Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посвящение бойцам, преданным властями

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пусть продажная пресса глумится
Пусть бандеровский бесится  хам
Все равно я за вас  и милицию
Выпью залпом свои сто грамм

Закушу их хлебною коркой
Вспомню павших своих друзей
Сплюну наземь с ухмылкой горькой
И скажу себе не робей

Так бывало, не раз бывало
Что порю служилых людей
Власть по подлому предавала
Ради собственных хитрых идей

Не политики вы солдаты
Вам погоны не для красы
И когда пылают майданы
Вы встаете душой чисты

И летели в вас палки и камни
Лил бензин горящий огнем
В вас стреляли и резали  парни
Но стояли вы на своем

Вы стояли за честь отчизны
За единство страны своей
Не давая крови пролиться
Защищая жизни людей

Пусть спасибо Братишки скажет
Вам украинский весь народ
Вы стояли и вы держались
Хоть не каждый это поймет

Не смотрите на тех кто клевещет
Ложно кто обвиняет вас
Все равно пусть погромщик трепещет
Твердо помня что ЖИВ СПЕЦНАЗ

Дай вам Бог от души ребята
Вы стояв защитили страну
Не за звания и не за зарплаты
Вы не дали разжечь войну

Сил Беркуту и Воли власти

http://s8.uploads.ru/t/qoz5x.jpg

Тема стихотворения навеяна в ходе обсуждения нацистского мятежа в ближнем зарубежье:
Украина. Силы порядка и ЕВРОМАЙДАН

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

+2

2

Проникновенно

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

3

Простите ребята!

http://s9.uploads.ru/t/QD9CX.jpg

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

4

Правильные стихи, до сердца прожигают. И сердце тоже. А у власти той сердца нет.

0

5

Лариса написал(а):

А у власти той сердца нет.

У властей вместо сердца Ж*ПА очко жим жим а ребята до сих пор верят что им дадут команду

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

6

С беркутовцем общался говорит из милиции погибших гораздо больше чем официально сообщили. Он сам дома лежит  с пробитой грудиной и задетой головой  брусчатка говорит летала так что капец.  И власти решили сделать вид что все нормально гникаких слов кроме мата даже сценарий забросил

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

7

Офисный Акул написал(а):

никаких слов кроме мата даже сценарий забросил

Ясное дело, ты же не робот. Потом соберёшься, напишешь, ты, на удивление быстро работаешь. А говорил, что медленно пишешь. Или на волне, как серфингист, само несёт? Самое классное чувство для писателя. Ничего, первая боль в душе схлынет, сможешь вернуться к работе, поможет даже, отвлечёт. Ещё поймаешь и оседлаешь свою волну. Ну, если, не дай Бог, чего хуже не будет в Украине. Акул, а как ты думаешь, может так повернуться, что Беркутов судить даже будут? Вот спросила, и даже самой страшно стало. Упаси Бог от такого развития!

0

8

Лариса написал(а):

Акул, а как ты думаешь, может так повернуться, что Беркутов судить даже будут

Черт их знает с пацаном как раз с раненым беседую а   у него девушка с  запада и даже собственные  родители  его не понимают мол палач людей бил  он им доказывает а они не верят горько  гады как за зомбировали всех он герой  а его так

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

9

Да это лютый писец. Я знал что у бандерлогоф  тараканы в голове но чтоб на столько, чтоб таких размеров не представлял.

Думаете Тягнибок в качестве  главы МВС Украины это самый писец? Ошибаетесь. Вот их мячты голубые  разумеется (привет Портников)

на базе уже созданных структур Самообороны и «Правого сектора», в подчинении Революционного правления, начать создание Национальной гвардии Украины, которая должна выполнять функции революционных Вооруженных сил, Службы безопасности и Полиции. Гарантировать бойцам Национальной гвардии после победы Революции определенные льготы и преференции, застраховать в международных страховых компаниях их жизни и здоровья… Наладить сбор Революционного налога по всей территории Украины для обеспечения нужд Революции.

http://poltora-bobra.livejournal.com/749334.html

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

10

Я хочу одно сказать - если эта оранжевая падаль - революционеры, то я - самый лютый красный контрреволюционер! Сталин добровольцев в Испанию в своё время отправлял. Ну, сейчас у нас у власти совсем не Сталин.........

0

11

Офисный Акул написал(а):

мол палач людей бил  он им доказывает а они не верят горько  гады как за зомбировали всех он герой  а его так

Как это горько. Ну, хоть свои должны же понять. Или они не видят что твориться? Не понимают, что помимо всего, их парень ПРИКАЗ ВЫПОЛНЯЕТ, а не как отморозок действует.  Это безумие какое-то, сюрреализм, дикость!

Сержант милиции написал(а):

Сталин добровольцев в Испанию в своё время отправлял.

Вот именно! Мне твоя мысль понятна и близка!

0

12

Сержант милиции написал(а):

Сталин добровольцев в Испанию в своё время отправлял. Ну, сейчас у нас у власти совсем не Сталин.........

Сержант у меня все же диплом защищен как раз по добровольчеству только 1876 на Балканах. Так там царь батюшка (Александр-II) официально запретил выезд офицеров  в Сербию и даже на губу сажали, но неофициально разрешалось при условии выхода в отставку. при этом чуть позже  обеспечили что  старшинство по службе сохраняется. казаков призывных возрастов не пускали. В итоге русских набралось около 5 тысяч. Но это другая история. Я вот в интернете воюю заходите будет интересно

https://vk.com/topic-62338399_29585457? … post=62021

И полезно

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

13

Интересное и очень остроумное обсуждение. Акул, ты молодец! Да и другие тоже. Интересно читать неравнодушных и умных людей. Сама пока ничего не могу написать. Мне кажется, что по делу уже всё сказано. Но продолжать читать буду. Молодцы!!!

0



создать форум