина в черепа. Ростов на Дону - госпиталь.

Левад, указом Президента Путина  всем коренным жителям "освобожденных от нацизма и присоединенных к РФ областей"  даются по личному  заявлению паспорта РФ.
В чем вопрос?

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

49

Levad написал(а):

И превращается постепенно в бича окружённый котами и собаками.

У меня такой товарищ был. Так и не смогли вытащить. Просто потерял интерес к жизни, перестал надеяться на переменны к лучшему, смертельно устал от неудач. Начал пить. И чтобы заполнить пустоту собирал бездомных котов и собак. В последний раз когда его видела, он лежал на чёрной от грязи простыне, на столе стояла большая суповая тарелка с горой окурков в ней, балкон был завален пустыми бутылками из под водки и пива. На мою ПРОСЬБУ! помочь ему, навести порядок, выбросить бутылки, чтобы хоть солнца свет мог видеть, он ответил- не хочу. Ничего не хочу. Так и ушёл.... Надеюсь, история не повторится с твоим товарищем. Помогай ему Бог!

+1

50

Levad написал(а):

Могут. Но у нас е Блинкин. Демонстранты перекрыли Тель Авив.
А у россиян многих отшибло мозХ.

"Европа" сейчас начала вести отдельную от США политику.
то есть какой-то.их так напугал, но все это блеф. Блеф со всех сторон.
Будем наблюдать.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

51

Вопрос в том , что он не может приехать в населенный пункт Луганской области где ему когда то оформляли документы на паспорт. И там находится Ф 1 .Ффффсё.
Это ФСЁЁЕ что могу сказать.
А он  пока продолжит общение со своими кошками.
Это не под"ебка с моей стороны. Это пока живой боец за Россию.
Ну мы уже какая бы до завтра. И ч ним переговорю завтра.
Хотя извини   , гружу не в тему. Спокойной ночи.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

52

Levad написал(а):

Вопрос в том , что он не может приехать в населенный пункт Луганской области где ему когда то оформляли документы на паспорт. И там находится Ф 1 .Ффффсё.
Это ФСЁЁЕ что могу сказать.
А он  пока продолжит общение со своими кошками.
Это не под"ебка с моей стороны. Это пока живой боец за Россию.
Ну мы уже какая бы до завтра. И ч ним переговорю завтра.
Хотя извини   , гружу не в тему. Спокойной ночи.

Да без проблем. Напиши мне в личку детали. Отвечу.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

53

Лариса написал(а):

У меня такой товарищ был. Так и не смогли вытащить. Просто потерял интерес к жизни, перестал надеяться на переменны к лучшему, смертельно устал от неудач. Начал пить. И чтобы заполнить пустоту собирал бездомных котов и собак. В последний раз когда его видела, он лежал на чёрной от грязи простыне, на столе стояла большая суповая тарелка с горой окурков в ней, балкон был завален пустыми бутылками из под водки и пива. На мою ПРОСЬБУ! помочь ему, навести порядок, выбросить бутылки, чтобы хоть солнца свет мог видеть, он ответил- не хочу. Ничего не хочу. Так и ушёл.... Надеюсь, история не повторится с твоим товарищем. Помогай ему Бог!

Лариса, очень многие люди пропадали от безисходности.
Самое сложное сохранить в себе стержень, блюсти себя несмотря на все вокруг. Вектор.
главное понять, что проблема в себе и она решаема

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

54

Адвокат написал(а):

что проблема в себе и она решаема

Не всегда в себе, и далеко не всегда решаема. Но тема о другом. Давай, здесь, по теме.

0

55

Терракт в Крокусе так разозлил мою супругу, что она разразилась статьёй в моём блоге.

https://dzen.ru/a/ZgC_1LVL7y3UaM34

0

56

Trooper написал(а):

Терракт в Крокусе так разозлил мою супругу, что она разразилась статьёй в моём блоге.

https://dzen.ru/a/ZgC_1LVL7y3UaM34

Прекрасная у Вас жена! Настоящая боевая подруга и личность! Рада за Вас!
А вот новости совсем не радуют.
Российские подростки получают сообщения от неизвестных, которые призывают совершить теракт, обещая при этом деньги или прибегая к запугиванию и угрозам. Об этом предупредила в телеграм-канале глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

"Провокаторы пишут подросткам по всей стране в мессенджерах сообщения и предлагают совершить теракт. Обещают деньги, наркотики, алкоголь. Запугивают тем, что якобы знают все данные о ребёнке. Будьте осторожнее", — написала она.

По её словам, лучший способ — сразу же заблокировать неизвестного отправителя, предлагающего пойти на преступление. Категорически нельзя вступать с провокаторами в диалог, чтобы не попасть в их психологическую ловушку, добавила Мизулина.
https://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/149/t538442.jpg

+1

57

Меня на одном из ТГ-каналов заблокировали: "Не разжигай межнациональную вражду!" Ая-яй! А может, это мигранты, каждый день плюющие в нас с вами её разжигают?
Я к мигрантам отношусь спокойно, сам вырос в краю, где не было титульной нации: всех вперемешку: русские, украинцы, молдаване,гагаузы, болгары, евреи. Среди моих друзей татары, эстонцы, киргизы, казахи. Но уважение должно быть взаимным. Если человек не желает вести себя по-человечески, с чего это я должен его уважать?

0

58

KlimPodkova написал(а):

Но уважение должно быть взаимным. Если человек не желает вести себя по-человечески, с чего это я должен его уважать?

Абсолютно согласна! Если учесть, что к нам приезжает подавляющее большинство не сильно обременённых интеллектом, и почему-то, вдруг, решают, что должно быть по-ихнему, то за ситуацией в стране надо строго присматривать.
Давно было: показывали по ТВ возросшие беспорядки во Франции, и там вместо уже привычных 200-300 машин сожжённых ночью, стало в разы больше. И, вдруг, ночами запылали машины в Москве! Ну, вот просто как в Париже! Переняли опыт. Их быстро нашли. Помню растерянные, и даже удивлённые рожи этих поджигателей. Это,  видите ли, у них было в знак протеста, за то, что их мало уважают. Типа- мы тоже сила!  Распусти-ка таких, и тоже захотят, чтобы им ноги целовали, как в Америке чёрным.
Помню один, уже немолодой хрен, мне с нескрываемой злобой, доказывал, что они живут правильно, а мы-нет! Что наши девушки потеряли скромность и стыд, ходят полуголые, замужние могут в кабаках с чужими мужчинами пить, курить (корпоратив имелся ввиду). Ну, так уезжай, где правильно! Чего ты в Москве завис? Тебя сюда кто звал, да ещё со своим уставом? Нет, он не уедет! Там работы нет, там его правильные от него денег ждут. Но наша неправильность его раздражает, и надо что-то делать. Потом исчез куда-то. Подозреваю, за что боролся, на то и напоролся.

+1

59

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

60

0



создать форум