Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Советское киноискусство. » Кинопоиск любимого советского кино.


Кинопоиск любимого советского кино.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Смотрю фильмы по истории древности и сказки.  :crazyfun:
Пусть врут ведь знаю - сказки.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

62

Levad написал(а):

Смотрю фильмы по истории древности

Я обожаю Древний Египет! Мир чудес, страна магии и волшебства. Но той страны давно уже нет. Современный Египет уже совсем-совсем не то.

0

63

Лариса написал(а):

обожаю Древний Египет!

Лариса написал(а):

Современный Египет уже совсем-совсем не то.

Что древний, что современный, дерьмо. Жара,нищета и кобры. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

64

Levad написал(а):

Смотрю фильмы по истории древности и сказки.  
Пусть врут ведь знаю - сказки.

Смртри RT, там правда и подробная расстусовка... или на идиши нет у вас?

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

65

milizioner написал(а):

Что древний, что современный, дерьмо.

Ошибаешься, дорогой! Древний Египет, это ЧУДО на земле! И он тогда не стоял в пустыне. Там были просто заросли всевозможных растений, уже исчезнувших цветов и кустарников, и много пальм! Сохранились древние изображения, где показаны сцены охоты с приручёнными гепардами. Там всё утопало в зелени! А сколько животных, птиц было! Но это не главное. Древнее магическое учение принёс Гермес Трисмегист. Да, разве обо всём расскажешь. А сколько всего было разграблено и уничтожено после. Больше всего меня ужасают древние христиане. Когда они пришли в эту землю, то начали уничтожать всё, что было связано с культурой Древнего Египта. Разрушали, скалывали фрески, да всё! Хотели, чтобы и следа не осталось! Хорошо, что не успели уничтожить всё. А вот мусульмане отнеслись бережнее.

+1


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Советское киноискусство. » Кинопоиск любимого советского кино.


создать форум