Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Юмор в милиции. » Забавные истории, ситуации, анекдотики ...


Забавные истории, ситуации, анекдотики ...

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Офисный Акул написал(а):

Вот так и героев то не было танков то не было  короче   открыл нам автор глаза  видимо и вся война Отечественная и Великая  просто выдумка  "комисаров"

М-да... Призадумалось мне... Надо осмыслить, и понять что тогда двигало Войновичем? Диссидент в нём озверел, что ли, до того, что берегов не видел?!

0

32

Лариса написал(а):

Надо осмыслить, и понять что тогда двигало Войновичем?

Ну самое смешное что 3-я часть Чонкина "Перемещенное лицо" вещь сравнительно свежая, не под гнетом  "кровавого советского режима писалась" а уже в демократической России так что че  так злобствовать то было я и не понял.  Так кстати себя и не заставил ее читать даже из "спортивного интереса"  ибо опять все штампы на лицо сталин идиот и маразматик,  Берия похотливый садист ну и далее  в том же ключе.   Войну разумеется  Чонкин в итоге выиграл.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

+1

33

Грустно....

0

34

Я на днях грозилась выложить свой рассказ про моё знакомство с доблестными воинами ОМОНа. Вот, выполняю свою угрозу. Рассказ правдивый. Есть подтверждение, так как в фильме эта сцена присутствует. Её малость усекли, по причине того, что у каскадёров иногда на лицах вместо испуга клерка было их настоящее каскадёрское выражение. Такое, что не запикаешь даже, мат читался невооружённым глазом. И какой мат!!!

Лет семь назад снимали мы фильм "В ритме танго". Съёмка проходила в прекрасном офисе в "Золотых Ключах", это в Москве, от Киевского недалеко. Такая маленькая Швейцария. По сюжету фильма ОМОНовцы, чей командир был подкуплен (играл Огурцов), ведут рейдерский захват офиса. В таких сценах задействовать массовку на роль ОМОНА просто нереально. Мало того, что набрать таких крутых бойцов очень сложно, так ведь надо ещё и в форму одеть, и обуть и вооружить, и кто-то должен их научить, что надо делать. Поэтому пригласили настоящий ОМОН. Уж не знаю как там договорились, но бойцы были настоящие и при полной экипировке. Съёмка, как обычно, затягивалась, бойцы скучали, пили чай, оружие своё просто поставили на пол, прислонив к стене. Один автомат, вдруг, с грохотом упал, дулом в мою сторону. И я за долю секунды представила автоматную очередь от удара об пол, и себя, падающую с простреленными ногами. Но ничего такого не произошло, молодой боец, улыбаясь, сказал, что автомат у него дрессированный, без команды очередь не даёт. Ладно. Началась съёмка с ОМОНом. С ними работали только каскадёры, причём, под формой клерков у них были все их защитные приспособления на всякий случай. Каскадёры просили их не швырять, а только дать посыл, они сами упадут. Вроде договорились. Съёмка. Группа ОМОНовцев, грохоча ботинками, бежит по коридору. Как будто чёрная стихия надвигается! И кажется, что всё сметут на своём пути, всё преодолеют и нет от этой силы никакого спасения. Я стою в стороне, прижавшись к стене и думаю: "Господи, как хорошо, что это всё не на самом деле! Что это только кино. Что не швырнут сейчас мордой об пол, и в какой степени переломанности потом с него встанешь" Вот честно, было жутковато, такая сильная, мощная энергетика от них просто пёрла, что кровь стыла.
Добежали она до наших каскадёров, и тут началось, что-то на самом деле страшное: ОМОНовцы, наших отважных и сильных каскадёров швыряли как щенков, и чуть ли не размазывали по стене. Я уж думала, ну всё... В пылу, раздолбали ещё и офисную мебель. Оператор от волнения упал с тележки, на которой камера стояла. Ужас! Остановили съёмку. Вроде все живы и никто серьёзно не пострадал. Каскадёры, отлепившись от пола и стен, пошли разбираться. ОМОНовцы искренни удивлены: "А разве мы сильно вас швыряли?! Да мы ж, слегка только..." Пока там каскадёры с бойцами договаривались как дальше сниматься будут. Один молодой ОМОНовец, видимо заметив двух наших гримёрш, девушек редкой красоты, решил как-то произвести впечатление. Достал пистолет, проверил магазин, и непонятно мне зачем, выстрелил из пистолета, не оборачиваясь, выстрел назад. Чтобы было понятней: рука с пистолетом опущена, он отводит её немного назад и стреляет. Простреливает стеклянную дверь. Все в полном обалдевоне. Командир этого парня больше всех. Отошёл с ним в сторону, и о чём-то тихо поговорил. Потом объяснил нам, что парень хотел проверить, есть ли патрон в стволе и выстрелил. И надо обязательно найти пулю и отдать, за неё надо будет отчитываться. Пулю нашли. Отдали. Пошли объясняться с хозяином офиса. За прострелянное стекло в двери надо же платить. Хозяин аж подпрыгнул: "Как прострелили?! Я покупал как пуленепробиваемое стекло!" А вообще отсняли хорошо. И есть, что вспомнить.

0

35

Лариса, этот тот фильм, в котором снималась Н. Орейро ???

0

36

Pifulya написал(а):

Лариса, этот тот фильм, в котором снималась Н. Орейро ???

Он самый! И если вам интересно моё мнение об Наталии Орейро, то я им поделюсь.

0

37

Лариса, конечно, интересно... :)

0

38

Кстати, а что со стеклом дальше было ??? :)

0

39

Pifulya написал(а):

Кстати, а что со стеклом дальше было ???

Хозяин офиса взял деньги за прострелянное стекло. А там дверь состояла из двух квадратов стекла, вставленных в металлические рамы. Так, что не очень дорого нам обошлось, но не помню уже сколько. И по слухам, это простреленное стекло он понёс к продавцам и они долго там выясняли отношения по поводу того, какой пулей можно было прострелить, а какой нельзя. И вроде за одно стекло он компенсацию получил, а менять стёкла во всём офисе бесплатно ему отказали. А чтобы судится, надо, чтобы и киношники и ОМОН в этом принимали участие как свидетели. Ну, вы же понимаете, что ОМОН у нас играл роли нелегально, так что... С нашей стороны ему никто навстечу не пошёл. Ну, как-то так было. И то, по слухам. А про Орейру чуть позже расскажу.

+1

40

И так, про Орейру. Мы ждали её с трепетом. Всё-таки мировая звезда. Ну, или звёздочка. Одно время она была очень популярна в России у молодняка. Моя дочка, когда узнала, что у нас будет сниматься Наталия очень заволновалась. Я, конечно же, взяла её на площадку и она сфотографировалась с Орейрой, но в школе, где тогда училась моя дочь, ей не поверили, сказали, что монтаж. Но потом поверили. Доказательства нашлись  8-) и моей дочке долго завидовали девочки из её класса.
И вот Орейра появилась у нас на площадке с двумя своими аргентинками Норой и Клареттой. Кларетта личный парикмахер и визажист, и как мне показалось, подруга Орейро. Нора, типа администратор. Потом её отослали в Аргентину, потому что её буквально споил наш оператор Сашка. Слабенькая оказалась.
Скажу сразу, аргентинки и сама Орейро нам всем очень понравились. Они начинали работу с того, что всех нас целовали, так у них принято, такие лизуны.  8-) У Орейро, к счастью, нет закидонов звезды, она милая, улыбчивая, не капризная и вообще очень обаятельная женщина. Как раз во время съёмок у неё был день рождения, и ей подарили просто гигантскую коробку шоколадных конфет, которыми она так увлеклась, что объелась и чуть не угодила в больницу, но как-то оклемалась. Орейра вегетарианка, и состоит в каком-то обществе защитников животных. Но сладкое любит до фанатизма. И при этом умудряется не толстеть, а худеть! Она вообще девушка супер! Помимо того, что снимается в кино, поёт и танцует, так ещё и цирковая артистка в прошлом. Очень богатая, но одевается просто и скромно. Любит как южанка вещи яркие, цветастые, но подбирает их с большим вкусом. Она снималась с Валерием Николаевым, вот я вам скажу тип!!!!!!!!!!!!! У меня к артистам чаще всего отношение нейтральное, есть те, кого люблю, и всегда рада видеть их и на площадке и в жизни. Есть те, кого не люблю, и не хотела бы видеть их нигде. И есть единственный человек, которого я просто ненавижу, и это именно Николаев. Он задрал всех своими претензиями, капризами, запросами, ну это вообще отдельная тема. И как раз в Москве проходил кинофестиваль, куда пригласили и Николаева. Ему захотелось пройти по красной дорожке под руку с Орейро. Но она, умница, сразу это просекла, и спросила, примерно следующее, он хочет пригласить её как гостью фестиваля, или как кого? Он что-то мямлил, мямлил. И Наталия сказала, что как гостья она придёт, но не пойдёт с ним под ручку по красной дорожке. И этот идиот уехал один и забыл о Наталье. Фу!!! Разве это поступок благородного кабальеро, я вас спрашиваю?! Но самый показательный случай другой. Пришла продюсерша, принесла письмо адресованное Орейре. Писала девочка больная раком, кажется раком крови, писала, что очень любит Орейру и очень хотела бы познакомиться с ней. О том, что аргентинская звезда снимается сейчас в Москве, девочка узнала из передачи по ТВ. Продюсерша деловито предложила поехать с оператором, заснять встречу девочки и Орейро, раскрутить всё это на ТВ, создать дополнительную рекламу фильму. Наталья взяла письмо и сказала, что поедет, но позднее. А сама с переводчицей и своими аргентинками, накупив гостинцев и игрушек поехала в больницу к девочке. Их пустили. У девочки от счастья полились слёзы, она не могла поверить в такое чудо! Как, в её палате сама Орейро! Она с ними играла, пела для детей, разговаривала, дарила подарки. Это был праздник чудеснее самого Нового года! А ведь это дети, жизнь которых висит на волоске, и сами врачи не знают, кто из них будет жить, а кто нет. И Наталия это остро почувствовала. Она смеялась, играя с детьми, а когда вышла из больницы у неё случился нервный срыв, она так рыдала, что уже начали бояться за её здоровье. Наталья несколько раз приезжала к этим детям. И никто не знал! Когда продюсерша сказала, что пора бы уж поехать к девочке в больницу, то Орейро ответила, что уже была, и с камерой туда не поедет, и не позволит делать из этого шоу. Видели бы вы лицо продюсерши! Это нам она могла наговорить чего ей вздумается, но не Орейро. Продюсершу так перекосило, что я думала её кондратий обнимат, но ничего, такие очень живучи. Считаю, что Аргентина может гордиться своей дочерью Натальей! И я очень рада, что судьба подарила мне встречу и несколько месяцев работы с такой прекрасной женщиной!

0

41

Хорошо помню просто Марию. О чем там дело, не могу сказать, но заставка сериала оложилась в памяти.  И, редкий случай, когда кинодива оказалась не только красивой актрисой, но и очень красивым человеком.
С латиноамериканцам приходилось пересекаться, подтверждаю - сладкое любят зсамозабвенно. И целоваться тоже любят, что по началу смущало. А затем ничего, сработались.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

42

Стражник написал(а):

Хорошо помню просто Марию.

Стражник, это не Орейро, а Кастро! Я сейчас найду фото Орейро и постараюсь разместить. А про Кастро ничего не знаю.
Вот так надёжнее будет. Это фотографии из сериала и со съёмочной площадки. Если кто-то заинтересует, то расскажу.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=в ритме танго сериал&stype=image&lr=213&noreask=1

0

43

Вот незадача, не силен я популярных сериалах. Наталью Орейру постараюсь вспомнить, но никах из фильмов, как таковых, не смотрел. Вернее, саму актрису вспомнил - а о чем фильмы, не знал никогда.
А вообще, все интересно!  Особенно, что человек оказался такой искренний и сильный.
А В. Николаев - это утренняя почта? Душевная была передача ...

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

44

На 16 картинке, где Орейро сидит вся в белом, рядом с ней, тоже в белом наш режиссёр Павловский, мой самый любимый режиссёр, я бы с ним всю жизнь работала, такой хороший, уравновешенный и справедливый, никогда не орал, никого не оскорблял, наоборот старался встать на защиту своих людей. И в углу сидит оператор Сашка.
Кстати вспомнилось, наш художник по свету, друг мой, Сергей, никак не мог запомнить ни одной фразы по испански, а мы уже все чего-то лопотали понемногу, и он вспомнив знаменитую песню "Бессаме мучо", частенько кричал нашим аргентинкам:"Эй! Бессамемучо! Иди сюда!" У аргентинок вспыхивали огнём их прекрасные чёрные глаза, и они темпераментно кричали :"Но! Но!" И что-то дальше по испански. Потом мы спросили у переводчицы, как переводится эта фраза? Оказалось "Целуй меня страстно!" Помню мы долго смеялись над сконфуженным Сергеем.

0

45

Стражник написал(а):

А В. Николаев

Нет же!!! Вы меня с ума сведёте  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Николаев есть на фото, небритый такой. Он ещё у Спилберга играл в фильме "Терминал" югослава, который вёз лекарство отцу, и ему не разрешали, ему подсказали, чтобы он сказал, что лекарство для козы. Яркий эпизод такой. Вот это ему башню и снесло, видимо, зазвездел.

0

46

Стражник написал(а):

А затем ничего, сработались.

Что, даже полицейские ихние целуются? И к нашим целоваться лезли? Во дела!  :crazy:

0

47

По поцелуям - среди латиноамериканских коллег барышня была. В первый же рабочий день (утро) приобняла и шеку подставила. Я несколько опешил, но, м/ н сотрудничество, дип. этикет. Так и здоровались с ней все время.
А по современному кино, полная засада ... что не вспомню - все мимо. Оказывается, в сфере кино , еще один, новый Николаев есть. Дела ...

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

48

Стражник написал(а):

А по современному кино, полная засада

Да я вот тоже перепутала, просто Мария это не Кастро, как я написала, а Виктория Руффо. Кастро, это Дикая Роза. Я ведь тоже эти сериалы не смотрю. И времени нет и однообразны они до тошноты, не говоря уж о том, что фальшиво-слащавы неимоверны.

0

49

Стражник написал(а):

новый Николаев есть. Дела ...

Какой он новый? "День рождения буржуя" в этом сериале начинал свою карьеру, то ли в конце 80-х, то ли в начале 90-х. Не хочу о нём рассказывать. Сдался он мне его пропагандировать! Не знаете, и прекрасно! Так ему и надо!  :crazy:

0

50

ААААААА!!!!! "День рождения буржуя!!! Это тот парень который в одном из последних фильмов Данелия играл! Агента белорусской разведки.
Внимательно посмотрел фото. Батюшки!!! Советский актер Лев Константинович Дуров!!! Водитель из "Стариков - разбойников"!!! Кулак из Бумбараша: "И колбаски тебе будет, и сметанки, полезай за ними в погреб ...".  Здоровья Льву Константиновичу и долгих лет жизни!

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

51

Стражник написал(а):

Здоровья Льву Константиновичу и долгих лет жизни!

Если бы вы знали какой он балабол и шутник! Это что-то! У нас не только актёры и массовка, вся группа помирала со смеху от его шуток! Особенно меня уморило, когда костюмерша захотела поправить на нём рубашку надетую навыпуск, кажется, нижняя пуговица расстегнулась, и Лев Константинович так звонко и испуганно ойкнул, прикрыл энное место кепкой, и отскочил, да ещё лицо такое сделал испуганно-ошарашенное, что всем показалось, что молодая костюмерша зачем-то дёрнула его за причинное место. У окружающих были озадаченные лица, а мы с костюмершей просто сгибались от смеха. А Дуров продолжал играть "жертву". Вот комик! Уморит любого. Хороший человек и с ним легко работалось. Я ему тоже желаю здоровья! И, думаю, все, кто с ним хоть немного знаком, тоже!

+1

52

Что то стиль перешел на официальный тон. Галя ко мне по товарищески отказывается обращаться, теперь и Лариса - строго официально, на "вы".
А вот позвольте Вам не позволить!

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

53

Ой, Стражник, извини! ТЫ извинишь?!  :flirt:

0

54

Угу. Только если еще что нибудь расскажешь про Льва Константиновича. Например, зачем он выдал Штирлицу доброго пастора Ростислава Плятта? Вот после такого, мне персонажа Л. Дурова было совершенно не жалко, когда В. Тихонов его застрелил.

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

55

Стражник написал(а):

что нибудь расскажешь про Льва Константиновича. Например, зачем он выдал Штирлицу доброго пастора Ростислава Плятта?

Это тёмное пятно на биографии, поэтому Дуров об этом помалкивает. Не смотря на то, что балабол редкостный! Мне надо было дать ему для съёмок бокал с шампанским, а он так разошёлся, что-то рассказывая, что никого не слышит и не видит. А мне что с ним час стоять? У меня работы полно. Я взяла его руку, вложила в неё бокал и ушла. А мне потом актёры, смеясь, рассказывали, что он очень удивился тому, что откуда-то бокал у него в руке возник.

+1

56

Не знаю, можно ли таскать что-то с ПР, но это так смешно, что я всё-таки стащила. Это из раздела "Юмор" тема "Разговоры по радиостанции", написал Синий Жук. Надеюсь, не обидится.  8-)
Синий жук
Не совсем в тему,но тоже из разговоров,только по телефону.
Есть у нас оперативный дежурный,фамилия-ТопорИнский.
На днях приходит начальник отдела и хохочет.Ему нажаловалась какая-то тётка,что на 02 прикалываются и представляются так: "отдел милиции,Папа Римский"
________

0

57

Лариса написал(а):

Не знаю, можно ли таскать что-то с ПР

Конечно можно! Я же таскаю стихи Сергея. Юси, протоплазмы.

Когда  милицию только-только официально переименовали в полицию - звонок в дежурную часть: Алло, это полиция? На другом конце хохот, а потом, сквозь этот хохот ответ - Ага, блин, шериф у аппарата!
Рассказали, как быль....

0

58

Опять стащила с ПР. Есть смешное, но есть и совсем не смешное, однако не без курьёза.
                                         miha2008
                   Дело было зимой в голодные 90-е. мой товарищ жил на втором этаже в доме, находящемся в не очень благополучном районе. Продукты частенько вывешивал в авоське за окно через форточку. И повадились местные воришки срезать у него эти стратегические запасы. После второго случая лишения курицы, мой приятель рассказал о своей беде отцу. А тот приколист был еще тот. Взял он гирю на 32 кг., обмотал газетами, натыкал в это всё куриных лап. Не поленился, вбил снаружи в раму гвоздь на 200 мм и повесил на него сетку с гирей и куриными лапами. Сидят на кухне, бухают. Видят как снаружи к ихнему сооружению тянется палка с привязанным ножом, ручки сетки перерезаются…внизу крики. Приятель с отцом выбегают, лежат два тела, у одного сломаны руки у другого ноги. Руки у того кто ловил, но не удержал, ноги того кто резал и не успел отскочить. После они пытались еще и предъяву за эту гирю товарищу бросить,в суд подавали. Но он отбрехался, моя гиря, куда хочу-туда ложу.
Все события реальные, персонажи до сих пор здравствуют.

         AKELLA

Отправлен за решетку преступник, пытавшийся угнать автомобиль, внутри которого сидели сотрудники уголовного розыска

Вступил в законную силу приговор Ленинского районного суда Омска в отношении некого Кашпура, признанного виновным по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на совершение кражи).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области, 21 октября 2007 года Кашпур "с целью тайного хищения имущества попытался открыть автомобиль ВАЗ-21124, припаркованный у одного из домов в Омске, однако сделать этого не смог, так как машина была оборудована охранной сигнализацией".

"Более того, при попытке вскрыть автомобиль Кашпур не заметил сидящих в его салоне сотрудников уголовного розыска КМ УВД по Ленинскому округу. Когда работники правоохранительных органов предложили Кашпуру проследовать в отделение милиции для разбирательства, он нанес одному из них удар кулаком в лицо и не менее трех ножевых ранений",- отмечается в сообщении прокуратуры. По данному факту следственным отделом по Ленинскому административному округу г. Омска СУ СК при прокуратуре РФ по Омской области возбуждено уголовное дело, по результатам расследования которого Ленинским районным судом вынесен обвинительный приговор. За применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти и покушение на совершение кражи В. Кашпуру назначено наказание в виде 5 лет 3 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

P.S. (от AKELLA) Идиот?????

А я ещё хочу спросить, почему преступнику так мало дали за нанесение ножевых ранений сотруднику? Не слишком ли дёшево ценят здоровье и жизнь наших защитников?

0

59

Вот опять не удержалась и стащила с ПР уморительно смешной рассказ ВВМ из раздела "Милицейские были и небылицы".  Далее рассказ.

Видно,старею.......Тоже захотелось поведать кое-что....
Было это в застойные 80-е годы,в Тимирязевском районе г.Москвы,74 отделение милиции.И работал там замом по УР,классный мужик,царствие ему небесное,звали его все ласково -Митрич,работал он в этой конторе всю свою сознательную жизнь,начинал с постовых,знал всех,как облупленных,шпана шапку при встрече снимала.Возраста он был предпенсионного,спокойный -как удав....
И вот как-то чудный пятничный вечер,когда в конторе оставалась лишь дежурная группа,был нарушен обычной бытовой мокрухой.Как водится,кухонным ножичком и по пьяни.....Подняли оперов,злодея вычислили быстро,также быстро словили,заковали в кандалы.......А следак прокурорский был молодой,старательный,все делал тщательно,да и завис на осмотре.........
А опера,сделав свое дело,и решив скрасить испорченный вечер,быстренько накрыли поляну,не забыв и Митрича пригласить,однако тот,умудренный жизненным опытом.решил,что кто-то должен встретить следака трезвым,назначил им себя,пообещав зайти,поднял злодея к себе в кабинет потрендеть за жизнь и подготовить его к встрече со следаком.
Примерно через полчаса в кабинет заглянул один из оперов,двухметровый десантник-афганец,увидел идиллическую картину:за столом -Митрич,на стуле спиной к двери -злодей,беседуют.Опер жестами показал,что Митрича уже заждались,Митрич также жестами ответил что следака пока нет,а злодей вот он.......Опер ушел.
Минут через 15 мизансцена повторилась,так же,на языке глухонемых,правда ,опер уже был поддатый,и получив разъяснение,ушел.
За следующие 15 минут приехал следак,злодея отправили в дежурку,на его место уселся следак,материалы просматривает.Открывается дверь,тихо заходит опер,уже пьяный в хлам,подходит к сидящему на стуле,и со словами:"Зае.......л,сука....." с размаху бьет его в ухо.
Следак летит со стула,стукается головой об батарею и лежит на полу,не подавая признаков жизни.Охреневший Митрич вскакивает и орет оперу:"Идиот,это же следователь........"Опер четко поворачивается и так же четко испаряется,оставив Митрича одного с возникшей проблемой.
Следак,тем временем,очухавшись,поднимается,и задает Митричу вполне уместный в данной ситуации вопрос:"Что это было?"
Ответ был не менее достойный:"Х@Й его знает..........."
Об остальном история стыдливо умалчивает.................
__________________

0

60

Объяснительная.
"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее.
Около 18 часов 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной
гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и
внимателен.
В 18. 30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора.
Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м
Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м.
Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих
испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли
красным светом?" (Al huele pido rosa? )
В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи.
Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД,
предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за
головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки
закрывания на ключе.
Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей.
Повреждения на тыльных сторонах своих ладоней объясняю результатом столкновения
автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо
руками и ударился об руль.
Навыками единоборств и оружием не владею.
Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

Задали один простой вопрос домохозяйке, экономисту и адвокату... сколько будет 2+2?
Домохозяйка:
- 2+2 будет 4.
Экономист:
- Скорее всего, 4, но может быть и 3, одну минуту, я еще раз по выкладкам сверюсь.
Адвокат – задернул шторы, притушил свет, закурил сигару, мягко опустился в кресло и, проницательно вперившись в собеседника, выдохнул:
- Сколько Вы хотите, чтоб было?

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Юмор в милиции. » Забавные истории, ситуации, анекдотики ...


создать форум