Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Полицейские органы зарубежья. » И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - Американский ГУЛАГ


И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - Американский ГУЛАГ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Итальянка написал(а):

Надо было сделать кумиром молодёжи Серёгу.

Уверяю тебя, они бы смотрели мне в рот и ловили каждое моё слово.Я бы вывез их на природу, в какой-нибудь палаточный лагерь при в/ч. Никаких сельхозработ и никакой шефской помощи местному населению. Только отдых, пляж и рыбалка. Я бы разрешил курение в старших классах,начиная с 9-го, а по выходным-пиво и танцы. Возил бы их в тир, где стреляют из автоматов и пистолетов, курсы по ножевому и рукопашному бою. А между делом прививал бы патриотизм и любовь к Родине.И уверяю вас, господа хорошие, большинство моих воспитанников выбрало бы офицерство и силовые структуры,без всяких кадетских и прочих нахимовских. С молодежью надо говорить по взрослому, но и спрашивать с них тоже надо серьёзно, без поблажек.А ты говоришь, водка.Тьфу, вот не можешь ты без гадостей всяких, что за уродская натура?! :no:

Отредактировано milizioner (2018-05-22 21:24:14)

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

32

В юности любила ходить в походы с ночевкой. С папой. С ребятами, но уже без ночевок...
А потом в институте, полевые практики... По два месяца в скотских условиях. В армейских палатках. Все так, с комарами, водкой, селедкой и балалайкой...
Нет, я совсем не неженка  и выросла в деревне. Но с тех пор в лес с ночевкой меня затащить сложно. Хватило на всю жизнь.

Отредактировано Итальянка (2018-05-23 07:02:24)

0

33

Итальянка написал(а):

Я как раз и говорю о фанатиках. Остальные, это уголовщина, с которыми можно поступать как угодно.

Террор это не мысли фанатмков это деяттельность физических лиц. И она Уголовно наказуема. Т.е. уголовщина.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

34

Итальянка написал(а):

А потом в институте, полевые практики... По два месяца в скотских условиях. В армейских палатках. Все так, с комарами, водкой, селедкой и балалайкой...

За чем же шла в политех

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

35

Levad написал(а):

За чем же шла в политех

Подружка затащила! У меня все в жизни так получалось. Как-то неосознанно. Что институт, что милиция...
Теперь я совсем не жалею, что доучилась там. Там подход к обучению был ещё старой закалки. Я даже после большого перерыва смогла работать по технической специальности.
А сейчас мне кажется , что вся эта милиция - это было не со мной... И ещё мне кажется, что у меня не было работы спокойнее и безпроблемнее, чем в милиции. Особенно по сравнению с тем, что сейчас... Ах да, ещё секретуткой меньше полгода проработала сразу после ментовки, там тоже было здорово!

0

36

Итальянка написал(а):

Подружка затащила!

Ну да . Что бы в геологии трудиться среди них даже не достаточно родиться.

Хотя скотские условия создают люди сами.))))
Но мне нравились практиканты.)))
Но их чаще садили на камеральные работы (((.
Но вечером - все вольные.)))

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

37

Итальянка написал(а):

В истории России (и не только) уже были прецеденты, когда террористов прилюдно вешали. Эффект от такой деятельности был кратковременным, а в результате вообще никаким.

Неверится что все послабления в наказании, амнистии и прочие плюшки для преступников оказывают положительное воздействие на их созние, осознование и на общий уровень преступности.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

38

Только массовые расстрелы спасут Родину.
Максим Чулин.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

39

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

40

Риенци написал(а):

Только массовые расстрелы спасут Родину.

Однозначно! Рано ГУЛАГ закрывать,столько мрази ещё шляется.Где соцобязательства, где посадки?! Даёшь посадки!!! :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

41

Риенци написал(а):

все послабления в наказании, амнистии и прочие плюшки для преступников оказывают положительное воздействие на их созние,

Это бред собачий.Плюрализм, заигрывание с быдлятиной. А то ишь ты, декриминализация. Набили морду, и ладно.А давайте ещё убийцам условный срок,педофилам обязательные работы, воров вообще, по КОАП. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

42

Век принес уроки всякие,
Но одно - венец всему:
Ярче света светят факелы,
Уводящие во тьму.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

43

Демократические лагеря смерти
Смертность в американских лагерях для немецких военнопленных в Рейнланде, согласно сохранившимся показаниям медицинской службы, составила около 30% в 1945 году. Средний уровень смертности среди мирного населения Германии составил в то время 1-2%.
Лагеря POW — Prisoners Of War — военнопленных, расположенные вдоль Рейна — последствия победного вторжения Союзников в Германию. Армия США официально взяла в плен около 5,25 миллиона немецких военнослужащих

„Более половины дней мы не получали вообще никакой пищи. А в остальные дни — скудный рацион «К». Я подглядел, что американцы давали нам одну десятую от того рациона, который получали сами… Я пожаловался начальнику Американского лагеря, что они нарушают Женевскую Конвенцию, на что он ответил: «Забудьте про Конвенцию. Здесь у вас нет никаких прав.»

В течение 1950-х большинство материалов, относящихся к американским лагерям военнопленных, было уничтожено армией США.

Эйзенхауэр сожалел о бесполезной защите немцами рейха в последние месяцы войны из-за бесполезных потерь с немецкой стороны.

По меньшей мере в 10 раз больше немцев — по меньшей мере 800 000, очень вероятно, более 900 000, и вполне возможно, более 1 миллиона, умерло в американских и французских лагерях, чем было убито в северо-западной Европе, с момента вступления Америки в войну в 1941 по апрель 1945.
https://ss69100.livejournal.com/3923094.html

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

44

Страшные были времена. Разум современного человека даже не в состоянии понять, как возможно пережить все это. Американские ГУЛаги, советские, немецкие, все были страшны...

0

45

Стражник написал(а):

более 1 миллиона, умерло в американских и французских лагерях, чем было убито в северо-западной Европе,

Пиндосы всегда были тварями.А лягушатники отыгрывались за поражение в войне. И то сказать, хваленая французская армия сдалась без боя, практически.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

46

milizioner написал(а):

Пиндосы всегда были тварями.А лягушатники отыгрывались за поражение в войне. И то сказать, хваленая французская армия сдалась без боя, практически.

Колобрационисты...Виши.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

47

Риенци написал(а):

Колобрационисты...Виши.

Да просто уроды. :crazyfun:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

48

Итальянка написал(а):

Страшные были времена.

почему - были?

Итальянка написал(а):

Разум современного человека даже не в состоянии понять, как возможно пережить все это.

На земле самое страшное и безжалостное существо - человек.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

49

mushaver написал(а):

На земле самое страшное и безжалостное существо - человек.

Двуногие твари. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Полицейские органы зарубежья. » И свет во тьме светит, и тьма не объяла его - Американский ГУЛАГ


создать форум