Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Советское киноискусство. » Кинопоиск любимого советского кино.


Кинопоиск любимого советского кино.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

4- хочешь сладких апельсинов... хочешь я взорву все звезды... Земфира, короче. А в картинке, как-бы яблоко нарисовано...

0

32

Итальянка написал(а):

целуй меня везде 18 мне уже!

o.O

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

33

Лариса написал(а):

Депрессуха давит. Устала я от всего.

Держись, мать, что поделаешь, надо...

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1

34

milizioner написал(а):

Итальянка написал(а):
целуй меня везде 18 мне уже!

Чем выше любовь,тем ниже поцелуи,... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

35

Актрисы фильма "А зори здесь тихие" наотрез отказывались сниматься в сцене в бане. Они потребовали взять дублерш. Режиссер Станислав Ростоцкий уговаривал девушек целых пять часов, и лишь один аргумент показался им убедительным. Режиссер объяснил, что ему нужно показать, куда попадают пули. Ростоцкий хотел, чтобы зритель увидел тела молодых красивых женщин, созданных для любви и продолжения рода. Споров больше не было. За идею актрисы были готовы раздеться. Подробности − в программе "Кинофакты".

Подпись автора

Dum spiro spero....

+2

36

Levad написал(а):

нужно показать, куда попадают пули.

Хитрован, однако.

Levad написал(а):

Актрисы фильма "А зори здесь тихие" наотрез отказывались сниматься в сцене в бане.

Наследие Совка. Сейчас, наверное нашлись  бы такие, что и две серии голышом пробегали.  :crazyfun:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

37

milizioner написал(а):

Сейчас, наверное

Почему наверное?

Сегодня их раком.... до берлина..... не переставить.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

38

Levad написал(а):

Сегодня их раком.... до берлина..... не переставить.

Не так много, как кажется. Часто в обнажённом виде и в пастельных сценах снимаются дублёрши.

0

39

Лариса написал(а):

обнажённом виде и в пастельных сценах снимаются дублёрши.

Так это в двое больше чем я подумал..... УЖАС! :blush:

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

40

Levad написал(а):

Так это в двое больше чем я подумал....

На самом деле втрое меньше, чем есть  :crazy:  Назови из современных российских фильмов, хотя бы за последние лет 5,  фильмы с обнажёнкой?

0

41

Ну я попал...... o.O
Последний фильм что ждал - в августе сорок четвертого. Что время от времени смотрю - это про Шилова.
Очень давно перестроившаяся богема привела к мысли что хуливуд открыл в России филиал. Так что
:dontknow:  мне крыть нечем.  :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

42

Levad написал(а):

перестроившаяся богема привела к мысли что хуливуд открыл в России филиал.

Потянулись было, да не дотянулись. Нет у нас пока таких денег огромных на кино, как в Голливуде. Да и разворовываются лихо, меньше половины может на само кино остаться, остальное по карманам распихают. Поэтому несравнимо по качеству. А раз, не то, что дотянуться, а и допрыгнуть с шестом не получается, и лицо хочется сохранить, то, вроде как, теперь нам Голливуд не пример, мы сами с усами, мы своё снимаем, и не хуже, мы такие-суперкакие и всё такое. А сейчас с Америкой вообще разлад, поэтому и моды нет. Да и денег тоже не особо.
Вот сейчас смотрю сериал "По законам военного времени" после программы "Время". Это украинский фильм. Я его уже видела, но и второй раз смотрю с интересом, тем более, что с завтрашнего дня будет продолжение, новые серии. И вот удивляюсь, как это в Украине смогли снять такой фильм?! При их любви к Бандере-то! Как будто в советское время снимали. Нет, вру, не совсем. Есть места, где показаны как грузятся окровавленные трупы на телегу (много трупов!) они были расстреляны НКВД. Как ведут избитых и замученных, запытанных к стенке. Бардак в частях и всё такое... Ну, короче, в военных и прочих делах я не понимаю, а фильм интересный!

0

43

Нет у нас Сегодня.
Нет программы Время.
Выкинул я "ящик"
Что б не портил время.

Попробую посмотреть. По Законам.....

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

44

Levad написал(а):

Попробую посмотреть

Да, посмотри, пожалуйста! Очень интересно твоё мнение и всех, кто в теме.

0

45

Ужассссс.
Как только парашют и Буденова не навели тупых немцев на мысль что Штирлиц не английский, а советский резидент.

Ну а Украина не вся бандеровская. И снимала довольно интересные фильмы. В свое время.
    Не верю в наглаженных и частенько солдат и офицеров в поле. Может с того и не интересно.

Отредактировано Levad (2018-05-04 14:52:16)

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

46

Лариса написал(а):

Очень интересно твоё мнение и всех

нянча внучку попал на это.... Мнение однозначное - полностью антиисторический бред. Не имеющей ну никакого отношения к реальной действительности почти вАще. Почему почти? Потому что война в действительности была. Это единственная правдивая вещь в этом балагане. Впрочем, как и в почти 90% современных фильмов о войнах 20 и 21 века.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

47

Гы гы. Все равно, смотреть не заманите.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

48

Лариса написал(а):

Это украинский фильм.

...если снят после 2014 года значит фантастическая блевотина

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

49

Levad написал(а):

Сегодня их раком.... до берлина..... не переставить.

...от куева

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

50

И даже от Кукуева.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

51

mushaver написал(а):

Мнение однозначное - полностью антиисторический бред.

Спасибо, Мушавер! Вот так и просвещаюсь  :crazy: Видишь, как легко обмануть хомячка. Он доверчивый, показали ему тайну и любовь, и всё- купился!

0

52

Зубоскалы. :crazyfun:
Или скалозубы . :crazyfun:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

53

Levad написал(а):

Зубоскалы. 
Или скалозубы

Скалозубы мощнее звучит! Очень круто!  :crazy: Только сразу Грибоедова  "Горе от ума" вспоминается, там персонаж Скалозуб имеется.

0

54

Лариса написал(а):

Только сразу Грибоедова

Ну я пастернакоф не читал  :dontknow:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

55

Levad написал(а):

Ну я пастернакоф не читал

Да ладно тебе, в школе проходили же. А ты прошёл, но мимо? Ты шпанюга был, что ли?

0

56

Ну не то что бы да. :dontknow:
Я даже на уроках бывал..... :blush:
А по окончанию четверти зачеты сдавал. :crazy:
Я был хороший. Но не послушный.

А вообще - Пастернака после его преключений :(  напечатал Новый мир в 80х. И в школьной программе у нас его не было.
Только на стороне и то только Доктор живого. :dontknow:

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

57

Риенци написал(а):

если снят после 2014 года значит фантастическая блевотина

Да и до 2014 -го то же самое. :crazy:

Лариса написал(а):

легко обмануть хомячка. Он доверчивый,

Верить никому нельзя!!! Мне можно. :nope:

Levad написал(а):

я пастернакоф не читал

А это што за оффощ? :crazy:

Levad написал(а):

Доктор живого.

Дерьмо редкостное. На втором месте Собачье сердце. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

58

Лариса написал(а):

А ты прошёл, но мимо?

Два класса и калидор. :crazyfun:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

59

Levad написал(а):

по окончанию четверти зачеты сдавал

Какие зачеты в средней школе? Мы только экзамены сдавали после 7-го класса. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

60

Levad написал(а):

И в школьной программе у нас его не было.

У нас тоже. Но я про "Горе от ума" писАла  :crazy: его в школе проходили. А Пастернак тогда считался, чуть ли не антисоветским писателем. Я его не читала. В то время не смогла книгу добыть, а сейчас и времени нет, и желания тоже. Я вообще сейчас не могу что-то серьёзное и умное читать, и книги, например, про войну или что-то такое, от чего сердце болит. Фильмы дурацкие смотрю. Просто чтобы отдохнуть, и не думать, не переживать, уйти хоть не на долго в другой, выдуманный мир. Смотрю испанские детективы. И они мне так нравятся! Сериал "Гранд отель" вообще запоем смотрела, не могла оторваться, особенно первый сезон. А потом они пошли лажать. Но всё равно, хоть и понимаю, что враки это всё, а интересно.  :crazy:

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Советское киноискусство. » Кинопоиск любимого советского кино.


создать форум