Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полицейские Африки и других стран.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне вот интересно было посмотреть как выглядят полицейские в Африке. Не в ЮАР. Там, понятно, примерно, как в Америке или Европе. А вот в небогатой Африке, как? Пока мои поиски ничего особо интересного не выявили. Вот, пока только два фото. Но, может ещё чего нарою. Чисто из любопытства.

ТУЗЕМНАЯ ПОЛИЦИЯ » ТОГО». ГЕРМАНСКАЯ ВОСТОЧНАЯ АФРИКА, 1910 ГОД.
http://weapons-forum.ru/oruzhie/tuzemna … -1910-god/

http://s8.uploads.ru/t/Y2Qjs.jpg

http://s8.uploads.ru/t/X1Iac.jpg

0

2

ФОТОРЕПОРТАЖ: Почему женщины-полицейские из Дубаи самые быстрые в мире?

http://s8.uploads.ru/t/UlBzN.jpg

http://s8.uploads.ru/t/lA0um.jpg

http://mignews.com/photo.php?article=29 … amp;num=14

0

3

Странный полицейский в Таиланде (9 фото)  http://www.xoxma.lv/prikoli/10648-stran … -foto.html
Тайские полицейские нашли и приютили раненную 5-летнюю макаку. Теперь обезьяна ездит с полицейскими на вызовы.

http://s8.uploads.ru/t/kO5ju.jpg

http://s8.uploads.ru/t/702Rn.jpg

http://s8.uploads.ru/t/2ZB1i.jpg

0

4

Лариса написал(а):

Теперь обезьяна ездит с полицейскими на вызовы.

А нашим полицейским надо ездить на вызовы с дрессированным медведем. А на особо опасные задания, можно и с диким!  :crazy:  Вот это куда более эффективней, чем с макакой! Опять же, когда покормить, когда лапу пососёт--экономия!  :crazy:

0

5

Вот это я не знаю кто. Но, кажется, что, всё ж-таки полицейские. Исторические какие-то и непонятно из какой страны.

http://s8.uploads.ru/t/zbO8s.jpg

0

6

Это фото с закрытого уже сайта "Я. ру". И я не могу точно сказать в какой стране сделано это фото. Предположительно, в Мексике

http://s8.uploads.ru/t/vlQy7.jpg

0

7

В конце августа, в городе Канди на Шри-Ланке прошла массовая свадебная церемония, главными участниками которой стали собаки. Организаторами этого мероприятия стали местные полицейские, которые решили таким необычным способом поддержать продвижение программы по разведению собак-ищеек. В этот день состоялись сразу 9 свадеб.

http://s8.uploads.ru/t/L6OAg.jpg

Свадебная церемония проходила на деревянной платформе, устланной белой тканью и цветами и полностью повторяла местные ритуалы. Все невесты были одеты в перчатки, шали и шляпки, а женихи красовались в модных накидках с галстуками. На этом мероприятии присутствовали две тысячи человек и несколько десятков собак. Для гостей были накрыты столы с угощениями в виде пирогов и рисового молока. Организаторы данного мероприятия объявили, что все молодожены проведут «медовый месяц» на курорте в Нувара-Элия.

К огорчению руководства полиции не все восприняли эту шуточную акцию положительно. Министр культуры Шри-Ланки обрушился на полицейских с гневной критикой, обвинив их в оскорблении традиций местного населения. По его мнению, организаторы оскорбили церемонию порувы (традиционный сингальский свадебный ритуал). После этого полицейским пришлось публично извиняться перед теми, кто воспринял шуточную «свадьбу» оскорблением.

http://www.greenrussia.ru/news/fauna/10 … vadbu.html

0

8

Афганские полицейские.  Фото Michael Bracken с сайта defenseimagery

http://s8.uploads.ru/t/N4X5p.jpg

0

9

Лариса написал(а):

А нашим полицейским надо ездить на вызовы с дрессированным медведем.

Лучше с доберманом. Отпускаешь его и наблюдаешь...вакханалию. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

10

milizioner написал(а):

Лучше с доберманом.

Тоже вариант! Но с медведем экзотичнее  :crazy: особенно, если его в косоворотку одеть, и балалайку дать!

milizioner написал(а):

Отпускаешь его и наблюдаешь...вакханалию

С мишкой представь! Только как потом задерживать тех, против кого мишка выйдет? Что там останется, и не слишком ли это вонюче будет?!

Небольшое отступление. У меня (я ещё в школе училась)  был пёсик боксёрка, мордастый такой. И сама я щекастая, очень румяная девочка была. И вот, гуляю с собакой, идут два парня мимо, и  смеются--где собака, где хозяйка не отличишь! Я им--сейчас с поводка сниму, и сразу отличите!  И отстёгиваю карабинчик от поводка. Чуть дёргаю за ошейник, так обычно собак натравливают, пёс рычит, лает грозно, и рвётся в бой, но я его держу, и отпускать не собираюсь  :crazy:
Однако парни этого не знают--Э..э, девочка, ты собаку держи! Мы пошутили!  И шустро так поскакали. И всё время оглядывались. Я своего мордастика опять на поводок посадила. Я-то знаю, что он бы и не укусил никого, такой добряк был! Попрыгал бы рядом, полаял, поизображал бы монстра, скаля свои, на самом деле, очень страшные зубы, и всё! Но парням этого знать не надо. Пусть летят быстрее ветра!  :crazy:

0

11

Лариса написал(а):

особенно, если его в косоворотку одеть, и балалайку дать!

Видит ноги в сапогах и медвежья шуба, не заметил в попыхах что с железом губа. В косоворотке и с балалайкой :crazy: , это пипец. Еще поллитра в кармане.

Лариса написал(а):

-Э..э, девочка, ты собаку держи! Мы пошутили!  И шустро так поскакали.

Точно так. У меня доберман жену охранял, никого не подпускал на 10 метров.Хотя я его и кормил и гулял с ним. Но думаю, когда бы  меня бить начали, он бы заступился.

Лариса написал(а):

скаля свои, на самом деле, очень страшные зубы

Да уж, зубки у них это нечто. Как пила. Мослы грыз, страшно смотреть и не дай бог попасть под руку. Премолляры одним словом. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

12

milizioner написал(а):

бы  меня бить начали, он бы заступился.

Однозначно! Порвал бы всех! Собака серьёзная. Помнишь, страшную историю, когда в квартире, на женщину с сыном-школьником, набросился с ножом один отморозок, а там дома у них собака жила, небольшая охотничья, они по природе ласковые как котята, для защиты--ноль!  Но тогда эта собачка  бросилась защищать хозяев. И её тоже убил, тварь.  А доберманка, как-никак полицейский пёс! Специально для службы в полиции выведен. У него это в крови, защищать и искать. Он бы тебя, не только как хозяина, но и как коллегу защищать бы бросился.

0



создать форум