Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм "Шестой". 1981 год.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шестой
Режиссер: Самвел Гаспаров
Сценарист: Рамиз Фаталиев
Оператор: Александр Ковальчук
Художник: Ной Сендеров
Страна: СССР
Производство: к/с им. М. Горького (Ялтинский филиал)
Год: 1981

Актеры: Сергей Никоненко, Владимир Грамматиков, Михаил Пуговкин, Евгений Бакалов, Тимофей Спивак, Сергей Ульянов, Махарбек Кокоев, Михаил Козаков, Лариса Белогурова, Нина Меньшикова, Марина Яковлева

Отгремела гражданская война. В маленьком южном городке появился шестой по счету начальник милиции. Пятеро предшественников Глодова вместе с другими активистами погибли в противоборстве с бандой неуловимого Вахрамеева. И теперь Глодову с несколькими верными помощниками предстояла смертельная схватка с сильным врагом...

Скачать без регистрации: http://www.fast-torrent.ru/film/shestoj.html

http://static.video.yandex.ru/lite/gerasimov-pawel2011/cfnb7f1gt1.2626/

0

2

Посмотрела фильм "Шестой". Ещё раз убедилась, что здорово мешает просмотру то, что сама киношница. Бросились в глаза киношные ляпы. Но об этом не буду,  не важно это,  и вообще не суть. Потому, что фильм хороший. И сделали его Мастера. На фоне современных киноподелок вообще Супермастера! Если забыть о том, что это художественный фильм, и вспомнить о том, что он на основе реальных событий, то одна мысль всё время преследует: как же они смогли? Как сумели малым числом людей, плохо экипированные и без поддержки местного населения (задавленного страхом), не только выстоять, но и победить?! А они победили! Они сумели. В начале фильма, при том раскладе, кажется невозможным что-то сделать, как-то противостоять горстке людей против большой банды. И у банды преимущество и в численности и в том, что они прячутся в лесу. Ночью выйдут, никто не увидит, и увидят так побояться сказать. Да и днём, одетые как мирные люди, поди, отличи их. Кажется, что даже браться за войну с ними безумие. Но, как оказалось, это возможно: и в бой вступить, и победить! 
В этом фильме, у меня до смешного, много знакомых, не только как у зрителя, но и лично мне знакомых людей. Это Казаков, у которого я снималась в фильме "ДжокерЪ", и Никоненко с которым я встречалась на картине "Звезда эпохи", но лучше всех я знакома с Грамматиковым. И все они очень хорошие люди, интересные собеседники и безусловно, талантливые и яркие личности.
Но главное, что фильм хороший и смотреть его интересно!

+1

3

Начал смотреть.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

4

Застал только хвостик этого фильма.

0

5

...не посмотрел. Сердце прихватило. Билось так, что видно было.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

6

Риенци написал(а):

Билось так, что видно было.

Осторожно с этим! Анаприлин принимай. Самое безвредное. И ещё настойку пустырника. Очень советую.

+1

7

Лариса написал(а):

Анаприлин принимай. Самое безвредное. И ещё настойку пустырника. Очень советую.

  Правильный совет. Именно этим при повышении давления спасаюсь.

0

8

Мне капатена и финигидина хватает.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

9

Риенци написал(а):

Мне капатена и финигидина хватает.

  Ты прав. Капотен - под язык и быстрое снижение. Второе средство не пробовал.

0

10

Лариса написал(а):

Анаприлин принимай.

бластер написал(а):

Правильный совет. Именно этим при повышении давления спасаюсь.

бластер, не путай.
Анаприлин - от сердцебиения и аритмии.
Капотен - для быстрого снижения давления.
Это абсолютно разные симптомы и лекарства.

0

11

Ну вот тут врач подключился

0

12

По теме: очень хороший фильм. Смотрела несколько раз. Первый раз - ещё в год выхода, в кинотеатре.
Хороший советский фильм. Самая любимый персонаж - персонаж Грамматикова. Да, собственно, там ВСЕ актёры замечательно сыграли! Больше всего веселило, как Грамматиков подкалывал молоденького милиционера Аристарха, когда называл его разными именами )))))))

+1

13

Белка написал(а):

Самая любимый персонаж - персонаж Грамматикова.

Он в жизни человек очень приятный, мягкий, хороший. И вот далеко не каждый так смог бы, принять ушедшую от него жену, да ещё вернувшуюся с чужим ребёнком. Он принял. И мальчика воспитал как своего сына. И свой, родной у них есть.

0

14

Отличный фильм. Драматургия прекрасная. Сюжет построен идеально.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0



создать форум