Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Юмор в милиции. » К вопросу о конце.... Ну конечно же - света!


К вопросу о конце.... Ну конечно же - света!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

На одном из ресурсов нашёл вот такие замечательные стихи (автор публикуется под ником. Потому так и копирую):

КОНЕЦ СВЕТА (почти Рагнарек:)

http://planeta.moy.su/_bl/38/96824788.jpg

Средь декабря грохочет гром,
Пылают мачты корабля...
"Конец пришёл тебе, Земля!
Уже темнеет за окном, -

Вещает крыса-астроном, -
Наш мир поглотит вскоре мгла!
Я попыталась... не смогла
Согреть его своим теплом!

Грядёт! Грядёт парад планет!
Отключит Путин интернет!
Поотрубает свет Чубайс!

Наступит на ухо Медвед!
Настанет творческий коллапс!"...
Хочу ответить крысе: "НЕТ!"

MrMischief

Вот и я такого же мнения! И считаю, что, как точно подментила наша милая Pifulya

Pifulya написал(а):

В связи с якобы предстоящим концом света.... Конец света будет... Для них  (см. ниже  ):

http://s3.uploads.ru/t/a8Ih3.jpg

0

2

Я тоже решила перетащить свою версию конца света с ПР. Вот она. Написано после стихов нескольких поэтов.
О, просто все музы в гости к вам, пииты! Такие хорошие стихи!
Может учёные что напутали, расшифровывая древний календарь? Может приходит конец хренового света? А после 21 декабря начнётся, что-то такое восхитетельно-прекрасное, что майийцы даже не смогли описать. От зависти в ступор впали. Дома, города и храмы побросали свои, и свалили, чтобы этот календарь не видеть, и не умереть от зависти! Вот чую я что-то хорошее грядёт! А иначе с чего бы такой парад классных стихов?! Музы на плохое не летят, они же не мухи.

0

3

Юмор, не юмор... Но вот что говорят о "конце света"

http://s2.uploads.ru/t/vq1lA.jpg

Евгений Парфенов, ведущий инженер отдела небесной механики и астрометрии НИИ ПММ ТГУ:

— Давайте начнем, как на лекции, с определения термина «парад планет». Смысл события в том, что все или почти все планеты располагаются на одной прямой. Строго говоря, такая конфигурация невозможна вообще (в любом случае одной прямой не получится, будут небольшие отклонения в разные стороны). Если даже при взгляде на основную плоскость планетных орбит (например, плоскость эклиптики) окажется, что планеты выстроились в ряд, стоит лишь взглянуть с другой стороны («с ребра»), чтобы увидеть — одной прямой не получилось.

Дело в том, что орбиты планет не находятся в одной плоскости, а наклонены друг к другу под углом в несколько градусов. При взгляде «с ребра» вместо прямой вы увидите ломаную линию (одна планета — выше, другая — ниже). Поэтому сложно рассчитывать моменты «парадов» — нет четких критериев, какие отклонения от прямой допустимы, чтобы конфигурацию считать парадом. Кроме того, различают «большие» и «малые» парады в зависимости от количества планет, участвующих в них (может, есть и «не очень большие» — не знаю).

Естественно, чем меньше планет в парадах, тем чаще они происходят, но тем это событие менее интересно. В конце концов, через две любые точки всегда можно провести прямую, три объекта оказываются на одной прямой довольно часто и т.д. Если интересует полноценный парад (восемь планет и Солнце), то ситуация следующая: чем дальше объект от Солнца, тем медленнее он движется. Поэтому прежде всего нужно привести на одну прямую с Солнцем самые далекие планеты — Уран и Нептун, иногда в это же время около прямой будут Юпитер и Сатурн, а остальные планеты всегда будут располагаться там (эти планеты близки к Солнцу, если Солнце — на прямой, то и близкие планеты примерно там же).

Уран и Нептун были около одной прямой с Солнцем в 80-х годах прошлого века. В следующий раз такое расположение повторится более чем через 80 лет (период обращения Урана 84 года, Нептуна — 165 лет — почти 84 умножить на два). То есть за это время Уран совершит оборот вокруг Солнца, Нептун — половину оборота, и они окажутся по разные стороны от Солнца, но снова примерно на одной прямой с ним. Период обращения Сатурна — 29,5 года, то есть три оборота — за 88,5 года (что тоже близко к 84 годам), период обращения Юпитера — 11,9 года, то есть семь оборотов — за 83,3 года, это тоже близко к 84.

Так что, если не каждые 84 года, то через раз, через два повторяется конфигурация, когда все далекие планеты расположены около одной прямой. Если далекие планеты попали примерно на одну прямую, то ситуация мало меняется в течение нескольких месяцев (объекты далекие, движутся медленно), у Марса же период обращения меньше двух лет (у остальных близких планет — еще меньше). Поэтому в течение нескольких месяцев с большой вероятностью наступит момент, когда Марс попадет на ту же прямую, с Землей, Венерой и Меркурием — еще проще (к Солнцу — ближе, движение — быстрее).

В общем, ближайший полноценный парад состоится не ранее 2060-х годов (Уран и Нептун). Попадут ли в этот парад остальные планеты, не знаю — не считал. Если не судьба, будем ждать примерно 2150 года.

Если бы случился настоящий парад, картина была бы восхитительной! При взгляде с далеких планет было бы видно одновременное прохождение одной планеты по другой, той — по третьей и т.д. То есть, если бы все планеты в это время находились по одну сторону от Солнца, было бы следующее: с Нептуна видно, как Уран прошел по Сатурну, который прошел по Юпитеру, который закрыл собой Марс, Землю, Венеру и Меркурий, проходя при этом по диску Солнца — интересно, не так ли? Но, повторюсь: такое невозможно. Вообще же, во время парада Меркурий и Венера нам не видны (они находятся либо перед Солнцем, либо за ним). Из остальных планет те, которые находятся с той же стороны от Солнца, что и Земля, видны всю ночь, остальные закрыты Солнцем.

Ночная видимость у внешних планет и без парада имеет место раз в год (у Марса — раз в два года), поэтому кто хочет увидеть планеты, найдет время для наблюдений, остальные проспят.

Ну и насчет «опасно». Помните мое мнение насчет «опасности» Луны? Влияние планет по сравнению с Луной незаметно. Но я так понимаю, вопрос возник в связи с датой 21.12.2012. Если это так, то могу сообщить следующее. Сам слышал (не знаю, откуда это пошло) о «Галактическом параде планет». Смысл этого «парада» в том, что на одну прямую попадают не только наши восемь планет, но и все экзопланеты, в результате чего, цитирую: «Галактика потеряет равновесие и перевернется, следовательно, наступит конец света»! Ну что тут сказать? Чушь и бред!

В каждом конкретном случае расстояния между звездами в миллионы (и более) раз больше размеров планетных систем, поэтому видимые с Земли экзопланеты расположены очень близко к своим звездам и практически не видны отдельно от звезд даже в самые мощные телескопы. Поэтому, чтобы эти планеты выстроились в одну прямую, это должны сделать их звезды, что невозможно, так как звезды смещаются по небу очень медленно (например, Большую Медведицу люди будут узнавать по внешнему виду и через десятки тысяч лет). Так что никакого «Галактического парада» не будет! А если бы он и случился, то в невесомости сложно перевернуться.

Кстати, у меня есть своя версия, почему для конца света было выбрано 21.12.2012. Дело в том, что все последние годы человечество регулярно праздновало «красивые даты». Последняя такая случится 12.12.2012, а следом будет более красивая (по моему мнению) — 20.12.2012. Так вот, кто не успеет отметить 12.12, сможет это сделать 20.12, но потом — все! 21.12.2012 теряется смысл жизни, так как красивых дат больше не будет аж до 2101 года! Чем не повод для конца света?

http://news.vtomske.ru/details/57944.html

+1

4

Оказывается ему просто надоело ... А люди то и не знают.... :)

http://s3.uploads.ru/t/k0NvK.jpg

+1

5

Pifulya написал(а):

Оказывается ему просто надоело ...

А мне кажется, что это и есть самое верное предположение. И камень не резиновый. Кстати, в другом месте Латинской Америке (не помню где), нашли календарь до 3000 какого-то года. Может там мастер трудолюбивей, или камни пошире.  :crazy:

0

6

Лариса написал(а):

Может там мастер трудолюбивей, или камни пошире.

:cool:
Не, ну а кому сина хоцца, так Сергей Кухтов в точку, как всегда определил:

Конец конечно же придет -
Недолго ждать! - под Новый Год!
Не зря же говорит народ:
Кто ищет - тот конец найдет!

С. Г. Кухтов.

0

7

Чё-то Высоцкий вспомнился:

И ведь главное, знаю отлично я,
Как они произносятся,-
Но что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится...
Прислушайтеся - ху-у-у-у-ун-вей-бины

Вот и тут примерно так же - прислушайтеся - конец.... света. Разве у света может быть......  :huh:  Опять Высоцкий на языке - "...ну а чего, да ничего - осталось тока он - материться!"

0

8

Конец света 2012-го наступил уже давно
http://s3.uploads.ru/Dh0sv.jpg
На этом конце света кто-то уже неплохо заработал, снимая кино. Кто-то к нему усердно готовится, а кто-то надеется, что конец света – единственное спасение экологии земли.

Любят люди паниковать, верить и даже надеятся на очередной конец света.

Но вынужден всех разочаровать, ведь конец света наступил уже давно, просто его никто не заметил.

Ученые любят нас пугать, то черными дырами, которые взбесятся и всех засосут, то разными астероидами, то солнце погаснет, то вселенная сжимается, вообще позитив, да и только.

Заумные передачи о концах света

По каналу Дисковери иногда показывают заумные передачи о концах света. При этом, когда говорят о большом взрыве (начале мира?) уточняют: “если бы гравитация была чуть больше или  чуть меньше, то вселенная не родилась бы“, “если бы земля была чуть ближе или чуть дальше к солнцу, то жизнь не возникла бы” и т.д. Одним словом, ученые утверждают, что если бы во вселенной что-то было бы чуть-чуть иначе, нас с вами бы не было. И этих чуть-чуть –  это триллионы факторов невероятно сложной конструкции. Для начала, напомню, что современная наука не знает, что такое время и пространство, а может лишь наблюдать свойства этих понятий. В физике употребляются выражения “поле” и “энергия”, но что это такое – никто не знает. Не знают основу, но знают, про концы света, черные дыры (афроамериканские дыры) и все возможные дыры, которые нас могу засосать.

Может мироздание умственно отсталое?

Когда говорят о конце света, подразумевают конец физической жизни людей на земле. Это может произойти благодаря катастрофе или другим неизведанным событиям. Для начала я озвучу очередной тезис: наше мироздание не может быть настолько дебильным, чтобы создав цивилизацию после миллиардов лет эволюции за просто так ее ликвидировать, даже если и ликвидирует, то это явно будет не просто так.

Если же это может произойти просто так (как утверждают заумные передачи), то значит что наш мир (для кого-то Бог, природа, вселенная) явно находятся под действием тяжелых наркотиков и нуждаются в психиатрическом лечении, потому что только псих может создавать сверхсложную систему разумной жизни миллиарды лет, чтобы потом балуясь ее ликвидировать.

В таком случае существование мира как такового теряет всяческий смысл, зачем создавать, чтобы потом все уничтожать, может лучше не создавать вовсе, так будет гораздо политкорректнее. А если нет смысла, то о каком конце может идти речь?

А было ли начало света?

Духовная жизнь человечества еще не успела толком начаться. Человек в массе своей (за исключением гармоничных людей) всю свою сознательную историю живет различными маниями, стереотипами, показательностью (демонстративностью) жадностью и обычным эгоизмом. Тратит почти всю сознательную жизнь на процесс самоутверждения, превращая свою жизнь в театр, о чем гениально заметил еще Шекспир.

А как живет современный человек (благо еще далеко не всех так можно назвать, нормальных людей все еще много)?

-Современный человек живет, подчиняясь воле социума, по принципу моя хата сбоку.
-Ходит с видеокамерой, чтобы можно было снимать жертв терактов, а не помогать им.
-Современный человек имеет окончательно раздавленный разум и всю сознательную жизнь тратит на увеличение количества  окружающих его вещей и увеличение различных рейтингов, придуманных другими людьми.
-Современный человек мало чем отличается от компьютера,
-Современный человек копит деньги на черный день, тем самым, приближая и создавая этот день, чтобы было на что тратить.
А какая разница для компьютера, есть конец света или его нет. Все равно, компьютер есть компьютер.

Но есть одно главное достижение человечества – это признание любви и ее возвышение, а все остальные достижения  – следствия наличия разных форм любви (к человеку, познанию или природе). Наличие любви доказывает, что природа (Бог) не дебильная и хоть немного, но сумела толком сделать жизнь. Гармонии с природой и мирозданием достигают лишь единицы, имена этих людей не сложно найти среди великих ученых, поэтов, композиторов. Достигают единицы, но стремятся все, даже бандиты. Для этих людей никакой конец света сам по себе не страшен, у них душа есть, которая никуда не денется. Поэтому конца света боятся те, для кого единственная ценность – это их физическое тело. И опять же, одно только наличие любви доказывает, что наша вселенная не дебильная, в отличие от борцов за конец света.

Духовная жизнь человечества еще не начиналась, так что ни о каком конце света не может быть и речи, если нет начала света. К тому же, согласно календарю майя, 2012 – это конец эпохи, и начало новой эпохи духовного человечества, а если для кого-то духовность – это конец жизни, то, как говорится, за что боролись….

P.S.

Притча. Пришла как-то тьма к Богу, и стала жаловаться, что свет ее притесняет. Бог выслушал тьму с пониманием и вызвал к себе свет. Говорит Бог свету: “ты не сильно притесняй тьму, у нее тоже своя задача есть”.
А свет ответил: “Господи, а что такое тьма?”.

Смысл: где есть свет, там нет тьмы, поэтому свет не знает о ней, а тьма знает…..

http://novosti2020.com/?p=999

0

9

Конец света и СМИ
Когда станет понятно, что наступает конец света, как об этом напишут в СМИ?

http://s2.uploads.ru/t/NA8YB.jpg

USA Today: МЫ МЕРТВЫ
The Wall Street Journal: В СВЯЗИ С КОНЦОМ СВЕТА УПАЛ ИНДЕКС ДОУ ДЖОНСА
National Enquirer: O.J. И НИКОЛЬ СНОВА ВМЕСТЕ
Playboy: ДЕВОЧКИ АПОКАЛИПСИСА
Microsoft Systems Journal: APPLE ТЕРЯЕТ ДОЛЮ РЫНКА

----------------------<cut>----------------------
Каталог Victoria's Secret: НАША ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДАЖА

Sports Illustrated: GAME OVER

Wired: ПОСЛЕДНЯЯ НОВИНКА

Rolling Stone: ГАСТРОЛИ "ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ СМЕРТИ"

Readers Digest: ПОКА!

Журнал Discover: КАК ВЫМИРАНИЕ ВСЕГО ЖИВОГО ОТРАЗИТСЯ НА НАШЕМ ВОСПРИЯТИИ КОСМОСА?

TV Guide: СМЕРТЬ И ПРОКЛЯТИЕ: ВЫРОСЛИ РЕЙТИНГИ НИЛЬСОНА!

Женский домашний журнал: ПОТЕРЯЙТЕ 10 ФУНТОВ К СУДНОМУ ДНЮ С ПОМОЩЬЮ НАШЕЙ НОВОЙ ДИЕТЫ "АРМАГЕДДОН"!

America Online: SYSTEM TEMPORARILY DOWN. TRY CALLING BACK IN 15 MINUTES.

Журнал Inc.: ДЕСЯТЬ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫТЬ ИЗ АПОКАЛИПСИСА

Веб-сайт Microsoft: Если вы ещё не испытали экстаз, то скачайте специальный патч ЭКСТ777.EXE.

Sun: УЖЕ ДОСТУПНО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫДЕРЖИВАЮЩЕЕ АРМАГЕДДОН!

Пресса Ватикана: "ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ"

от serfar: очень интересный пост, спасибо автору и GD_666 добавившему этот пост в наш док.
времени нет, но я кратко дополню этот ряд высказываниями российских авторитетов на апокалипсис
собственного сочинения, итак:
Когда станет понятно, что наступает конец света, как об этом скажут?
В.В.Путин : Он кончился (по аналогии с АПЛ "Курск"- Она утонула..)
В.И.Новодворская: Это всё камуняки прклятые и гэбня   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
А.Б.Чубайс: А я давно предупреждал о недастаточном государственном финансировании модернизации старых мощностей РАО ЕЭС
можете продолжить..

http://nnm.ru/blogs/GD_666/konec_sveta_i_smi/

Кстати, мы тоже можем продолжить  :)

0

10

Влад, какую хорошую статью ты нашёл и разместил!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif (Я о первой статье! Без коммуняк!)
Вот я примерно так же думаю, но не смогла бы так сказать, так выстроить логически и мудро. За  грядущее начало эры духовного человечества!  [взломанный сайт]

0

11

Лариса, ну а как баба Леля камуняг и гэбню припечатала, разве не понравилось?  :D

0

12

Сержант милиции написал(а):

разве не понравилось?

Сколько лет она это говорит относительно вообще всего?! Мне кажется, что её первые слова в младенчестве были не "мама и папа", а "коммуняки и гебня". А потом ещё пародисты всё это смешно повторяли много раз. Осточертело, знаешь ли, и уже давно. А когда Новодворская в передаче на ТВ, кажется с Соловьёвым,  встала на защиту бухгалтерши Ходорковского, как политзаключённой, требуя её освободить, тут мне уже вообще тоскливо стало. Мне кажется, что она очень больна.

0

13

Лариса написал(а):

Мне кажется, что она очень больна

Абсолютно в точку!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Как и вся геббельсня маккартистская!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif И сдаётся мне, когда критическая масса этих продуктов гниения геббельсовско-маккартистского антиотбора превысит допустимые нормы, вот тут точно что-то весьма нехорошее произойдёт.

0

14

РебятЫ, давайте лучше про "конец света"... :)

http://s3.uploads.ru/t/IQoqR.jpg

0

15

Расскажу одну историю о конце Света. Читала об этом давно, может что и неточно будет, но главное останется. Было это в Средневековой Германии. В одном маленьком городке появился предсказатель. И всё, что он предсказывал в точности сбывалось. Скажет кому-то, что такого-то числа в такое-то время случится у него пожар, и так и было. Скажет, что обокрадут кого-то, и точно! И денег за предсказанье не брал, ибо возвестил себя Посланником Божьим, несущим весть от Него людям. И вот собрал прорицатель народ, и сообщил, что в такой-то день и час наступит конец Света, ибо Бог разгневался на людей за их неправедную жизнь. И ему все сразу поверили! Прорицатель сказал, что надо собрать всё золото, что есть в городе, переплавить его и отлить золотой крест, тогда все души этого городка спасутся. Но отливать надо ему и с особой молитвой. Кто не принесёт хоть одну золотую монетку, тот спасён не будет. И понесли ему золото. А сами стали готовиться к неминуемой смерти. Заказали гробы, сшили одежду погребальную и всё, что положено. И накануне объявленного часа легли в гробы. Час лежат, другой... Конца света нет.  И прорицатель с собранным золотом испарился.
Ну, вы люди понимающие, поэтому догадываетесь как прокрутили эту аферу. Конечно же у "прорицателя" были помощники, которые и утраивали поджоги, кражи, подслушивали сплетни и разговоры горожан, а потом, с учётом добытых сведений,  что-то делали. С этим всё ясно. Но! За день до объявленного конца света, горожане все как будто с ума посходили: пили до потери разума, объедались, развратничали. Молодые, невинные девушки отдавались чуть ли не первому подвернувшемуся. Садом и Гомора бледнели перед тем, что там творилось!  И тут мне уже совсем непонятно стало, если они так хотели спасти свою душу, то зачем начали её губить, когда, по их мнению, оставалось потерпеть-то всего ничего?!
А, когда стало совершенно ясно, что их обманули, то выяснилось, что гробовщики и содержатели питейных заведений очень обогатились, а многие просто остались ни с чем. А некоторым девушкам уже не суждено было выйти замуж. Ну, в какой-то степени, для них конец Света и наступил. Вернее сами себе его устроили.  :crazy:

0

16

Сержант милиции написал(а):

прислушайтеся - конец.... света.

Юмор милицейский - Тогда исправим ошиПки , конец... Света.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

17

Levad написал(а):

конец... Света.

Это в конце или в начале? :D
Девчата, пардон.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

18

Это обоюдосторонне.
Ну а точнее лишь Гоа с Магогом после драки сказать смогут.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

19

Смешно что т.н.  "конец света" якобы предсказали   люди не знавшие не только диалектического материализма но и простейшего колеса. При этом сами  маи не смогли  предсказать собственного конца.
А про  "бабу леру" вспомнилось собственное творение  младых времен тоже как бы про конец света.

Типа про КОнеЦ

ШАЛУНЫ

Срочно. Строго Секретно. Особой Важности.
Код "Сломанная стрела".
(Чтение этого документа лицом, не имеющим специального допуска является федеральным преступлением. Если вы прочли этот документ не имея законных оснований сообщите об этом для привлечения вас к ответственности).
Приложение на 15 листах строго секретно.
Президенту США. Лично.

Сообщаю, что 10 ноября 200_ года при проведении плановых полетов в заданном квадрате восточного сектора в 11 часов 25 минут потеряна связь с группой стратегических бомбардировщиков, 5-го ударного авиакрыла отдельного отряда стратегической авиации. Обстоятельства уточняются. Все три самолета исчезли с экрана радаров одновременно. Сигналов бедствия от экипажей получено не было. На борту находилось 6 ядерных боеголовок. Поисковые мероприятия в предполагаемом районе падения не привели к обнаружению самолетов. Группировкой космического наблюдения зафиксирован рост активности в местах базирования ракетных сил стратегического назначения России. Отмечен внеплановый выход с акватории дислокации двух АПЛ типа "Тайфун" с ядерными боеголовками. Группу сопровождает АПЛ типа "Акула", номер К-253 "Рязань" оснащенная противокорабельными ракетами. С учетом изложенных обстоятельств, на основании данных отдела разведки ВВС выдвинуто предположение (см. приложение № 1) о применении русскими оружия нового типа, использование которого позволяет уничтожать цели на значительном удалении. В данных условиях стратегические силы США становятся уязвимыми в случае возможного удара. Для устранения угрозы национальной безопасности считаю целесообразным:
1. Ввести оранжевую степень боевой готовности с проведением предусмотренных мероприятий.
2. Поручить организациям разведывательного сообщества активизировать добывание информации о возможностях и намерениях русских.
3. Нацелить вооруженные силы на решение задач по отражению агрессии.
4. Исключить возможную утечку информации в прессу. 5. С учетом опыта проектов "Филадельфия" и "Манхэттен", организовать группу ученых для выяснения теоретических основ и принципов действия нового русского оружия.

Директор ЦРУ.

Резолюция Президента - "С предложениями согласен. Да хранит Бог Америку".
*
Совершенно Секретно.
Особой Важности.
Верховному главнокомандующему
вооруженными силами РФ.

Господин Президент.
Настоящим довожу до Вашего сведения, что 10 октября около 15 часов по московскому времени в районе Камчатки при следовании по направлению к острову Ратманова бесследно исчезли два стратегических ядерных бомбардировщика ТУ-160. На поиски самолетов и для наблюдения за обстановкой, по согласованию с ВМФ, направлена группа из трех АПЛ Тихоокеанского флота. Поисковые мероприятий к обнаружению самолетов и экипажей не привели. Примерно в 18 часов 20 минут на территории Читинской области на участке российско-монгольской границы, на берегу реки Онон в районе Хапчеранга, пограничным нарядом обнаружены фрагменты фюзеляжа одного из пропавших самолетов. Район падения оцеплен. Предварительным осмотром установлено наличие на обломках повреждений не соответствующих ни одному из ныне применяемых типов вооружений. Характер повреждений свидетельствует о применении против самолетов оружия нового типа, особой мощности. По свидетельству экспертов на создание подобного оружия способны лишь США, обладающие необходимым военно-промышленным потенциалом. Согласно полученной ГРУ ГШ МО РФ, информации, подтверждаемой данными из других источников, Президент США подписал директиву о введении повышенной степени боеготовности - "оранжевый уровень". "Оранжевая угроза" объявлена минуя предстоящие степени готовности вводимые поэтапно. Для своевременного реагирования на возможные враждебные действия со стороны США полагаю необходимым:
1. Привести Вооруженные силы, и Военно-морской флот в состояние повышенной боевой готовности.
2. С использованием оперативно-разведывательных возможностей ГРУ, СВР, и ФСБ РФ обеспечить получение сведений о принципах действия, тактико-технических характеристиках и местах базирования нового американского оружия.
3. Провести изучение обнаруженных фрагментов самолета для получения сведений о характере неизвестного оружия.
4. Создать коллектив из наиболее компетентных представителей науки и техники, для создания на основе полученной информации аналога примененного оружия и выработке мер по защите от него.
5. Засекретить всю информацию об истинных обстоятельствах гибели самолетов, представив убедительную легенду для общественности и родственников погибших.

Министр обороны России.

Резолюция Президента - "С предложениями согласен. Принять к исполнению. О принятых мерах в трехдневный срок сообщить докладной запиской на мое имя. Обеспечить взаимодействие по п. 3 и 4 с Академией наук РФ.

*
Лично.
Конфиденциально
Президенту России.

Уважаемый господин Президент.
Смею полагать, что Вы, как и я заинтересованы в сохранении добрососедских и мирных отношений между нашими народами. Надеясь на Вашу приверженность принципам свободы и демократии, прошу добровольно проинформировать США об имеющемся у вас новом оружии и допустить к его осмотру группу экспертов ООН. Отказ от сотрудничества будет означать, попытку одностороннего нарушения Вами, ранее принятых договоренностей по сокращению оружия массового поражения и договора по ПРО. Так же уведомляю Вас о том, что имевший место факт уничтожения этим оружием американских военных самолетов, который при достижении взаимопонимания можно было бы считать досадным недоразумением, в противном случае будет расценен как прямая агрессия и акт войны. От имени американской нации. Искренне Ваш Президент США.
(Реплика помощнику, "Чарли, Пока они думают, обеспечьте, чтобы им заморозили выдачу очередного кредита")

*
Совершенно секретно.
Лично.
Президенту США.

Уважаемый господин Президент.
Разделяя Вашу озабоченность, за судьбу мира и демократии и подтверждая приверженность многонационального народа России гуманистическим идеалам человечества, вынужден выразить крайнее недоумение Вашими претензиями. Обвинения в адрес России, несущей на себе основную тяжесть в борьбе с международным терроризмом и экстремизмом, считаю абсолютно беспочвенными. Сообщаю, что хотя РФ не имеет агрессивных намерений и никоим образом не угрожает безопасности Вашей страны, попытки давления и ведения разговора с позиции силы будут решительно пресекаться всеми доступными средствами, включая ядерное оружие. В тоже время я настоятельно требую сообщить обстоятельства и причины уничтожения Вашими военными двух российских самолетов находившихся в воздушном пространстве РФ. В случае отказа имеющиеся доказательства данного акта агрессии будут предъявлены мировому сообществу.

(Реплика помощнику "А еще они нам выдачу кредитов заморозили, козлы. Не хотят денег давать так бы и сказали жмоты").

*
Газета Вашингтон Пост
"Правители Росси в очередной раз продемонстрировали свое тоталитарное мышление и неспособность к восприятию демократических, западных ценностей. Как удалось выяснить нашим репортерам российская империя зла, подавляющая свободу и независимость народов Кавказа не только отрицает факт уничтожения американских самолетов, но и обвиняет в аналогичном преступлении США. Цинизм и лживость объятой имперскими амбициями России не имеет границ…"

*
Российская Газета
"Америка, мнящаяся себя в роли нового мирового жандарма, в очередной раз, бряцая оружием, забывает, что Россия не Югославия и уж тем более не Ирак и Афганистан. Все приходящие на русскую землю с мечом от меча и гибли…"

*
Газета Московский Комсомолец,
Александр Членштейн
"Власти опять врут нам. Окружение Президента не в силах контролировать ситуацию. Эта импотентская власть должна уйти для построения по настоящему свободного общества, а не коррумпированной вертикали".

*
Правозащитник Кавалерия Новогорбская
"Это все происки гыбульников убивших моего друга, демократа Джабара Джубаева…"

*
Депутат ГД РФ Владимир Адольфович Жирепопский
"Американцы подонки адназначно. Мы сбили их самолеты показав что Россия великая держава. Мы вообще нажмем на кнопку и этих еб.ных ковбоев бомбивших Ирак не станет. Когда ЁБДПР придет к власти мы утопим этих х…есосов.."

*
Генерал Алберт Макакашов
"Это все сделали жиды. У нас есть доказательства. Все это дело рук жидо-массонских агентов управляемых всемирным сионизмом"

*
Эмигрант
Борис Реббезофский
"Россия явно отказалась от демократического пути развития. Либеральные реформы заморожены. Альтернативой стала диктатура. Рыночные методы отвергнуты, что явно прослеживается в деле нефтяной компании Кукос. Все подстроено для поднятия рейтинга Президента. Скоро в Лондоне будет конференция бывших сотрудников ФСБ, которые расскажут о своей причастности к уничтожению самолетов"

*
Сайт Кавказский централ,
Шамаль Обоссаев
"Нащи моджяхеды совместно с иракскими биратиями успешно уничтожили несколько ситратигических самолетов США и России и скоро мы доберемся до Президента России"

*
Строго секретно
Министру обороны США.

В целях упреждения агрессии против американского народа и во имя национальной безопасности США, как оплота цивилизованного мира требую нанести превентивный ядерный удар по целям на территории России.
Верховный главнокомандующий.

*
Совершенно секретно.
Особой важности.
Министру обороны России.

В связи с опасностью нанесения ядерного удара со стороны США, в целях получения стратегического превосходства, в соответствии с утвержденной военной доктриной РФ приказываю нанести всеми имеющимися силами и средствами массированные удары ядерными боезарядами по объектам на территории США Верховный главнокомандующий.

9-8-7-5-6-4-3-2-1-0 ПУСК!

*
Раньше мы не играли в дальней части сада, а сегодня нашли там круглый голубой валун в углу возле печки. Другие валуны не интересные и безжизненные, а на голубом, сестра разглядела ползающих над самой поверхностью мелких серебристых жучков. Она поймала трех таких. Я нашел еще двух, но один разломился когда я его ловил. Пойманных жучков решили засушить для коллекции. Разглядывали валун. Обнаружили что он очень мокрый, а там где сухо на нем видны маленькие муравейники. Наверно в них живут жучки. Взяли сачки ловить жуков. Наблюдали, как с одной части камня на другую полетел рой светящихся мошек. Их были сотни. Поймали всех сачком. Поймали и тех мошек, которые летели им на встречу. Мама посоветовала нам выпустить мошек, что мы и сделали рядом с печкой. До валуна мошки не долетели и начали вспыхивать как светлячки. Было очень красиво, но мама отругала нас, сказав, что мы шалуны и не стоит ловить жучков потому, что надо беречь природу ведь она хрупкая и ранимая, а жучки вполне могут быть разумными как мы.

Подпись автора

Офисный планктон мы на завтрак хаваем

0

20

Ух ты! Как многопластово-то закрутил сюжетец! Интересно! И смешно в середине рассказа, потом уже страшновато как-то становится. Но чем ты занимаешься, друг мой дорогой,  когда 20 декабря вот-вот наступит?! Эт я так, попиявить решила по старой памяти.  ^^

0

21

Будем встречать конец света... Сидя у телевизора ... http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Конец света
Режиссер: Богдан Дробязко
Сценаристы: Алексей Киселев, Эльвира Серёгина
Оператор: Григорий Панов
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов (II), Алексей Рыбин (креатив.)
Год: 2012
Премьера: 21 декабря 2012 (НТВ)
Актеры: Вячеслав Коробицин, Валентин Кузнецов, Владимир Матвеев, Алексей Фокин, Галина Сумина

Коротко о главном:

Действие фильма происходит в день, когда весь мир ждет очередного конца света, на этот раз по календарю Майя. Город шумит: радио, афиши, люди на улицах – все спекулируют на конце света. У оперативника уголовного розыска н-ского района Соколова в этот день собственный конец света – его выгнала жена, поскольку заподозрила в измене.

:)

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/102423/annot

0

22

Pifulya, спасибо! Глянул на торрентах - пока нет этого фильма. Зато нашёл вот что:

Конец света (Эфир от 12.12.2012) / Кінець світу

Перевод: Не требуется (язык расский), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Украина
Режиссер: Константин Стогний
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:39:12
Год выпуска: 2012

Описание: 21 декабря 2012 древний календарь майя завершает свой пятый цикл. По мнению ученых, наша планета уже прошла 4 цикла, каждый из которых заканчивался концом света. 12 декабря Константин Стогний в документальном фильме «Конец света» расскажет зрителям ICTV, оправдаются ужасные пророчества древних майя и посоветует, как готовиться к зловещей даты 21 декабря.
Фильм «Конец света» раскрывает секрет всемирно известного календаря майя, согласно которому эпоха так называемого четвертого солнца, в которой живет современное человечество, заканчивается 21 декабря 2012 года.
Что будет дальше - неизвестно никому! Как все-таки нам встречать эту дату - со страхом или с надеждой? Чтобы ответить на этот вопрос, Константин Стогний вместе с учеными отправился туда, где календарь сохраняется до сих пор, - до Мексики и Гватемалы:
- Когда в прессе стали появляться различные сообщения о конце света, все озаботились этой темой. Даже в крупных городах и странах, таких как Венесуэла, Мексика, Гондурас, Гватемала, людей охватила паника, - рассказывает ведущий. - Да, в Мехико запустили часы с обратным отсчетом до Апокалипсиса. И мы поняли, что это волнует и наших граждан!
Команда посетила столицу Баакальського царства - город Паленке, где в храме надписей участники заглянули в тайны древней цивилизации майя. Как утверждает Стогний, экспедиция обнаружила руины древнего города Атлан на дне озера Исабаль:
- Мы погружались в это озеро и нашли остатки древнего города. Оно, по предположению немецкого ученого Риттсшайга, могло быть столицей атлантов. Раньше никто это озеро не исследовал. Нам удалось снять уникальные кадры!

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=567598

Конец Света. Лжепророки
Язык: Русский, украинский, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Украина, Телеканал "Первый национальный"
[Жанр: документальный
Продолжительность: 00:24:49
Год выпуска: 2012
Описание:
Документальный фильм о конце Света.

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=565312

Скачать можно без регистрации.

0

23

Сержант милиции, на торрентах этот фильм будет только 22 декабря... После показа премьера на НТВ... :) За ссылочки спасибо, гляну ... :)

0

24

Pifulya написал(а):

на торрентах этот фильм будет только 22 декабря... После показа премьера на НТВ...

Бывает, что в мурляндии раньше показывают. И ребята выкладывают в торрент. Например, у меня все "Ментовские войны" - мурляндские.

0

25

Этот анекдот я стащила с форума Дубликат. Но вообще, это очень похоже на то, что могло бы быть на самом деле. Театр, это что-то! Немного не по теме, но смешно.  :crazy:

Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один
над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
"Я должен был увидеть твой закат, иль дать тебе своим полюбоваться". То
есть один из нас должен был умереть.
И артист говорит:
- я должен был увидеть твой...
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье,
но он выкрутился! Как поэт! Он сказал:
- Я должен был увидеть твой... конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?..
И мертвые поползли со сцены...

0

26

Лариса, очень даже по теме... :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

27

У меня в экипаже ПМГ некоторое время был старшина милиции. Дядя Володя.Попались мы на празднование нового не то 78 не то 79 года
к артистам.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
[взломанный сайт]

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

28

Лариса, и в тему, и  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Levad написал(а):

Попались мы на празднование нового не то 78 не то 79 года
к артистам.

Левад, что, пьют ещё похлеще нас? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

Сержант милиции написал(а):

Левад, что, пьют ещё похлеще нас?

Мне трудно сравнивать, я пила только со своими, творческими, и да, бывает, что до полного безобразия ухрюкиваются. Но это в какую компашку попадёшь. Есть вполне умеренные. И даже трезвенники. Но всегда весело в начале. А потом уж куда вывезет!  :crazy:

0

30

Сержант милиции написал(а):

Левад, что, пьют ещё похлеще нас? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Не знаю . Когда явились что бы начать , все было уже кончено.
Так что отварили пельмени , слопали пузырек, выключили свет в квартире , чтобы он не мешал спать праздновавшим и потопали тусоваться .Дядь Вова к старикам , а я в общагу к молодежи.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0


Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Юмор в милиции. » К вопросу о конце.... Ну конечно же - света!


создать форум