Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Советское кино о милиции » Мой боевой расчет. ХФ. Ленфильм, 1987


Мой боевой расчет. ХФ. Ленфильм, 1987

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действие фильма происходит в 1945 году. Восемнадцатилетний сержант Сергей Кружкой, после тяжелого ранения возвращается домой. Парень ищет себя в мирной жизни, но не особо ладится. Среди ровесников он уже совсем чужой, попытка вернуться в школу тоже не задается. Любимая девушка тоже повзрослела и выходит замуж за солидного, надежного мужчину. Мальчишка - фронтовик и тут оказывается вне игры. Волей судьбы паренек заходит в отдел милиции, где и остается. В качестве общественного помощника.
Узнав, что в городе орудует банда преступников, герой решает помочь милиции и в одиночку начинает расследование. После первого столкновения с бандитами Сергей попадает под ножевой удар - и в госпиталь. К нему приезжают фронтовые друзья, и они вместе разрабатывают план обезвреживания преступников.

к/с Ленфильм - 1987 год

Режиссёр: М. Никитин

В ролях: В. Приёмыхов, Н. Егорова

Отредактировано Страшила (2022-12-25 04:01:25)

Подпись автора

Страшила. А Кермит вернулся в Маппет.

+1

2

Надо будет посмотреть. Спасибо!

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Советское кино о милиции » Мой боевой расчет. ХФ. Ленфильм, 1987


создать форум