Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С. Г. Кухтов. "Дон Кихот".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дон Кихот

Я на страхи плевал,
То, что видел, писал,
И читали меня власть имущие,
Узнавали себя,
Но, зубами скрипя,
Извращали реформы идущие.
Ухмылялись в кулак,
Говорили: «Всё так,
Но в системе иные понятия,
И всегда будет план,
А реформа – обман,
Это просто игра в демократию!»
Что ж, пора на покой!
И не хочется в бой,
Всё равно ничего не изменится!
Всё как надо идёт,
И смешон Дон Кихот,
Покалеченный крыльями мельницы...

С. Г. Кухтов.

0

2

Сержант милиции написал(а):

И смешон Дон Кихот

Нет, Сергей, совсем не смешон. Как и не до смеха от того, что сейчас твориться в нашей стране. А от мысли "Что мы оставим своим детям?" так вообще тягостно. А ты молодец! Не бросай писать! Твои стихи нужны!

0

3

Лариса написал(а):

Нет, Сергей, совсем не смешон.

Именно! Однако есть особи...... почитай комменты на ПР.......

0

4

Это просто игра в демократию!

По мне, проблема в том, что вовсе не игра. А именно демократия в одобряемом США и Ко варианте. Либерально ориентированный Президент, горячо поддержанный как мировой общественностью, так и российскими кругами, называющими себя либералами, разворачивает свое видение правильно организованной службы охраны общественного порядка.
Дисциплинированные милиционеры безропотно берут под козырек .... Глава государства лично определяет "новое" наименование службы, соержание и вступление в силу закона, параметры финансирования, лично руководит переаттестацией и прочее и прочее. Так что реформу определяли круги, называющие себя либералами.
Сотрудники МВД только выполняли их установки. Результат - оценку этого процесса дали уже при нынешнем президенте ....

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

5

Стражник написал(а):

оценку этого процесса дали уже при нынешнем президенте ....

Страж, я тебя умоляю..... Как будто нынешний президент не имел никакого отношения к процессу, именуемому реформой МВД..... Нынешний ВСЕГДА был реальным президентом. Все остальные - просто куклы в "......крепких и натруженных руках".......

0

6

Сержант милиции написал(а):

почитай комменты на ПР.....

Угу, сейчас почитаю и вернусь.

0



создать форум