Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Противостояние террору на воздушном транспорте » Поведение преуспевающих россиян на бортах воздушных судов


Поведение преуспевающих россиян на бортах воздушных судов

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ВИДЕО. Подбора пьяных авиарейсов. Материал неудачно назван, как "Русские в воздухе", но сам по себе весьма выразителен.
Сплошь ошалевшие от немереного потребления алкоголя физиономии, "распальцовки", ненормативная лексика! Мат-перемат жуткий, лучше сразу отключить звук.
Но очень хорошо иллюстрирует сложившуюся ситуацию, посмотреть стоит, но в меру
http://www.youtube.com/watch?v=3xafHJDOYh4#t=64

0

2

Название материала в ютубе не корректно - "русские в воздухе". А на видео преуспевающие рассияне ...
Исторически - " русский в небе" - это когда обделавшийся в штаны супер асс рейха Эрих Хартманн весьма рад, что после вторжения в Россию все же смог живым вернуться в фатерлянд. Это когда "супер асс" Ульрих Рудель до конца жизни запомнил висящего у него на хвосте советского пилота. И как его приземляли на советской территории, а он таки смог остаться в живых.
Русские в небе - противостояли тем гитлеровцам, от тактики которых американские супер-крепости сбрасывали куда попало бомб на миллионы долларов. Саксонские бомбы летели на на госпиталя, бомбоубежища при детских приютах, на самолет стратегического командования Великобритании, где на свое несчастье оказался и оркестр Глена МИллера, на монастыри и деревни. Бесприцельное бомбометание применялось потому, что авиация США БЫЛА НЕ В СОСТОЯНИИ противопоставить что либо люфтваффе. Ничего кроме тотального, многократного перевеса сил.
Во всех остальных ситуациях гитлеровцы топтали самую оснащенную в мире армию и ее United States Air Force , как злой петух стосковавшуюся без покрытия петушиного внимания несушку.
И только воля, мужество, боевая эффективность "русского в воздухе" заставляла гитлеровских пилотов собирать все силы для ярости воздушного поединка.
Так что, то как себя ныне проявляют преуспевающие представители "среднего класса" на бортах комфортных лайнеров - это свидетельство непомерного коммерческого расцвета узкого слоя холуйсвующего плебейства. С какой стати эти приборзевшие обладатели меринов, пентхаузов, коттеджей - русские?!

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

+2

3

Посмотрел ... Выразительный эпизод из приведенного видео:
Дебошир обращается к милиционеру: "Эта сумка стоит больше, чем твоя жизнь". И чего удивляться, что у полиции статус такой ...

http://4put.ru/pictures/max/795/2444849.jpg
Страж, те русские о которых ты вспомнил - это ужасное тоталитарное прошлое. Ради чего форсировали разгром СССР? Что бы человек мог чувствовать себя раскрепощенно. И, все к тому, что бы раскрепостился ИМЕННО ТАКОЙ человек, как на  видео о разгулявшихся вип-пассажирах.

Отредактировано Досмотровый (2013-12-05 18:19:52)

+1

4

Стражник написал(а):

С какой стати эти приборзевшие обладатели меринов, пентхаузов, коттеджей - русские?!

Да, Страж, абсолютно с тобой согласна! Уж назвали бы тогда новые русские что ли. Я бы добавила--свиньи. Из-за скотского поведения которых иногда нормальные русские даже стесняются говорить за границей, что они русские.

Досмотровый написал(а):

что бы раскрепостился ИМЕННО ТАКОЙ человек, как на  видео о разгулявшихся вип-пассажирах.

И своим диким поведением закрепостил всех остальных. Люди боятся лететь с такими соседями. И есть основания.

0

5

В суде прокуратура закончила предоставлять доказательства виновности авидебошира Сергея Кабалова. В суде были заслушаны показания двух свидетелей происшествия — пилота самолета Александра Воронина и пассажирки рейса Алены Польковой, снявшей происходящее на видео.

"Попытки захвата самолета не было, была драка. Экипаж принял необходимые меры", — четко пояснил Александр Воронин. Алена Полькова сообщила суду, что подсудимый был пьян, он курил, оскорблял членов экипажа, первым полез в драку. Но угонять самолет Кабалов не пытался, заявила она.

"Кабалов что-то несуразное творил около двери пилота, но думала ли я, что он туда зайдет? Мой ответ: нет!", — приводит показания Алены Польковой в суде ИТАР-ТАСС.

На допросе двоих свидетелей прокуратура исчерпала перечень своих доказательств.

Суд предложил Кабалову дать свои показания, но он отказался, заявив о необходимости проконсультироваться с адвокатами.

После этого председательствующий на процессе судья перенес рассмотрение дела Кабалова на 3 декабря 2013 года.

Авиадебоширу было предъявлено официальное обвинение по статьям "Покушение на угон воздушного судна" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Кабалову грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. Вину в покушении на угон самолета обвиняемый не признает, от дачи показаний отказался.

Вопрос виновности Сергея Кабалова должна решить коллегия присяжных.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1160381

                 ****************************

http://www.4vsar.ru/news/43061.html
«Когда сели в самолет, я предложил ребятам сзади выпить коньяку. Кстати, выпиваю я только хороший и дорогой коньяк, и нечасто – сильно боюсь
летать, это помогает бороться со стрессом от полета. Подошел Вафин, сделал замечания, пригрозил оштрафовать. Я достал правила авиаперевозок и показал ему, что запрещено только чрезмерное употребление алкоголя на борту, не употребление вообще. Он согласился и ушел. Потом я встал размяться, а он снова тут как тут: «Вы шатаетесь по самолету!». На протяжении полета он будто следил за мной постоянно подходил и предъявлял претензии. Причем, разговаривая, нарочно касался бедром моего плеча. Я даже заметил жене, что он нетрадиционной ориентации. На что супруга ответила: «Внимание к тебе повышенное, это факт». После обеда
дремал часа полтора. Проснулся от объявления, что курить запрещено.
Почувствовал запах дыма и сильное желание закурить, пошел в хвост судна.
Сел на унитаз, закурил. Тут открывается дверь с другой стороны – стоит Вафин, ехидно улыбается, и еще два стюарда, одна из них женщина. Требуют
отдать пачку. Такого унижения я не испытывал никогда в жизни! Спустя какое-то время не сдержался, попросил сигарету у соседки и снова
отправился в туалет. Снова сижу на унитазе, и снова открывается дверь. В дверях Вафин со словам: «Вот старые пни! Напьетесь, работать не
даете!». И тут меня сорвало. Двадцатилетний мальчишка, я бы просто ему задницу надрал, будь у меня ремень в шортах! Вскочил, схватил его за
плечи, начал нагибать – чтоб показать, что «старый пень» еще что-то да может. Только нагнул к полу и все! Ни одного удара ему не наносил, как
он это рассказывает. Ударь я его – 145 кг веса во мне тогда было – он был бы покалечен».

+1

6

И в продолжении:
В ходе прений в Мособлсуде саратовский бизнесмен Сергей Кабалов, устроивший пьяный дебош в самолете, внезапно заплакал.

Сам подсудимый неоднократно заявлял, что виновным в попытке захвата самолета себя не считает. Авиадебошир услышит вердикт присяжных 9 декабря.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/757497/#ixzz2mg2n8CkO

Напьются, насвиньичают, а потом на суде слёзы пускают. А такой вроде крутой мужик на видео. И на тебе, как баба разнюнился.

0

7

Самолет рейса Красноярск-Москва вынужденно сел в Новосибирске из-за избивших бортпроводника пассажиров

15 декабря 2013, 20:10
Двое пассажиров, находившихся, предположительно, в нетрезвом состоянии во время полета из Красноярска в Москву, жестоко избили бортпроводника, сообщил «Интерфаксу» источник в авиадиспетчерских службах новосибирского аэропорта «Толмачево», где самолету пришлось совершить вынужденную посадку.

По словам собеседника агентства, самолет Boeing-737 авиакомпании «Глобус» летел из Красноярска в Домодедово.

Он рассказал, что двое пассажиров, по предварительным данным, переборщили с алкоголем и избили бортпроводника. «В результате экипаж принял решение прервать рейс и совершить вынужденную посадку в новосибирском аэропорту "Толмачево". Два дебошира были задержаны, а бортпроводник госпитализирован с многочисленными гематомами», — сказал он.

Агентство отмечает, что сейчас самолет продолжил движение по маршруту и в ближайшее время должен приземлиться в Домодедово.

http://rusplt.ru/news/samolet-reysa-kra … jirov.html

0

8

Ну вот скажите мне, почему в СССР такого не было? Или было? Помню летела из Москвы в Норильск, и из-за нелётной погоды 2 дня просидела в аэропорту. Только сели в самолёт, и тут бьют куранты--НОВЫЙ ГОД, Ура! Пассажиры, кто с водкой, кто с чем, один даже шампанское открыл, но его быстро у него отобрали. Пол самолёта уипилось. И все вели себя тихо. Никто никого не бил, не хамил. Шутили, анекдоты травили, спали, кто перебрал. Но свинства не было.

+1

9

45-летний Андрей Третьяков ранее занимал пост руководителя постоянного представительства Челябинской области при Правительстве Российской Федерации [видео]
Очередной самолет вынуждено посадили из-за авиадебошира в новосибирском аэропорту Толмачево в воскресенье вечером, а сегодня стала известна личность разбушевавшегося пассажира. Им оказался 45-летний москвич, бывший заместитель губернатора Челябинской области Андрей Третьяков. Уже зайдя на трап "Боинга", который должен был лететь рейсом "Красноярск-Москва", экс-чиновник был навеселе.

- Он летел в эконом-классе, однако в туалет решил ходить предназначенный для пассажиров бизнес-класса, - рассказывают в УТ МВД по СФО. - На возражение стюарда, Третьяков стал распускать руки: даже ударил бортпроводника в лицо. После чего командир самолета вынужден был посадить "Боинг" в Новосибирске.

Врачи диагностировали, что у бортпроводника сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей. А разбуянившегося экс-чиновника скрутили и доставили в полицию, где он находится до сих пор. Против него собираются возбудить уголовное дело по статьям "побои" и "мелкое хулиганство", кроме того авиакомпания, да и пассажиры, теперь вправе в судебном порядке взыскать с буяна понесенный материальный ущерб. Там цифра выйдет немаленькая, ведь самолет придется дозаправлять топливом... Добавим, что сам дебошир представился полицейским безработным. При этом при нем было недействительное удостоверение внештатного помощника министра природных ресурсов РФ без указания срока действия и печати.
СКАЗАНО

«Он напивался на совещаниях и устраивал драки»

В Сети можно найти письмо генеральных директоров геологических предприятий Сибири и Дальнего Востока министру природных ресурсов и экологии Сергею Донскому с жалобой на Андрея Третьякова, в недавнем времени - и.о. генерального директора Росгеологии. Вот лишь выдержки из него:

«На первую встречу с нами — 10 октября Третьяков А. В. явился в нетрезвом состоянии, вёл себя вызывающе, сквернословил, обращался к участникам совещания в грубой форме. Ещё более грубо повёл он себя вечером того же дня на деловом ужине»
http://www.kp.ru/online/news/1612013/
Там же имеется видео.

+1

10

Уголовное дело по статье "угроза убийством" возбуждено против спутника Андрея Третьякова, устроившего дебош на борту самолета Boeing, летевшего рейсом Красноярск - Москва.

"Следователи СКР установили, что на борту этого же самолета противоправные действия совершались не только Третьяковым, но и его знакомым Александром Зуйченко. Вместо того чтобы унять разбушевавшегося Третьякова, Зуйченко применил физическое воздействие и угрожал убийством пассажиру, который попытался урезонить дебошира", - рассказал в среду "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

В отношении Зуйченко возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством). "Александру Зуйченко для производства следственных действий предлагается добровольно явиться в Московский следственный отдел на воздушном и водном транспорте СКР по адресу Ленинградское шоссе, дом 58", - сказал Маркин.

Он пояснил, что следствие поручило оперативным службам разыскать и доставить Зуйченко к следователю, поэтому в его интересах явиться в Следственный комитет добровольно и дать правдивые показания.

http://www.interfax.ru/russia/txt/347553

+1

11

Высаживать таких надо (без парашютов)

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

12

Лариса написал(а):

Ну вот скажите мне, почему в СССР такого не было?

Потому что не было воспитания по понятиям и на рамсах - ты мол пуп земли , а вокруг грязь. Вот даже не законопослушные старались не терять берегов.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

13

Levad написал(а):

даже не законопослушные старались не терять берегов.

Офисный Акул написал(а):

Высаживать таких надо (без парашютов)

Тогда и высадить могли или посадить

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

14

И правильно делали.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

15

Теперь вот из наших отметился.

Сегодня экипажем воздушного судна рейса Кольцово (Екатеринбург) - Шереметьево (Москва) было принято решение о недопущении к полету двух пассажиров. Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу, около 9:00 мск в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что экипажем самолета рейса Кольцово-Шереметьево принято решение о недопущении к полету двух пассажиров в связи с нахождением последних в состоянии алкогольного опьянения.
Как пояснили в полиции, точные данные на пассажиров будут известны позже, однако в некоторых СМИ появилась информация о том, что одним из снятых с рейса пассажиров является актер, писатель, драматург, сценарист, заслуженный деятель искусств РФ, театральный режиссер, возглавляющий "Коляда театр" в Екатеринбурге, Николай Коляда.
http://www.rbc.ru/fnews.open/20140114083718.shtml

0

16

Музыкант Сергей «Паук» Троицкий задержан полицией в аэропорту «Толмачёво»: он попытался провезти в ручной клади запрещённые к перевозке в салоне жидкости, а в ответ на предложение сдать их в багаж начал ругаться матом, после чего стал ломать технику в офисе «Аэрофлота», выяснил 24 января корреспондент Сиб.фм.

О том, что в новосибирском аэропорту «Толмачёво» задержан «47-летний житель города Москвы, которому представители авиакомпании-перевозчика отказали в перелёте по причине неадекватного поведения», утром 24 января сообщила пресс-служба сибирского управления МВД на транспорте.
Как уточняет РИА Новости, речь идёт о музыканте Сергее «Пауке» Троицком, который накануне подал документы на регистрацию в качестве кандидата в мэры Новосибирска.
Сам «Паук» уже начал публиковать свои фото в наручниках из полицейского участка. «Паук в наручниках долбил сотрудника аэрофлота его подослали тёмные силы зог что бы сорвать выборы в новосибирске» — говорится в подписи к фото (орфография сохранена, — прим. Сиб.фм).
«Около семи часов утра во время прохождения предполётного досмотра в ручной клади данного гражданина были обнаружены жидкости, запрещённые к перевозке в салоне самолёта. На предложения сотрудников службы авиационной безопасности (САБ) сдать ёмкости с жидкостью в багаж, мужчина отреагировал грубой нецензурной бранью в адрес персонала аэропорта», — говорится в сообщении транспортной полиции.
Представители авиакомпании отказали Троицкому в перелёте, «и во время составления соответствующего акта мужчина, находившийся в состоянии сильного эмоционального возбуждения, повредил офисную оргтехнику авиакомпании», отметили в полиции.
Лидер «Коррозии металла» рассказал Сиб.фм о новом СССР, пиявках, евреях и дичайшем мордобое
«Паук» находится в дежурной части, с ним работают сотрудники транспортной полиции. «В настоящее время представители САБ и „Аэрофлот“ написали заявления в отношении него, идёт разбирательство, и будут квалифицироваться в дальнейшем его действия», — добавил начальник пресс-службы транспортной полиции.
Накануне днём «Паук» подал в городскую избирательную комиссию документы на выдвижение кандидатом на пост мэра Новосибирска. Выборы главы города намечены на 6 апреля.
Позднее стало известно, что Троицкого планируют отвезти в суд.

http://sib.fm/news/2014/01/24/sergej-pa … aehroportu

+1

17

Лариса написал(а):

Музыкант Сергей «Паук» Троицкий задержан полицией в аэропорту «Толмачёво»: он попытался провезти в ручной клади запрещённые к перевозке в салоне жидкости,

Стареет Паук вон уже на жидкости перешел  раньше то он больше   иными "веществами" баловался

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

18

Акул, обрати внимание, наши, то есть творческие, мои, косяком пошли, шпанят! Панин, тот вообще вне конкуренции! Последняя его выходка, когда он при полиции скинул штаны и начал д... и это видео есть на Ютюбе, вообще за гранью! Творческие объявили его в своих рядах персоной нон грата. Об этом было публичное заявление от деятелей искусства. Дурка по нему плачет.

0

19

Лариса написал(а):

Панин, тот вообще вне конкуренции! Последняя его выходка, когда он при полиции скинул штаны и начал д...

Он не правильно сделал надо было ему  делать это на Красной площади или в Храме и громко орать - Долой  Путена!!!
Вот тогда бы его все признали за гения

Лариса написал(а):

объявили его в своих рядах персоной нон грата. Об этом было публичное заявление от деятелей искусства. Дурка по нему плачет.

Зря ты так вот пойдет он в ряды Российской вПопузиции и еще прогремит там таким рэволютсионэрам самое место.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

20

Лариса написал(а):

когда он при полиции скинул штаны и начал д...

Свободой кормится война.
Убийство – главная свобода
Войны, которая пьяна
Свободами, что слаще мёда:

На труп мочиться, гадить в храм,
При том испытывая чувство,
Что это – никакой не срам,
А грандиозное искусство

Свободомыслящей войны,
Свободомыслящих баталий,
Искусство прущей новизны
Из гениальных гениталий,

Войны всемирный фестиваль,
Войны всемирная свобода,
Войны, которая – мораль
Свободы и свободы мода.

Свободы мода – гадить в храм,
На труп мочиться, уповая,
Что это – никакой не срам,
А роскошь, слава мировая!

И если вдруг посмеет тварь
Тебя судить, так нет сомнений:
Ты – узник совести, бунтарь,
Герой войны, искусства гений
.

Точно сказала Юнна Мориц тут  добавлять нечего

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

21

Лариса написал(а):

Акул, обрати внимание, наши, то есть творческие, мои, косяком пошли,

Вот вот косяком,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif а Паук с жидкостями странно как-то для рокера не его тема жидкости я бы еще  "порошочки" понял http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

22

Офисный Акул написал(а):

как-то для рокера не его тема жидкости я бы еще  "порошочки" понял

Так может и это было. Но порошки отымать команды не было. Или, что вероятнее всего, Досмотровый проморгал. ИМХО, а за ИМХО не убивают, тем более, Досмотровый, ты же знаешь как я тебя уважаю!

А теперь серьёзно. Стихи Юнны Мориц как будто сегодня написаны. Гений, это на все века, не стареет и не теряет актуальности. А чё-то так грустно...

0

23

Лариса написал(а):

А чё-то так грустно...

Мне на Украину смотреть грустно

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

24

Офисный Акул написал(а):

Мне на Украину смотреть грустно

Есть многое на свете, друг Горацио, на что смотреть сегодня грустно нам...

0

25

Доминиканская полиция подтвердила инцидент с дебоширом из России
Буйного пассажира сняли с рейса в минувшие выходные.

По предварительным данным, 42-летний гражданин России, после посадки на борт начал распивать в салоне самолёта имевшиеся при нём спиртные напитки.

Затем он начал оскорблять бортпроводников, попытался спровоцировать драку с одним из соседей по креслу, передаёт «Интерфакс».

Россиянина из-за пьяного дебоша на борту сняли с рейса в аэропорту КатараСкандал с участием гражданина РФ на борту воздушного судна, летевшего по маршруту Москва - Доха - Бангкок, произошел в ночь со 2 на 3 февраля.

http://lifenews.ru/news/126519

Самолет Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро", пьяный пассажир которого устроил дебош на борту, благополучно приземлился во Владивостоке.

Как сообщает РИА "Восток-Медиа", в результате инцидента опоздание самолета составила полчаса.

Накануне вечером вылет данного рейса из столичного аэропорта "Домодедово" был задержан на 50 минут в связи с тем, что из самолета высаживали дебошира. Как выяснилось, несколько дней назад он в пьяном виде устроил скандал с экипажем во время полета. Узнав мужчину и увидев, что он снова пьян, бортпроводники обратились в полицию. Впоследствии полицейские высадили дебошира, который летел бизнес-классом.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/02/03/1228457.html

0

26

Да, представители отечественного бизнес класса уже за рубежами свою самость подтвердили. Этот крендель в самолете, г-н Полонский в остальных сферах, а далее - везде.
А по задержке рейса на 50 минут - это для авиакомпании ощутимая издержка. Интересно, если ее в счет снятого определят. Допустим, задержались по причине того, что он категорически отказывался покидать борт лайнера ...
А паук этот похоже пиарится.

0

27

Пьяный устроил дебош в самолете Петербург-Мурманск и обещал его взорвать
Пьяный пассажир рейса Санкт-Петербург - Мурманск в пятницу вечером устроил дебош на борту самолета и сообщил об угрозе взрыва, в аэропорту Мурманска работают все тревожные службы, сообщила руководитель пресс-службы УМВД по Мурманской области Людмила Рудакова.

"Пьяный 1958 года рождения, житель Оленегорска, дебоширил. Его вывели из самолета, передали дежурному наряду, он заявил, что самолет заминирован", - сказала Рудакова.

По ее словам, все пассажиры находятся в терминале "Д" мурманского аэропорта, ждут, когда закончится обследование багажа.

источник: РИА Новости

+1

28

Офисный Акул написал(а):

громко орать - Долой  Путена!!!

Посодют http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
"Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно."
И. Губерман

Отредактировано Глеб08 (2014-03-07 13:09:21)

Подпись автора

http://mysiberia.ru

+1

29

13 марта пьяный журналист из Украины устроил дебош в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Нетрезвый Антон Белоусов кричал на полицейских и
заявлял, что они придираются к нему из-за того, что он гей, передает
корреспондент агентства ЕАН.

http://eanews.ru/news....oltsovo

http://youtu.be/onm6SB0mVso
http://youtu.be/CR0zbAq0BrQ

0

30

Что то на зауралье сыплются всяческие "випы". В Новосибе Троицкий Паук дебоширил. В Свердловске - евро хохол барагозит ....
А тем временем:
Самолет "Москва - Гоа" экстренно сел в Астрахани из-за дебошира
00:4818.03.2014 (обновлено: 01:53 18.03.2014)1047438
На данный момент все 212 пассажиров, а также восемь человек экипажа размещены в гостиницах.
Аэропорт Астрахань, архивное фото
© Фото: ООО ПКФ "Строительные технологии"

АСТРАХАНЬ, 18 мар — РИА Новости. Авиалайнер с туристами, летевшими из Москвы в Гоа, экстренно приземлился в аэропорту Астрахани из-за драки на борту, устроенной пьяным пассажиром, сообщила РИА Новости во вторник представитель регионального главка МЧС Анжелика Баринова.

....
http://ria.ru/incidents/20140318/999922514.html

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Противостояние террору на воздушном транспорте » Поведение преуспевающих россиян на бортах воздушных судов


создать форум