Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Творчество Сергея Кухтова. » Видеоролики на стихи Сергея Кухтова.


Видеоролики на стихи Сергея Кухтова.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

"Дядя Стёпа"

"Старшина Петров"

"басня"

"Завещание"

Она в милицию пришла...

Старшина Петров второй вариант

"Разговор с наставником"

"Мужчина печального вида"

"Нескладный парень"

+1

2

Прослушал "Дядю Степу". "Промчались мы галопом, за тот рубеж ...". Здесь в рифму конечно, но не по истине.
Помню конец 80-х - начало 90-х. Хорошо помню состояние тревоги и боли, которое испытывали сотрудники, наблюдая, как отупевшая и зажравшаяся парт-хоз номенклатура пыталась развернуть страну к "новым  ценностям". Совершенно ясно, что большинство народа СССР было против того направления по которому волокло наше государство стадо региональных вождей, размахивающее "символом" "борящегося" Ельцина.
Так что галопом мчались выродившиеся партийные и комсомольские вожди. Народ же (и его милиция) в своей основе руководствовался здоровыми чувствами.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+1

3

Отличные ролики!

+2

4

Галочка, милая. спасибо на добром слове!
Стражник, знаешь, как говорится - каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Или, если по другому - каков народ, такие и бояре.... Так чё ж теперь на зеркало пенять....  Настроен-то народ был, но где же он был, куда смотрел, когда огулом реально голосовал за паскуду - беса беспалого, когда кучка оголтелой мрази "вышла на баррикады", а где же были остальные? По принципу - моя хата в краю, как нибудь обойдётся. А сейчас с пеной у рта и оскаленными от злобы рожами плюют дерьмом в большевиков! Да тот же уважаемый мной Кухтов пишет о не выставленных заслонах и тут же о "терроре большевиков". Нет, Стражник всё тут правильно! Именно промчались галопом, именно не выставив посты!

0

5

Не ходил бы ты, сынок. в участковые.

0

6

"Лиса и ворона"

+1

7

"Оперативное совещание".

+1

8

Полковник и муха.

+1

9

Сержант милиции, замечательные ролики... Спасибо ... :)

0

10

Pifulya, да это девчатам-чтецам спасибо. Моя работа чисто техническая. :dontknow:
Кстати, не хочешь поучаствовать в чтении?

0

11

У меня не получится... :( Голос не подходит... :(

0

12

Может быть, стоит попробовать?

0

13

Сержант милиции, так уже попробовала, голос звучит глухо, монотонно, интонаций нет ... :(

0

14

Pifulya, понимаю.  На собственном опыте убедился, что не такое это и простое дело - стихи читать.

0

15

На окраине темно

+1

16

Дед Мороз

0

17

Про агронома. В исполнении автора.

+1

18

Спасибо огромное, Влад! Большая работа проделана! Я рад, что дело сдвинулось, почитай с прошлого года! Удачи тебе! Не бросай это! Очень интересно!

0

19

Сергей, да вся загвоздка была в программе, старая полетела, но сейчас  другую освоил.  Дело не брошу, если кто начитает, обязательно смонтирую. Если у тебя будет желание начитать ещё стихотворения, высылай мне на почту.

+1

20

Да ты ж слышал: чтец из меня...

0

21

Чтец как чтец. Мне лично понравилось. Смысл стихотворения передан правильно и акценты расставлены верно. Считаю, что вполне можно продолжать. А громкость голоса программа вытягивает. Так что жду, Сергей, новых записей.

+1

22

Влад, хорошо, что ты творчество Сергея популяризируешь. Так что, пусть поэт стихи творит, ты видеоролики, а наш форум среду для этого направления обеспечивает.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

23

Почему-то некоторые считают "Агронома" плодом коллективного творчества. Поясняю: началось, действительно, с небольшой игры, типа: добавь пару строчек. Но я упорно гнул свою сюжетную линию. И конце-концов взялся и написал эту сатирическую историю-поэму. Отвечу за каждое слово: плагиата нет! Тем более, она присутствует в двух моих книжках. С теплом, С.Кухтов!

Отредактировано Сергей Кухтов (2013-04-15 10:45:03)

0

24

Сергей, да пусть считают, что хотят. Тут есть хорошее правило насчёт лающих собак и каравана, который идёт, несмотря ни на что, тем более, на лай каких-то шавок.

0

25

Сергей Кухтов написал(а):

Да ты ж слышал: чтец из меня.

Сергей, вот тут ты не прав! Авторское прочтение, это совсем другой коленкор. Если ты слышал как свои стихи читали Симонов, Рождественский и Есенин, то знаешь, что там до идеала как до Луны. Ты, по сравнению с их прочтением, просто народный артист  речевого жанра, то есть чтец.
Симонов глухо и бесцветно что-то гундосит уныло и монотонно. Рождественский немного заикается и кажется, что его артикуляции мешают развесистые, толстые губы, и тоже монотонно. У Есенина голос неожиданно грубый и резкий и лирика в его исполнении просто жуть.
НО!!!! Авторское прочтение НИКОГДА не подвергается критике по мастерству исполнения. Если хочешь, то авторы читают, чтобы оставить свой голос в истории. А артисты прочитают уже артистически.
Твоё прочтение мне понравилось тем, что слышно, что человек читает от души, а не как пономарь, лишь бы поскорее отделаться. А у тебя нормальное человеческое простое общение со слушателями.
Вот, даже ощущение возникло,  показалось, что кто-то в поезде, подружившись с попутчиками, немного выпив, душевно и простосердечно, негромко рассказывает  историю. И все слушают... Ложка об стакан не звякнет. Не возятся... все притихли. Интересно потому что. У нас это называется "создать атмосферу". Тебе это прекрасно удалось! Браво! Мне понравилось!
Владушка, спасибо тебе! А ролик на песню "Мент в законе"?

+2

26

Лариса написал(а):

А ролик на песню "Мент в законе"?

Где песня? Сделаю. Счас Юсино стихотворение смонтирую и сделаю.

0

27

Дорогой мой Сержант милиции! Во многом благодаря твоему ролику 8 строк "Баллады о нескладном парне" будут звучать в новом фильме с участием М.Галустяна "Подарок" весной 2014 года! Спасибо за пропаганду моего творчества и... хотелось бы еще увидеть что-нибудь на ютюбе! Спасибо от всего сердца!

+2

28

Здорово!!!
А Сержант то прибеднялся: "никому наши темы не нужны, никто ролики не смотрит ....". Может, кто и не смотрит. А вот кому надо - увидит. По крайней мере кто заинтересуется - получает возможность посмотреть.
А вообще, Сержант, сколько мы тебя просили - не прекращай творчества. Мало что там иные "критики" тебе высказывали ... Что там всех подряд слушать, главное, что делаешь нужное, полезное дело. И вот уже сам автор к тебе обращается - продолжай творить http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Кстати, Сергей, тут не только искренность и старания Сержанта. Но и сами стихи замечательные.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+1

29

Серёжа, как это здорово! Слов нет, как рада за тебя! И наш Влад, конечно же молодчина! Просто праздник! Ну, и пусть это будет началом продвижения стихов Сергея в кино! (Ворчливо) Хоть что-то хорошее в кино, наконец-то появится!  8-)

0

30

Сергей Кухтов написал(а):

8 строк "Баллады о нескладном парне" будут звучать в новом фильме с участием М.Галустяна "Подарок" весной 2014 года!

Сергей, искренне рад! Это только начало! Уверен, что масштабное признание твоего творчества ещё впереди! А фильм какого жанра? По сути "Баллада о нескладном парне" не для юмора уровня Галустяна.

Сергей Кухтов написал(а):

Спасибо за пропаганду моего творчества

Брось, Сергей, это капля в море. Спасибо тебе за твоё творчество! Жаль, что давно новых твоих стихотворений не было. Это связано с пенсионными хлопотами? Очень надеюсь, что прочтём вскоре твои новые произведения!

Сергей Кухтов написал(а):

хотелось бы еще увидеть что-нибудь на ютюбе

Сергей, прости, давно уже Старпокон прислал стихотворение про милицейского пенсионера, но что-то год гадюки так гвоздит - никак не выберу времени смонтировать. А впопыхах не хочется. Но скоро выложу про пенсионера милицейского ролик в исполнении Старполкона. А так - не вопрос, были бы чтецы, а смонтировать - запросто! Бог даст - разгребусь маленько - всё сделаю! 

Стражник написал(а):

сами стихи замечательные.

Вот! И это - главное!

+2


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Творчество Сергея Кухтова. » Видеоролики на стихи Сергея Кухтова.


создать форум