Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ДНЁМ МИЛИЦИИ!!! !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогие мои друзья милиционеры! От всей души поздравляю вас с вашим Праздником! Живите долго, счастливо, богато и радостно.  И вам, и вашим близким, и друзьям, желаю здоровья и всех радостей жизни!

https://cdn.otkritkiok.ru/posts/big/prikolnaya-otkrytka-den-politsii-militsii-78318.gif

0

2

С Днём Советской милиции!

Подпись автора

Dum spiro spero....

+1

3

С Праздником!!!!

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t530144.jpg

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+2

4

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

+3

5

Никита Кудасов (из сериала). Женя отлично сыграл.


Певцов и Серебряков хорошие актеры, разные судьбы, разные мнения, разная судьба..
Серебряков мне БЛИЖЕ.

Отредактировано Адвокат (2023-11-10 21:59:24)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

6

Что можно вынести из этого отрывка? Какие благородные бандиты и какие низкие милиционеры. Хочу быть бандитом?

+1

7

KlimPodkova написал(а):

Хочу быть бандитом?

Тоже наводит на такую мысль  :crazy:

0

8

KlimPodkova написал(а):

Что можно вынести из этого отрывка? Какие благородные бандиты и какие низкие милиционеры. Хочу быть бандитом?

Нет. Насколько все продажно. И где главные злодеи. Если ты смотрел Бандитский Петербург часть "Адвокат" , бандиты - это бывший следователь и десантник. Люди сделали 1-2 неверных шага и оказались в этом круговороте.
Там выдержали испытание только два человека из милиции - Степа Марков и Никита Кудасов.
Степа погиб при исполнении, причем предал его тот, кого "бандиты" и убили в вышеизложенном ролике. А все гниды они наверху.

Сейчас пора подумать о том, что рано или поздно СВО закончится и вернутся к себе домой люди, которых ты ничем не напугаешь. Джае тюрьмой.
И государство им платит немало. И их будет много. Герой Серебрякова-афганец, это один из.. и представь количество афганцев и .. как капля в море. Есть о чем подумать.

Отредактировано Адвокат (2023-11-11 14:27:38)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

9

Адвокат написал(а):

Если ты смотрел Бандитский Петербург

По фильмам и сериалам нельзя судить о реальной жизни.

Адвокат написал(а):

Сейчас пора подумать о том, что рано или поздно СВО закончится и вернутся к себе домой люди, которых ты ничем не напугаешь. Джае тюрьмой.

Кому надо, подумают. После войны в Афганистане, вернулось парней гораздо больше. Наверно кто-то и пошёл в бандиты, но лично я никак не заметила, что Россию захлестнула преступность именно от наших ребят-афганцев. Я работала с такими парнями, у меня много знакомых, и знакомых моих друзей, это сложные судьбы, часто искалеченные войной не столько физически, сколько душевно, им самим было очень непросто, но в преступный мир никто и не подумал идти. Все искали себя и свой путь, и свою жизнь как могли, но не в преступном мире.  Самое главное, этих ребят не бросать на произвол судьбы. Чтобы была работа, хорошая пенсия, кто стал инвалидом, поддержка семьи и друзей.

0

10

Лариса написал(а):

После войны в Афганистане...

другие масштабы.

Лариса написал(а):

Кому надо, подумают. .

Кому? ИМ до наших судеб пох.
ИМ надо сохранить власть при любых условиях. Пока.

Отредактировано Адвокат (2023-11-11 15:02:33)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

11

Адвокат написал(а):

другие масштабы.

И что? Конкретно в чём разница?

Адвокат написал(а):

ИМ надо сохранить власть при любых условиях.

А ты не допускаешь, что забота об наших воевавших парнях,  как раз и будет одним из пунктов в направлении сохранения власти?

0

12

Лариса написал(а):

И что? Конкретно в чём разница?

Я же написал. Прикинь сколько мужчин воевало и исполняло долг в Афгане и сколько на СВО. Калькуляция. Просто посчитай.

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

13

Лариса написал(а):

А ты не допускаешь, что забота об наших воевавших парнях,  как раз и будет одним из пунктов в направлении сохранения власти?

Нет. Им особо эти парни не интересны. Руку пожать, похлопать по плечу и пр.
У них итак объективный рейтинг процентов 80. Зачем им..спляшут Газманов и вика Цыганова и пр, им заплатят. Шаман, Охлобыстин  и пр. ) народ выпьет и погуляет. И проклянет Америку. От этого жизнь сразу наладится, похер на свои дела, когда мировая угроза..
Все в тему. я же говорю, пиар менеджеры хорошо работают. И незабесплатно.

Отредактировано Адвокат (2023-11-11 15:55:15)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

14

Адвокат написал(а):

Прикинь сколько мужчин воевало и исполняло долг в Афгане и сколько на СВО. Калькуляция. Просто посчитай.

В Афгане воевало несравнимо больше и дольше. И что? О чём говорит твоя калькуляция?

Адвокат написал(а):

я же говорю, пиар менеджеры хорошо работают. И незабесплатно.

Хреново работают! Гнать всех в шею! Своими идеями доставать амфоры, учить журавлей летать, одним пальчиком настукивать на пианино "С чего начинается Родина", и прочей глупостью, они просто выставили в смешном виде, а наверно, думали, что будет всё не так. И заканчивай уже про небесплатно! Кто бесплатно работает? Ещё раз= ты бесплатно работаешь? Ты продажный?

+1

15

Лариса написал(а):

Хреново работают! Гнать всех в шею! Своими идеями доставать амфоры, учить журавлей летать, одним пальчиком настукивать на пианино "С чего начинается Родина", и прочей глупостью, они просто выставили в смешном виде, а наверно, думали, что будет всё не так.


Зачем им это все, если они живут, как Боги совсем в другом измерении. И планируют так жить дальше. Здесь.
Я же не раз говорил, что все они выросли и сделали свою карьеру в 90-е. Без исключения!  У них уже дети и внуки, а ты о "С чего начинается Родина"
Это как вспомнить в 60-е годы Советской власти "Боже царя храни".
Самый смешной пример деградации это Зюзя (КПРФ)

Отредактировано Адвокат (2023-11-11 16:28:06)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

16

Адвокат написал(а):

Зачем им это все, если они живут, как Боги совсем в другом измерении. И планируют так жить дальше. Здесь.

Ты иногда такой наивный! А ещё живёшь в уверенности, что тебя-то точно научили думать. Этих, которые живут как боги, легко заменить на других, которые тоже так хотят жить. И похрену, что там они себе планируют. Я не могу вдаваться в подробности, но кое что знаю о той когорте молодых, амбициозных  имиджмейкеров, которые, ПРИКИНЬ!!! учились, кто в Лондоне, кто в США, и там те методики работают. Там у людей другой менталитет. А здесь не работает! Но они, думали, что у них супер-пупер образование, что они сейчас всех покорят и очаруют и вызовут восторг и умиление у лапотной России. Да не тут-то было! Если не удалили уже, то в Инете полно прикольных картинок и про амфоры и про всё остальное. Россия смеялась до слёз! И вышвырнули этих западнообразованных как хлам! Хотя им, конечно, это было не надо. Они это не планировали.  :crazy:

+1

17

Лариса написал(а):

Ты иногда такой наивный! А ещё живёшь в уверенности, что тебя-то точно научили думать. Этих, которые живут как боги, легко заменить на других, которые тоже так хотят жить.

Отлично. Ты начинаешь пробовать думать. Лариса, как это будет происходить, на твой взгляд? Изменение смысла жизни у них?
кого и на кого будут менять? (шило на мыло) и главное, где у них посыл к Родине, которая начинается с картинки с букваря. И них ДРУГИЕ буквари (чистоган, ОАЭ, кайф от жизни, счета в банках). Они жен патриоты. Я в десятый раз говорю, что это люди не достойны.
Через несколько лет все это будет явно. пока их просто используют, как презерватив. Но платят!

Отредактировано Адвокат (2023-11-11 18:44:40)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

18

Адвокат написал(а):

Отлично. Ты начинаешь пробовать думать.

Я бы тебе категорически посоветовала не давать мне оценок! И не тебе судить кто думает, а кто нет! Что я думаю о власти, это моё дело, не про все свои думки надо писать. И ты настолько закоснелый в своих рассуждениях, что я просто не вижу смысла что-то обсуждать.

+1

19

Лариса написал(а):

Я бы тебе категорически посоветовала не давать мне оценок! И не тебе судить кто думает, а кто нет! Что я думаю о власти, это моё дело, не про все свои думки надо писать. И ты настолько закоснелый в своих рассуждениях, что я просто не вижу смысла что-то обсуждать.

Лариса, не ругайся. Мы же беседуем и где-то я немного шучу. НО..
Есть такой предмет - он называется формальная логика. Любое действие происходит от мотивации. Например, если и кто-то хочет что-то изменить, то он действует исходя из своей мотивации. По=русски ему это зачем-то нужно. У нас 2/3 не понимают кому и зачем нужно то ,что происходит.
С другой стороны, власть и капитал придержащим тоже зачем  что-то менять,  если  у них и так все заебиттлз в Дубайске и со счетами, а то-что "низшие сословия" служат Родине, ну так и должно быть. Иногда можно пофоткаться  в пикселе на фоне танков или выехать и там создать подобие тик-ток патриотов. и "вложить в инстаграм". Или как Соловей надел каску и  в рупор поорать: кахлы сдавайтес, мать вашу...:)
Это и смешно и печально одновременно.

Отредактировано Адвокат (2023-11-11 21:48:11)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0

20

Адвокат написал(а):

С другой стороны, власть и капитал придержащим тоже зачем  что-то менять,  если  у них и так все заебиттлз

Так вот, думающий ты наш, подумай, как бы со стороны власть предержащих. У тебя есть всё! Деньги, всё, что душе угодно, и даже власть. И уже не знаешь чего хотеть, разве что мирового престижа. И кем интереснее быть правителем нищей, никому не интересной капустно-картофельной республики, или главой Великой Державы? Другой державы у тебя нет и быть не может. Значит надо поднимать свою!

0

21

Лариса написал(а):

Так вот, думающий ты наш, подумай, как бы со стороны власть предержащих. У тебя есть всё! Деньги, всё, что душе угодно, и даже власть. И уже не знаешь чего хотеть, разве что мирового престижа. И кем интереснее быть правителем нищей, никому не интересной капустно-картофельной республики, или главой Великой Державы? Другой державы у тебя нет и быть не может. Значит надо поднимать свою!

Если я буду писать дальше, итак уже написал..) НО. Гораздо проще поменять законы (до этого сделав вертикаль) и править, но при этом, все равно будут к тебе упреки. Така как нет занавеса и люди видят, что происходит в других странах (ущербных) А когда страна должна встать всей своем мощью в едином порыве, то какие упреки? Мы воюем с теми, кто нас хотел нас всех уничтожить и уничтожаем всякую нечисть..  Всё.
Отлично. Я много раз об этом писал. Там реально неглупые и последовательные люди есть.

Отредактировано Адвокат (2023-11-11 22:01:22)

Подпись автора

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (Э.М. Ремарк)

0



создать форум