Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крокус -Сити

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Найдено в интернете:
В 90-х я постоянно слышал: "Ты, рюский, уезжай в своя Россия, ты нам здесь не нужен". И вот я уехал.
Какого чёрта вы за мной припёрлись?!

Президент, СМИ нас воспитывают толерантности по отношению к мигрантам. Но сами мигранты тоже нас воспитывают. И неизвестно, чьё воспитание сильнее.

+1

62

KlimPodkova написал(а):

. И неизвестно, чьё воспитание сильнее.

Уже известно ИМХО! С чем мы в жизни сталкиваемся, то нас и формирует.

+1

63

Лариса написал(а):

Уже известно ИМХО! С чем мы в жизни сталкиваемся, то нас и формирует.

Пластилин что ли.

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

64

Levad написал(а):

Пластилин что ли.

Тут, кстати, очень интересная мысль Ларисы. Есть такие люди, которые встречают на своей дороге других и это кардинально меняет все в жизни. Как правило, постепенно. С накоплением опыта.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

65

а касаемо таджиков-террористов, это какими долбозвонами надо быть, чтобы (машина засветилась) и час! стояла перед холлом, а потом рвануть по МКАДУ на Киевку..
Если это были "джахиды" ,то чего они не взорвались.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

66

Levad написал(а):

Пластилин что ли.

А разве мы рождаемся со всеми навыками, знаниями, опытом? Не знаю, кто пластилин, а кто кремень, но вот даже если судить по детям, которых усыновили, даже не самом раннем детстве, они вырастают людьми той среды, в какой их воспитали. Помню девочку-цыганку, её усыновила еврейская, бездетная семья. Дали хорошее воспитание и прекрасное образование. А потом она познакомилась с родной, скорее так, с биологической мамой и сёстрами. По лицу было видно, что не ожидала, пожалела, наверно, что узнала этих таборных, крикливых и быдловатых. И каждая встреча, и каждый случай, оставляют свои зарубки на душе и судьбе человека.

0

67

Адвокат написал(а):

Если это были "джахиды" ,то чего они не взорвались.

Потому, что они не джихады.

0

68

Лариса написал(а):

Потому, что они не джихады.

Но это же странно. Прикинь,машина час стоит около одного из известных КЦ, потом идут, стреляют.. садятся в ту же машину, их чуть ли не до брянска ищут) 5 наших разведок
Это пиздец. Ты была в Крокусе?

Отредактировано Адвокат (2024-04-06 21:47:58)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

69

Адвокат написал(а):

Ты была в Крокусе?

Нет, конечно! Если ты об этом концерте. А вообще была, давно когда-то. А что?

0

70

Лариса написал(а):

Нет, конечно! Если ты об этом концерте. А вообще была, давно когда-то. А что?

Для понимания обстановки (не москвичей, если кто-то будет читать). Крокус находится на внешней стороне МКАД-а. Это такая большая территория, несколько гектар, застроенная азербайджанцами. Там и концернтные залы и ретсораны и торговые места типа ТВОЙ ДОМ и прочее.. Между Строгино и Красногорском (Мякинино). Там для всех заезд через арку и сколько я там не был, никто действительно не проверял машины на парковке.  Хотя охрана стоит даже на вьезде, Там огромная площадь, где остановиться, но когда час стоит машина дешевая Рено у входа (там никто никотгда не паркуется! зачем, если рядом огромная бесплатная площадка, а у охранников даже не было мыслей подойти, проверить или вызвать полицию. При этом в Мякинино целое отделение полиции (прямо в самом Крокусе).
То есть, подъехать можно прямо к Холлу, но тогда вышли бы охранники и спросили, что вы тут делаете? Там парковка открытая на несколько сотен машин..

Отредактировано Адвокат (2024-04-06 23:04:07)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

71

Дальше интереснее. "Джахиды" после этих преступлений должны были взорваться "во имя аллаха", унеся с собой массу неверных  гяуров, однако никто этого  не сделал!
Более того! Они сели на ту же белую рено, которая там целый час стояла и рванули на Киевку по МКАД-у! Это трасса М-3 федеральная "Украина". Это же полный абзац.
Кто так "работает"? Джае обезьяне понятно, что тебя накроют через час-два. Стало быть, заказчику или посреднику было важно, чтобы их нашли сразу. Но даже для исполинтелей это идиотизм.

Отредактировано Адвокат (2024-04-06 23:22:29)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

72

Важный: как получают паспорта РФ иммигранты, не говорящие по-русски? Кто даёт им сертификаты о сдаче экзамена по русскому языку?
Можно принимать самые распрекрасные законы, ограничивающие незаконную миграцию, но если эти есть должностные лица,готовые за денежку "решить любой вопрос", то какой в этих законах смысл?

1. Арестованы бывший начальник ОД "Коммунарский" и старший инспектор отдела по делам миграции ОВД "Коммунарский".

2. 4-го числа в Коммунарке по звонку сотрудники полиции посетили незаконный хостел. Мигрантов задержали, но вечером все вернулись домой. Цена вопроса 5тыс. руб с рыла.

Так что может в миграционном бардаке не только мигранты виноваты? Как много вопросов, как мало патронов.

Отредактировано KlimPodkova (2024-04-07 14:53:36)

+1

73

KlimPodkova написал(а):

как получают паспорта РФ иммигранты, не говорящие по-русски?

Мне кажется, что за деньги. Ну, не за красивые глаза!

0

74

KlimPodkova написал(а):

Так что может в миграционном бардаке не только мигранты виноваты? Как много вопросов, как мало патронов

Во-первых в каждой губернии есть лимиты, а там где есть лимиты, там есть спрос. Спрос рождает предложение) по- А. Смиту.
Во-вторых есть негласные указания патриотов, кому чего давать, а кому не давать. И, соответственно,  "свои лимиты" будущих патриотов России.
Но у меня с клиентом было гораздо сложнее, не про это, это отдельная история.

Отредактировано Адвокат (2024-04-07 15:47:38)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

75

А 5 тыс. с каждого нелегального мигранта в какие лимиты укладываются?

0

76

KlimPodkova написал(а):

А 5 тыс. с каждого нелегального мигранта в какие лимиты укладываются?

Это отличный вопрос, который и нужно задать человеку и гражданину той власти, которую он поддерживает.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

77

Адвокат написал(а):

нужно задать человеку и гражданину той власти, которую он поддерживает.

А что изменится, если задашь? Ну, предположим, не поддержит человек власть, и что?  :crazy:  Ты революционер, что ли? Или нигилист? Или пофигист? А если, вдруг, ну, мало ли, тебе понадобится поддержка и помощь власти, то примешь её? Напомню, наша армия, МВД, МЧС, да все силовые структуры- это составляющие власти.

0

78

Лариса написал(а):

А что изменится, если задашь? Ну, предположим, не поддержит человек власть, и что?    Ты революционер, что ли? Или нигилист? Или пофигист? А если, вдруг, ну, мало ли, тебе понадобится поддержка и помощь власти, то примешь её? Напомню, наша армия, МВД, МЧС, да все силовые структуры- это составляющие власти.

Самое главное, что тебя все устраивает.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

79

Лариса написал(а):

А что изменится, если задашь? Ну, предположим, не поддержит человек власть, и что?    Ты революционер, что ли? Или нигилист? Или пофигист? А если, вдруг, ну, мало ли, тебе понадобится поддержка и помощь власти, то примешь её? Напомню, наша армия, МВД, МЧС, да все силовые структуры- это составляющие власти.

"Видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат, повиси-ка на нем.." с
А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде..со Мной.
Таких людей очень мало и я удивляюсь, что некоторые из них самые неожиданные.. про которых я раньше вообще бы не подумал.

Отредактировано Адвокат (2024-04-12 23:17:01)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

80

Адвокат написал(а):

Самое главное, что тебя все устраивает.

Разве я такое писала? Меня устраивает эволюционное усовершенствование государства, но  революционное. Те, кто пережил революцию, говорят, что во время войны так страшно и тяжело не было, как при революционных беспорядках.

+1



создать форум