Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » События форума Грозовые будни » С Днём Рождения, Levad! (9 мая, представьте себе)

С Днём Рождения, Levad! (9 мая, представьте себе)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Чудо!!!!!!
С днем рождения,
Владимир Яковлевич!

Желаем Вам здоровья! Сейчас оно для всех имеет особую ценность. Пусть любые неприятности обойдут Вас стороной. Пусть близкие тоже будут здоровы, а у Вас все складывается благополучно.

Портал Госуслуг.
:dontknow:
Сижу думаю. А за что ?
Ну с посольством ясно. А это ?

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

62

Levad написал(а):

Портал Госуслуг.

Чьих? (шучу). Как правило обычное поздравление робот пишет всем. Мелочь, но приятно. Хотя, почерк, действительно немного не тот..

Отредактировано Адвокат (2022-05-09 22:14:28)

Подпись автора

Сколько ниточке не вейся, все равно концу быть

0

63

Я до сих пор получаю поздравления от приднестровских банков, хотя счета в них давно закрыл. Но они, видимо, всё ещё числят меня в потенциальных клиентах.
:-)

0

64

KlimPodkova написал(а):

Я до сих пор получаю поздравления от приднестровских банков, хотя счета в них давно закрыл. Но они, видимо, всё ещё числят меня в потенциальных клиентах.

Там даже есть банки? (в смысле не те, куда закатывать помидоры)?

Подпись автора

0

65

Адвокат написал(а):

KlimPodkova написал(а):

Там даже есть банки? (в смысле не те, куда закатывать помидоры)?

Шутить изволите, сударь? Неужели Вы всерьёз считаете, что за пределами МКАДа жизни нет?
Есть в Приднестровье банки, и не один. И интернет там есть, и мобильная связь, и карточки, и много что ещё.

0

66

KlimPodkova написал(а):

Шутить изволите, сударь? Неужели Вы всерьёз считаете, что за пределами МКАДа жизни нет?
Есть в Приднестровье банки, и не один. И интернет там есть, и мобильная связь, и карточки, и много что ещё.

Шучу, конечно. Мне тоже приходилось жить даже на китайской границе).
Давно я об это писал э-ля таежный роман. Жаль форум очень давно прикрыли (тогда за нежеланием вести и оплачивать ресурс)  и ничего не сохранилось.
Там еще был отдельный рассказ про 9 мая и Ветерана, который САМ (!)  нам топил баню (стыдно было, а ему в радость) , а мы приходили с  замполитом с "подгоном" и сидели). Простой дед-мужик. Участник Курской битвы.  Солдатиков просил помочь по хозяйству. По войну рассказывал очень МАЛО. КАк и многие настоящие ветераны.

Отредактировано Адвокат (2022-05-09 23:38:57)

Подпись автора

+1

67

С Днём Рождения !!! Поздравляю !!! :-)

Подпись автора

"Утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ. И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." (с)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » События форума Грозовые будни » С Днём Рождения, Levad! (9 мая, представьте себе)