Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Роковая блондинка "Оборонсервиса"

Роковая блондинка "Оборонсервиса"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

С Крымом многие подзабыли о многочисленных грехах власти и с огнем в глазах орут "Ура" "доброму царю-батюшке". Скоро придет прозрение, тогда придумают еще какую-нибудь заварушку.

да ладно.заварушка рымнаш сама собой придумалась.он грустил что рым не наш а тут и украина дебильная офашистилась.

Кровищи будет море, в лучших традициях большевиков. Да, еще возможен третий вариант: III-я Мировая

не умирай раньще смерти.вон ярсы катали по кр.площади. все путем.

0

32

Джордж
ты с кем разговариваешь? :crazyfun: чьи цитаты приводишь?

Подпись автора

А помнишь брат...

0

33

mushaver
Его бесполезно учить как цитировать фразы из постов, на которые отвечаешь. Он так и будет копировать-вставить и потом своё лепить.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

34

Джордж
Ты можешь сначало выделить строку в посту на которую хочешь ответить и вместо того, что бы ее копировать, нажать кнопку "цитировать" в нижнем правом углу того поста на который отвечаешь?

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

35

Офисный Акул написал(а):

А может и не надо сажать Сердюкова? Просто лапы ему его волосатые  

И пусть роковая блондинка ему потом всю жизнь пардон  зад  подтирает...

День вчерашний и день сегодняшний...
Кстати в Турции наказание в отношении "лап волосатых" имело место быть до средины 50-х годов ХХ столетия.
А сегодня- на очереди принятия подобного наказания Малазия.
Законодательная ассамблея малазийского штата Келантан сегодня одобрила законопроект о введении строгих телесных наказаний за уголовные преступления.Шариатский кодекс наказаний за уголовные преступления, худуд, не может быть внедрен на всей территории Малайзии, т.к. это противоречит федеральной конституции. Однако региональные власти могут вводить данные меры на своей территории.
Заксобрание Келантана единогласно одобрила билль, предусматривающий отрубание руки за кражу и смертную казнь за прелюбодеяние, сообщает Al Arabiya. Эти нормы будут распространяться только на мусульман.
Тем временем, политическая партия DAP, представляющая интересы китайской диаспоры Малайзии, выступила против этого закона и даже подумывает о выходе из правящего альянса.
Стоит отметить, что правительство Келантана одобрило шариатский уголовный кодекс более 20 лет назад, но в свое время он так и не вступил в силу, и теперь парламент штата добился его введения в действие.

0

36

Сан Саныч написал(а):

отрубание руки за кражу

Вспомнился мне незабвенный Павел Первый. На лбу воров выжигали "ВОР", а если потом выяснялось, что осудили ошибочно, то добавляли (опять-таки, калёным железом) приставку "Не", чтобы "Не вор" получилось. А вот руку обратно не пришьёшь. Как тогда быть?

0

37

Лариса написал(а):

Вспомнился мне незабвенный Павел Первый. На лбу воров выжигали "ВОР", а если потом выяснялось, что осудили ошибочно, то добавляли (опять-таки, калёным железом) приставку "Не", чтобы "Не вор" получилось. А вот руку обратно не пришьёшь. Как тогда быть?

Лариса
Преступников клеймили не только на Руси.

http://telejazz.com.ua/main/98-klejjmo- … shikh.html

Что касается воровства, так  данное деяние как древнюю профессию,почему то принято обходить стороной,выдвигая на первое место известное женское
ремесло...

Отредактировано Сан Саныч (2015-05-12 23:30:40)

0

38

Сан Саныч написал(а):

древнюю профессию,почему то принято обходить стороной,выдвигая на первое место известное женское ремесло...

А может вместе начали, и теперь не определишь кто первее?!  8-) Клеймо-то ладно, больно, конечно, но заживёт когда-никогда. И  всё ж таки не отрубленная рука. Мне воров не жалко. Мне жалко ошибочно осуждённых. Такие же тоже были.

0

39

Лариса написал(а):

Мне воров не жалко. Мне жалко ошибочно осуждённых. Такие же тоже были.

Лариса
Ну что сказать? Издержки любого производства неизбежны.Судебного-тоже!
Что касается "жалко" то это эмоциональное чувство не более того, нормальное для любого здорового человека.К сожалению юридической трактовки
для этого чувства (в отличии от гуманности) до сих пор не придумали...

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Роковая блондинка "Оборонсервиса"