Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АКУЛЬЯ ОТМЕЛЬ

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Акул, а концовочка?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  Концовочку надо бы! А в целом - как все знакомо :cool:

Офисный Акул написал(а):

руководство наивно полагая, что если вместо одной беременной собрать девять, то младенец может появиться на свет в течение месяца

Утаскиваю в цитатник http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

62

Офисный Акул написал(а):

Спортом типа бокса  или карате  и прочих дзю-до и дзю-после не занимавшийся. Вдруг испугаюсь и сочту угрозу  реальной? А устранить угрозу надежно можно лишь одним способом - устранив ее носителя.  А драться  я  увы не умею. Ну не учили нас в учебке драться. Как говорили инструкторы  дерутся  пьяные мужики у пивнушки а вы должны задачу выполнять.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате)))

+1

63

Риенци написал(а):

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате)

И Риенцы опять прав.

0

64

В бане голый - но с ТТ .  :crazyfun:
На фига мне каратэ . :crazyfun:
Шайкой кто то на ипнул
ТТ упал  o.O
И сам уснул......

+2

65

Левад! Усмеялся. Вот ты к месту, вовремя и на юморе изложишь своё мнение!

0

66

Риенци написал(а):

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате)))

Лучше новенький Макаров

0

67

Офисный Акул написал(а):

Лучше новенький Макаров

Лучше уж тогда ФН , как ТТ но 9 мм да и магазин один . Два положите рядом с ним. :crazyfun:

0

68

Levad написал(а):

Лучше уж тогда ФН , как ТТ но 9 мм да и магазин один . Два положите рядом с ним.

Это у вас там в "горячих точках" Браунинги Хай Пауэр на каждом шагу, а у нас пока и Макарона хватит. :flag:

0

69

Предлагаю вниманию форумчан свою новую книгу.

"Якут" - Алмазы для Одессы

Аннотация:
1952 год. Начало холодной войны. США и Англия закрывают для СССР доступ к легальному рынку технических алмазов, в которых крайне нуждается восстанавливаемая после войны советская промышленность. В Одессе в перестрелке гибнет курьер, у которого обнаруживают партию алмазов. Эксперты предполагают что камни доставлены с россыпи в Якутии.Обнаружение этой россыпи позволит геологам выйти на коренное месторождение и разрушить
алмазную монополию Великобритании.Сотрудники МГБ решают внедрить в банду бывшего сотрудника СМЕРШ Василия Тайахова.Но ни сам Якут ни его руководители ещё не знают, что у преступников имеется пособник в Управлении МГБ.

Авторы: Альберт Тер-Гукасов, Андрей Григорьев

http://artofwar.ru/editors/e/efremow_a_ … 0300.shtml

+2

70

Даёшь продолжение!
Не * жми * страницы.

0

71

Молодец, Акул! Рада, что снова с нами!

0

72

Аха.  В мордушке его только и удержишь. Сбяжить....

0

73

Пока есть предварительное согласие одного из издательств на выпуск книги.  Но  платят они   сущий мизер. Гонорар начинающему автору  20.000 рублей и все.   Однако вынужден согласится и на это.

Отредактировано Офисный Акул (2017-10-29 01:51:58)

0

74

Акул, главное - что бы книга свет увидела. Нынче основная издательская деятельность, вне попсового сегмента (акунин-рубина) осуществляется за средства автора. Будут у тебя гонорары, пока важно, что бы книги стали появляться.

0

75

Стражник написал(а):

пока важно, что бы книги стали появляться.

Ещё бы озаботился кто, чтобы её популяризовать. А то ведь, вот есть хорошая книга, а кто знает, что она есть?! Акул, не грусти, брат! Это только начало. Затянувшееся в ожидании, не по заслугам, малО, но в наше время, и это Очень Большая УДАЧА! Сам же знаешь.
Мы с тобой ещё в кино дорожку протопчем! Держи хвост бодрей!  :flirt:

0

76

Я вот вторую неделю не могу за рассказ сесть. Ужасник на  фоне войны в Донбассе. А сроки на конкрусе поджимают. Отупел что-ли

0

77

Офисный Акул написал(а):

Отупел что-ли

Это пройдёт. Это временное. У меня такое отупение случается, что просто опасно для жизни. Сегодня, в глубокой задумчивости, просто-таки выпала из троллейбуса, шагнув мимо ступеньки. Сама не могу понять, как такое могло получиться?! Ну, ничего, надо постараться собрать мозги в кучу, и всё наладится.

0

78

Офисный Акул написал(а):

Я вот вторую неделю не могу за рассказ сесть. Ужасник на  фоне войны в Донбассе. А сроки на конкрусе поджимают. Отупел что-ли

Я в писательстве ничего не понимаю, но всегда рада давать советы!
Итак, рассказ должен быть приближённым к реальным событиям, или просто ужасы ни о чём, но на Донбассе?
Если более-менее приближённым, то можно взять 15.07.2014, когда разбомбили жилой дом в Снежном в результате авианалёта. http://rusvesna.su/news/1500207304 Причём, непосредственно налёт должен быть в самом конце рассказа, парой штрихов. Основная мысль?... Ну, тут подумать надо.
ЗЫ: Если что, то мой пост можете удалить. Я же говорю - не разбираюсь в этом, но подсказать могу!

+1

79

Благодарю. Там все в общих чертах придумано. Но дописать надо.
Потом покажу черновик

0

80

Лариса написал(а):

просто-таки выпала из троллейбуса, шагнув мимо ступеньки.

Береги себя,дорогая.

+1

81

milizioner написал(а):

Береги себя,дорогая.

Спасибо, дорогой!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  И ты себя береги!

0

82

Офисный Акул написал(а):

Благодарю. Там все в общих чертах придумано. Но дописать надо.
Потом покажу черновик

Посмотрим. Конечно, покажите черновик.
А у меня уже готово. И сразу на чистовик. Меня иногда заносит. Вот мой рассказ на эту тему. Искать тут:
Свиток "Радость".

(счас наберу, потом поправлю ссыль...)
(ссыль не поправляется из-за запрета копирования, там пост 138, но можете не читать, это я так, графоманствую...)

Отредактировано Радость (2017-10-31 18:46:27)

0