Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Террористическая угроза: намерения, вылазки » Планировал взрыв детского сада. 2018 г. Ставрополь


Планировал взрыв детского сада. 2018 г. Ставрополь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В Ставрополе арестовали террориста, готовившего взрыв детского сада. Сейчас он находится под стражей.В интернет попало видео с задержанным. В ролике молодой человек сообщает, что собирался сжечь школу и взорвать детский сад в Ставрополе.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

2

Вот урод!!! Где написано в Коране, что можно убивать детей?! И он местный?

0

3

Лариса написал(а):

И он местный?

исповедовавший радикальный ислам уроженец Карачаево-Черкесии Максим Панченко

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

4

Сколько еще критинов не добито.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

5

Levad написал(а):

Сколько еще критинов не добито.

И все больше в образовательные учреждения, к детям, ломятся. Впрочем, атмосфера в нынешних школах, куда там зонам для малолеток советского времени ....
Громкие случаи преступлений против детей в России (2013-17 гг.)
Одна из недавних трагедий:
Напавший на школу в Стерлитамаке 17-летний девятиклассник состоял на учёте у школьного психолога из-за склонности к насилию и экстремизму. По словам знакомых, он был фанатом подростков, устроивших стрельбу в американской школе «Колумбайн». Остановить юношу помог один из учащихся, который выбил у него нож из рук. По факту ЧП уже возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц». RT выяснил подробности жизни школьника и детали нападения на одноклассников и учительницу.
https://russian.rt.com/russia/article/5 … erlitamake

Подпись автора

Стоим на страже. Наш сайт: http://sovet-miliziy.narod.ru/

0

6

milizioner написал(а):

Опять. Ну что за мрази?!

У нас и цыган с такой фамилией полно, а еще Казаченко, Куриленко и т.д.

mushaver написал(а):

В интернет попало видео с задержанным.

Мне оно 19.04 попало, но я не стал на Ютуб выкладывать, на ПР спросил в теме ГУМВД Ставропольского края - тишина.

Подпись автора

Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.

0

7

mushaver написал(а):

Максим Панченко

Лицо, вроде как на украинское не похоже.

Давыд Маркович написал(а):

У нас и цыган с такой фамилией полно, а еще Казаченко, Куриленко и т.д.

А на цыгана похож?

0

8

Лариса написал(а):

Лицо, вроде как на украинское не похоже.

Это как? Есть какой-то тип, признак украинского лица? Так и до доктора менгеле недалеко...

Лариса написал(а):

А на цыгана похож?

На чистого нет, на полукровку возможно, но скорее где-то течет кавказская кровь. Хотя жизнь в национальных республиках накладывает свой отпечаток. Со мной служил товарищ, проживший лет 20-30 в Дагестане (с детства), так вот он по русски говорил с едва уловимым акцентом, скорее как дагестанец хорошо говорящий по русски.

Подпись автора

Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.

+1

9

Давыд Маркович написал(а):

Есть какой-то тип, признак украинского лица?

https://ic.pics.livejournal.com/karen_a … 03_640.jpg

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

0

10

Риенци написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/karen_a … 03_640.jpg

И что это? Типичные лица представителей той или иной национальности с точки зрения одного человека? Бред какой-то.... Ты сможешь разделить по национальностям роту солдат славянской внешности, если они будут при этом молчать? Чушь все это, попахивающая нацизмом и теорией о расовом превосходстве.

Подпись автора

Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.

0

11

Давыд Маркович написал(а):

Ты сможешь разделить по национальностям роту солдат славянской внешности

Да смогу.

Подпись автора

El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!
Удел бандерлогов жрать сало в землянках.

+1

12

Риенци написал(а):

Да смогу

По методичкам рейхсфюрера сс гиммлера?
Или что то новое появилось?

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

13

[ex]Удалил лишнее. Предупреждаю о недопустимости нарушения правил форума, особенно в части нарушения законодательства России. Милиционеру НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую еще раз внимательно ознакомиться с диспозицией статьи 282 УК РФ и ее санкциями.   Добавлю, что за форумом пристально следят недруги, в т. ч. те, чьими усилиями был взломан форум НС.[/ex]

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+1

14

Давыд Маркович написал(а):

Так и до доктора менгеле недалеко...

Давыд Маркович написал(а):

попахивающая нацизмом и теорией о расовом превосходстве.

А почему о превосходстве? Если я вижу, что русские и, например, таджики, имеют различный тип лица, это что, уже само по себе, заявка на расовое превосходство? И чьё? Тут о чьём-либо превосходстве не было сказано ни слова. И если кто общался с грузинами или армянами, да с теми же узбеками, мог от них услышать о величии их нации. Нет, они не говорят, что, мол, мы лучше вас, такого я не слышала. Так и здесь такого не было. Просто воспевают свой народ, своих отдельных личностей. Ярче всех в этом вопросе армяне ИМХО! Все армяне и всё армянское- великое, супер-пупер, и зашибись вообще, слов нет! Один узбек мне проклевал мозг Авиценной (которого, я кстати, очень высоко ценю, он гений!). Это тоже расовое превосходство? Или им можно радоваться и гордиться своими великими людьми, а русские помалкивать должны, чтобы их тут же не упрекнули в нацизме.

+1

15

Лариса написал(а):

А почему о превосходстве? Если я вижу, что русские и, например, таджики, имеют различный тип лица, это что, уже само по себе, заявка на расовое превосходство? И чьё?

Нет, я имел ввиду людей с европеоидным типом лица, по моему мнению, отличить русского, белоруса, украинца, немца, поляка лишь по чертам лица практически невозможно. Я говорил лишь об этом, а не о русских и таджиках или русских и ни http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif герийцах.

Подпись автора

Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.

0

16

Все равно что-то есть. В мимике различия, или в каких-то манерах. Хохла с белорусом от русского, конечно фиг отличить, а вот если поляк, или немец... то что иностранец, видно сразу. Не по внешности. Скорее по манере поведения.

0

17

Итальянка написал(а):

поляк, или немец.

Поляки похожи на крыс, а у немцев чёлка направо зачёсана. :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

18

milizioner написал(а):

у немцев чёлка направо зачёсана.

И усики есть, наподобие как у Чаплина?  :crazy:

+1

19

Как мухи на дерьмо слетаются, чуть ли не через день. От 21 апреля-

Силовики в Ставрополе уничтожили сторонника террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ).
Он планировал устроить в регионе теракты, используя огнестрельное оружие и самодельные взрывные устройства.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

20

mushaver написал(а):

Силовики в Ставрополе уничтожили сторонника террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ).

Жильё, как понимаю, съёмное? Вот не боятся же люди таким рожам жильё сдавать. А потом огребают проблем. Если я правильно поняла, то его в доме уничтожили?

0

21

Лариса написал(а):

наподобие как у Чаплина?

Да-да, как у Чаплина. Вот оказывается откуда эта мода пошла.:crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

+1


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Террористическая угроза: намерения, вылазки » Планировал взрыв детского сада. 2018 г. Ставрополь


создать форум